Перейти к содержанию

Флудилка для гостей форума


Рекомендуемые сообщения

В Friday, September 30, 2016 в 20:43, Himork сказал:

Так Лис еще мягко выразился. Я лично больше придерживаюсь взглядов Никитина в серии "Русские идут" - этих засранцев нужно уничтожать целенаправленно, пока в их головах что-нить не прояснится наконец. P.s. Но я не уйду, даже без вариантов. :wowp_Smile-_tongue:

Написал и сразу перечитать захотелось, а то что-то добрею в последнее время, наверное, старость дышит за углом.

А я вот с упертыми  знакомыми изза бугра борюсь  разъяснениями типа следующего и считаю, что свою позицию надо доводить внятно, а не грозить чем-то

One more question about elder man from Latvia who cried you in fears that Russia would come to rule again and you american soldiers appeared  in Baltic countries  immediately. If i am afraid of extra-terrestrials and cry you about my fears that they would come to rule the Earth ,  will it be a happy chance to see you, Brian,  with your colleagues in immediate combat mission to Pluto or Mars, for example, to protect me from my fears?  I wonder, who pays for protection from fears? Latvians or American people ?  Increasing national debt?  May  be they just us your capabilities and save their own money .

Изменено пользователем otto_k1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, otto_k1 сказал:

А я вот с упертыми  знакомыми изза бугра борюсь  разъяснениями типа следующего и считаю, что свою позицию надо доводить внятно, а не грозить чем-то

One more question about elder man from Latvia who cried you in fears that Russia would come to rule again and you american soldiers appeared  in Baltic countries  immediately. If i am afraid of extra-terrestrials and cry you about my fears that they would come to rule the Earth ,  will it be a happy chance to see you, Brian,  with your colleagues in immediate combat mission to Pluto or Mars, for example, to protect me from my fears?  I wonder, who pays for protection from fears? Latvians or American people ?  Increasing national debt?  May  be they just us your capabilities and save their own money .

Помогает? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, otto_k1 сказал:

А я вот с упертыми  знакомыми изза бугра борюсь  разъяснениями типа следующего и считаю, что свою позицию надо доводить внятно, а не грозить чем-то

One more question about elder man from Latvia who cried you in fears that Russia would come to rule again and you american soldiers appeared  in Baltic countries  immediately. If i am afraid of extra-terrestrials and cry you about my fears that they would come to rule the Earth ,  will it be a happy chance to see you, Brian,  with your colleagues in immediate combat mission to Pluto or Mars, for example, to protect me from my fears?  I wonder, who pays for protection from fears? Latvians or American people ?  Increasing national debt?  May  be they just us your capabilities and save their own money .

А можно на языке родных осин? А то в школе мимо французского проходил, да и когда то было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Himork сказал:

Помогает? :hmm:

с этими помогает, это народ,  а политики это совсем другое. У тех семь пятниц на неделе и без комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 08.10.2016 в 15:18, MexBoD_Mapuo сказал:

А можно на языке родных осин?

Вот что выдал гул-переводчик:

"Еще один вопрос о старшем человеке из Латвии, который кричал вас в страхе, что Россия придет снова править и вы американские солдаты появились в странах Балтии немедленно. Если я боюсь инопланетянами и плакать вам о своих опасениях, что они придут править Землей, это будет счастливый шанс увидеть тебя, Брайан, со своими коллегами в непосредственной боевой миссии к Плутону или Марс, например, чтобы защитить меня от моих страхов? Интересно, кто платит за защиту от страхов? Латыши или американский народ? Увеличение государственного долга? Может быть, они просто нас ваши способности и сохранить свои собственные деньги"

 

Скорректируйте, кто знает английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, otto_k1 сказал:

с этими помогает, это народ,  а политики это совсем другое. У тех семь пятниц на неделе и без комментариев

не очень заметно, что помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте возможность гостю поделиться своими ценным  (наиценнейшими)  мыслями о той или иной технике в профильных темах,  сил нет как хочется как иметь комфортную для себя конфигурацию форума (пофлудить)( что надо- вижу и пишу), каких тем  сторонюсь- не вижу  не читаю и не пишу и вообще в стороне стою .:P. Еще на главной странице добавили бы тему про Францию - цены бы вам не было. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, otto_k1 сказал:

Откройте возможность гостю поделиться своими ценным  (наиценнейшими)  мыслями о той или иной технике в профильных темах,  сил нет как хочется как иметь комфортную для себя конфигурацию форума (пофлудить)( что надо- вижу и пишу), каких тем  сторонюсь- не вижу  не читаю и не пишу и вообще в стороне стою .:P. Еще на главной странице добавили бы тему про Францию - цены бы вам не было. 

 

Особенно про француженок?:girl_support:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что вне зависимости от моего статуса в игре (текущий статус - разведен) , форум  и сообщество пострадает если не сможет ознакомиться  с мыслями о той или иной технике. Ладно, согласен, перебор претендовать гостю   на все, но хоть к французской и немецкой технике откройте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, otto_k1 сказал:

Откройте возможность гостю поделиться своими ценным  (наиценнейшими)  мыслями о той или иной технике в профильных темах,  сил нет как хочется как иметь комфортную для себя конфигурацию форума (пофлудить)( что надо- вижу и пишу), каких тем  сторонюсь- не вижу  не читаю и не пишу и вообще в стороне стою .:P. Еще на главной странице добавили бы тему про Францию - цены бы вам не было. 

 

А что, разве тебе не доступны темы с техникой? Раздел "Ангар" открыт для всех. Если тебе доступна хвостомерка, то должна быть доступна тема с техникой, они в одном разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, otto_k1 сказал:

Считаю, что вне зависимости от моего статуса в игре (текущий статус - разведен) , форум  и сообщество пострадает если не сможет ознакомиться  с мыслями о той или иной технике. Ладно, согласен, перебор претендовать гостю   на все, но хоть к французской и немецкой технике откройте ))

так кто же тебе мешал перед уходом просить особый статус? и сейчас может можно, пиши командованию. тут-то зачем?

1 минуту назад, Bizon_751824 сказал:

А что, разве тебе не доступны темы с техникой? Раздел "Ангар" открыт для всех. Если тебе доступна хвостомерка, то должна быть доступна тема с техникой, они в одном разделе.

вроде он писать хочет, на чтение должно быть, а писать нельзя же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весьма странно. ну, читать то тему может абсолютно любой - проверено сбив авторизацию.

а вот насчет писать увы наверное действительно нет возможности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Antrix81 сказал:

весьма странно. ну, читать то тему может абсолютно любой - проверено сбив авторизацию.

а вот насчет писать увы наверное действительно нет возможности?

Проверил. Действительно, в хвостомерке пользователь писать может, а в профильных темах техники нет. Надо или прятать эти темы, или если дали возможность просмотра, то дать возможность писать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

если дали возможность просмотра, то дать возможность писать. 

просмотр дан для чтения, запись отключена, чтобы бороться с ботами... если только поставить туда ограничение... мол 10 сообщений во флудилке и можно там писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VLAD_MIR36 сказал:

Особенно про француженок?:girl_support:

Володя, ты же понимаешь чувства простого тракториста из деревни Клюево, который всю жизнь видел  только соседок  по улице в спецодежде, пахнущих ароматом  "Колхозный # 3",  и тут ему на выезде в северную  столицу навстречу шла она-  француженка, для которой  Nina Ricci  создала свой аромат.  Я теперь понимаю, почему  даже царь век назад создал русско-французский альянс и врядли из-за Матильды Ксешинской. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GeeKaZ0iD сказал:

просмотр дан для чтения, запись отключена, чтобы бороться с ботами... если только поставить туда ограничение... мол 10 сообщений во флудилке и можно там писать...

а в хвостомерке ты ботов не боишься? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bizon_751824 сказал:

а в хвостомерке ты ботов не боишься? :P

хвостомерку мониторить легче :)

Но вообще да - надо подумать над возможностью писать в разделах техники с определённого количества сообщений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.