Перейти к содержанию

Флудилка для гостей форума


Рекомендуемые сообщения

В 28.08.2019 в 02:13, Soich сказал:

Николай @safarovv меня засадили на Офе в РО на сутки за воспоминания детства :) сам тоткак? Юра @DJAKAR888 a ты уцелел?

П.с. да, не быть мне модератором, думал годик не получать предупреждений, не вышло , 8 месяцев только вышло... блин главное на днях ткнул их в неправомерно закрытую тему, ничего обошлось, а тут из-за солдатиков, тьфу...

Дубль два ....Предупреждение за нарушение 3.3 - Спам, флуд, оверквотинг, некропостинг и оффтопик в ИСУ-152 [v. 1.6]. 
Выдан 1 балл - истекает 1
Режим только для чтения: 3 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

19 минут назад, safarovv сказал:

Дубль два ....Предупреждение за нарушение 3.3 - Спам, флуд, оверквотинг, некропостинг и оффтопик в ИСУ-152 [v. 1.6]. 
Выдан 1 балл - истекает 1
Режим только для чтения: 3 день

я оформил жалобу в ЦПП

Cерега @kaTok43rus ваш DerGrosse просто охренел похоже , ладно первый раз, черт с ними с солдатиками, но сейчас то , обсуждали поведение в бою и пассивность в нем же и самоубивание, это блин оффтоп???

Николай, пиши тоже жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Soich сказал:

я оформил жалобу в ЦПП

Cерега @kaTok43rus ваш DerGrosse просто охренел похоже , ладно первый раз, черт с ними с солдатиками, но сейчас то , обсуждали поведение в бою и пассивность в нем же и самоубивание, это блин оффтоп???

Николай, пиши тоже жалобу.

 Не знаю сколько времени он модерирует страничку ИСУ-152, но около двух лет назад, я получил бан за слово "бляха", посчитали за мат, если это был он, то по ходу похож на иностранца, который плохо разбирается в русском языке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mda68 сказал:

 Не знаю сколько времени он модерирует страничку ИСУ-152, но около двух лет назад, я получил бан за слово "бляха", посчитали за мат, если это был он, то по ходу похож на иностранца, который плохо разбирается в русском языке)

я вообще считал что эту страничку модерирует Санекмастер, как и все страницы советских ПТ, а что это за хрен я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Soich сказал:

я оформил жалобу в ЦПП

Cерега @kaTok43rus ваш DerGrosse просто охренел похоже , ладно первый раз, черт с ними с солдатиками, но сейчас то , обсуждали поведение в бою и пассивность в нем же и самоубивание, это блин оффтоп???

Николай, пиши тоже жалобу.

Смысл ? Ее рассматривать будут столько , что  бан  сам пройдет . Понимаю, что это не есть гражданская позиция , но меня уже так тошнит  от  ВГ ...

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRfaW3wfgmQw3v

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, safarovv сказал:

Смысл ? Ее рассматривать будут столько , что  бан  сам пройдет . Понимаю, что это не есть гражданская позиция , но меня уже так тошнит  от  ВГ ...

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRfaW3wfgmQw3v

почему , уже рассмотрели и отказали, а я им контраргументы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Soich сказал:

почему , уже рассмотрели и отказали, а я им контраргументы :)

Мне б ваше терпение  ))) Я придерживаюсь мысли , что перед свиньями бисер метать , и о чем то их просить- себе дороже . ВГ хочет мертвую ветку на форуме, что бы туда месяцаминикто не заходил ?Так флаг им в руки  !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдогонку уходящему лету

Цитата

Август надо цедить медленно, как грушевый ликер. Наливать в маленькую рюмочку, отхлебывать по капельке, а сквозь рюмочку смотреть на солнце... Августовские ночи надо разбавлять огоньками свечей, молоком, налитым в плошку для домового, мурлыканьем кота и стрекотом кузнечиков. Августовские дни надо закладывать меж страниц книг, как закладки, чтобы потом вытряхивать их жар, в промозглом ноябре достав эту книгу с полки...

И заклинаю вас, ну не вопите вы на всех углах : "Ой, вот и август, вот и осень"...

Ну куда вы торопитесь? Остановите часы. Пейте по капле...

(с) Рэй Брэдбери

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Августовские ночи надо разбавлять огоньками свечей, молоком, налитым в плошку для домового, мурлыканьем кота и стрекотом кузнечиков.

Я знаю, кто так делает и у кого есть время наслаждаться уходящим летом :) 

Спойлер

9qHWipSqxUM.thumb.jpg.5f7aaf7ae1cc254e31cb47c1dd0c02db.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Monochromicus сказал:

А ещё Гринин компотик

:)

Гриня ваще красава :Smile-izmena:

Спойлер

e42390f69f3c.gif 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yawa_Artillerist сказал:

Гриня ваще красава :Smile-izmena:

  Скрыть контент

e42390f69f3c.gif 

 

Ну не, это же каракал, а не сервал! Ты всё перепутал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.09.2019 в 20:25, Yawa_Artillerist сказал:

a53f7e0ee2f9d3182ae4.jpg

тигр я , тигр. Только не  вырос ,  кушал в детстве плохо ...

Может, совсем не поделу , но как по мне , прикольно ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой @DeD_l00_let
Знаю, что кто-то из наших, но забыл я ник, под которым знал его раньше. 
Вообще, быть может, стоит сообщать о смене ника?

 

И прыготня какая-то из клана в клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.