Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здесь будет пост с нытьем.  по сути тип58 это таже 34-85ка. со стокомым жалом, которое не опускается вниз, среднестоковым двиглом, и накинутыми 10 метрами обзора.

34-85 танк ца, на нем мастера получить проще простого. Руди - тоже почти такой же, как 34-85. и конкретно от сабжа он отличается стволом и углом, а также крохами обзора.

НО. При том, что в Руди я условно смог - Мастер получен, хоть для этого и пришлось угробить полкоманды противника в топе в одно жало.

На типке в Мастера я ну никак не могу пока, ну никак, первые степени одна за одной только:(:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 часов назад, Antrix81 сказал:

здесь будет пост с нытьем.  по сути тип58 это таже 34-85ка. со стокомым жалом, которое не опускается вниз, среднестоковым двиглом, и накинутыми 10 метрами обзора.

34-85 танк ца, на нем мастера получить проще простого. Руди - тоже почти такой же, как 34-85. и конкретно от сабжа он отличается стволом и углом, а также крохами обзора.

НО. При том, что в Руди я условно смог - Мастер получен, хоть для этого и пришлось угробить полкоманды противника в топе в одно жало.

На типке в Мастера я ну никак не могу пока, ну никак, первые степени одна за одной только:(:hmm:

Помню как проходил типка. Очень понравился. Верткий, стабилизация неплохая... Мастер вроде без проблем был...

Андрей, на типе-34 что из допников ставить? Сведение/рога, а дальше досыл или ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, VLAD_MIR36 сказал:

Помню как проходил типка. Очень понравился. Верткий, стабилизация неплохая... Мастер вроде без проблем был...

Андрей, на типе-34 что из допников ставить? Сведение/рога, а дальше досыл или ...?

Ты про тип т34 5лвл? Китаец? Взял 3 отметки на нем. Сведение,вентиль,рога.Досыл бесполезен,потому что кд быстрее сведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, VLAD_MIR36 сказал:

Помню как проходил типка. Очень понравился. Верткий, стабилизация неплохая... Мастер вроде без проблем был...

Андрей, на типе-34 что из допников ставить? Сведение/рога, а дальше досыл или ...?

На тип34? 

сведение, винт, рога, Витя правильно все описал.

Блин, танк то типок сам по себе хороший, но толи я дно, толи планка Мастера задрана.

Вот тебе пример. 

shot_242.jpg

:angry:

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Antrix81 сказал:

На тип34? 

сведение, винт, рога, Витя правильно все описал.

Блин, танк то типок сам по себе хороший, но толи я дно, толи планка Мастера задрана.

Вот тебе пример. 

shot_242.jpg

:angry:

Конечно задрана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antrix81 сказал:

Блин, танк то типок сам по себе хороший, но толи я дно, толи планка Мастера задрана.

На прокачиваемых СТ6 надо примерно около 3к урона на мастера. У тебя маловато, да по танкам своего уровня и ниже. Не хватило выстрела 4 с уроном.

Изменено пользователем spartakchamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный танк. Советского аналога не грыз, но этот вкусный (не хватает пробития и точности, с увн свыкся):

(иду на 3 отметки)

Скрытый текст

shot_001.jpgshot_002.jpg

 

Изменено пользователем VLAD_MIR36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Но увы, один в поле не воин...

В этой игре можно многое изменить: запретить любые моды, ввести зимбабвийские танки,  от которых будут щемиться Маусы, дать лт фугасы с уроном в 2к и скорость в 100км/ч, придумать имбо-танки и продавать их за реальные деньги... Одно не изменится никогда - это стадо баранов в твоей команде:

Скрытый текст

shot_074.jpg

 

Изменено пользователем VLAD_MIR36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Освежу малость тему.

Реплея нет, так как у меня перезаписывается последний, и я уже затёр нужный, когда подумал сохранить его.

Прямо был удивлён, что почти все мои снаряды даже в качельках летели куда надо. КВ-85 меня какое-то время не замечал, бодаясь с нашим VK3601 в замке, а там я его уже допинал, потом подоловил  "Эмку" (она каток подставила, а ремки у неё уже не оказалось), перевоевал обычную Т-34-85, поподлавливал "Хеллката" на фугасы, поругал упориста на арте, который ждал меня, хотя ему уже начал разрабатывать попец наш Т71. Потом поехали сбивать захват

Спойлер

И тут, кажись, Т71 у меня подсосал медальку "Защитник". Я вообще не очень понял, что там произошло, ибо урон по КВ-2, захватывавшему базу, я нанёс первым, затем стрельнул Т71 (причём, по-моему, только в гуслю без урона) - и только после этого захват сбилсяО_о. Сбитие засчитали Т71.

Потом добивали оставшихся. "Концепта" развалил в корму, потом пожадничал на КВ-3, хотел Редли-Уолтерса взять - да пошли 3 подряд непробития голдой, а он меня добил. Наши его вынесли.

Спойлер

 

shot_340.jpg

shot_339.jpg

shot_338.jpg

 

 

Если о танке: типичный СТ. Динамичный, иногда может башней танкануть, обзор чуть выше среднего, ДПМная, малость голдозависимая пушка.

Изменено пользователем IvanUSER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Upd: ещё один "мастер", погонял мокрым полотенцем 4 уровни. 85-мм фугасы местами прямо очень полезны.

Спойлер

shot_348.jpgshot_349.jpgshot_350.jpg

 

Изменено пользователем IvanUSER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Какая годная колесница!!!

 

Окончательно поняв, что для меня самый комфортный уровень игры - 6 (всё равно по балансу кидает к 8))), решил для этого бэтл-паса расширить себе ангар ))

 

Вернул в ангар сковородку, взял совершенно потрясающую Басоту итальяшку, и вернул Ikv шведа. Все самоходки потрясающие!!

Из СТ взял с хорошей скидкой Шкоду Т40 - годнота.

 

И вот взял сабж... сабж просто чума!

 

Первый мастер

Спойлер

vheYOv0q6o.png

 

За 17 боёв

Спойлер

vcuGC0fYlV.png  Q2FWDZYnd8.png

 

firefox_l8ZFXUbKah.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, SilentSmart сказал:

Какая годная колесница!!!

 

Окончательно поняв, что для меня самый комфортный уровень игры - 6 (всё равно по балансу кидает к 8))), решил для этого бэтл-паса расширить себе ангар ))

 

Вернул в ангар сковородку, взял совершенно потрясающую Басоту итальяшку, и вернул Ikv шведа. Все самоходки потрясающие!!

Из СТ взял с хорошей скидкой Шкоду Т40 - годнота.

 

И вот взял сабж... сабж просто чума!

 

Первый мастер

  Показать контент

 

За 17 боёв

  Показать контент

 

 

Я думал ты сейчас плеваться тут будешь, а оно вона чо. 

 

И чем тебе тип понравился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.