Перейти к содержанию

Флудилка для гостей форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 14.07.2017 в 11:34, AMXCDC сказал:

Был позавчера в Анапе, приезжих валом не протолкнуться:)

Так курортный же город :) Но мы не в центре Анапы, примерно в середине Пионерского проспекта. Здесь полегче (большое количество людей утомляет, не люблю толпу).

Изменено пользователем artyom_ktk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по работе там был, попросили подменить человека на день. В Магните товароведом, все больше никогда в сезон туда не поеду:shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, здесь в сезон количество людей, вероятно, увеличивается в несколько раз %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листая книгу по самообороне...

4t6qoakOC4U.jpg

Изменено пользователем DefensiveTackle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный разговор у меня состоялся после боя с одним выполнятелем ЛБЗ на 90-ке. Который в начале боя на Рыбацкой бухте утопился, кукарекнув в чат, что на этой карте он не насветит на ЛТ-15. По итогам боя - ничья, выжила 212-я арта у врага. Я на Тортойзе просто не успел её найти. Кинул бан 90-ку и решил провести светскую беседу после боя. Результат меня не то чтобы удивил, скорее подтвердил "необходимость" ЛБЗ в рандоме. У нас и без того турбослив на турбосливе, так ещё и ЛБЗ "помогают". 

Короче, 18+, слабонервным беременным женщинам, а также Вове Монохрому читать не рекомендую (и не говорите, что не предупреждал, хы). Хотя, в целом, чтиво занимательное.

Спойлер

shot_381.thumb.jpg.addee5e71718b079fc33ab6b50c310bf.jpgshot_384.thumb.jpg.4af20ed42a24dbf97e37dbde4f8d4b0a.jpgshot_385.thumb.jpg.0069b2147b2fce1a11261228c5b2a277.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DefensiveTackle сказал:

Интересный разговор у меня состоялся после боя с одним выполнятелем ЛБЗ на 90-ке. Который в начале боя на Рыбацкой бухте утопился, кукарекнув в чат, что на этой карте он не насветит на ЛТ-15. По итогам боя - ничья, выжила 212-я арта у врага. Я на Тортойзе просто не успел её найти. Кинул бан 90-ку и решил провести светскую беседу после боя. Короче, 18+, слабонервным беременным женщинам, а также Вове Монохрому читать не рекомендую (и не говорите, что не предупреждал, хы). Хотя, в целом, чтиво занимательное.

 

 

Так развитие разговора предсказуемое, разве нет? Подобным персонажам действительно по на остальных союзников, и такой разговор ничего не изменит. Обычно на таких отправляю жалобу и забываю об их существовании.

Изменено пользователем artyom_ktk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DefensiveTackle сказал:

 

Короче, 18+, слабонервным беременным женщинам, а также Вове Монохрому читать не рекомендую (и не говорите, что не предупреждал, хы). Хотя, в целом, чтиво занимательное.

  Скрыть контент

 

 

а я тут каким боком? таких упырей как он- просто игнорю и время не трачу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Yawa_Artillerist сказал:

Когда в игру, как на работу...

 

а почему на заднем плане у негра сиськи такие, женщина что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alex_ls сказал:

а почему на заднем плане у негра сиськи такие, женщина что ли?

Не, как ты мог такое подумать, это - скилл! 

Отрастил - можешь нагибать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Yawa_Artillerist сказал:

Отрастил - можешь нагибать :P

боюсь с такими "скиллом" скорее его друзья его нагнут :45percent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DanilStopnickiy сказал:

Что у них в голове твориться ? :D

  Скрыть контент

36165f83ec8c1e390f87991c9d8eef07.gif.5ed7df6a034b720268078b21d2e19314.gif

 

Интересно, что за жидкость в чашке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.