Перейти к содержанию
Boevoy_Lis

Флудилка для гостей форума

Рекомендуемые сообщения

да, тоже была мысль во вторых котов их порекомендовать. Никак времени не найду обговорить с ними это.

Зришь в корень, коллега=)

Угу :) Пока у нас нехватка кадров есть неплохая возможность проскочить:

Но при этой процедуре от них нужна активность... Как на форуме, так и на ГК/Укрепах/КБ.

Поделиться сообщением

Угу :) Пока у нас нехватка кадров есть неплохая возможность проскочить:

Но при этой процедуре от них нужна активность... Как на форуме, так и на ГК/Укрепах/КБ.

Если они проявят себя как Алина и Андрей - проблем с форумной активностью быть не должно. С активностью на ГК и в укрпах сложнее - все упирается в наличие профильной техникой.

Поделиться сообщением

то-то и оно. Они так же как мы, только не на ПТ )

катаются просто так.

Изменено пользователем Deiff

Поделиться сообщением

то-то и оно. Они так же как мы, только не на ПТ )

катаются просто так.

Профильная для КБ и укрепов - это далеко не ПТ=) Это ИС-3/ИС-6, АМХ 50 100, АМХ 13 90... Много чего в общем...

Изменено пользователем mishutka88

Поделиться сообщением

это-то понятно. Я о том, что фаном больше занимаются. Там я всех пристроил. Осталась только семейная пара.

Николай и Лариса. Как тебе?

Поделиться сообщением

Профильная для КБ и укрепов - это далеко не ПТ=) Это ИС-3/ИС-6, АМХ 50 100, АМХ 13 90... Много чего в общем...

Профильная - да. Но мы, объективно говоря, много на чём катаемся.

В тех же Укропах 6 лвл,  я выхожу на Тоге :)

Поделиться сообщением

Профильная - да. Но мы, объективно говоря, много на чём катаемся.

В тех же Укропах 6 лвл,  я выхожу на Тоге :)

в УРах и я бы покатался. Возьмите меня этим - наемником

Поделиться сообщением

Кланового игрока легионером взять не получится...

Поделиться сообщением

Кланового игрока легионером взять не получится...

чорт (

Поделиться сообщением

это-то понятно. Я о том, что фаном больше занимаются. Там я всех пристроил. Осталась только семейная пара.

Николай и Лариса. Как тебе?

Это не мне :) Это с Лисом надо обговорить :) Или с нашим де-факто командиром 2 батальона Юрием.

Поделиться сообщением

Это не мне :) Это с Лисом надо обговорить :) Или с нашим де-факто командиром 2 батальона Юрием.

это мы уже обговорили. Сами как думаете?

Поделиться сообщением

это мы уже обговорили. Сами как думаете?

И что Дима ответил?)

Я пока не могу ничего сказать, поскольку лично с ними не общался. Но против ничего не имею на данный момент.

Поделиться сообщением

И что Дима ответил?)

Я пока не могу ничего сказать, поскольку лично с ними не общался. Но против ничего не имею на данный момент.

а что тут ответить? если будет желание у них - на общих основаниях темки создадут - тогда и видно будет.

Поделиться сообщением

а что тут ответить? если будет желание у них - на общих основаниях темки создадут - тогда и видно будет.

Во 2-й батальон сейчас производится набор по временной процедуре. Я ее обрисовал в закрытом разделе. Если кратко, то ограничения, изложенные в руководящих документах для желающих поступить во 2-й батальон, сняты. Также не будет собеседования (Заявки). Все желающие воевать на ГК (а это главное требование) проходят обкатку непосредственно в роте и если Юрий докладывает, что кандидат годен, то включаем в состав батальона с присвоением специальной группы на клановом форуме (без входа в закрытый раздел). После месяца пребывания в клане при успешном прохождении испытательного срока - права даются в полном объеме.

Поделиться сообщением

Во 2-й батальон сейчас производится набор по временной процедуре. Я ее обрисовал в закрытом разделе. Если кратко, то ограничения, изложенные в руководящих документах для желающих поступить во 2-й батальон, сняты. Также не будет собеседования (Заявки). Все желающие воевать на ГК (а это главное требование) проходят обкатку непосредственно в роте и если Юрий докладывает, что кандидат годен, то включаем в состав батальона с присвоением специальной группы на клановом форуме (без входа в закрытый раздел). После месяца пребывания в клане при успешном прохождении испытательного срока - права даются в полном объеме.

ок, на днях с женой (Ларисой) говорил, Коля, как я понимаю, - главный танкист в семье, пробовал ГК где-то, но ему не понравилось (давно). Думаю, в хорошей компании понравится.

З.Ы. - Александра23 забанили на ОФ я его опять обрабатываю к Котам заглянуть - сопротивляется еще.

Поделиться сообщением

ок, на днях с женой (Ларисой) говорил, Коля, как я понимаю, - главный танкист в семье, пробовал ГК где-то, но ему не понравилось (давно). Думаю, в хорошей компании понравится.

З.Ы. - Александра23 забанили на ОФ я его опять обрабатываю к Котам заглянуть - сопротивляется еще.

На ОФ забанили, а что мешает ему здесь потрещать в открытом для пользователей разделе? За это не бьют и даже денег не берут  :)

Поделиться сообщением

На ОФ забанили, а что мешает ему здесь потрещать в открытом для пользователей разделе? За это не бьют и даже денег не берут  :)

он старой закалки - кланы, связь и незнакомые танки вообще не воспринимает )

Поделиться сообщением

Это за что его так?

Поделиться сообщением

Это за что его так?

какой-то VK в профильной теме фашистским танком назвал ) а потом еще модеру пытался доказать, что так оно и есть )))

Поделиться сообщением

Лис все кто не подходят в Бат 1 и не могут в Бат 2 .... в Бат 3 - неее?

Поделиться сообщением

Лис все кто не подходят в Бат 1 и не могут в Бат 2 .... в Бат 3 - неее?

А бат 3 что, помойка?  :)  Со 2-м согласен, там специфические задачи и можно не обладать большим винрейтом, но уметь грамотно гнуть в роте. 

Поделиться сообщением

Вечер в хату, бродяги. Гулял по интернетам местным, да на ваш сходняк наткнулся. Звать меня Лисом Живучим.. Ищу подельника старого, Котом-пессимистом его величают. Как тут лично обращаться я не разобрался еще. Может это он, тот ярый парень с кем темные дела крутили десяток лет назад на улицах, занесенного песком пустыни, Санд-сити.

'Предупреждение'

Перенёс во флудилку.

Изменено пользователем GeeKaZ0iD

Поделиться сообщением

Рома, вчера все уже заняли. Сегодня приходи опять - покатаем.

Поделиться сообщением

.

post-224-0-36427000-1414878636_thumb.jpg

Поделиться сообщением

что то затихли все.. раков изводят, видать..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.