Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да мы такие, просто не хочется ветку качать чуть ли не сначала)Да и желание коплю на прокачку ветки японских ст)

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классический свет на Прохоровке десяткам в стиле Т-50-2 - редкая ситуация, когда светить на Т71 можно и нужно.

post-306-0-94329600-1423680084_thumb.jpg

Изменено пользователем Chronos1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классический свет на Прохоровке десяткам в стиле Т-50-2 - редкая ситуация, когда светить на Т71 можно и нужно.

Прохоровку и Малиновку жду как чуда..ибо особо на лт больше развернуться негде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Думаю может рога на вентиль сменить?

Сейчас: стаб, рога, оптика.

ББ есть у экипажа + бензин.

Сейчас обзор: оптика 455, труба 518.

...

Играю сначала подсвет активный или пассивный в зависимости от карты, потом танцы с недобитками в эндшпиле.

Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хороший бой на Т71, светил активно, в режиме штурм на Песчаной. И команда попалась очень хорошая. Победили всухую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный хороший бой на Т71. Фишка - старая добрая позиция на горе на карте Тундра, если кто не знает. Напомнила старые добрые времена, когда забирался туда на Т49, ещё до его превращения в Т67. Обратите внимание на способ заезда, если кто не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все купил я этот танчек)в стоке не ехал совсем и не стрелял, купил орудие и реально преобразился танк, стал хотябы наносить урон.

На данный момент вывел его в топ.

Очень интересный танчик, взял мастера. Оборудование вентиль+стаб+оптика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saradge

Поздравляю. В последнее время Т71 в моём личном рейтинге танков по прикольности игры на них - №1

Изменено пользователем Chronos1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пробую новую сборку: просветлёнка + приводы наводки + торсионы

 

Не стаб, потому что стабилизацию здорово апнули. Поездил без него (снимал, чтобы поставить сетку для ЛБЗ) - разница минимальная. А сведение - потому, что регулярно ПТшу из инвиза, чтоб в таком режиме барабан вливать без задержек.

 

Просветлёнка - посвечиваю активно частенько, а вот торсионы поставил по старой памяти: у Толстопарда (до нерфа), оборудованного торсионами, было 3 жизни: левая гусля, правая гусля и N хп между ними. Именно так, могу подтвердить. А у Т71 патч или два назад апнули прочность ходовой - так я попробую превратить её в неразрушаемый объект. По результатам - отпишусь.

post-306-0-58575900-1429913633_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую новую сборку: просветлёнка + приводы наводки + торсионы

 

Не стаб, потому что стабилизацию здорово апнули. Поездил без него (снимал, чтобы поставить сетку для ЛБЗ) - разница минимальная. А сведение - потому, что регулярно ПТшу из инвиза, чтоб в таком режиме барабан вливать без задержек.

 

Просветлёнка - посвечиваю активно частенько, а вот торсионы поставил по старой памяти: у Толстопарда (до нерфа), оборудованного торсионами, было 3 жизни: левая гусля, правая гусля и N хп между ними. Именно так, могу подтвердить. А у Т71 патч или два назад апнули прочность ходовой - так я попробую превратить её в неразрушаемый объект. По результатам - отпишусь.

То же подумываю приводы поставить вместо стаба, а то часто мимо стреляю из за того что не свелся быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший светляк. И динамика есть, и обзор, и орудие злое. Перезарядку барабана бы ему уменьшить секунды на 4, стал бы ну совсем шикарен)

Пока прокачивал со стока - из оборудования ставил рога, сеть и оптику. Вывел в топ, остановился на стаб + оптика + вентиль.

Ко всем приемуществам еще отличную стабилизацию можно отнести.

А вот из минусов - башня, по ощущениям, поворачивается медленно (после амх 13-57 особенно ощущается, тот хоть динамикой не блещет, но башня у него  поворачивается моментально)

Изменено пользователем korseze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Торсионы приятно удивляют. По 3-4 попадания от суровых пушек за бой съедали гусли, иногда слетали, иногда - только желтели, урон не проходил. Всё забываю отложить в сторонку характерный реплей... При случае выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планировал поставить сей аппарат в ангар. Поставил. Экипаж укомплектован на 2/3 бабами с ЛБЗ. Последним мехводом сел осёл 75%ый. Пока тяжко. По ЛБЗ скоро будут ещё две тиотки с веток ЛТ и ПТ. Вот тогда и смогу корректно воспринимать танк. Пока нравится, но динамика ужас, из-за экипажа не полного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой реплей - 2 жёлтых, но не слетевших гусли - это спасибо торсионам. См. скрины под спойлером - там 2 попадания без урона.

T71 Orlik_1.jpg

T71 Orlik_2.jpg

T71 Orlik_3.jpg

T71 Orlik_vid.jpg

Изменено пользователем Chronos1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё случай хорошей работы торсионов - Мышъ попал в меня - и даже не сбил гуслю:

shot_111.jpg
Изменено пользователем Chronos1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попав в топ, я сразу понял, что намечается отвратительная кровавая оргия, и я в ней - альфа-самец. Светлый образ светляка был немедленно отброшен, и наружу вылезло ненасытное чудовище со слюнявой клыкастой пастью. Чтобы побольше сожрать, решил играть в стиле старой доброй Т49 (ныне Т67), т.е. быстро перемещаясь и периодически превращаясь в хищный куст. Получилось не очень зрелищно, но очень питательно.

T71 ALFA_1.jpg

T71 ALFA_2.jpg

 

T71 ALFA_3.jpg

Изменено пользователем Chronos1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.