Перейти к содержанию

Т-34М-54 (🌏СССР, СТ-7, прем)


Рекомендуемые сообщения

Не смог пройти мимо - люблю советские танки, особенно вариации на тему Т-34 )))

 

 

Т 34M 54 — новый прем 7 лвл СССР на супертесте WOT.

Т-34М-54 (🌏СССР, СТ-7, прем) вышел сегодня днём на тестировании на ST.

Ну что по данному экземпляру сказать. Очередная 34-ка. По ТТХ ничего выдающегося, даже наоборот, характеристики слабые у машины, до средних не дотягивает. Вряд ли открытая продажа, что-то готовят с этим танком — отсюда и слабые ТТХ. Раздача, но тогда под что она? Кстати, возможно уникальную кастомизацию могут здесь нарисовать, как это было с 🌍Т-34-85 и развивающимся флагом.

За что и как будет пока неизвестно. ТТХ и внешний вид как всегда перед вами. Танк выйдет только уже в 2022 году.

* Гипотетическая модернизация танка Т-34-85М, разработанная на заводе №183. От оригинальной машины отличается усиленным лобовым бронированием и расположением топливных баков, которые были перенесены из боевого отделения в кормовую часть. Танк предполагалось усовершенствовать за счёт перспективной и более бронированной башни. Для этого был увеличен диаметр погона, который, в свою очередь, потребовал расширения верхней части корпуса в лобовой части и по бортам. Также была доработана ходовая.

Экипаж 5 человек: Командир; Наводчик; Радист; Механик-водитель; Заряжающий.
Роль в бою: Средний танк универсальный.
Категория спец. оборудования: Мобильность.

 

Скрины

Спойлер

a3UuMvt5fEA.jpg?size=2560x1440&quality=9

 

0MNkJHANgkk.jpg?size=2560x1440&quality=9

 

ENpR_8Zg5eo.jpg?size=2560x1440&quality=9

 

6PKNVTaoP3w.jpg?size=2560x1440&quality=9

 

 

 

Какие-никакие характеристики (пока что есть)

Спойлер

9nnVr5F0zW4.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

PtsGquGDsY4.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

xJLcx5q8Wh0.jpg?size=546x1643&quality=96

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понимаю. Но что у ВГ за манера изуродовать сведение?

Ну ладно, разброс. Пробитие более-менее. Но сука, 3 сек сведения. На ст.

Кроме глубоко матерных слов ничего не могу сказать.

3 сек.

Сведение.

Ублюдки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разброс 0,4?.... не, с такими характеристиками идут нафуй. Хотя это супер-тест. Но посмотрим. Там и пробой то слабый, даже на голде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SilentSmart сказал:

А разброс 0,4?.... не, с такими характеристиками идут нафуй. Хотя это супер-тест. Но посмотрим. Там и пробой то слабый, даже на голде.

0.39 я вижу.

Пробой почти как у су-122-44.

Норм для ст-7.

Башня от образины практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ттх я так понял клон 34-1.

Типа ст с хорошим лбом башни и неплохим орудием. 

Но из за этого изуродовали разброс и сведение. И по идее добротная семерка превращается в хлам.

На 7 ур почти нет играбельной техники. Могла бы выйти добрая машина. Да, но нет.

А зная из супертесты, только нерф ттх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Monochromicus сказал:

По ттх я так понял клон 34-1.

Типа ст с хорошим лбом башни и неплохим орудием. 

Но из за этого изуродовали разброс и сведение. И по идее добротная семерка превращается в хлам.

На 7 ур почти нет играбельной техники. Могла бы выйти добрая машина. Да, но нет.

А зная из супертесты, только нерф ттх.

Если дадут вменяемую стабилизацию - то будет хорошо. 

А вообще, ну должны же быть у неё хотя бы какие-нибудь минусы. А то увн - 7, дпм играбельный, пробитие неплохое, башня на бумаге бронированная, обзор присутствует, в лоб больше не горит. Разве что уделки мало...

Имхо, эта тридцатьчетвёрка будет одним из лучших ст-7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Monochromicus сказал:

Ну ладно, разброс. Пробитие более-менее. Но сука, 3 сек сведения. На ст.

 

18 минут назад, SilentSmart сказал:

А разброс 0,4?

Не, если бы к этому дали 100мм орудие с альфой 250, как у той же Т-34-1, это было бы норм.

А так... Мобильность так себе, меньше 15 лошадей на тонну, броня только в башне, корпус от Т-34-85М. Альфа стандартная для советских СТ, но разброс и сведение конь.

Вот чем этот прем должен мен привлечь при наличии Т-34-1? Фармом? 7 лвл? Бугага. Качем советских танкистов? Так 34-85м или Рыжик справятся с этим не хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, SilentSmart сказал:

Там и пробой то слабый, даже на голде.

Специально для вас. Топ по пробитию среди ст-7 на бб.

1) Пантера, 198

2) Т-44-85, Т-34-100, Т-34-1, 175 

3) Eagle 7, 172

4) Т-34М-54

Что касается пробития на голде, оно среднее: танк делит 8 место с т-44-85. Вам каких цифр в плане пробития надо-то? Вполне нормальное пробитие. ЭТО СТ. 7 УРОВНЯ. Они тут все почти неиграбельны. А вы доквпываетесь до обычного, даже ХОРОШЕГО пробития. Серьезно, блин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, 877727 сказал:

ЭТО СТ. 7 УРОВНЯ. Они тут все почти неиграбельны.

А в чем логика пилить очередной неиграбельный СТ7? Набегут мазохисты и сделают картоше кассу?:P

 

Не лучше ли сделать играбельный танк, который будут покупать? Не имбу, как Прога, Бурасик или новая тяжелая Шкода, а просто нормальный танк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mishutka88 сказал:

А в чем логика пилить очередной неиграбельный СТ7? Набегут мазохисты и сделают картоше кассу?:P

 

Не лучше ли сделать играбельный танк, который будут покупать? Не имбу, как Прога, Бурасик или новая тяжелая Шкода, а просто нормальный танк)

Ну это уже не у меня спрашивать надо. Я просто к тому, что обвинять надо справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, извиняюсь, что оффтоп, просто тема популярная, а в танки пойти поиграть охота. В общем, у меня не работает Интернет. Помогите пожалуйста. Подробнее по ссылке в подходящую тему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mishutka88 сказал:

А в чем логика пилить очередной неиграбельный СТ7? Набегут мазохисты и сделают картоше кассу?:P

 

Не лучше ли сделать играбельный танк, который будут покупать? 

А если картошка решила загодя готовиться к каким-либо событиям-активностям с обязательными поощрительными призами?) 

День победы, например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, First_overlord сказал:

День победы, например. 

На День Победы можно обмазать кроватными сетками любой танк того времени и раздать за выполнение задротской цепочки, как это было с ИС-2Э. Навскидку, можно также упаковать СУ-152, ИСУ-122, Т-34-85...:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mishutka88 сказал:

На День Победы можно обмазать кроватными сетками любой танк того времени и раздать за выполнение задротской цепочки, как это было с ИС-2Э. Навскидку, можно также упаковать СУ-152, ИСУ-122, Т-34-85...:P

У меня есть идея получше. 

Спойлер

:P

1578133903129750170.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, First_overlord сказал:

У меня есть идея получше.

Для NA или EU сервера - вполне.:OK:

Но на RU за американский танк на День Победы на картошу такой поток дерьмеца прольётся, что маловероятно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, mishutka88 сказал:

Для NA или EU сервера - вполне.:OK:

Но на RU за американский танк на День Победы на картошу такой поток дерьмеца прольётся, что маловероятно:D

В первый раз чтоль?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, First_overlord сказал:

У меня есть идея получше. 

  Скрыть контент

:P

1578133903129750170.png

 

Я в деле

 

1604100681577.webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2021 в 17:10, Monochromicus сказал:

Всё понимаю. Но что у ВГ за манера изуродовать сведение?

Ну ладно, разброс. Пробитие более-менее. Но сука, 3 сек сведения. На ст.

Кроме глубоко матерных слов ничего не могу сказать.

3 сек.

Сведение.

Ублюдки.

И это только время уменьшение круга сведения в 1,7 или в 2 раза! Т.е. по факту полное сведение в 1,5-2 раза дольше.

Зависит, конечно, от стабилизации. Будет приемлемой, то успеешь свестись до конца боя. Но у СТ7 без установки стаба вряд ли будет достойная стабилизация, а значит время полного сведения после остановки будет примерно от обеда и до забора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понимаю, зачем разрабы извращаются с орудием. Похожий танк действительно существовал

Спойлер

scale_1200.webp

Но тут ему зачем-то заменили орудие со 100-миллиметровки на какие-то выдуманные 85-мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.