Перейти к содержанию

Флудилка для гостей форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

33 минуты назад, Yawa_Artillerist сказал:

Не бойся, мы все очень добрые :)

ejibycwe89wx.jpg

 

не поверишь. никогда не боялся собак...

когда жил в Ростовской обл. в частном доме, держал породистую немецкую овчарку и добермана. обе псины- огромные и страшные, но преданные и немец умный был, доберман как ужаленный и никогда не уставал...жаль было с ними расставаться. :wowp_Smile_sad: тоскую до сих пор.

метался по всей России, был в : москве, подмосковье, туле, калуге.

прознал, что можно переехать в питер- сел на мотоцикл и поехал за тысячу километров, прошел собеседование, медкомиссию, вернулся на поезде в калугу и на машине перевез весь свой скромный скарб... и вот меня взяли на работу- я иду в гаражный кооператив, там стоял мой мотоцикл и на меня набрасывается местный пес охраны... я х.з. что там у него переклинило и почему набросился, он до этого момента был полностью адекватен и его не привязывали, я просто проходил мимо него когда он спал и возможно напугал? хотя не будил... он меня немного куснул, и порвал мне икроножную мышцу...

охранники его завалить хотели и советовали мне уколы от бешенства. а мне на работу выходить... отговорил я охрану убивать собакина и уколы не делал... стресс я тогда не хилый словил... благо и я и собакин и по сей день живы, здоровы... но страх появился, даже мелких соседских шавок- стараюсь стороной обходить.

з.ы. был тогда в полной мото защите, но подлый собакин нашел в защите брешь...

 

 

 

Изменено пользователем slabk6666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2016 в 20:36, slabk6666 сказал:

а мне все равно страшно. очень хороший клан. хотя, даже не клан- люди состоящие в клане. я изначально боялся накосячить. а сейчас, тем более- я подсел на взводную игру.

мы так заманиваем...

Скрытый текст

kotomatritsa_F9.jpg

что бы потом .... :P

Скрытый текст

kotomatritsa_5.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел на форуме - рекруты,рекрутеры,программа ,,пригласи друга,,.Обьясните попроще,что это дает и какие плюшки могут быть?Писали о каком то подарочном танке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _BETEP_3BE3D_ сказал:

Прочел на форуме - рекруты,рекрутеры,программа ,,пригласи друга,,.Обьясните попроще,что это дает и какие плюшки могут быть?Писали о каком то подарочном танке.

если пригласил ты, то как только твой ректрут(приглашенный) получает танк 10 уровня ты олучаешь подарочную хрень, кроме того, если будете катать взводом, но будете получать больше опыта за бой

Костя, обкотаться можешь? пора бы уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _BETEP_3BE3D_ сказал:

Прочел на форуме - рекруты,рекрутеры,программа ,,пригласи друга,,.Обьясните попроще,что это дает и какие плюшки могут быть?Писали о каком то подарочном танке.

Этот подарочный танк не стоит этих заморочек. Я было даже твинка для этого создать решил, но потом катнул машинку у знакомого и понял, что он мне не нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mishutka88 сказал:

Этот подарочный танк не стоит этих заморочек. Я было даже твинка для этого создать решил, но потом катнул машинку у знакомого и понял, что он мне не нужен)

заморочек стоит 1 000 000 серебра и тонны опыта за взводную игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, chirurgohmm сказал:

Костя, обкотаться можешь? пора бы уже

На этих выходных думаю,что смогу.В пятницу выезжаю в Липецк,сегодня последнее дежурство досиживаю,потом военник подпишут и в путь.Я с  Viza_51 сегодня общался уже по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, chirurgohmm сказал:

заморочек стоит 1 000 000 серебра и тонны опыта за взводную игру

1 миллион серебра - вечер игры на преме 8 уровня. А тонны опыта... так ли они нужны? это ж не свободка, а турбо-кач давно не приносит удовольствия, как и игра на топах, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел риплеи здесь на форуме,заметил что в ушах,при входе в бой стоят иконки клана котов.Клан разве в топ 100 входит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _BETEP_3BE3D_ сказал:

Я смотрел риплеи здесь на форуме,заметил что в ушах,при входе в бой стоят иконки клана котов.Клан разве в топ 100 входит?

не..это модик-шоб своих видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Monochromicus сказал:

не..это модик-шоб своих видеть

И настраивается в ХВМ?раньше вроде так можно было,я настраивал когда то.моды юзал активно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _BETEP_3BE3D_ сказал:

И настраивается в ХВМ?раньше вроде так можно было,я настраивал когда то.моды юзал активно

парни как-то сверху ставят..тут где-то темка была..мож кто из использующих подскажет

нашёл

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _BETEP_3BE3D_ сказал:

И настраивается в ХВМ?раньше вроде так можно было,я настраивал когда то.моды юзал активно

вот тут скачивается и просто устанавливается экзешником

Там еще иконки засвета есть  можно не ставить если не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.