Перейти к содержанию

Флудилка для гостей форума


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, DefensiveTackle сказал:

да это Джов из Одессы

объясни мне одну вещь... оторвись от своей волны, на которой ты всё время находишься, и трезво посмотри на вещи...

скажи только одно: ты бы доверил своё дело человеку, который выглядит вот так?

  Показать контент

 

Я - никогда в жизни ничего бы ему не доверил, ни дела, ни деньги...

Веришь, нет, мне абсолютно все равно, как человек выглядит. Я по поступкам оцениваю. А твои заявления про жида на нацизм смахивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, alex_ls сказал:

обидно был доктором наук и иметь пипку 10 см, но что делать :45percent: это жизнь!

ну в целом мне муразор не нравится, но ты неправильно делаешь акценты :)

он хороший вододел, он интересный собеседник, он неплохой игрок, но доверять вопросы баланса игры, в которую играют миллионы человек, персонажу со склонностями к сатанизму и выглядящему как талиб без гранатомёта, было, как минимум, опрометчиво 

сейчас акценты правильные?

Только что, boomer101985 сказал:

Веришь, нет, мне абсолютно все равно, как человек выглядит. Я по поступкам оцениваю. А твои заявления про жида на нацизм смахивают.

а ты на лавочке от бабушек каждый вечер не про нацизм разве слышишь, когда в подъезд заходишь? по телевизору не нацизм показывают каждый вечер? не делай бури в стакане воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DefensiveTackle сказал:

он хороший вододел, он интересный собеседник, он неплохой игрок

он херовый собеседник :) а вот внешний вид - это его личное дело, как и религиозные наклонности

акцент надо делать на те качества, которые нужны специалисту по балансу

Изменено пользователем alex_ls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alex_ls сказал:

он херовый собеседник :) а вот внешний вид - это его личное дело, как и религиозные наклонности

это личное дело, согласен, но это всегда очень неплохо характеризует внутренний мир человека, и он у него очень кричащий

да, я не только нарколог, но и психиатр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DefensiveTackle сказал:

это личное дело, согласен, но это всегда очень неплохо характеризует внутренний мир человека, и он у него очень кричащий

да, я не только нарколог, но и психиатр

я видел более странных людей, которые были умные и адекватные... так что внешний вид ни о чем не говорит чаще всего. руководителем отдела баланса должен быть человек с более аналитическим складом ума. а муразора всегда преобладали эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alex_ls сказал:

я видел более странных людей, которые были умные и адекватные... так что внешний вид ни о чем не говорит чаще всего. руководителем отдела баланса должен быть человек с более аналитическим складом ума. а муразора всегда преобладали эмоции

вот-вот... и ненависть к определённого класса технике... который он в 9.18 убил

к тому же, он жаловался, что при выполнении ЛБЗ на ЛТ слил винрейт на 0,5%... ему это не понравилось, он сделал ЛТ более самостоятельными в 9.18, хотя, на самом деле, более токсичными...

 

с учётом всего этого, покажи мне, где я был не прав, назвав его упоротым? он и выглядит, как упоротый, и действует соответствующе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DefensiveTackle сказал:

с учётом всего этого, покажи мне, где я был не прав, назвав его упоротым? он и выглядит, как упоротый, и действует соответствующе...

я согласен что он упоротый, но ты стал делать акцент на его внешнем виде, а это неправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, DefensiveTackle сказал:

упоротый львовский жид

Уже все ткнули? Ладно, я тогда, как еврей живший в Днепропетровске и работавший в геймдеве промолчу ;)

 То что Мурзик делает, это явно обработка указов сверху, от отделов продаж, развития и т.д. Делает он хреново, потому что многого не понимает и энтузазизм зашкаливает. Не профи, любитель. Вообщем, мне он тоже не нравится. Как и результаты его работы.

 Имхо, иногда кажется что Саламакаров его взял как прокладку от люлей от Кити, ну не ему же быть виноватому!

 Начаььство пока патчем довольно, видимо денги пошли (акции, лорка40, влив денег в свободку на лт10), а вот в дальнейшей перспективе увидим. 

 Все равно у нас нет их статистики и можно только гадать, что и почему они делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DJAKAR888 сказал:

я просто одного понять не могу, зачем, зачем они вообще тогда качают ЛТ если не собираются светить?)))зачем ВГ дает им такой обзор и такой процент маскировки при движении?ну разве мало классов более комфортных для раздачи дамага?ну те же ПТ, у многих и броня есть и ДПМ, дамаж не хочу, нет ведь покупают качают ЛТ, мало того льют в первые минуты боя, так ведь их еще и в топ теперь кидает вместе с артой, это просто эпик ребята.

скорее всего суть проблемы в классах...нынешние ветки плохо укладываются в классы, поскольку роли они играют совсем другие...балансить имхо правильнее по ролям...те же т95 и тортик больше тяжи чем некоторые тт(я же ведь правильно понимаю, что тяжелый означает не вес, а тяжелобронированный?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, chirurgohmm сказал:

скорее всего суть проблемы в классах...нынешние ветки плохо укладываются в классы, поскольку роли они играют совсем другие...балансить имхо правильнее по ролям...те же т95 и тортик больше тяжи чем некоторые тт(я же ведь правильно понимаю, что тяжелый означает не вес, а тяжелобронированный?)

все так, но просто я привык к тому, что топ, какой бы он не был, пусть да же если это лт 10ка или 9ка, обязаны тащить на себе бой, они обязаны сделать больше чем остальные, с них спрос по полной так сказать)))а что на деле, кидает в топ их часто, а толку от них порой просто нет.

Т95 можно и к ТТ отнести, лично мой в каждом бою играет свою роль, иногда ТТ иногда ПТ, но суть в том что роль я свою стараюсь в бою выполнить, есть броня  значит можно держать фланг, есть пробой и большой разовый урон значит надо кидать как можно больше за бой, ну или стараться это делать, а у ЛТ с обзором и маскировкой, чаще задача накинуть больше  ПТ соседа)))ну это бред просто, каждый должен выполнять свою роль на поле боя, каждый класс, Лт уже превратили непонятно во что, золотое время настоящих Лтводов прошло давным давно, когда реально светили, когда реально лт были глазами команды.

Изменено пользователем DJAKAR888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DJAKAR888 сказал:

все так, но просто я привык к тому, что топ, какой бы он не был, пусть да же если это лт 10ка или 9ка, обязаны тащить на себе бой, они обязаны сделать больше чем остальные, с них спрос по полной так сказать)))а что на деле, кидает в топ их часто, а толку от них порой просто нет.

Т95 можно и к ТТ отнести, лично мой в каждом бою играет свою роль, иногда ТТ иногда ПТ, но суть в том что роль я свою стараюсь в бою выполнить, есть броня  значит можно держать фланг, есть пробой и большой разовый урон значит надо кидать как можно больше за бой, ну или стараться это делать, а у ЛТ с обзором и маскировкой, чаще задача накинуть больше  ПТ соседа)))ну это бред просто, каждый должен выполнять свою роль на поле боя, каждый класс, Лт уже превратили непонятно во что, золотое время настоящих Лтводов прошло давным давно, когда реально светили, когда реально лт были глазами команды.

ну, с одной стороны ты прав...с другой, я в топе, да и не только в топе на тип64 светить буду только если больше совсем ничего сделать не смогу...а знаешь почему? а потому, что кроме меня стрелять по этому свету некому...я нормально отношусь к пт, стоящим за красной линией если они там знают точку с которой есть прострел, а по факту у нас большинство союзников тупо стоят и не стреляют...приходится настреливать самому...бывает на этом же тип64 настреливаешь за бой больше 8...как? как ису в топе уходит с 0, когда выстрел стоит 750???не, ну бывает и у меня, но почему они всегда в моей команде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, chirurgohmm сказал:

бывает на этом же тип64 настреливаешь за бой больше 8...как? как ису в топе уходит с 0, когда выстрел стоит 750???не, ну бывает и у меня, но почему они всегда в моей команде?

на Прохоровке пт стоят как правило за линией отрисовки..и их не светят..но и они нихрена не видят..ибо идиоты...для них круг обзора и отрисовки понятия непостижимые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, chirurgohmm сказал:

ну, с одной стороны ты прав...с другой, я в топе, да и не только в топе на тип64 светить буду только если больше совсем ничего сделать не смогу...а знаешь почему? а потому, что кроме меня стрелять по этому свету некому...я нормально отношусь к пт, стоящим за красной линией если они там знают точку с которой есть прострел, а по факту у нас большинство союзников тупо стоят и не стреляют...приходится настреливать самому...бывает на этом же тип64 настреливаешь за бой больше 8...как? как ису в топе уходит с 0, когда выстрел стоит 750???не, ну бывает и у меня, но почему они всегда в моей команде?

поэтому нет ничего круче хорошего совзводного товарища/друга, который тебе светит, а ты дамажишь)))только так в нынешнем рандоме можно приносить взаимовыгоду. ибо 95% игроков тупо выкатывают танки чтобы как они говорят "наслаждаться игрой", но всегда для меня была загадка, как можно получать наслаждение от постоянных поражений, этакий мазахизм))

Изменено пользователем DJAKAR888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший был бой, зажег я и как лопух в итоге слился.((((

толстяк зажигалка. жесткий размен- враг думаю обалдел. :wowp_Smile_teethhappy:shot_161.jpgshot_162.jpgshot_164.jpg

 

Изменено пользователем _SLABAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kaTok43rus сказал:

Слыш, чел...

У нас тут так не принято.

зато принято вырывать слова из контекста, чел? 

 

6 часов назад, Monochromicus сказал:

на Прохоровке пт стоят как правило за линией отрисовки..и их не светят..но и они нихрена не видят..ибо идиоты...для них круг обзора и отрисовки понятия непостижимые

+1

но когда я так сказал на ОФ форуме, то прослыл неадекватом, что там, что здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DefensiveTackle сказал:

зато принято вырывать слова из контекста, чел? 

 

+1

но когда я так сказал на ОФ форуме, то прослыл неадекватом, что там, что здесь

важно, какие выражения и какой тон..я говорю это с тихой грустью и сочувствием  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DefensiveTackle сказал:

я бы просто бороду чью-то спалил за это... убил один класс техники, сделал токсичным второй... упоротый львовский жид

Рустам, ты ж умный парень. Как бы ты оценил эту цитату, если б она была не твоя?

Человека же нужно оценивать по его поступкам, а не по национальности.

Оцени интерпретации твоей фразы:

- упоротый славутский хохол - это про меня :)

- упоротый белгородский татарин - это про тебя :) 

 

И чтоб поднять настроение:

 

- Скажите, почему вы антисемит?
- Один еврей, несколько лет назад испортил мне жизнь...
- Да!? И как же его звали?
- Мендельсон!!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Yawa_Artillerist сказал:

- Да!? И как же его звали?
- Мендельсон!!!

Муразор!!! Муразор его звали!

Свадьба под марш Муразора - дважды испорченная жизнь!:cry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.