Перейти к содержанию

Флудилка для гостей форума


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, chirurgohmm сказал:

эликсир должен быть нефильтрованный:Smile_glasses:

когда кидает к ВОТ ТАКИМ союзникам, ничего не помогает... я даже опьянеть не успел... не почувствовал толком...

объясните, а вообще 1-й сервак для кого, для умственно отсталых придумали? не знаю, как на хай-, но на мид-лвл там только идиоты, привыкшие лососировать вражеский тунец... даже в чате никто не возмущается, настолько привыкли к тунцу под пиво... как я жалел, что у меня бан чата, как жалел... а вы говорите, "с премом кидает лучше"

Спойлер

shot_194.thumb.jpg.daf4cfc69bfb0f6df9da2638fe168207.jpgshot_195.thumb.jpg.6c6ff808e5945f8b7fdfc7f8e5b16e2b.jpgshot_196.thumb.jpg.7b533ae2e939b545c16f5ea6dc4bfd45.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, chirurgohmm сказал:

нууу, у тебя с 0 только трое...у меня давеча по 5-6 стабильно было...

Лёш, ну дело же не в нулях... Вот 13 75 нанёс не ноль, а 137 урона, но он нанёс их, будучи в жесточайшем топе... это Промзона... да там на зелёнке можно было перефигачить всё это мясо наглухо, тупо в одно рыло... ЛТ в топе - руки развязаны, вообще катаешься как хочешь и половину команды обоссываешь... но оно же, животное, сливается с 137 даги... я не требую каких-то заоблачных результатов от тиммейтов, но хотя бы свои хп отбейте, хоть что-то сделайте, остальное я сделаю за вас... да в топе можно такие вещи делать с противниками, что придётся детей от экранов убирать...

но оно не смогло... опять... при этом оно скажет, что союзники виноваты, к гадалке не ходи...

Изменено пользователем DefensiveTackle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм это как в топе на лт можно всех нагнуть?

У меня что то не получается.

Светить не взводным смысла нет.

Пытаюсь играть на шеридане и что то больно получаю по щам. ..

На промзоне интереснее через город играть чем через поле... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ru_nn сказал:

Хм это как в топе на лт можно всех нагнуть?

У меня что то не получается.

Светить не взводным смысла нет.

Пытаюсь играть на шеридане и что то больно получаю по щам. ..

На промзоне интереснее через город играть чем через поле... 

через город, через поле, мне всё равно, главное чтобы не через опу... меня просто колотит, когда из всех пяти топовых танков играю только я один, остальные маются хренью... они же даже на четверых 2к урона не нанесли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, DefensiveTackle сказал:

через город, через поле, мне всё равно, главное чтобы не через опу... меня просто колотит, когда из всех пяти топовых танков играю только я один, остальные маются хренью... они же даже на четверых 2к урона не нанесли...

Топ лт катаються карты смотрят себя показывают)))

Они не стремятся играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ru_nn сказал:

Топ лт катаються карты смотрят себя показывают)))

Они не стремятся играть)

на счет бестолковых ЛТ в рандоме - вчера играли взводом с другом, помогал ему с ЛБЗ на ТТ-15 на об.260, взяли с ним исов 4х, карта Эрленберг, стандартный бой, в общем часть наших ****в ливанула на замке, мы остались около знаменитого куста на базе где обычно стоят ПТ, (там от башни можно круто натанковать), тут же в кушарах встал рядом с нами ЛТ, ну стоит себе и стоит, 1 минуту стоит нет толку, 2 минуты, 3...4 а в это время по нам из инвиза лупят 3 е50, стерва 9 уровня и 704 объект, счет 5/6 не в нашу пользу, начинаем словесный прессинг нашего бестолкового ЛТ, после минуты уговоров это чудо наконец то поехало к воде, оттуда подсветил всех кого только можно было, сразу в ангар улетел 704ый и 3шт е50, счет 9/6 в нашу пользу, кардинально меняется ход боя, мы побеждаем, грамотный свет, сейчас этого в рандоме практически нет, люди берут ЛТ и стоят на одном месте весь бой, раздают дамаг, зачем вообще нужен класс ЛТ если их основная теперь в рандоме задача тупо дамажить по засвету ТТ?))светить мол опасно:facepalmic:.....**** бери тогда ПТ и стой рядом со мной.

 

Изменено пользователем DJAKAR888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DJAKAR888 сказал:

на счет бестолковых ЛТ в рандоме - вчера играли взводом с другом, помогал ему с ЛБЗ на ТТ-15 на об.260, взяли с ним исов 4х, карта Эрленберг, стандартный бой, в общем часть наших ****в ливанула на замке, мы остались около знаменитого куста на базе где обычно стоят ПТ, (там от башни можно круто натанковать), тут же в кушарах встал рядом с нами ЛТ, ну стоит себе и стоит, 1 минуту стоит нет толку, 2 минуты, 3...4 а в это время по нам из инвиза лупят 3 е50, стерва 9 уровня и 704 объект, счет 5/6 не в нашу пользу, начинаем словесный прессинг нашего бестолкового ЛТ, после минуты уговоров это чудо наконец то поехало к воде, оттуда подсветил всех кого только можно было, сразу в ангар улетел 704ый и 3шт е50, счет 9/6 в нашу пользу, кардинально меняется ход боя, мы побеждаем, грамотный свет, сейчас этого в рандоме практически нет, люди берут ЛТ и стоят на одном месте весь бой, раздают дамаг, зачем вообще нужен класс ЛТ если их основная теперь в рандоме задача тупо дамажить по засвету ТТ?))светить мол опасно:facepalmic:.....**** бери тогда ПТ и стой рядом со мной.

 

или другой бой, Карелия, наш тип 62 поехал за горку за каким-то хером вместе с тяжами, так же часто вижу лт в другом углу с теми же тяжами, центр пустой и никому кроме противников не нужен...а казалось бы, все просто, в куст встал и свети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, chirurgohmm сказал:

или другой бой, Карелия, наш тип 62 поехал за горку за каким-то хером вместе с тяжами, так же часто вижу лт в другом углу с теми же тяжами, центр пустой и никому кроме противников не нужен...а казалось бы, все просто, в куст встал и свети...

знаете, что я думаю? всё очень просто

ситуация кардинально поменяется, если от насвеченного урона будет расти WN8, хотя бы частично, и если от первичного засвета увеличить WN8 до мало-мальски чувствительных значений, а не пол процента

и всё

и перестанут эти дауны тупоголовые ПТшить и путаться у тяжей под ногами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, DefensiveTackle сказал:

знаете, что я думаю? всё очень просто

ситуация кардинально поменяется, если от насвеченного урона будет расти WN8, хотя бы частично, и если от первичного засвета увеличить WN8 до мало-мальски чувствительных значений, а не пол процента

и всё

и перестанут эти дауны тупоголовые ПТшить и путаться у тяжей под ногами

я просто одного понять не могу, зачем, зачем они вообще тогда качают ЛТ если не собираются светить?)))зачем ВГ дает им такой обзор и такой процент маскировки при движении?ну разве мало классов более комфортных для раздачи дамага?ну те же ПТ, у многих и броня есть и ДПМ, дамаж не хочу, нет ведь покупают качают ЛТ, мало того льют в первые минуты боя, так ведь их еще и в топ теперь кидает вместе с артой, это просто эпик ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, DefensiveTackle сказал:

знаете, что я думаю? всё очень просто

ситуация кардинально поменяется, если от насвеченного урона будет расти WN8, хотя бы частично, и если от первичного засвета увеличить WN8 до мало-мальски чувствительных значений, а не пол процента

и всё

и перестанут эти дауны тупоголовые ПТшить и путаться у тяжей под ногами

они еще с большим усердием начнут рашить, ради того чтобы кого-то "засветить", и дохнуть.

только и всего, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DJAKAR888 сказал:

я просто одного понять не могу, зачем, зачем они вообще тогда качают ЛТ если не собираются светить?)))зачем ВГ дает им такой обзор и такой процент маскировки при движении?ну разве мало классов более комфортных для раздачи дамага?ну те же ПТ, у многих и броня есть и ДПМ, дамаж не хочу, нет ведь покупают качают ЛТ, мало того льют в первые минуты боя, так ведь их еще и в топ теперь кидает вместе с артой, это просто эпик ребята.

ЛТ в топе - это конченный зашквар на уровне говноарты версии 9.18... вопрос - на хрен было вводить ЛТ в топ, чтобы потом урезать им обзор, это бред, ска, сделали ненужный класс техники, который обо всём и ни о чём одновременно, который по совокупности характеристик является сильнейшим классом на своём уровне, который в очень прямых руках становится гипертоксичным и щёлкающим все медленные машины как орешки, я бы просто бороду чью-то спалил за это... убил один класс техники, сделал токсичным второй... упоротый львовский жид

Изменено пользователем DefensiveTackle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Antrix81 сказал:

они еще с большим усердием начнут рашить, ради того чтобы кого-то "засветить", и дохнуть.

только и всего, увы.

я считаю, тем не менее, несправедливым полное отсутствие урона по ассисту и натанкованного урона в WN8, пусть минимальные проценты, но должны быть от этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DefensiveTackle сказал:

упоротый львовский жид

Норм. Еще чего скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DefensiveTackle сказал:

я считаю, тем не менее, несправедливым полное отсутствие урона по ассисту и натанкованного урона в WN8, пусть минимальные проценты, но должны быть от этого

прав. обидно иметь 40 wn8 за бой с одним выстрелом, но дозорным на 2 основных калибра. (Малиновка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alex_ls сказал:

он вроде из Одессы же :45percent:

да это Джов из Одессы

6 минут назад, boomer101985 сказал:

Норм. Еще чего скажешь?

объясни мне одну вещь... оторвись от своей волны, на которой ты всё время находишься, и трезво посмотри на вещи...

скажи только одно: ты бы доверил своё дело человеку, который выглядит вот так?

Спойлер

maxresdefault.jpg

 

Я - никогда в жизни ничего бы ему не доверил, ни дела, ни деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DefensiveTackle сказал:

скажи только одно: ты бы доверил своё дело человеку, который выглядит вот так

так он же постригся наголо и бороду подстриг

1 минуту назад, DefensiveTackle сказал:

да это Джов из Одессы

ну так это его лучший друг был, как я понял они дружили раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alex_ls сказал:

так он же постригся наголо и бороду подстриг

бороду он может и постриг, упоротость же никуда не делась от этого, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Antrix81 сказал:

прав. обидно иметь 40 wn8 за бой с одним выстрелом, но дозорным на 2 основных калибра. (Малиновка)

обидно был доктором наук и иметь пипку 10 см, но что делать :45percent: это жизнь!

Только что, DefensiveTackle сказал:

бороду он может и постриг, упоротость же никуда не делась от этого, верно?

ну в целом мне муразор не нравится, но ты неправильно делаешь акценты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.