Перейти к содержанию

Флудилка для гостей форума


Рекомендуемые сообщения

Рустам, вот не соглашусь с таким мнением про песок. Да, сейчас он убит ранжированием карт, но когда деревья были большими, трава зеленее, а Макаров ещё не вынюхал и десятой доли своего кокса, это была отдельная игра. Отличий от мидла было поболе, чем между мидлом и хай. 

Традиционный "аргумент" про злых педобиров, новичкам жЫть не дающих, он, конечно, понятен для рупоров паслёна! Какие, игрок остался на низких уровнях, не переучивает экипажи, не нуждается - о ужос! - в преме, т.е. - кошмар и ересь!  - не донатит. Вообще! Но, если взглянуть на песочек - мир его праху! - непредвзято, то сей аргумент есть бедная сова, лопнувшая при натягивании на глобус! В песке резвились такие же игроки, что и на средних. А на средних, был момент, игра была более осмысленной, более тактической, чем на хайлвл. Сейчас с мелких уровней народ таки выдавили - крутиться в трех картах с преобладанием Митиного Гада реально вызывает рвоту! И со средних пытаются выжать, чтоб играли на высоких и донатили, донатили, донатили... Неважно, интересны игроку Х восьмерки-девятки-десятки или нет! Будет на них играть! Слава сказал! (звук употребления белой дороги).

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 минут назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Рустам, вот не соглашусь с таким мнением про песок. Да, сейчас он убит ранжированием карт, но когда деревья были большими, трава зеленее, а Макаров ещё не вынюхал и десятой доли своего кокса, это была отдельная игра. Отличий от мидла было поболе, чем между мидлом и хай. 

Традиционный "аргумент" про злых педобиров, новичкам жЫть не дающих, он, конечно, понятен для рупоров паслёна! Какие, игрок остался на низких уровнях, не переучивает экипажи, не нуждается - о ужос! - в преме, т.е. - кошмар и ересь!  - не донатит. Вообще! Но, если взглянуть на песочек - мир его праху! - непредвзято, то сей аргумент есть бедная сова, лопнувшая при натягивании на глобус! В песке резвились такие же игроки, что и на средних. А на средних, был момент, игра была более осмысленной, более тактической, чем на хайлвл. Сейчас с мелких уровней народ таки выдавили - крутиться в трех картах с преобладанием Митиного Гада реально вызывает рвоту! И со средних пытаются выжать, чтоб играли на высоких и донатили, донатили, донатили... Неважно, интересны игроку Х восьмерки-девятки-десятки или нет! Будет на них играть! Слава сказал! (звук употребления белой дороги).

мне, конечно, очень импонирует то, как ты дёргаешь Славу за косу всё время :45percent:(почти как я Музю за бороду, не стесняясь в выражениях), но блин... не играя на миде и на хай-лвл, ты не сможешь научиться на них играть... ну, то есть, грубо говоря... если ты отжимаешься 100 раз, ты всё равно не научишься подтягиваться 20 раз, пока не начнёшь подтягиваться... даже не потому, что подтягиваться сложнее (хотя и это тоже), а уже потому, что это другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я примерно о том и толкую! Только, наверное,  тут точнее будет про "гладкий" бег и бег с барьерами. Не все наработки с мидла /хая работали в песке. Было дело, один любитель СУ-76 у нас регулярно собирал вжводеги на тройка. И не раз ему приходилось буквально криком кричать - куда! Тут это не катит! Это песок! Ну и, разумеется, не всё из песка годно для старших. Разные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DefensiveTackle сказал:

не играя на миде и на хай-лвл, ты не сможешь научиться на них играть...

Простой вопрос: а зачем учиться на них играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, luarvik_666 сказал:

Простой вопрос: а зачем учиться на них играть?

истина...посмотрел - говно, понюхал - говно, попробовал - фу, говно...и больше не играешь...

Спойлер

правда, в моем случае есть еще: а может все таки уже не говно - фу, опять говно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, DefensiveTackle сказал:

ну, то есть, грубо говоря... если ты отжимаешься 100 раз, ты всё равно не научишься подтягиваться 20 раз, пока не начнёшь подтягиваться... даже не потому, что подтягиваться сложнее (хотя и это тоже), а уже потому, что это другое

Всегда косил от подтягиваний на физо :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, luarvik_666 сказал:

Простой вопрос: а зачем учиться на них играть?

Хотя бы потому, что там много достойных и интересных машин, плюс доставляет, когда сносишь по многу хп за выстрел.

 

4 часа назад, kaTok43rus сказал:

Всегда косил от подтягиваний на физо :)

 

Напрасно. Это одно из лучших упражнений без отягощения. Естественное, безопасное и эффективное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DefensiveTackle сказал:

Хотя бы потому, что там много достойных и интересных машин.

Плюс доставляет, когда сносишь по многу хп за выстрел.

1. Не интересует.

2. Не доставляет.

:crab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не интересует.
2. Не доставляет.
:crab:

Кроме того, если сделать отображение хп в процентах, то, и на мидлах, и в песке урон вылетает хороший)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chirurgohmm сказал:


Кроме того, если сделать отображение хп в процентах, то, и на мидлах, и в песке урон вылетает хороший)))

Как минимум такой же а на самом деле больший. Пт 10 надо 4 выстрела ч обы забрать мауса(на самом деле не хватит, ему же добавили...), я за 4 выстрела нанесу 720 урона, таких ТТ5 вроде нет максимум 700 кажется.

Но уж общий настрел за бой и говорить нечего.... набить 5 своих хп? Каждый день! 6 хп ? Ну через день точно бывает, а как часто бывают настрелы на десятках по 10-12 тыс хп? 1-2 раза за каиьеру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Soichi сказал:

Как минимум такой же а на самом деле больший. Пт 10 надо 4 выстрела ч обы забрать мауса(на самом деле не хватит, ему же добавили...), я за 4 выстрела нанесу 720 урона, таких ТТ5 вроде нет максимум 700 кажется.

Ну и что? Зато я могу на Бабахе снести TVP T 50/51 вообще за 1 выстрел. И многие другие танки тоже. АМХ 50 120 - тяж 9 уровня - та же история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DefensiveTackle сказал:

Ну и что? Зато я могу на Бабахе снести TVP T 50/51 вообще за 1 выстрел. И многие другие танки тоже. АМХ 50 120 - тяж 9 уровня - та же история...

и хетцер может снести одноуровневый любой танк, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, chirurgohmm сказал:

и хетцер может снести одноуровневый любой танк, например...

это не выглядит настолько круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, DefensiveTackle сказал:

это не выглядит настолько круто

это выглядит даже круче...хетцер в топе в каких-нибудь химках в союзниках не нуждается...он просто по кд сделает 15 фрагов, а его никто так и не пробьет...так даже т95 не может в тех же условиях...

ты пойми правильно, я не говорю, что на топах играют дни дураки, совсем нет...я говорю, что вполне нормально, что многим плевать на топы...у каждого в этих пикселях интерес свой и если он отличается от твоего, это еще не значит, что он чем-то хуже или лучше тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, chirurgohmm сказал:

интерес свой и если он отличается от твоего, это еще не значит, что он чем-то хуже или лучше тебя...

И так, заметим, вообще во всем. Не только в пикселях.

 Топы это одна игра, мидл и лоу другая. У кого то лучше идет одно, у кого то другое. Зачем брату Коле ис-7, если он и на ковэ гнет? Самоутвердится? Большой мальчик, большая игрушка? Глупо. 

 Играть нужно на том что нравится. Что то из 8-10 пришлось к душе - играй на нем. Манит песочный танчик - вперед. И плевать что рейтинги успешности подогнаны под убыточные топ-уровни. Если в кайф играется и в минус. 

 Вообщем, зачем от кого то что то требовать, и мерять своей меркой? Лиш бы человек был хороший (а статья найдется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, chirurgohmm сказал:

это выглядит даже круче...хетцер в топе в каких-нибудь химках в союзниках не нуждается...он просто по кд сделает 15 фрагов, а его никто так и не пробьет...так даже т95 не может в тех же условиях...

так в том-то и дело... на этих уровнях столько довенов, что даже Хетцера в картонный НЛД и борта выцелить не могут (и даже не знают, что верхняя часть рубки + маска орудия держат многое)

12 минут назад, Nordicbambi сказал:

И так, заметим, вообще во всем. Не только в пикселях.

 Топы это одна игра, мидл и лоу другая. У кого то лучше идет одно, у кого то другое. Зачем брату Коле ис-7, если он и на ковэ гнет? Самоутвердится? Большой мальчик, большая игрушка? Глупо. 

 Играть нужно на том что нравится. Что то из 8-10 пришлось к душе - играй на нем. Манит песочный танчик - вперед. И плевать что рейтинги успешности подогнаны под убыточные топ-уровни. Если в кайф играется и в минус. 

 Вообщем, зачем от кого то что то требовать, и мерять своей меркой? Лиш бы человек был хороший (а статья найдется).

замечу, что в песочной технике манит не сам танчик, как правило, а манит реальная возможность нагнуть рачков на изи, в этом вся соль... нагиб проще, можно почти ничего не делать в бою, просто зная свой танк и приноровившись к паре верных приёмов для него...

да, можно сделать 10 фрагов на Хетцере, но это будет месиво игроков с 200-600 WN8... и удаются подобные бои, как правило, когда у противника красно-оранжевое море сплошняком... а таких боёв, где достойных оппонентов нет, на уровнях вплоть до 5-го хватает... или будешь спорить со мной?

дело не в "большой" или "малой" игрушке, а дело в простоте или сложности нагиба... для меня - дело в кайфе от нагиба... например, 8 фрагов на Штуге меня не так греют, как 8 фрагов на Тортойзе (просто привёл в пример те танки, на которых брал Рэдли, раз уж речь зашла про "перестрелять всю команду")... что сложного в том, чтобы положить большую часть противников на Штуге? я, не имея ни скилла, ни опыта, много раз так делал. Ну и что? Нагибатором я себя при этом не почувствовал. Те, кого я перестрелял, ни малейшего понятия не имели о том, как использовать свой танк. И сыграли, как правило, 2-3к боёв до встречи со мной. 

чемпионы по боксу стали чемпионами, когда стали биться с равными, а не довольствовались избиением перворазрядников

 

ребят, поймите правильно, я сейчас вообще никого не хочу обидеть, было дело, я посрался с Кутерьмой и Котярой77777 по этой теме, о чём, в общем, жалею, но люди вели себя по отношению ко мне вызывающе, и лично к ним (будь я проклят, если это не так) изначально никакой неприязни не испытывал и не высказывал, это была лишь обратка...

сейчас же я лишь высказываю своё видение данного вопроса, ни в коем случае не принуждая никого играть на чём-либо, не играя на другом

 

но!

я же должен обосновать своё мнение, свою точку зрения, почему я думаю именно так, а не иначе, раз уж зашёл подобный разговор

согласитесь, в моих словах есть зерно истины

без скилла, без статистики, у меня получается играть на 5 уровне вполне неплохо, при этом на 8-10 уровне - довольно посредственно

но я хочу научиться играть и на миде, и на хай-лвл

почему? потому что на пятёрках мне, по сути, учиться больше нечему... а спускаться ещё ниже мне (лично мне) не интересно по описанным выше причинам

 

Ещё раз: ни на чём не настаиваю, лишь объясняю, почему у меня сложилась такая точка зрения. И Слава Макаров со своей косой здесь вовсе не причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DefensiveTackle сказал:

Ну и что? Зато я могу на Бабахе снести TVP T 50/51 вообще за 1 выстрел. И многие другие танки тоже. АМХ 50 120 - тяж 9 уровня - та же история...

 

5 часов назад, DefensiveTackle сказал:

это не выглядит настолько круто

Ты рассуждаешь прям как ЦА..вот куплю десятку и буду всех гнуть..на деле- ваншот раз в 10 боёв (хетц по 2-3 за бой делает)..

Теже утырки на тяжах, которые дохнут через минуту. Теже утырки на лт-свичупацентруприветангар.

Идиоты на ст в углу карты.

Нет скилла на десятках. Тупости не меньше. Возможности зарешать-меньше в разы. 

Играть ещё можно на 8-9 уровнях..десятки- проехать пару боёв в день и ну нах.

 

4 часа назад, DefensiveTackle сказал:

замечу, что в песочной технике манит не сам танчик, как правило, а манит реальная возможность нагнуть рачков на изи, в этом вся соль... нагиб проще, можно почти ничего не делать в бою, просто зная свой танк и приноровившись к паре верных приёмов для него...

да, можно сделать 10 фрагов на Хетцере, но это будет месиво игроков с 200-600 WN8... и удаются подобные бои, как правило, когда у противника красно-оранжевое море сплошняком... а таких боёв, где достойных оппонентов нет, на уровнях вплоть до 5-го хватает... или будешь спорить со мной?

дело не в "большой" или "малой" игрушке, а дело в простоте или сложности нагиба... для меня - дело в кайфе от нагиба... например, 8 фрагов на Штуге меня не так греют, как 8 фрагов на Тортойзе

гарантирую..из 10 фрагов на торте 8 будут с вин 8 не более 400.

сейчас что на десятках, что в песке-типичные клиенты с вин 400-800. дети докачались до десяток..и их там море...так что не нужно рассказывать о более умелых игроках на топах..особенно в новой обнове, где раколтводы во всей красе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DefensiveTackle , вот в чем не могу с тобой не согласиться, так это в том что на хаях игра теоретически (Увы, чаще чем практически) сложнее, более шахматная что ли. И опять же теоретически там более опытные игроки. 

 Но по сути интересно и то и то. Это как спор кто лучше - блондинки, брюнетки или рыжие. Та хоть лысые! Главное, что бы женщина :Smile_girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но по сути интересно и то и то. Это как спор кто лучше - блондинки, брюнетки или рыжие. Та хоть лысые! Главное, что бы женщина :Smile_girl:

На хаях как в Тайланде, ни в чем нельзя быть уверенным)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.