Перейти к содержанию

Флудилка для гостей форума


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, VLAD_MIR36 сказал:

На диссертацию наскребём точно! Неси!

Обычно после первого боя я уже говорю (пока себе): "Уж хочется кого-нибудь ударить!".

Вот, и смотри, Володя, здесь есть нефиговая такая почва для развития алкоголизма - человек пытается бороться и с этим стрессом тоже, начинает выпивать прямо за игрой, чтобы облегчить состояние, снять стресс при сливах/плохой игре...

Получается, пить за игрой могут не только Лёхи-45, но и статисты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

27 минут назад, DefensiveTackle сказал:

Получается, пить за игрой могут не только Лёхи-45, но и статисты...

Знаю я одного статиста, который как пить бросил - так играть в эту игру больше не может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю я одного статиста, который как пить бросил - так играть в эту игру больше не может [emoji4]

Эт ты про кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, DefensiveTackle сказал:

вот вам смешно, но не замечали ли вы сами за собой:

если сессия идёт совсем не по вашему плану, начинается тремор в руках, хочется на всё плюнуть, хочется сломать что-нибудь, но вы себя сдерживаете, кто курит - идёт на улицу/балкон покурить, кто-то заедает/запивает стресс... ещё какие-то признаки фрустрации могут наблюдаться... то есть, ситуация, когда человек хочет получить что-то, заходя в игру, но не получает ожидаемого, приводит к подобного рода состоянию... у меня такое было пару раз

Нарколог нас троллит :P

Деф, ты ж лучше всех нас знаешь о зависимостях человеческих, как психических, так и психосоматических, о центрах удовольствий.

Танки, они же схожи с наркотиками. Игрок после победы, да ещё и с медальками, получает кайф, схожий с алкогольной или наркотической эйфорией.

А чтобы достичь предбоевого или боевого  напряжения психики нужен, как минимум, алкоголь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Yawa_Artillerist сказал:

Нарколог нас троллит :P

Деф, ты ж лучше всех нас знаешь о зависимостях человеческих, как психических, так и психосоматических, о центрах удовольствий.

Танки, они же схожи с наркотиками. Игрок после победы, да ещё и с медальками, получает кайф, схожий с алкогольной или наркотической эйфорией.

А чтобы достичь предбоевого или боевого  напряжения психики нужен, как минимум, алкоголь. 

Наоборот, излишнее напряжение психики в бою может помешать. Конечно, по ходу боя игрок втягивается в процесс и концентрируется не на собственном волнении, а на самой игре. И всё же, алкоголь лишнее волнение скорее снимает. В умеренных дозах.

В остальном ты прав. Но я не троллил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, kaTok43rus сказал:

Знаю я одного статиста, который как пить бросил - так играть в эту игру больше не может :)

поделал трастеры с гирями, после чего... пошёл в магаз за 4 банками Стеллы... ведь днём я задонатил пакет с премом на 3 дня... в полночь сяду весело фармить... не, ну а как по-другому играть на АТ15А?:buhlo: 

реально, с новым балансом кидает в 8 случаях из 10 с восьмёрками, ума не приложу, как без допинга это вынести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2017 в 00:45, VLAD_MIR36 сказал:

Очень интересно о нём было бы послушать. Сталкиваешься в игре - непросто пробить, если правильно стоит.

смотря на чем пытаешься пробить, а вообще нлд, люк и щеки(голдой) шьются довольно легко.Кстати раз подняли по этой машине вопрос, просьба к клану, у кого есть "шкура" на этот танк, скиньте скрин, хочу посмотреть на точное расположение БК у него, потому что научился отрывать этому зверю голову если он катит боком, бью аккурат под башню в область кормы, в каждом бою практически в котором вижу его боком бью именно в эту область и он улетает в ангар сразу же, но хочется все же точно знать расположение БК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, DJAKAR888 сказал:

смотря на чем пытаешься пробить, а вообще нлд, люк и щеки(голдой) шьются довольно легко.

На башне микромауса на лбу есть выступ, он легко пробивается. И он крупнее люка, и менее рикошетный. Щеки - сомнительно и ненадежно. НЛД самое слабое место, да. Даже ромбом оно ничего не держит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, phaggi сказал:

На башне микромауса на лбу есть выступ, он легко пробивается. И он крупнее люка, и менее рикошетный. Щеки - сомнительно и ненадежно. НЛД самое слабое место, да. Даже ромбом оно ничего не держит. 

ну на счет щек от калибра зависит, т95 на голде шьет по сути нормально)))да и юдес то же))но согласен щеки это не для всех калибров, а что за выступ во лбу можно фото??больше люка на башне не могу себе представить что там за выступ такой))))буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DJAKAR888 сказал:

ну на счет щек от калибра зависит, т95 на голде шьет по сути нормально)))да и юдес то же))но согласен щеки это не для всех калибров, а что за выступ во лбу можно фото??больше люка на башне не могу себе представить что там за выступ такой))))буду знать.

Он не больше, но есть. И часто люк за углом, а выступ - он по центру над пушкой. 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DefensiveTackle сказал:

эликсир молодости

эликсир должен быть нефильтрованный:Smile_glasses:

Изменено пользователем chirurgohmm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, DefensiveTackle сказал:

 

вот вам смешно, но не замечали ли вы сами за собой:

если сессия идёт совсем не по вашему плану, начинается тремор в руках, хочется на всё плюнуть, хочется сломать что-нибудь, но вы себя сдерживаете, кто курит - идёт на улицу/балкон покурить, кто-то заедает/запивает стресс... ещё какие-то признаки фрустрации могут наблюдаться... то есть, ситуация, когда человек хочет получить что-то, заходя в игру, но не получает ожидаемого, приводит к подобного рода состоянию... у меня такое было пару раз

Пару раз? О, счастливчик! :D

Да, троллят тут все и всех. Так уж исторически сложилось :P Кто/кого помягче, кто/кого наоборот, но подставлять борт здесь не рекомендуется - отработают все, френдли файр по фокусу :P

Не с целью затравить, конечно, но чтоб форму боевую поддерживать в себе и других.  

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, phaggi сказал:

Он не больше, но есть. И часто люк за углом, а выступ - он по центру над пушкой. 

image.jpeg

вот спасибо тебе, но я так думаю попасть будет тяжело если он мансует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DefensiveTackle сказал:

Наоборот, излишнее напряжение психики в бою может помешать. Конечно, по ходу боя игрок втягивается в процесс и концентрируется не на собственном волнении, а на самой игре. И всё же, алкоголь лишнее волнение скорее снимает. В умеренных дозах.

В остальном ты прав. Но я не троллил.

вчера я взял 1,5 хорошего пива,снял лишнее волнение и напряжение, но скорее не от дебилов в игре, а от стрессов семейных/бытовых ....качусь по наклонной:45percent::buhlo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DJAKAR888 сказал:

вот спасибо тебе, но я так думаю попасть будет тяжело если он мансует?

Ну, 2 возможных цели лучше чем одна. Хотя с низких машин трудно наверно выцелить будет. Надо в трене будет попробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, phaggi сказал:

Ну, 2 возможных цели лучше чем одна. Хотя с низких машин трудно наверно выцелить будет. Надо в трене будет попробовать. 

давай попробуем, я очень хочу протестить его БК, точнее  место узнать точного расположения, просто нет знакомых у кого был бы он выкачан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DJAKAR888 сказал:

давай попробуем, я очень хочу протестить его БК, точнее  место узнать точного расположения, просто нет знакомых у кого был бы он выкачан.

Если удастся вечером пересечься - попробуем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.