Перейти к содержанию
Авторизация  
Peace_Bro

Достигалочки в сети и вовне

Интересна ли идея?  

16 проголосовавших

1. 1. Интересно ли вам ставить здесь цели и пробовать их достичь?

• Да
      10
    • Нет
      1
    • Я томат
      5

Рекомендуемые сообщения

Ко мне залетела идея, а мухобойки под рукой не было, да и лень... Кстати, идея касается лени. Вон, прямо на ней сидит.

Стоит ли завести тему, в которой можно будет ставить себе задачи и предлагать задачи другим котам и друзьям? Понятно, что их достижение не контролируется никакими кнутами, а пряники только одни - личный интерес и обещание на глазах у товарищей. Но как ни странно - эти пряники часто стимулируют делать что-то хорошее.

Например, поднять официальный рейтинг на 500 за полгода или выкачать Маус, сделав на нем 60% побед - в игре. Или выучить язык, съездить куда-то, реализовать давно лежащий под спудом потенциал - в реале.

Изменено пользователем Peace_Bro

Поделиться сообщением

"А я Томат!" :P

Было бы любопытно.

Всегда должна быть возможность отойти от привычных ответов.

Поделиться сообщением

Интересно было бы попробовать. Отрезает пути назад :) Тут написал - уже не отвертишься, как можно было бы сделать с собой наедине.

Поделиться сообщением

Так чИто за дела ? В клане только один TOMATniy   :D

хотя как гине... тфу лентяй, лентяю могу сказать что посыл правильный. У меня пендюлями против лени  являются кроме прочих : жАна , невозможность отложитьперенести или словообещание ...

Изменено пользователем TOMATNIY

Поделиться сообщением

Так я давно квест прохожу.

Как помним, мне надо 500 боев на Т67 провести с винрейтом не ниже 60%

Поделиться сообщением

Так я давно квест прохожу.

Как помним, мне надо 500 боев на Т67 провести с винрейтом не ниже 60%

Ты опередил свое время :)

Поделиться сообщением

Окей, давайте я тогда первый, раз заварил тему.

Есть три цели, которые хотелось бы превратить в достижения:

1. До НГ написать полноценный рассказ

2. До весны поднять официальный рейтинг ВГ до 8000

3. До лета выучить новый язык до состояния "знаю, осталось пополнить запас слов и выражений"

Если с пунктом 2 все ясно, то по остальным лучше пройтись.

Друзья, вы можете подсказать какой язык выучить, желательно по делу (пригодится в работе переводчиком, так как много зарубежных партнеров из такой-то страны, например. или на этом языке много офигенных книг, которые стоит читать в оригинале)

С первым пунктом все тоже довольно занятно. Есть такой вид творческой разминки - писать рассказы по подсказанным фразам. Например, тебе задают фразы "и он закопал себя", "утром выпал снег, черный как их ладони" и т.п., а писатель должен внятно вплести их в произведение.

Если интересно, с вас фразы.

Изменено пользователем Peace_Bro

Поделиться сообщением

Данила, а каким(и) иностранным(И) языком(И) уже владеешь?

Поделиться сообщением

Данила, а каким(и) иностранным(И) языком(И) уже владеешь?

Пока только английским

Поделиться сообщением

Привет, мирный Брат! Хотел бы попросить сотворить полноценный рассказ о попаданцах-танкистах из прошлого, допустим из-под Курска 1943-го под Донецк 2014-го. В сюжет обязательно вплести интернациональный экипаж с одним украинцем-коммунистом :Smile-izmena:

Поделиться сообщением

Привет, мирный Брат! Хотел бы попросить сотворить полноценный рассказ о попаданцах-танкистах из прошлого, допустим из-под Курска 1943-го под Донецк 2014-го. В сюжет обязательно вплести интернациональный экипаж с одним украинцем-коммунистом :Smile-izmena:

И тебе здарова ) Принято. Фразы будут?

Поделиться сообщением

Ага... Михаэль Виттман в котле под Иловайском...     :Smile_popcorn1:

Поделиться сообщением

Принято. Фразы будут?

Нет, и так это достаточно сложное задание.

PS: Роберта попросим издать книгу в нескольких странах Европы и в России.

Изменено пользователем Yawa_Artillerist

Поделиться сообщением

Пока только английским

Ну ясно. Английский универсальный. Если брать какой нибудь интересный, то я, наверное, попробовал бы китайский. Ну нравятся мне их иероглифы)  

Поделиться сообщением

Ну ясно. Английский универсальный. Если брать какой нибудь интересный, то я, наверное, попробовал бы китайский. Ну нравятся мне их иероглифы)  

Китайский да, тема. Но тогда надо подумать какой больше будет полезен: китайский, корейский или японский. Сейчас довольно много игр выходит на последних двух языках, а я в том числе их перевожу.

Поделиться сообщением

Китайский да, тема. Но тогда надо подумать какой больше будет полезен: китайский, корейский или японский. Сейчас довольно много игр выходит на последних двух языках, а я в том числе их перевожу.

Тогда надо определится, с какого языка ты больше переводишь. Но если выбирать из двух последних, то наверное самурайский(японский). 

Поделиться сообщением

Итак, пора воскресить тему.

Несмотря на то, что в жизни я стараюсь рационально распределять свое время и планировать, в танках такого нет, причем нет абсолютно. Ангар переполнен 100+ машин, на половине которых я ни разу не ездил за последние полгода. Циферки статистики некрасивые, начата, но не закончена, прокачка чуть ли не всех веток техники и т.д. Решил и я начать ставить цели и задачи.

Первой (и, надеюсь, не последней) целью данных "достигалочек" станет исправление двух ужасных 

6848061.png
в статистике. Ужасных потому, что на машинах было проведено много боев (опять же, лично для меня много), но так и не взят знак классности Мастер.

Цель: Получить знак классности "Мастер" на КВ-5 и FCM 50 t

Срок: до 31.05.2015

Посмотрим, что получится :)

Поделиться сообщением

У меня достижения идут, но тормознуто ) Впрочем, следовало ожидать. Из "неидущих" только подъем до 8000 рейтинга от ВГ - как выяснилось, цифры меня совсем не интересуют...

Рассказ пишу, по теме Андрея-Явы. Учу китайский.

Поделиться сообщением

Собственно, в первый же вечер удался Мастер на FCM 50t, чему я несказанно рад :)

6877800.png
6868584.png
6866536.png

http://wotreplays.ru/site/5381256#erlenberg-legionerrome-fcm_50_t

К сожалению, это лишь более легкая часть задачи. От КВ-5 в тот же вечер горело ужасно, максимум брал только 2 степень  :facepalmic:

Почему-то разбирают на винтики за полминуты. Когда-то давно, когда я только его приобрел, такого не было. Пока не выходит приспособиться к текущему рандому и найти роль данной машины. Тем интереснее почетнее выполнение задачи :) Если получится...

Поделиться сообщением

Вспомнился анекдот:

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист матчасть автомата Калашникова.

Поделиться сообщением

СВЕРШИЛОСЬ! Мастер на КВ-5 :)

Ух, бомбило в процессе))

6900663.png

6901687.png

6899639.png

http://wotreplays.ru/site/5523064#self 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.