Перейти к содержанию

Флудилка для гостей форума


Рекомендуемые сообщения

Только что, chirurgohmm сказал:


На хаях как в Тайланде, ни в чем нельзя быть уверенным)))

Этот пост нужно в скрижали игровой мудрости, да золотыми буквами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чорд, а ведь за три с хвостом (пушистым) года поднялись котики... Столько лет даже не заходил к вам, случайно в закладках нашел, аж на слезу надавило.

В любом случае, проходя мимо - желаю вам приветов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, chirurgohmm сказал:


На хаях как в Тайланде, ни в чем нельзя быть уверенным)))

Ну, тут уже главное чтобы ты нагнул а не тебя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nordicbambi сказал:

Ну, тут уже главное чтобы ты нагнул а не тебя :D

Что за еретические мысли. Отступление от гендерных принципов чревато полной потерей морально-нравственных устоев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Monochromicus сказал:

Что за еретические мысли. Отступление от гендерных принципов чревато полной потерей морально-нравственных устоев. 

"Не играйте на таиландских трапах... тьфу, танках!" (Серб?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, tiktak122 сказал:

Чорд, а ведь за три с хвостом (пушистым) года поднялись котики... Столько лет даже не заходил к вам, случайно в закладках нашел, аж на слезу надавило.

В любом случае, проходя мимо - желаю вам приветов!

О, какие люди. Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nordicbambi сказал:

"Не играйте на таиландских трапах... тьфу, танках!" (Серб?)

в случае ввода тайской ветки фраза "смешанный экипаж" приобретёт весьма интересный смысл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tiktak122 сказал:

Чорд, а ведь за три с хвостом (пушистым) года поднялись котики... Столько лет даже не заходил к вам, случайно в закладках нашел, аж на слезу надавило.

В любом случае, проходя мимо - желаю вам приветов!

Что то знакомое, но давно забытое старое... Как известная поговорка, про "тот самый вкус" :)

shipr.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Monochromicus сказал:

в случае ввода тайской ветки фраза "смешанный экипаж" приобретёт весьма интересный смысл...

А голдовым расходником будет "набор кондомов"? Или "бронетрусы"?

Шутка юмора.

1 минуту назад, YarJagd сказал:

Что то знакомое, но давно забытое старое... Как известная поговорка, про "тот самый вкус" :)

 

Ээээх... Тройной, противотанковый.

А по делу, дропнулся из клана из-за унылого онлайна, ибо играл крайне непериодически. Это такая фича. Потом был период затишья, потом ворвалась Armored Warfare. Много чего произошло, но вот она картошка, и вот он я. Там же где и начинал, кек.

Изменено пользователем tiktak122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tiktak122 сказал:

А голдовым расходником будет "набор кондомов"? Или "бронетрусы"?

Шутка юмора.

Розовое дильдо будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kaTok43rus сказал:

Розовое дильдо будет :)

Должен быть эксклюзивом для арты, так что не канает. Может "банка смазки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, тут у меня назрел вопрос. Как водится, вопрос о писькомерке:

Знаю я давно один чудный сайт, где ранее чекал прогресс скатывания статки - wotinfo.net

Там же чекал и стату по машинам. Вроде усе было шикарно - актуально, информативно. Пока потел в китайский апчи-ха, пися твердла от пребывания в топе по кластеру.

Но тут я вдруг отметил, что на форуме все уже давно юзают kttc.ru. Когда чекнул себя там - ЧСВ мигом улетучилась, сменившись застенчивой завистью, ибо я не дотягивал и до половины результата wn8 топовых педомишек.

Вот я и усомнился в правдивости wotinfo.

Товарищи, какая же писькомерка самая непредвзятая, информативная и адекватная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, tiktak122 сказал:

 

Товарищи, какая же писькомерка самая непредвзятая, информативная и адекватная?

Линейка.

А вообще выбираешь рейтинг себе по душе. Ухаживаешь за ним, удобряешь..взращиваешь. Есть прогресс-молодец. Зачах-не судьба.

Все писькомерки сделаны кем-то и под себя. Главное, чтоб рейтинг рос.

Я вот люблю просто % побед, ВГ рейтинг и вин8. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Monochromicus сказал:

Линейка

"аршином общим не измерить - бо им вы х...я меряли в бане, и теперь он правильную цифру не покажет" Лесик (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Monochromicus сказал:

Линейка.

А вообще выбираешь рейтинг себе по душе. Ухаживаешь за ним, удобряешь..взращиваешь. Есть прогресс-молодец. Зачах-не судьба.

Все писькомерки сделаны кем-то и под себя. Главное, чтоб рейтинг рос.

Я вот люблю просто % побед, ВГ рейтинг и вин8. 

Я просто усомнился в информативности привычного рейтинга.

Винрейт сейчас даже не смотрю, как не смотрю и РЭ - только вн8. Первый - слишком скользкая тема, второй и вовсе неадекватен (часто даже при умопомрачительном вн8, РЭ висит на уровне 500 (sic!). Как понимаю, РЭ слишком сильно зависит от пары абсолютно неадекватных параметров: во-первых, захват/сбитие (тоесть ололо-захват им расценивается как труъ-скилл), и во-вторых средний уровень танков. Что, по факту, уместно лишь для постояльцев топовых машин. В итоге оказывается, что даже алексей с простой и по крайней мере не днищенской статой будет выглядеть лучше, чем педомишка, разрывающий песок. Я (как закоренелый лентяй, не смогший за 15к ни в один топ, ни в один!) - чистейшей воды педомишка. Кудахтер слаб, чтобы юзать фпс на средних выше 70, и откровенно самонадеян на высокоуровневых машинах (приезжаю, набиваю в районе 1-2к, и умираю одним из первых. А порой даже и хп не отбиваю - не умею в степенный геймплей, хочу всегда смаковать замес, за что в полной мере и наказывают). Вот и остается песок, где даже делать ничего не надо - есть хорошие экипажи, есть модули, имба-танчики, а алексеи сами приезжают в прицел.

Вот с этой точки зрения вн8 выглядит самым адекватным, ибо роляет в нем урон по отношению к всем игрокам на данной отдельно взятой машине.

Я, собсна, поэтому даже и стал в свое время формером Котиков - катал чистейшую имбу, Ее Высочество (малиновка ей пухом) Бэху, и Су-152 на деструкторе. Теперь вот отобрали малютку, бабаха надоела, плюнул, переселился в абсолютный песок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэха, гайка и прочие алекто все еще могут. И не нужно к ним с пренебрежением- играть против 29 леммингов может не только лишь каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам туточки котика принёс.

Спойлер

2017-05-20 13.36.24.jpg

сей чудный басик обитает при доме-музее Циолковского в городе Калуга:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Monochromicus сказал:

 

Ты рассуждаешь прям как ЦА..вот куплю десятку и буду всех гнуть..

Процитируй, где я сказал эту фразу? И где я рассуждал, как ЦА?

Я лишь сказал, что стремлюсь к тому, чтобы научиться играть на всех уровнях, т.е. быть разносторонним игроком. Да, играть на 5 уровне прикольно, но растёшь ли ты как игрок? Здесь вопрос.

 

23 часа назад, Monochromicus сказал:

Нет скилла на десятках. Тупости не меньше. Возможности зарешать-меньше в разы. 

 

Есть. Тупости меньше. А возможности зарешать меньше в первую очередь потому, что это сложнее. Нужно сильнее играть, чтобы там зарешать. И я не вижу ни одного доказательства обратного. В том числе на своём опыте. Потому как мне сложно зарешать на 8-10 уровне, а на 5-м - да чуть ли не через бой (ну, немного преувеличил для понятности). Ну у меня была сессия, когда на Штуге 3 г реально раз в 2 боя мастер был, везло с картами и противниками. Игрок, который делает то же самое на 9-10лвл, как правило играет в топ-клане, а то и в Голден Лиге.

 

23 часа назад, Monochromicus сказал:

Играть ещё можно на 8-9 уровнях..десятки- проехать пару боёв в день и ну нах.

 

Я тоже не в восторге от десяток. Но на девятках, мне кажется, каЕф. От нанесения урона.

Почему же вот этот товарищ играет на десятках и решает постоянно? Например. Если там такой руколицый хаос, по-твоему.

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.