Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть еще 34-1

У него вроде все ок - пробой, урон, только ко всему этому существенный минус - разброс и сведение, не попадает решительно никуда. Для близкого боя нет брони.  С порезкой точности просто печаль. В противостоянии с т-43 т43 его просто разбирает(горящий бак во лбу т43 с лихвой компенсируется критуемым бк во лбу 34-1)

а ещё углы и полное отсутствие вертухи - Т-43 в этом плане хорош ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть еще 34-1

У него вроде все ок - пробой, урон, только ко всему этому существенный минус - разброс и сведение, не попадает решительно никуда. Для близкого боя нет брони.  С порезкой точности просто печаль. В противостоянии с т-43 т43 его просто разбирает(горящий бак во лбу т43 с лихвой компенсируется критуемым бк во лбу 34-1)

а ещё углы и полное отсутствие вертухи - Т-43 в этом плане хорош ;)

Очень приятный танк на самом деле. Небольшие габариты, хороший ствол (который позволяет играть от альфы), и твердая башня. Разобрать кого-нибудь в клинче - милое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Задонатил 30к свободки на лампочку командиру и бонусом пришёл Мастер :)
Реплей

 58.thumb.jpeg.da5fcf8c7837a5db1bf2683f7b

PS танк у меня не пошёл от слова совсем. Открою Т-34-1 и продам с лёгким сердцем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня, покатав в УР и немного в рандоме вывел танк в элитный и докачал лампочку командиру. И после этого продал к чертям. СТ который не может ничего сделать в лоб О-I не нужен даже в УР, где гоняют одни шестерки. В рандоме он тем более не нужен. Дальнейшими покатушками на нем не соблазнился даже очень легко получив 2 звезды.

И дело не в том, что танк плохой. Это ВГ молодцы, вводят новые ветки танков, совершенно не заботясь, что будет с уже существующими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

кратко - типок - весь хорошая ст. в топе в роли имбост уступает только кромвелям. о-и в бронированные места голдой шьются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Типком весьма доволен. да, косоват, да, увн сильно не хватает, но в целом машина хороша. а какие у ней фугасы... вписать борщу на 300 - бесценно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Учитывая порог вн8 равный 692 или 695, что даже меньше прочности типка, он просто создан для того чтобы это самый вн8 фармить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Antrix81 сказал:

он просто создан для того чтобы это самый вн8 фармить)))

А зачем его фармить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, climhazzard сказал:

поливать только не забывай,чтоб сильнее рос))))

и удобрять)) отбить свое хп - и уже вн8 растет. поразительно.... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 16.05.2016 в 22:18, Antrix81 сказал:

Типком весьма доволен. да, косоват, да, увн сильно не хватает, но в целом машина хороша. а какие у ней фугасы... вписать борщу на 300 - бесценно)

Пригаров особых от танка не было, но под конец проходил его, уже сцепив зубы. Не понравился он мне. Косой, без УВН, пробоя не хватает. С 8-ми уныл. Мастер взят. В отметки не смог. Продан без сожаления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, proof13 сказал:

Пригаров особых от танка не было, но под конец проходил его, уже сцепив зубы. Не понравился он мне. Косой, без УВН, пробоя не хватает. С 8-ми уныл. Мастер взят. В отметки не смог. Продан без сожаления.

Взял 2 на, 3ю положил болт,спасибо Леше помог хоть с приемлимым винрейтом пройти.Ощущения почти такие же,только пригары все же были. 34-1 пока не катал,страдаю на других,не особо популярных  повозках 7го левела.

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, сегодня его докатывал и заметил, что часто БК критуют. Причем в нескольких боях, чуть ли не подряд, схема была такая: попадание с критом БК - починка - попадание с критом БК. На днях вообще с первого же выстрела от своего уровня оторвало башню. Когда начинал его катать, не замечал таких неприятностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, proof13 сказал:

Пригаров особых от танка не было, но под конец проходил его, уже сцепив зубы. Не понравился он мне. Косой, без УВН, пробоя не хватает. С 8-ми уныл. Мастер взят. В отметки не смог. Продан без сожаления.

косоват на дистанции, да. пробой - да. но отметки то, Дим... 1ю нахаляву дают же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ну ее я получил, просто не стал писать - сам же говоришь про халяву. Дальше не смог просто в отметки, я закончил на 81%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, proof13 сказал:

Андрей, ну ее я получил, просто не стал писать - сам же говоришь про халяву. Дальше не смог просто в отметки, я закончил на 81%.

не, я думаю 2 набью, больше - мне не надо. косость, отсутствие угла вниз, слабый пробой. вот все минусы. а так та же 34-85. в топе и с 7ми в большинстве случаев пробоя хватает. криты бк, это да, это постоянно. но у меняи линейная 34-85 страдала бывало и по  раза за бой, а уж руди вообще сразу башку отрывали. Буду катать пока Мастера не возьму и на докачаю ица2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, что посоветуете после него? Дальше по ветке СТ идти или на ТТ пересесть? На чем комфортнее? Понимаю, что классы разные, но на оффе в теме Т-34-1 немало недовольных танком. Сижу в раздумьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, proof13 сказал:

Друзья, что посоветуете после него? Дальше по ветке СТ идти или на ТТ пересесть? На чем комфортнее? Понимаю, что классы разные, но на оффе в теме Т-34-1 немало недовольных танком. Сижу в раздумьях.

Ну IS-2 это... ИС-2, как ни странно... Вся разница - 90мм, а не 100мм, как у советского према, лоб, и голдовые кумулятивы с пробитием 250. В остальном - такой же привычный ИС.

Т-34-1 лично мне понравился, 100мм орудие дает ему весьма уникальный геймплей. Башня тоже хороша, получал ей непробития от Тайпа 59, ИС-3 и других больших и злобных орудий.

При этом порой косоват, УВН вниз исконно китайские. В стоке не катал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, proof13 сказал:

Друзья, что посоветуете после него? Дальше по ветке СТ идти или на ТТ пересесть? На чем комфортнее? Понимаю, что классы разные, но на оффе в теме Т-34-1 немало недовольных танком. Сижу в раздумьях.

Дима, таких обиженных на форуме в каждой ветке вагон можно насобирать. 

Про т-34-1 тебе Миша выше постом написал. Я его не катал, так что ничего не скажу.

Я катал IS-2. Про него вкратце: Нормальный, добротный тяж. Это не Т-10, на нём за СТ не угонишься, но свою роль он в бою может выполнять. Против красных/рыжих танкует, против зеленых/синих естественно нет :) На стандартный советский деструктор скотчем прикрутили кумули с пробоем в 250. Это радует, так как мне пробоя в 217 не всегда хватало на обычном деструкторе, а на этом аппарате я девяток особо не боюсь. Разве что Е75 и Тапка, но по ним тоже можно огрызаться нормально. Ствол косоват, но осталась часть советских вертуханов. В ответственные моменты расчитывать на них не нужно, но при "добьём всех!" можно и с вертушки кинуть :) 

Общее впечатление от танка хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.