Перейти к содержанию

Т-103: А вы разделом не ошиблись?


877727

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Давайте про т-103.

 В нашей игре, на мой взгляд, есть 3 типа пт: это пт, играющиеся сугубо от кустов, это пт, могущие и в кусты, и на передовую и это пт, которые могут только на передовую. Так вот т-103 это яркий представитель третьей группы пт. Потому что не пт это вовсе. Но обо всём по порядку.

 

ГАБАРИТЫ. Это... это... это БОЛЬШОЙ ТАНК. БОЛЬШОООООООООЙ. И маскировки нет ВООБЩЕ.

 

БРОНЯ. Брони в корпусе нет, брони в прыщике нет, однако вот во лбу башни она действительно есть, и вкупе с -8 увн эта пт на рельефной карте становится этакой т30 на минималках. 

 

ПОДВИЖНОСТЬ. Для такой ТУШИИИИ она вертится достаточно неплохо. Очень даже. Вперёд она может ехать 40, но пока она разгонится до них, вы уже приедете на позицию, так что в среднем вы будете ехать где-то 35км/чай. Назад эта пт едет медленно, всего 12 км/чай, это минус, да и башня поворачивается очень уж туго.

 

ОРУДИЕ. А вот это самый жирный плюс этой пт. 258 мм пробития на бб и 300 с копейками на голде. Это шикарно. 440 альфы на 9,3 секунд кд - и это замечательно. Время сведения 1,9 - это тоже ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Единственное, как и у 95% всех пт, у неё напрочь отсутствует стабилизация. Больше минусов в нём не найдено, кроме того, что оба снаряда бронебойные и они летят не так быстро, как подколы, хотя у бб лучше нормализация и там нет такой потери бронепробития с расстоянием.

 

Подводя итог, мы получаем тт, а не пт. Все характеристики танка указывают на то, что он должен играть от передовой, что я вам и порекомендую. А каково ваше мнение об этом танке? Он весьма неоднозначен, посему было бы интересно услышать ваше мнение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 877727 сказал:

Брони в корпусе нет, брони в прыщике нет

 

1 час назад, 877727 сказал:

Все характеристики танка указывают на то, что он должен играть от передовой, что я вам и порекомендую.

 

Садись, два.

 

В игре есть ПТ-САУ  с хорошей броней - торт, тс-5, и даже на них не всегда надо играть на первой линии, а уж тем более на танке без брони. На таких танках если есть желание играть впереди, надо играть от второй линии, или за спинами тяжей. Я так иногда на скорпионе тяжей поддерживаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 877727 сказал:

А каково ваше мнение об этом танке? Он весьма неоднозначен, посему было бы интересно услышать ваше мнение 

Хочу его в ангар, да жаба душит с момента выхода его в релиз. Может быть когда-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bizon_751824 сказал:

 

 

Садись, два.

 

В игре есть ПТ-САУ  с хорошей броней - торт, тс-5, и даже на них не всегда надо играть на первой линии, а уж тем более на танке без брони. На таких танках если есть желание играть впереди, надо играть от второй линии, или за спинами тяжей. Я так иногда на скорпионе тяжей поддерживаю. 

У нас с тобой разные понятия о первой линии. Если танк, который танкует и впитывает находится на одном месте с танком, который выкатывается на перезаряжающихся противников, то оба танка играют на первой линии, ИМХО. И нет, не спрашивай меня, что же тогда вторая линия. Суть в том, что я имел это в виду. Кто ж говорит перестреливаться лоб в лоб против какого-нибудь супер коня и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, 877727 сказал:

У нас с тобой разные понятия о первой линии.

 

Если у нас с тобой разные понятия, то тогда могут быть разные понятия и с другими игроками. В этом случае если ты советуешь на небронированном танке играть на первой линии, ты должен объяснить, что ты понимаешь под первой линией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 877727 сказал:

У нас с тобой разные понятия о первой линии.

 

22 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

Если у нас с тобой разные понятия, то тогда могут быть разные понятия и с другими игроками.

Правильно.

Вот она первая линия:

Краска "Первая линия" акриловая, моющаяся, белоснежная 14,0кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Viza_51 сказал:

Правильно.

Вот она первая линия:

Мне вот эта больше понравилась)

Спойлер

Курорт "Первая Линия. Health Care Resort"

48.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Viza_51 сказал:

Сибарит)

У меня за это лето два ремонта было... Так что на стройматериалы стойкая аллергия:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, 877727 сказал:

А каково ваше мнение об этом танке? Он весьма неоднозначен, посему было бы интересно услышать ваше мнение 

Совершенно не в моем стиле игры. Терпеть не могу огромные силуэты, да еще и медленные. Броня только с фасада в верх части, очень ситуативный танк. Слишком ситуативный для меня, не смогу на таком играть, и даже пытаться не стану. Если захочется медленного геймплея, то лучше тогда торт, или т95. По крайней мере, у них более защищенные борта. Или, если прем пт-8, то тс-5 и туртле ) А с т-103, как с противником,  я проблем почти не испытываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, jijijijijijijijijijiji сказал:

Совершенно не в моем стиле игры. Терпеть не могу огромные силуэты, да еще и медленные. Броня только с фасада в верх части, очень ситуативный танк. Слишком ситуативный для меня, не смогу на таком играть, и даже пытаться не стану. Если захочется медленного геймплея, то лучше тогда торт, или т95. По крайней мере, у них более защищенные борта. Или, если прем пт-8, то тс-5 и туртле ) А с т-103, как с противником,  я проблем почти не испытываю. 

Ну не такая уж она и медленная) 35-40 км/чай, да и вертится она на месте вполне себе неплохо) единственное, башня медленно поворачивается, но так то по динамике она вменяемая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, korseze сказал:

Хочу его в ангар, да жаба душит с момента выхода его в релиз. Может быть когда-нибудь :)

Он за боны в магазине есть - 8К бон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, ты забыл сказать о количестве хп. Их явно маловато, чтобы активно рубиться в первой линии... 

Имхо, пт второй-третьей линии. Это если учитывать общепринятую классификацию, где:

- первая линия - штурмовая бронированная техника, танкует и дамажит на короткой дистанции;

- вторая линия - техника поддержки, играет "из-за спин" первой линии, участие в танковании и размене хп сведено к необходимому минимуму;

- третья линия - игра на средней дистанции либо в пределах круга обзора противника (и это оптимальная дистанция ведения огня на Т-103 - так врагам будет тяжело выцелить комбашню на бронированной башне);

- красная линия - картонные дальнобойные дамагеры, стрельба ведётся с максимально безопасной дистанции. 

 

Изменено пользователем First_overlord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, 877727 сказал:

У нас с тобой разные понятия о первой линии. Если танк, который танкует и впитывает находится на одном месте с танком, который выкатывается на перезаряжающихся противников, то оба танка играют на первой линии, ИМХО. И нет, не спрашивай меня, что же тогда вторая линия. Суть в том, что я имел это в виду. Кто ж говорит перестреливаться лоб в лоб против какого-нибудь супер коня и т.д.

Если так рассуждать, то Леопард в моих руках - танк первой линии. Но мы все тут понимаем, что Леопард в принципе не может быть танком первой линии, верно?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 5 боёв 1263 среднего урония (это для моих ПТ8 выше среднего) и 0% побед.

Я когда покупал, понимал, что для коллекции, но что она настолько неиграбельна?! :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Nordmar_Hunter сказал:

За 5 боёв 1263 среднего урония (это для моих ПТ8 выше среднего) и 0% побед.

Я когда покупал, понимал, что для коллекции, но что она настолько неиграбельна?! :О

У меня на Скорпе первые боев 100 было подобное и легкое недоумение на моём просветленном лице.

Вот очень хотелось 103. А сейчас что-то перехотел. Либо возраст уже не тот, чтобы эксперименты ставить. Либо возможности уже не те, чтобы гнуть на ведрах и кастрюлях. А может это опыт- внебрачных сын ошибок трудных.

Кароче проверять не стану. Поверю подпалинам на твоей шкуре.

LaKiGyY49nE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nordmar_Hunter сказал:

За 5 боёв 1263 среднего урония (это для моих ПТ8 выше среднего) и 0% побед.

Я когда покупал, понимал, что для коллекции, но что она настолько неиграбельна?! :О

Ну так 5 боёв всего. Надо больше наигрывать. Сам знаешь ведь эти приливы и отливы варгеймингского нагиба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
8 часов назад, Gamer33ru сказал:

Уважаемые коты! помогите!

пропал снаряд! игровое время 5.50

http://wotreplays.ru/site/13969531#kareliya-gamer33ru-t-103

Ну потеря пакета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет там потери, все зеленое и пинг 20-35
Недавно смотрел стрим с "сырной головой" а-ля Сервер, у него так же сквозь танки проходило, у Гранни таже хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.