Перейти к содержанию

Флудилка для гостей форума


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Soich сказал:

Как же меня тащит ВГ, даже неудобно перед некоторыми  сокланами :)

тЕБЕ ТО ЧЕГО НЕУДОБНОГО , аНДРЕЙ  ?  Вот мне вот неудобно , когда перед боем  в чате пишут -"о , у нас Дикий Кот ", из легендарного клана потом начинаетьсябой , проходит 2 минуты , за которые ты успеваешь два раза выстрелить , и все , твоей тимы уже нет ...но есть реплика  опять же в чате - " ТТ и ПТ  - козлы  " ..И так из боя  в бой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, safarovv сказал:

тЕБЕ ТО ЧЕГО НЕУДОБНОГО , аНДРЕЙ  ?  Вот мне вот неудобно , когда перед боем  в чате пишут -"о , у нас Дикий Кот ", из легендарного клана потом начинаетьсябой , проходит 2 минуты , за которые ты успеваешь два раза выстрелить , и все , твоей тимы уже нет ...но есть реплика  опять же в чате - " ТТ и ПТ  - козлы  " ..И так из боя  в бой ...

Отключить чат и наслаждаться "тишиной" :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, artyom_ktk сказал:

Отключить чат и наслаждаться "тишиной" :)

 

не, чат нужен, бывают безвыходные ситуации.

вот у нас случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Soich сказал:

Тебе еще интересно?

 

Нет. Я с тобой эту тему закрыл. Я уже понял, что с тобой обсуждать механику игры не надо, бессмысленно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bizon_751824 сказал:

@Soich ты можешь хоть головой об стену биться, доказывая что нет режима угнетения, но я по себе вижу другое. Сейчас играл на мамкиной зарплате. С полным барабаном выезжаю на противника у которого осталось 1000 хп. Средняя альфа одной пульки 390, средняя альфа в барабане 1170. Я дал 970. Каждая пулька в среднем 325. Не просто ниже средней, а НАМНОГО ниже средней. Если нет режима угнетения, то когда нибудь я должен дать с барабана 1400. Вот когда я с барабана выдам 1400 урона, тогда я поверю, что мне в этот раз просто не повезло.

Дим ты как юрист и понимающий только факты объясни как это реализовано?

Ты как имел свой высокий % так все и осталось, как у нуба было 45% так и осталось.

То есть если раку повезло и он тебе вынес бк то все теперь он всех выносить будет и станет вторым страйком?))

Нет конечно.

Вчера играя на тайпе 64 получил вертуху от КВ-2 причем за секунду до этого не попал в хелката..

И что теперь говорить что у меня режим угнетения? И игровая сессия была на 40%...

Но блин сжали яйца и закончили на 60%.

 

 

Дим повторюсь есть разовые моменты, а есть среднее по палате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ru_nn сказал:

Дим ты как юрист и понимающий только факты объясни как это реализовано?

Ты как имел свой высокий % так все и осталось, как у нуба было 45% так и осталось.

То есть если раку повезло и он тебе вынес бк то все теперь он всех выносить будет и станет вторым страйком?))

Нет конечно.

Вчера играя на тайпе 64 получил вертуху от КВ-2 причем за секунду до этого не попал в хелката..

И что теперь говорить что у меня режим угнетения? И игровая сессия была на 40%...

Но блин сжали яйца и закончили на 60%.

 

 

Дим повторюсь есть разовые моменты, а есть среднее по палате.

 

Рома, легко реализуется. Но если я напишу, как это по моему мнению реализовано, тот же Соич на меня накинется со своими контрдоводами. А я не хочу никаких споров.  Потому что я не могу доказать свою правоту, но и доказательства противного, типа как ты привел, меня тоже не убеждают.

 

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Soich сказал:

не, чат нужен, бывают безвыходные ситуации.

вот у нас случилось

Да, но крайне редко помогают союзники. Могут проехать рядом, сколько к ним не взывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, artyom_ktk сказал:

Да, но крайне редко помогают союзники. Могут проехать рядом, сколько к ним не взывай.

Да просто внимание сосредоточено на миникарте, на том, где красные)) В меня только что выстрелил свой, смотрю- а он на боку лежит)) помог есстно. Но если бы он не стрельнул, я бы попросту не заметил этого) Что касается угнетения, то я считаю, что это есть. Но не к конкретному игроку, а как рандомный фактор. Ведь не зря же ввели вбр, чтобы игроки пострадывали)) Однажды у меня было, правда, 29 поражений подряд. Думал, дотяну до 30, и распылю на атомы об стенку клаву)) Но ВГ спасло мне оборудование))

Изменено пользователем Menelmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто общий уровень игроков за последние лет 5 дико просел. Если раньше это была игра взрослых людей, что называется в теме предмета, которые дискутировали на форуме о толщине брони и углах её наклона, то сейчас в игре преобладают великовозрастные быдланы да сопливые детишки. 

Ни ума, ни фантазии. Всем подавай быстрое рубилово, а о тактике и стратегии (которые большинство из нас помнит из олдскульных пошаговых стратегий) они и слышать не хотят.

Вот и всё. А играть против 29 куда сложнее.

ВГ нужна кормовая база, а не сообщество ценителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кста, хотел спросить. Кто- нить играл на кв2 ? Я- играл. Круг сведения во весь экран, за примерно, 100 боев ни разу не прошла ни одна вертуха. Наоборот, при полном сведении в заранее выбранное место попасть все равно непросто. Но по мне эти псевдоарты попадают в 99 из 100. Пофиг, пиксель торчит из укрытия, или на лт вразрез на полном ходу несешься к нему. Попадают, и точка. И всегда это красно- оранжевые аутисты. Я уверен, что если бы они так стреляли всегда, то оранжевыми бы не были. Вот только что свежий пример. Развязка боя, карта Утес. Я на горе поджидаю оставшийся кв2, он выезжает снизу, дуло от меня, шотный. Я по нему рикошет, а он просто на ходу дернул пухой вверх и кинул бревно по откатывающемуся мне. Торчал миллиметр башни, и он, сцука, попал. Как они это делают, хз))) Это чисто мое субъективное ощущение, или такое многие на себе прочувствовали?

Изменено пользователем Menelmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Menelmar сказал:

Я, кста, хотел спросить. Кто- нить играл на кв2 ? Я- играл. Круг сведения во весь экран, за примерно, 100 боев ни разу не прошла ни одна вертуха. Наоборот, при полном сведении в заранее выбранное место попасть все равно непросто. Но по мне эти псевдоарты попадают в 99 из 100. Пофиг, пиксель торчит из укрытия, или на лт вразрез на полном ходу несешься к нему. Попадают, и точка. И всегда это красно- оранжевые аутисты. Я уверен, что если бы они так стреляли всегда, то оранжевыми бы не были. Вот только что свежий пример. Развязка боя, карта Утес. Я на горе поджидаю оставшийся кв2, он выезжает снизу, дуло от меня, шотный. Я по нему рикошет, а он просто на ходу дернул пухой вверх и кинул бревно по откатывающемуся мне. Торчал миллиметр башни, и он, сцука, попал. Как они это делают, хз))) Это чисто мое субъективное ощущение, или такое многие на себе прочувствовали?

Ну а что тут не понятно?  по-моему, всем давно уже давно понятно: надо было вовремя брать отту в клун и у всех бы летело, даже у моего друга Бизона и  у меня самого тоже бы летело с пробитием.  А теперь извините, акк удален, придется попострадывать  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, otto_k1 сказал:

даже у моего друга Бизона

 

Свят-свят-свят. Не надо инсинуаций. У нас есть новички, которые и вправду могут подумать за нашу дружбу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

 

Свят-свят-свят. Не надо инсинуаций. У нас есть новички, которые и вправду могут подумать за нашу дружбу. 

Это да. Сколько нас осталось-то, старых котов, на пальцах рук только пересчитать. Но я с удовольствием вспоминаю то время, когда мы играли вместе  и с тобой , друг мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Menelmar сказал:

Я, кста, хотел спросить. Кто- нить играл на кв2 ? Я- играл. Круг сведения во весь экран, за примерно, 100 боев ни разу не прошла ни одна вертуха. Наоборот, при полном сведении в заранее выбранное место попасть все равно непросто. Но по мне эти псевдоарты попадают в 99 из 100. Пофиг, пиксель торчит из укрытия, или на лт вразрез на полном ходу несешься к нему. Попадают, и точка. И всегда это красно- оранжевые аутисты. Я уверен, что если бы они так стреляли всегда, то оранжевыми бы не были. Вот только что свежий пример. Развязка боя, карта Утес. Я на горе поджидаю оставшийся кв2, он выезжает снизу, дуло от меня, шотный. Я по нему рикошет, а он просто на ходу дернул пухой вверх и кинул бревно по откатывающемуся мне. Торчал миллиметр башни, и он, сцука, попал. Как они это делают, хз))) Это чисто мое субъективное ощущение, или такое многие на себе прочувствовали?

бывает, но я так тоже попадал, хотя танк ,конечно на мой взгляд, отвратный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Menelmar сказал:

Я, кста, хотел спросить. Кто- нить играл на кв2 ? Я- играл. Круг сведения во весь экран, за примерно, 100 боев ни разу не прошла ни одна вертуха. Наоборот, при полном сведении в заранее выбранное место попасть все равно непросто. Но по мне эти псевдоарты попадают в 99 из 100. Пофиг, пиксель торчит из укрытия, или на лт вразрез на полном ходу несешься к нему. Попадают, и точка. И всегда это красно- оранжевые аутисты. Я уверен, что если бы они так стреляли всегда, то оранжевыми бы не были. Вот только что свежий пример. Развязка боя, карта Утес. Я на горе поджидаю оставшийся кв2, он выезжает снизу, дуло от меня, шотный. Я по нему рикошет, а он просто на ходу дернул пухой вверх и кинул бревно по откатывающемуся мне. Торчал миллиметр башни, и он, сцука, попал. Как они это делают, хз))) Это чисто мое субъективное ощущение, или такое многие на себе прочувствовали?

Когда я играю против КВ-2, то они чаще промахиваются, чем попадают. Когда на КВ-2 играю, то летит не всегда, но летит. Вертух я не кидаю практически, так что как с ними дела - не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Monochromicus сказал:

Просто общий уровень игроков за последние лет 5 дико просел. Если раньше это была игра взрослых людей, что называется в теме предмета, которые дискутировали на форуме о толщине брони и углах её наклона, то сейчас в игре преобладают великовозрастные быдланы да сопливые детишки. 

Ни ума, ни фантазии. Всем подавай быстрое рубилово, а о тактике и стратегии (которые большинство из нас помнит из олдскульных пошаговых стратегий) они и слышать не хотят.

Вот и всё. А играть против 29 куда сложнее.

ВГ нужна кормовая база, а не сообщество ценителей.

Оно то так . Но, во первых - попробуй  выкинуть на  костях подряд 5-10-15 раз  , скажем .  2 , или 6 , без разницы . Фиг . 2, ну 3 раза подряд  да , больше , это уже  шулерство  , а за 10 подряд выпавших  цифирь  в Чикаго " везунчика " порой отправляли  в увлекательную  экскурсию на дно Озера , с ведром раствора на ногах . А попасть 10 раз подряд в сливную тиму - да  сколько раз уже эито было ..И потом ладно бы - тиму крассно желтых . так ведь нет, начинаешь смотреть после боя  - вроде и игрок от 49 до 52-53% , и  стрелял раз 10 , и попал раз 8 ...а  вот пробил  раз ...или вообще не пробил ..И так  у всей тимы ..

Изменено пользователем safarovv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, safarovv сказал:

Оно то так . Но, во первых - попробуй

Я и пробую. Но ломать вбр чем ниже- тем проще. Потому пока и не играю выше 7 уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Menelmar сказал:

Я, кста, хотел спросить. Кто- нить играл на кв2 ? Я- играл. Круг сведения во весь экран, за примерно, 100 боев ни разу не прошла ни одна вертуха. Наоборот, при полном сведении в заранее выбранное место попасть все равно непросто. Но по мне эти псевдоарты попадают в 99 из 100. Пофиг, пиксель торчит из укрытия, или на лт вразрез на полном ходу несешься к нему. Попадают, и точка. И всегда это красно- оранжевые аутисты. Я уверен, что если бы они так стреляли всегда, то оранжевыми бы не были. Вот только что свежий пример. Развязка боя, карта Утес. Я на горе поджидаю оставшийся кв2, он выезжает снизу, дуло от меня, шотный. Я по нему рикошет, а он просто на ходу дернул пухой вверх и кинул бревно по откатывающемуся мне. Торчал миллиметр башни, и он, сцука, попал. Как они это делают, хз))) Это чисто мое субъективное ощущение, или такое многие на себе прочувствовали?

Во) судя по тому как сейчас играю, надо вкачать кв2 и будет нагиб) 

 

Пы. Сы. Тут от Дениса(тот что Углычегототам) пилюлей недавно выхватил. Играю очень погано, чёт получается, но не оч. Руку набивать надо. Сейчас хоть падение статы вроде как остановилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Menelmar сказал:

Я, кста, хотел спросить. Кто- нить играл на кв2 ? Я- играл. Круг сведения во весь экран, за примерно, 100 боев ни разу не прошла ни одна вертуха. Наоборот, при полном сведении в заранее выбранное место попасть все равно непросто. Но по мне эти псевдоарты попадают в 99 из 100. Пофиг, пиксель торчит из укрытия, или на лт вразрез на полном ходу несешься к нему. Попадают, и точка. И всегда это красно- оранжевые аутисты. Я уверен, что если бы они так стреляли всегда, то оранжевыми бы не были. Вот только что свежий пример. Развязка боя, карта Утес. Я на горе поджидаю оставшийся кв2, он выезжает снизу, дуло от меня, шотный. Я по нему рикошет, а он просто на ходу дернул пухой вверх и кинул бревно по откатывающемуся мне. Торчал миллиметр башни, и он, сцука, попал. Как они это делают, хз))) Это чисто мое субъективное ощущение, или такое многие на себе прочувствовали?

На КВ 2 практичски не играл , так , пару раз . Но на КВ со 122 мм , где то же и разброс  и  круг сведения с дом  - играл много . При чем еще со старой-старой точностью . Так вот , там отсновным было - правильно взять упреждение , а уж кидал то пульку он четко по центру  круга сведения ..А сам феномен того явления , что вы описали- встречаются повсеместно , ты стоишь, сведенный , выцеливаешь , выстрел ...в белый свет, как  вкопеечку , а какой нибудь КВ 3 , ( или тайп 59 ставший у меня вдруг жутко косым )высунется из за бугорка , кинет на вскидку ББ ,  и  достанет до  твоего пикселя , торчащего из за камня ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я катал ещё старый кв2, так там нормально в силуэт летело. Года 2 назад пытался вновь, и не смог. Очень всё убого стало.

А ведь помню, как на такого же шайтана спецом бб заряжал, чтобы шотнуть. Да, был риск не пробить...но если пробил. Он тебе фугас, а сам в ангар. А сейчас игроки отупели и играют строго на фугасах на всём подряд. Даже 34 и 34/85. Лупят по пантерам с 30 урона и радуются. Т-28 недавно попался с фугасами на топ стволе. Даже не смешно уже.

Так что я за ребаланс фугасов, очень жесткий. Чтоб ощутимый урон наносили только при выцеливании пикселей.

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.