Перейти к содержанию

Флудилка для гостей форума


Рекомендуемые сообщения

наше драсте котам

рандом походу озверел,союзники вообще не хотят стрелять.Такое чувство что стрелять им западло.Плак плак
 

shot_002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет. У нас недавно выкладывали бой с 13-ю нулями, правда во вражеской команде. :) Так что это, как повезет :)

Изменено пользователем proof13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему один на один?

Дык регулярные турниры епрст))))Можешь играть один на один,три на три ,семь на семь.Ну и левелы грубо сказать-6,8,10-------точную инфу читаем на главной странице ВГ -раздл турниры


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KYTEPbMA сказал:

А почему один на один?

Дык регулярные турниры епрст))))Можешь играть один на один,три на три ,семь на семь.Ну и левелы грубо сказать-6,8,10-------точную инфу читаем на главной странице ВГ -раздл турниры


 

Вов, а почему на твинке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Antrix81 сказал:

Вов, а почему на твинке?

Вроде отвечал,а чет не вижу своего ответа.Повторюсь-на кутерьме начали фокусить даже свои.И это начало напрягать.Посему около полугода катаю на диланане
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KYTEPbMA сказал:

Вроде отвечал,а чет не вижу своего ответа.Повторюсь-на кутерьме начали фокусить даже свои.И это начало напрягать.Посему около полугода катаю на диланане
 

Понял, спасибо.:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше драсте котам

Попался мне в игре человек с таким ником zaicev_dalbobei777 .Если это имя,то не приведи его господь учиться в школе в России.Грустно мля,его ж заклюют((
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел уточнить - доступ в тимспик будет доступен периодически приходить поиграть взводом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, otto_k1 сказал:

хотел уточнить - доступ в тимспик будет доступен периодически приходить поиграть взводом?

Так ТимСпик вообще не запаролен, туда можно кому угодно приходить. Единственное что - если без прав, то тебя кот должен в нужную комнату перетаскивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, otto_k1 сказал:

хотел уточнить - доступ в тимспик будет доступен периодически приходить поиграть взводом?

Конечно приходи, Александр! С удовольствием составлю тебе компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, otto_k1 сказал:

хотел уточнить - доступ в тимспик будет доступен периодически приходить поиграть взводом?

заходи, не стесняйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое злость?Это когда регистрируешься на турнир на 6 лвл,а попадаешь к 10--Картошка ты опять сука смогла



 

shot_015.jpg

shot_021.jpg

Изменено пользователем KYTEPbMA
картощка гавно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yawa_Artillerist сказал:

Из-за тебя, вернее из-за твоего внезапного ухода комбриг ушёл на пенсию

Андрей, это решение уже давно зрело, тут, как говорится просто случайное совпадение. 

А насчет всего остального, так я никогда не исповедовал толстовщину и толерастию. Любите себя, любите своих родных и близких, любите свою Родину. А за что я должен любить всяких пиндосов - я лично до сих пор не понимаю. На них уже столько грехов, что священный огонь Йеллоустоуна разве что способен очистить их поганые души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Boevoy_Lis сказал:

Андрей, это решение уже давно зрело, тут, как говорится просто случайное совпадение. 

А насчет всего остального, так я никогда не исповедовал толстовщину и толерастию. Любите себя, любите своих родных и близких, любите свою Родину. А за что я должен любить всяких пиндосов - я лично до сих пор не понимаю. На них уже столько грехов, что священный огонь Йеллоустоуна разве что способен очистить их поганые души.

Ну я думаю на обычных людях - не так уж и много, Дима...

Обычному среднестатистическому американцу главное чтобы Макдональдс работал и литр пива в пятницу всегда был в баре.

И никто тебя не заставляет же любить всяких там американцев, французов и прочую братию, но и злорадствовать, уподобляясь моральным уродам из Шарли - тоже перебор, имхо...

44 минуты назад, Yawa_Artillerist сказал:

Шарли Хебдо тебе в помощь.

См. выше, Андрей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Лис еще мягко выразился. Я лично больше придерживаюсь взглядов Никитина в серии "Русские идут" - этих засранцев нужно уничтожать целенаправленно, пока в их головах что-нить не прояснится наконец. P.s. Но я не уйду, даже без вариантов. :wowp_Smile-_tongue:

Написал и сразу перечитать захотелось, а то что-то добрею в последнее время, наверное, старость дышит за углом.

Изменено пользователем Himork
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю,  французов, амеров, поляков- много друзей там имею.  С некоторыми прошел мыс Горн и в Бермудском треуге чуть не потонул, что мне их проклинать штоле теперь. Отличные люди, в основной массе, некоторые со своими тараканами.  Но больше люблю - одну  француженку :P. Показал бы фотку, но.. не буду.    Когда там это событие случилось - не дозвониться было никак более суток - места себе не находил. И тут вдруг прочитал ....    Конечно, совпадение, но я не приемлю такие мысли, поэтому я не с вами теперь. Хотя, безусловно, жаль, все устраивало. 

Отчего агрессия то такая, Яша, вроде, мы с тобой не ссорились , вообще .

 

И да, я не прошусь, зачем мне проситься куда-то, я спросил  только и всего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.