Перейти к содержанию

Флудилка для гостей форума


Рекомендуемые сообщения

Мне почему-то помнится, что мы примерно эту же тему уже пережевывали именно с тобой...
Ладно, ещё раз...на топах полно тупого ца, которому тупо везёт пробивать в пиксели и рикошетить картоном - вчера из-за этого в том числе психанул...
На топах максимальные обзоры, адовая точность большей частью и пробои голдовые убивают броню и не позволяют зарезать без помощи вбра в одно лицо...
Грубо говоря: не поддержал раш даже ракового ца и всосал просто потому, что нет других инструментов тащить...тебя заметят, в тебя с вертухи попадут, пробьют и завалят и все...
Тут нет Скилла тащить - тут "скилл" командной игры и "скилл стреляй с вертухи во все" потому, что начинаешь целиться и тебя уже нет...
Кому-то нравится, мне лично нет...


Отправлено с моего огрызка в любимые тапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

17 минут назад, chirurgohmm сказал:

Мне почему-то помнится, что мы примерно эту же тему уже пережевывали именно с тобой...
Ладно, ещё раз...на топах полно тупого ца, которому тупо везёт пробивать в пиксели и рикошетить картоном - вчера из-за этого в том числе психанул...
На топах максимальные обзоры, адовая точность большей частью и пробои голдовые убивают броню и не позволяют зарезать без помощи вбра в одно лицо...
Грубо говоря: не поддержал раш даже ракового ца и всосал просто потому, что нет других инструментов тащить...тебя заметят, в тебя с вертухи попадут, пробьют и завалят и все...
Тут нет Скилла тащить - тут "скилл" командной игры и "скилл стреляй с вертухи во все" потому, что начинаешь целиться и тебя уже нет...
Кому-то нравится, мне лично нет...


Отправлено с моего огрызка в любимые тапки

А на Т67 разве не полно тупого ЦА, которому везёт стрелять и попадать в тебя, ещё не успев выкатиться из-за угла (я уж не говорю про свестись) с хреновой точностью лучше, чем тебе с точностью 0,28 и сведённому в него? 

 

И это. Посмотри все же видео, хотя бы первые бои, игрок тащит сам, тащит соло, ему почему-то хватает Скилла делать 6к за бой на картоне с точностью 0,36. Почему? Имхо - потому что сильно играет. И кто сказал, что дав 6к, ты не сделаешь бой в общем и целом. Как правило, этого хватает, необязательно пытаться смочь в командную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, отчего же нет...вот только против т67 и его команды ты сможешь тактику придумать, а против толпы 10 зомби ты хрен что придумаешь просто потому что увидишь их и спалишься сам примерно одновременно и один из них хотя бы тебя раздамажит...на мидлах шахматы, на хаях шашки...тоже хорошая игра, но в дамках ей стать при нормальном противнике нереально


Отправлено с моего огрызка в любимые тапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру на топах сломали барабаны, фулголда и карты которые просто малы для таких скоростей и обзоров. Есть отдельные уникумы, которые могут набивать дамажку на топах обмазавшись голдой и не без посоши зм. Но набивать дажку и тащить- это разные вещи. Потому на топах Колобанов-это просто редчайшая медаль. Вытянуть бой соло против 2-3 противников уже подвиг. И скилл там решает меньше простого везения. Будь ты трижды скиловик, но втащить на 140 против 50в или бата шансов нет. Если на мидлах техника относительно друг дружки примерно сбаласирована, то на топах гриль и чех вообще разноплановы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и фуллголда для набивания дажки на топах обычное явление. Я когда т-55 получил первое время его так и катал. Средний был 3600. 50Б олнажды покатал на голдишке. Меньше 5к вообще не привозил, выкатываешься на любого одиночку, получаешь плюху и в ответку 1500 минимум вливаешь, даже выцеливать ничего не надо. Дорого правда. -50 -70 за бой норма. Но ведь кто там деньги считает? Топ игроки имеют спонсоров, донат от стримов. Им влить в месяц в игру несколько тысяч плевое дело.

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Monochromicus сказал:

 Но набивать дажку и тащить- это разные вещи. Потому на топах Колобанов-это просто редчайшая медаль. Вытянуть бой соло против 2-3 противников уже подвиг. И скилл там решает меньше простого везения. Будь ты трижды скиловик, но втащить на 140 против 50в или бата шансов нет. 

как видим, не такая уж и редчайшая, колобок на твоём любимом 140

Спойлер

 

Мне вот интересно, ты достаточно успешно играешь на хай-лвл, у тебя аж 3200 каток на АМХ 30 9 уровня (и хороших каток, это реально много), но почему-то отчаянно защищаешь именно лоу-лвл. Почему? Неужели Т67 или М8А1 для тебя лучше?

Если бы я так хорошо играл на 9 уровне, как ты, на лоу-мид заходил бы чисто за серебром. Что, в общем, и планирую делать в последующем.

 

9 часов назад, chirurgohmm сказал:

Есть, отчего же нет...вот только против т67 и его команды ты сможешь тактику придумать, а против толпы 10 зомби ты хрен что придумаешь просто потому что увидишь их и спалишься сам примерно одновременно и один из них хотя бы тебя раздамажит...

Отправлено с моего огрызка в любимые тапки

Вот ты рассматриваешь сейчас скилл пользования маскировкой. Но разве это всё? Умение пользоваться бронёй - тоже скилл, умение играть от рельефа - тоже скилл, умение играть от препятствий - скилл, умение правильно танковать - скилл, умение прятаться за ТТ - тоже скилл, давать урон в самой сложной боевой ситуации - тоже скилл, умение выживать на Земле, на Луне, на Марсе - это всё тоже скилл... Надо лишь овладеть им.

Ну да, и Стэтхем, конечно, как всегда красава :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты рассматриваешь сейчас скилл пользования маскировкой. Но разве это всё? Умение пользоваться бронёй - тоже скилл, умение играть от рельефа - тоже скилл, умение играть от препятствий - скилл, умение правильно танковать - скилл, умение прятаться за ТТ - тоже скилл, давать урон в самой сложной боевой ситуации - тоже скилл, умение выживать на Земле, на Луне, на Марсе - это всё тоже скилл... Надо лишь овладеть им.
Ну да, и Стэтхем, конечно, как всегда красава [emoji4]

Скилл пользования маскировкой, знание радиусов обзора, чтение карты, знание прострелов, использование рельефа - это все 4,5,6,7 уровни, ниже не играю, возможно и там, выше решающее влияние вбра...простой пример, бой, я на бабахе, первый выстрел борт ст10 китай расстояние 360м полное сведение промах, откат, перезаряд, второй выстрел борт т30 расстояние 400м полное сведение промах обратка от т30 на откате в влд под углом на 780хп, перезаряд, третий выстрел лоб под углом торта 400м выстрел без сведения снаряд попадает в полоску крыши урон почти 2к, ответка 400 от торта, 700 от т30, остатки арта...тайминг 3 минуты, сдыхал при 1-10...
А теперь прикинем, пт на базе тт, маскировки нет, точности нет, значит игра в упор, но она не танкует...
Научи меня, где я должен был показать скилл???
Что бы я мог сделать на 5? Во первых, не получать урон, во вторых попадать...как итог пусть не вытащить, но к 3 минуте парочку бы сам сожрал и парочку своих сохранил...итого не 1-10, а 3-8, а это уже проще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, chirurgohmm сказал:


Скилл пользования маскировкой, знание радиусов обзора, чтение карты, знание прострелов, использование рельефа - это все 4,5,6,7 уровни, ниже не играю, возможно и там, выше решающее влияние вбра...простой пример, бой, я на бабахе, первый выстрел борт ст10 китай расстояние 360м полное сведение промах, откат, перезаряд, второй выстрел борт т30 расстояние 400м полное сведение промах обратка от т30 на откате в влд под углом на 780хп, перезаряд, третий выстрел лоб под углом торта 400м выстрел без сведения снаряд попадает в полоску крыши урон почти 2к, ответка 400 от торта, 700 от т30, остатки арта...тайминг 3 минуты, сдыхал при 1-10...
А теперь прикинем, пт на базе тт, маскировки нет, точности нет, значит игра в упор, но она не танкует...
Научи меня, где я должен был показать скилл???
Что бы я мог сделать на 5? Во первых, не получать урон, во вторых попадать...как итог пусть не вытащить, но к 3 минуте парочку бы сам сожрал и парочку своих сохранил...итого не 1-10, а 3-8, а это уже проще...

Ты у меня спрашиваешь, как играть на бабахе? А ничего, что я играю на ней ещё хуже тебя? Что я тебе могу присоветовать сейчас?

Тем не менее, есть живые люди (Буллкин, который друг Актёра), которые за 2200 боёв на бабахе имеют на ней средний урон 3200+. Вот у кого надо спрашивать, как играть. Возможно, посмотреть на игру подобных игроков, что и как они делают в бою, дабы быть эффективными. Это интереснее, имхо, чем забить болт и пойти на Хетцере довенов безмозглых ваншотить. Которые путают "вперёд-назад" и даже в бой выходили бы 3 часа, не будь вверху экрана ядно-оранжевой кнопки для дебилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоих словах была бы истина, если бы не вбр...кд 24с...цена промаха, помимо 8к серебра может быть в стоимость полного ремонта...


Отправлено с моего огрызка в любимые тапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chirurgohmm сказал:

В твоих словах была бы истина, если бы не вбр...кд 24с...цена промаха, помимо 8к серебра может быть в стоимость полного ремонта...


Отправлено с моего огрызка в любимые тапки

у меня с инвалидом-заряжающим, с набором оборудования а ля "заводчанин-45" в виде вентиль-приводы-подбой получается вообще 27 с чем-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DefensiveTackle сказал:

как видим, не такая уж и редчайшая, колобок на твоём любимом 140

  Скрыть контент

 

Мне вот интересно, ты достаточно успешно играешь на хай-лвл, у тебя аж 3200 каток на АМХ 30 9 уровня (и хороших каток, это реально много), но почему-то отчаянно защищаешь именно лоу-лвл. Почему? Неужели Т67 или М8А1 для тебя лучше?

Если бы я так хорошо играл на 9 уровне, как ты, на лоу-мид заходил бы чисто за серебром. Что, в общем, и планирую делать в последующем.

 

Лучше..ибо на гайке можно тащить и 3 своих хп отбивать.

На 67 нужно тащить и 2-3хп за бой отбивать норма

30-ка непредсказуема. Свои бы хп отбить- уже хорошо. 

При сливе всей команды на 4-5уровне ещё можно отчаянно пободаться. 

Уровня с 8-го я по разъезду уже всё вижу. И желание утопиться всё чаще, ибо пацанчики на премах-8 просто уходят в ангар молча. Девятки-десятки могут сделать выстрел и тоже ангар...Уровень игроков на топах деградировал, когда ЦА докачалось до десяток..

Игра на средних уровней интереснее. На топах всё пластилиновое-вязкое.Нудное там всё-как на работу ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Monochromicus сказал:

И желание утопиться всё чаще, ибо пацанчики на премах-8 просто уходят в ангар молча.

Ох, ну это как раз мне знакомо...

Коммерчески невыгодно для проекта будет не давать возможности игрокам, не прокачавшим хотя бы 1 регулярную 8-ку, покупать прем 8 уровня. Но это решение было бы логичным. Ибо обучающий бой в ангаре - это :facepalmic:

Такое чудо порой на Львах и Т34 встретишь, коего и на КВ-1 не сыскать...

Изменено пользователем DefensiveTackle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Monochromicus сказал:

Лучше..ибо на гайке можно тащить и 3 своих хп отбивать.

На 67 нужно тащить и 2-3хп за бой отбивать норма

30-ка непредсказуема. Свои бы хп отбить- уже хорошо. 

При сливе всей команды на 4-5уровне ещё можно отчаянно пободаться. 

Уровня с 8-го я по разъезду уже всё вижу. И желание утопиться всё чаще, ибо пацанчики на премах-8 просто уходят в ангар молча. Девятки-десятки могут сделать выстрел и тоже ангар...Уровень игроков на топах деградировал, когда ЦА докачалось до десяток..

Игра на средних уровней интереснее. На топах всё пластилиновое-вязкое.Нудное там всё-как на работу ходить.

я примерно это и пытаюсь сказать...:OK: просто моя стата не столь убедительна на топах, как у тебя :P

Изменено пользователем chirurgohmm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, chirurgohmm сказал:

я примерно это и пытаюсь сказать...:OK: просто моя стата не столь убедительна на топах, как у тебя :P

кроме как на ФВ, остальную твою стату не смотрел даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармил сегодня на АТ, Редшир, встречка, ну бой выдался довольно простым, настрелял своё, союзники поехали добивать последнего Е25 у противника, а мы с АМХ М4 7 уровня (ТТ), стало быть, на захват, как белые люди (ну, у нас слюна не течёт и голова не трясётся ехать доедать последний фраг, мы ж не аутисты, как вся тима)... делать было нечего, от скуки решил его, значит, на каточек поставить (без дамага, разумеется)... Раз поставил, второй поставил - поголубел... это норма вообще?

Поголубел, правда, на пару боёв, потом прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DefensiveTackle сказал:

Фармил сегодня на АТ, Редшир, встречка, ну бой выдался довольно простым, настрелял своё, союзники поехали добивать последнего Е25 у противника, а мы с АМХ М4 7 уровня (ТТ), стало быть, на захват, как белые люди (ну, у нас слюна не течёт и голова не трясётся ехать доедать последний фраг, мы ж не аутисты, как вся тима)... делать было нечего, от скуки решил его, значит, на каточек поставить (без дамага, разумеется)... Раз поставил, второй поставил - поголубел... это норма вообще?

Поголубел, правда, на пару боёв, потом прошло.

Могли и автобан дать, в круге захвата же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.