Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, smir74ru сказал:

Почитал Ваши Деф (даже имя свое скрываешь - или Вас звать Деф? ) откровения.

Один в один со стенаниями, обвинениями яркого представителя ЦА - все кругом виноваты а Он мастер, играет как бог на технике на которой сильно зависишь от команды. Проигрывает, пригорает, "ломает клавиатуру" , но продолжает катать этот танк. Танк хорош как раз играя против такой ЦА, два-три хороших противника и Ваш танк становится просто мясом и кормом.

Все кто меня знает как игрока скажут, что даже проигрывая при сливной своей команде или шоте от арты или видя что тима вытворяет совсем уже плохое я практически совсем не ругаю ЦА, так как это не конструктивно (все равно ни кто тебя не услышит) и опускаться до уровня (как Вы пишите) " Подпивасичи в основном уже уснули за компом, предварительно описавшись и прилипнув к креслу," и "школота" потому как такие больше всех кричат везде о том что все ДНО один он ЦАРЬ и ШНАЙПЕР.

Сейчас в рандоме катаю редко - у меня сейчас в игре свои приоритеты и задачи (кто знает тот поймет о чем я) :45percent:

И пока все - удачи в боях и поменьше негатива по поводу ЦА, СЛИВОВ и своего места в маленьком пикселе своего монитора. :04karik: 

А знаешь, почему всё так? Потому, что всё, что я сказал - правда. И про ценность твоих 64% я тоже сказал правду. В ответ на то, что я от ЦА не ушёл, замечу. Я не хотел этого говорить. Но ты вынудил. Ты точно так же, как и я, играешь на 8-9лвл (привет 1200дмг на 50 100), на СУ-122-44 играешь так же, как я на АТ15А (хотя от команды она менее зависима), но почему-то своим долгом считаешь в каждом посте сравнивать меня с ЦА. Накатал треть боёв на Т40 и Т67 и нормальных игроков за людей не считаешь. Навязываешь своё "альтернативное" мнение. Здесь есть люди, которые играют лучше, намного лучше меня, я это признаю, тот же Данил, и я играл с этими людьми, и имя моё они знают. Есть те, кто большую фору мне даст. Но это явно не ты. Так что можешь нравоучения мне больше не писать.

Приношу извинения за причинённые неудобства.

У меня тоже всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55% это кстати норм, не каждый может 55% держать, но так что бы гордиться тут нечем... хотя кто я такой, набил стату на т-28... на 8-ках и 9-ках у меня 45% у рака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DefensiveTackle сказал:

к вопросу о том, когда играть приятнее

зашёл в полночь на 7 сервер (думаю, на 5 и 6 примерно та же петрушка)

Половину боёв был в топе, а это уже здорово для льгота сейчас

Есть ощущение того, что влияешь на ход боя, и это доставляет.

И не говорите после этого, что танк плохой и "играй на чём-нибудь быстром". Не танк виноват в страданиях, иначе всё было бы по-другому:

 

У меня как раз наоборот. Неделю играл рано утром при низком онлайне (4-6 тыс на сервере) и в лучшем случае было 3-5-7, где 3 - это восьмерки. Днем при нормальном онлайне бросает лучше. Только, соглашусь, что и чудиков больше в разы. Не успеваешь до замеса добраться, как ЦА уже в бодром таковом рубилове или слилась, или умудрилась забодать соперников. А танчик как был фановым, так и остался, только заколупывает "гоняться" за расплодившимися стадами ЛТ-7/8. Раньше не всегда успевал СТшек закашмарить, а тут еще этим уровни боя срезали. 

Изменено пользователем yurach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, yurach сказал:

У меня как раз наоборот. Неделю играл рано утром при низком онлайне (4-6 тыс на сервере) и в лучшем случае было 3-5-7, где 3 - это восьмерки. Днем при нормальном онлайне бросает лучше. Только, соглашусь, что и чудиков больше в разы. Не успеваешь до замеса добраться, как ЦА уже в бодром таковом рубилове или слилась, или умудрилась забодать соперников. А танчик как был фановым, так и остался, только заколупывает "гоняться" за расплодившимися стадами ЛТ-7/8. Раньше не всегда успевал СТшек закашмарить, а тут еще этим уровни боя срезали. 

Позиционочка - это самое его. Лучше в топе, да без арты (мечты).

Нет, на самом деле, в таких условиях, как вот сегодня была Рыбацкая бухта (бухты?:45percent:), топ-3, без арты - милое дело. Поехал в город, ставишь на каточки несчастных, убиваешь. Не пробил шотного Схурсхилля 6 уровня, а так бы к калибру воина опять добавил бы.

Сейчас зашёл на 4 боя - 4 победы с 3к WN8, средний урон - 1581, 2 боя в топе. Так что, я не соглашусь. Утром и после полуночи кидает мягче. Побед больше. Адекватности больше. Стараюсь после где-то 16:00 не заходить в это.

Главными минусами считаю, конечно, полное отсутствие стабилизации как таковой, ну и, конечно, УВН вверх могли бы быть и получше. А скорость... для балансного веса сабжа малая скорость - нормальная правка. Я привык. В остальном машина что надо. Сегодня зелёный 4202 на Ласвилле возле монастыря ничего не смог противопоставить мне, ибо не было условий для игры от башни у него. В поле ноу ченс. Я его пробиваю, он меня - нет. 

 

Сейчас на Прохоровке красный Хэллкат пробил ббшкой меня с дистанции 400+ метров. Был развёрнут лбом, даже с довёрнутым корпусом. И на ЖД стоял. Морда, соответственно, задрана. В крышу и люк попасть нереал. Куда он меня пробил? Получается, куда-то в каток между экраном и гусеницами влетело. Вы попробуйте нарочито туда попасть с такой дистанции - гарантирую, что 0 из 10 попадёте. Почему этот попал и пробил - я думаю, не сложно догадаться. Чтобы оно не ливало из игры даже при поражении - хоть кого-то пробил. Он если бы даже просто в мою сторону выстрелил, то же самое бы случилось. Написал об этом в чате - вместе поржали. Это к вопросу о том, кто ЦА. И кому играть проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, что в мире всё спокойно, но оказывается, в далёкой стране под названием АТ 15А идёт партизанская война... :)

Приезжие и аборигены пытаются доказать друг другу,  что красный фломастер круче чем синий, что надо кушать арбуз а не дыню, пить не чёрный чай а зелёный...

И всё это с такими серьёзными лицами :P Да ещё поигрывая бицепсами и показывая оппонентам другие накачанные части тела :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, YarJagd сказал:

Кажется, что в мире всё спокойно, но оказывается, в далёкой стране под названием АТ 15А идёт партизанская война... :)

Приезжие и аборигены пытаются доказать друг другу,  что красный фломастер круче чем синий, что надо кушать арбуз а не дыню, пить не чёрный чай а зелёный...

И всё это с такими серьёзными лицами :P Да ещё поигрывая бицепсами и показывая оппонентам другие накачанные части тела :P

Ты забыл сказать про то, как куриное яйцо можно разбивать с разных сторон и развязать войну из-за того, что взгляды на наилучший способ очистки разнятся.

Спойлер

1076300.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, DefensiveTackle сказал:

Ты забыл сказать про то, как куриное яйцо можно разбивать с разных сторон и развязать войну из-за того, что взгляды на наилучший способ очистки разнятся.

  Показать контент

 

я старался быть краток и не повторять ошибки этих двух великих империй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, DefensiveTackle сказал:

Ты забыл сказать про то, как куриное яйцо можно разбивать с разных сторон и развязать войну из-за того, что взгляды на наилучший способ очистки разнятся.

  Показать контент

 

Во-от... конфликт между Лиллипутией и Блефуску тебе смешон, а на вн8 и прочее внимание обращаешь? ;)

Я с вас ржу, шо гуигнгнм!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Nordicbambi сказал:

Во-от... конфликт между Лиллипутией и Блефуску тебе смешон, а на вн8 и прочее внимание обращаешь? ;)

Я с вас ржу, шо гуигнгнм!:D

Не обращаю, пока меня ЦА не называют.

Сейчас в бою назвал одного на Юдесе из "Украиньске вийско" кустовой ш...й. Почему? Я пишу весь бой команде на Утёсе, чтобы помогли, на центр кроме меня никто не поехал, на горку, соответственно, тоже. Понимаете, если бы я туда не поехал и не настрелял 2к, бой был бы проигран. Я говорю в чат, почему не помогли, он говорит - "зачем, рачёк, полез?" Нормально вообще? По его мнению я что, должен был к нему под бочок подлезть в куст? Да он сделал Рэдли во многом благодаря тому, что я не дал им по центру приехать. Бой же изначально проигрышный, центр пуст, на горе 2 вражеские лт, которых пришлось контрить мне, не без помощи арты, но в основном мне.

И оно после этого мне пишет, зачем, мол, рачёк полез? Затем, что я победить в бою хочу.

А он же настрелял 4к и 8 фрагов и чувствует себя героем. Понимаете, в чём суть. Никто не похвалит АТ, все скажут - молодец, Юдес, 8 фрагов, это же так круто. А то, что не будь меня в его команде, его бы приехали и съели, никого не волнует, особенно его.

До смешного доходит.

Спойлер

shot_262.thumb.jpg.e5d9ad9871c293bc65f55224a111a965.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DefensiveTackle сказал:

Не обращаю, пока меня ЦА не называют.

Сейчас в бою назвал одного на Юдесе из "Украиньске вийско" кустовой ш...й. Почему? Я пишу весь бой команде на Утёсе, чтобы помогли, на центр кроме меня никто не поехал, на горку, соответственно, тоже. Понимаете, если бы я туда не поехал и не настрелял 2к, бой был бы проигран. Я говорю в чат, почему не помогли, он говорит - "зачем, рачёк, полез?" Нормально вообще? По его мнению я что, должен был к нему под бочок подлезть в куст? Да он сделал Рэдли во многом благодаря тому, что я не дал им по центру приехать. Бой же изначально проигрышный, центр пуст, на горе 2 вражеские лт, которых пришлось контрить мне, не без помощи арты, но в основном мне.

И оно после этого мне пишет, зачем, мол, рачёк полез? Затем, что я победить в бою хочу.

А он же настрелял 4к и 8 фрагов и чувствует себя героем. Понимаете, в чём суть. Никто не похвалит АТ, все скажут - молодец, Юдес, 8 фрагов, это же так круто. А то, что не будь меня в его команде, его бы приехали и съели, никого не волнует, особенно его.

До смешного доходит.

  Показать контент

 

ты меня Рустам конечно Извини, но уж больно как то остро ты воспринимаешь всё.

Утёс, значит. респ какой, верх/низ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он не стоял в кусту и не настреливал вы бы не выиграли гарантированнь. В возможность набить на АТ-15А 7000 дамага я как-то не верю

Если бы он не стоял в кусту и не настреливал вы бы не выиграли гарантированнь. В возможность набить на АТ-15А 7000 дамага я как-то не верю

Если бы он не стоял в кусту и не настреливал вы бы не выиграли гарантированнь. В возможность набить на АТ-15А 7000 дамага я как-то не верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DefensiveTackle сказал:

Не обращаю, пока меня ЦА не называют.

Ну, мы и есть ЦА игры. Люди, которые много играют в игру и приносят в нее деньги. 

Если бы я был не ЦА, то не жал бы кнопку "В бой", а играл в бутылочку под раздевание с моделями victoria's secret. Но я выбрал танки :D

Ну а обращать внимание на тех кто играет в какую то свою игру (на дебилов, если нетолерастно) и удивлятся этому в 2к17... Меня сейчас удивляют и радуют багровые по всей стате ребята, которые прикрывают, светят, тащат в команде. Всегда после боя благодарю таких. А на остальных как то пофиг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, у меня тут изумительный интернет :)

Еще я хотел сказать, что описанная ситуация как раз и является прекрасным примером командной игры, всегда бы так. Штурмовой танк вытанковывает, высвечивает, дамажный картон сзади отрабатывает по его свету. Лучшего варианта на этой карте и быть не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Soichi сказал:

Если бы он не стоял в кусту и не настреливал вы бы не выиграли гарантированнь. В возможность набить на АТ-15А 7000 дамага я как-то не верю

Да оба судя по всему нормально отыграли. Каждый внес свой вклад в победу. А вот последующее некоструктивное общение - это уже лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Soichi сказал:

Если бы он не стоял в кусту и не настреливал вы бы не выиграли гарантированнь. В возможность набить на АТ-15А 7000 дамага я как-то не верю

 

23 минуты назад, Soichi сказал:

 

Я не кусты охранять выхожу в бой на АТ... только если уж очень сильные 8-ки в количестве 5 штук против меня, не лезу вперёд. Есть ТТ8. А если их нет, их роль на себя беру сам.

Собственно, у меня по бою не к Юдесу-то все претензии, а к остальным, что бросили ключевое направление на этой карте.

Вот, смотрите реплей. Если я не прав, поправьте.

Да, я матерился. Как ЦА. Но. Войдите в моё положение. М6 просил помочь - он не поехал, ВК просил помочь - он стоял как довен. Просил отстрелить Т37 в начале боя на горе - в итоге самому пришлось его убить. Что я делаю не так? ДА, я матерюсь на союзников порой чрезмерно, но а как ты их ещё расшевелишь? Ну ои же конченные. Все и всегда говорили про ключевое направление на этой карте. В итоге оно пустовало у нас. Нам просто повезло, что противники столь донные попались, что не прорвали нас на ключевом направлении.

http://wotreplays.ru/site/10143375#utes-defensivetackle-at_15a

49 минут назад, Antrix81 сказал:

ты меня Рустам конечно Извини, но уж больно как то остро ты воспринимаешь всё.

Утёс, значит. респ какой, верх/низ?

Андрюх, смотри репку. Но не ругай меня плиз. Нижний респ. Нет, к Юдесу по бою вопросов нет. Есть вопросы по чату.

Изменено пользователем DefensiveTackle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Soichi сказал:

Если бы он не стоял в кусту и не настреливал вы бы не выиграли гарантированнь. В возможность набить на АТ-15А 7000 дамага я как-то не верю

Если бы он не стоял в кусту и не настреливал вы бы не выиграли гарантированнь. В возможность набить на АТ-15А 7000 дамага я как-то не верю

Если бы он не стоял в кусту и не настреливал вы бы не выиграли гарантированнь. В возможность набить на АТ-15А 7000 дамага я как-то не верю

повторение - мать учения! молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Soichi сказал:

Извините, у меня тут изумительный интернет :)

Еще я хотел сказать, что описанная ситуация как раз и является прекрасным примером командной игры, всегда бы так. Штурмовой танк вытанковывает, высвечивает, дамажный картон сзади отрабатывает по его свету. Лучшего варианта на этой карте и быть не может...

Андрюх, когда играют 2-3 танка, это тоже не дело. И опа сгорела у меня от остальных.

Ну, один из Штурер Эмилей тоже что-то подамажил, а остальные?

Арта один раз мне помогла.

И всё.

 

Вариант "уехать оттуда и стать в куст" не рассматривал, потому что:

а) Я не на кустовом танке.

б) Мы бы проиграли.

в) Уехать с моей динамикой я не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DefensiveTackle сказал:

Андрюх, когда играют 2-3 танка, это тоже не дело. И опа сгорела у меня от остальных.

Ну, один из Штурер Эмилей тоже что-то подамажил, а остальные?

Арта один раз мне помогла.

И всё.

 

Вариант "уехать оттуда и стать в куст" не рассматривал, потому что:

а) Я не на кустовом танке.

б) Мы бы проиграли.

в) Уехать с моей динамикой я не могу.

Так ты делал все правильно и юдес тоже. Этого хватило для победы вот и хорошо, чего еще надо...

Чат посмотреть не могу т.к. компа тут нету :) но предполагаю что у юдеса тоже горело от союзников неслабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, DefensiveTackle сказал:

http://wotreplays.ru/site/10143375#utes-defensivetackle-at_15a

Андрюх, смотри репку. Но не ругай меня плиз. Нижний респ. Нет, к Юдесу по бою вопросов нет. Есть вопросы по чату.

посмотреть не смогу ибо на работе. а про чат, тем более с "игроком" с украинским флагом в ХВМ скажу так.

максимально вежливо скажу, чтобы никого не обидеть.

адекватных украинцев крайне мало вообще, а уж в игре то тем более адекватность близка к нулевой отметке. так что жалобу за некорректное поведение в чате этот перс заслужил априори.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.