Перейти к содержанию

M36 Slugger/Jackson


tiktak122

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, proof13 сказал:

 

Вов, может это связано между собой? :)

Я на нем катал с удовольствием. Может из-за того, что в основном взводом? Но танк оставил только положительные впечатления.

Дима, да в том-то и дело, что танчик интересный! Да, не хел, но я на нем фанился эти первые бои, несмотря на череду сливов! Это скорее был крик в сторону непонятного стечения обстоятельств (9 сливов подряд на 1 танке это не каждый день бывает). Тем более не припомню у себя танка, где после 15 боев держится "ХХ".

Какие у тебя допники стоят? Досыл/рога/сеть?

Спасибо Владимиру (Визе) за пост выше, поменял башню, маскировка на нем важнее хп.

Изменено пользователем VLAD_MIR36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, VLAD_MIR36 сказал:

Какие у тебя допники стояли? Досыл/рога/сеть?

Спасибо Владимиру (Визе) за пост выше, поменял башню, маскировка на нем важнее хп.

Я продал его, вдоволь наигравшись перед этим, экипаж был переучен на что-то другое.

Допники такие и были, как ты написал.

Про башню в свое время, когда играл, ходили только слухи, что стоковая меньше светится, пруфов не было. Играл по совету товарищей на стоковой башне всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А танк-то фановый! 27 боев - 1-я отметка)) 1600 средухи держатся как-то спокойно, без колы и особых напрягов.

 

Скрытый текст

shot_198.jpgshot_196.jpg

Скрытый текст

shot_197.jpg

 

 

Изменено пользователем VLAD_MIR36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-я после 68 боев далась. Но средуха упала, пошли непонятные турбобои. Набивать урон стало сложно.

Скрытый текст

shot_199.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, я нашёл танк для фана!! Это шикарная вешщчь!

По субъективным ощущениям, при одинаковой пухе с хелом, здесь она намного точнее.

Сегодня получилось:

Скрытый текст

shot_201.jpgshot_202.jpgshot_203.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, VLAD_MIR36 сказал:

Други, я нашёл танк для фана!! Это шикарная вешщчь!

По субъективным ощущениям, при одинаковой пухе с хелом, здесь она намного точнее.

Это не субъективные ощущения. Пока Хэлка не понерфили, у них пушки были одинаковые по ттх. Но хэлк выигрывал за счет динамики. Потом хэла порезали, в том числе понерфили разброс и стабилизацию пушки. А у Джэка ничего не тронули. Я рекомендую тебе ещё попробовать Т25/2, у него пушка ещё точнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Это не субъективные ощущения. Пока Хэлка не понерфили, у них пушки были одинаковые по ттх. Но хэлк выигрывал за счет динамики. Потом хэла порезали, в том числе понерфили разброс и стабилизацию пушки. А у Джэка ничего не тронули. Я рекомендую тебе ещё попробовать Т25/2, у него пушка ещё точнее. 

Жутко представить хела до нерфа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметки получены (19-й). Танк в полное удовольствие. Зря я считал его хуже хела. Никак не хуже.

Понадобилось 130 боев, 1450 среднего, КПД по танку 99%.

Однозначно остается в ангаре.

Последние 2 боя:

Скрытый текст

shot_213.jpg

 

Изменено пользователем VLAD_MIR36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера выкачал, купил, экипаж с неполной маскировкой. Без лампы туговато. Пушка- и вправду не поймёшь: то "в пиксель с макс.уроном", то стреляешь в мотор, попадаешь в башню. Радуют пробития Супереперша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2016 в 16:42, VLAD_MIR36 сказал:

Жутко представить хела до нерфа))

Хэл и сейчас супер, откатываться только сразу готовься разворотом. На половинке топ ствол точный, после хэла чувствуется разница, голда очень злая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, AGS1974 сказал:

Хэл и сейчас супер, откатываться только сразу готовься разворотом. На половинке топ ствол точный, после хэла чувствуется разница, голда очень злая)))

Я знаю, Андрей. Это мой 3-й танк в три отметки был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А чего-то я в этой жизни не понимаю.... Катал Ремка-аптечка-огнетух- не горел НИ РАЗУ. Снял огнетух- в первом же бою поджог в лобовую проекцию. Мило догорел. WTF? При стрельбе в е-25 до истеричной ржаки: нипрабилы в 80% в любую проекцию. До слёз- не пробил Ешку аж 3!!!! раза подряд в упор. При этом "чугунина" пробивается стабильно. WTF? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Iboleet33 сказал:

А чего-то я в этой жизни не понимаю.... Катал Ремка-аптечка-огнетух- не горел НИ РАЗУ. Снял огнетух- в первом же бою поджог в лобовую проекцию. Мило догорел. WTF? При стрельбе в е-25 до истеричной ржаки: нипрабилы в 80% в любую проекцию. До слёз- не пробил Ешку аж 3!!!! раза подряд в упор. При этом "чугунина" пробивается стабильно. WTF? 

с пожаром чисто неповезло.  а с ешкой непонятка. не маской ли она танковала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Iboleet33 сказал:

А чего-то я в этой жизни не понимаю.... Катал Ремка-аптечка-огнетух- не горел НИ РАЗУ. Снял огнетух- в первом же бою поджог в лобовую проекцию. Мило догорел. WTF? При стрельбе в е-25 до истеричной ржаки: нипрабилы в 80% в любую проекцию. До слёз- не пробил Ешку аж 3!!!! раза подряд в упор. При этом "чугунина" пробивается стабильно. WTF? 

Андрей,

катнём его вдвоём. а то долго не выкатывал. надо пыль сдуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Antrix81 сказал:

с пожаром чисто неповезло.  а с ешкой непонятка. не маской ли она танковала?

Ладно бы в одном бою- но такая фигня (не сказать бы грубее)- почти в каждом, на любом серваке. Чёта расхотелось в Ешков стрелять!

Только что, UglyZopilote сказал:

Андрей,

катнём его вдвоём. а то долго не выкатывал. надо пыль сдуть.

Давай вечерком катнём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

ап темке.

стряхнул пылюку с обХДшенного старичка Джакса

Спойлер

shot_196.jpg

http://wotreplays.ru/site/10311232#peschanaya_reka-antrix81-m36_jackson

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.