Перейти к содержанию

Флудилка для гостей форума


Рекомендуемые сообщения

Ну что парни,поржать хочем?

Заранее извиняюсь за качество видео,но чат читабелен.

 

ситуация любопытная, но нечитабельно, увы

Изменено пользователем Shoot_You
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И таки да запилите на радио DFM.Моя мотивация нахождения на этом сайте будет приятно удовлетворена)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что парни,поржать хочем?

Заранее извиняюсь за качество видео,но чат читабелен.

))) замучил их базаром))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таки да запилите на радио DFM.Моя мотивация нахождения на этом сайте будет приятно удовлетворена)))))

D-FM - 101.2 FM (Москва) добавил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики! не знаю имею ли я право писать в тему Хвостомерка, посему напишу свои маленькие достижения тут... медальку "Блицкриг 3 степени" уже выдали :) Ожидается пополнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики! не знаю имею ли я право писать в тему Хвостомерка, посему напишу свои маленькие достижения тут... медальку "Блицкриг 3 степени" уже выдали :) Ожидается пополнения.

А что за блицкриг, Кать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за блицкриг, Кать? :)

Судя по её количеству набранных очков - это будет танк в ангар и медалька за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики! не знаю имею ли я право писать в тему Хвостомерка, посему напишу свои маленькие достижения тут... медальку "Блицкриг 3 степени" уже выдали :) Ожидается пополнения.

Мои поздравления ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, как нибудь поиграем? или вам нельзя с врагом народа?

Катя уже ушла спать, поэтому возьму на себя ответственность ответить за неё.

Сейчас нам очень не до игр, сессия грядет. Думаю, либо в последние 3-5 дней этого месяца, либо уже в первых числах нового года.

 

PS: Все это сугубо мое мнение и может не совпадать с реальным положением дел.

 

И на второй вопрос: бывший соклановец по умолчанию не является "врагом народа", никто никого не ограничивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а кто сказал что ты враг народа?

Ты просто взбалмошная юная дева с острым язычком, которая попала под паровоз Кэпа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто взбалмошная юная дева с острым язычком, которая попала под паровоз Кэпа :)

Серёж, нельзя так женщинам говорить! Надо было написать так:

- Ты, просто, очень прекрасная, неравнодушная юная дева, которую однажды не понял чёртов солдафон Кэп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя уже ушла спать, поэтому возьму на себя ответственность ответить за неё.

Сейчас нам очень не до игр, сессия грядет. Думаю, либо в последние 3-5 дней этого месяца, либо уже в первых числах нового года.

 

PS: Все это сугубо мое мнение и может не совпадать с реальным положением дел.

 

Рома, я очень жду полноценного возвращения Кати в строй. Ведь на ней, в отличие от многих, есть еще и обязанности кое-какие. Я имею ввиду обязанность вербовщика или офицера по кадрам, как оно сейчас именуется.

 

Катя, а кто сказал что ты враг народа?

Ты просто взбалмошная юная дева с острым язычком, которая попала под паровоз Кэпа :)

Угу, кэп в ответе за всё. По моему, Кате, в ее новом клане не так уж и скучно. Могу только пожелать удачи. От всей души.

которую однажды не понял чёртов солдафон Кэп :)

Очень смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя уже ушла спать, поэтому возьму на себя ответственность ответить за неё.

Сейчас нам очень не до игр, сессия грядет. Думаю, либо в последние 3-5 дней этого месяца, либо уже в первых числах нового года.

 

PS: Все это сугубо мое мнение и может не совпадать с реальным положением дел.

 

И на второй вопрос: бывший соклановец по умолчанию не является "врагом народа", никто никого не ограничивает :)

Роман!благодарю что ответил, я не настаиваю здесь и сейчас. я сама ж такая...сессия экзамены...Береги там Катюшу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим...в клан только на 3 кампанию друг позвал...не думаю что останусь.не моё это не то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим...в клан только на 3 кампанию друг позвал...не думаю что останусь.не моё это не то....

Мардеры - очень достойный клан. Все наши бывшие товарищи идут туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.