Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Sevaev сказал:

 

Играть только по одному бою в день на нем, неважно победа или поражение.

Пригорать вообще не будет ни от одного танка.

ждать х5 и подобные плюшки на НГ, включать резервы.

Боюсь только, что Гриля за это время понерфят(. А так хорошая идея.

 

13 минуты назад, Nail_Sandjar сказал:

Донатить за свободку. В нынешних реалиях игры только такой вариант.  Года полтора назад он еще хоть как-то игрался.

Либо терпеть и страдать.  

Жалко голду, хотя, конечно, это единственно комфортный выход.

Но вообще я на таком кактусе еще не играла, думала, что м3ли какашка и ст7 чехов, но нет...почитала оф, есть же и любители, по три отметки накатывают, мазохисты какие-то.

 

Только что, SilentSmart сказал:

Руныч, так я 99,99% времени катаю во взводах )))

Ещё немного около-топикового флуда )))

 

Вот был у меня Объ.268. Соло у меня было к 80 боям 47% побед. Затем, уже в клане, я решил взводами повысить хотя бы до 50. ВЗВОДАМИ... к 120 боям во взводах % побед упал до 41!

ЭТО ВООБЩЕ КАК???????

Поэтому никакого желания играть на 9-10 ур. нет вообще. Хотя машинки там есть АХ какие интересные... жаль, чесслово. Не даёт картошка играть на 9-10-ках. Одни дебилы в команде + ВБР люто просто угнетает, просто нет слов.

Извините за "подгорело". Нужно было выговорится ))

Илюша, но ты же на Скорпионе играешь? Мне вот на нем вообще все равно 8, 9 или 10лвл. Играю только соло, да, бывает не летит, снаряды сквозь танк проходят, но в те дни , когда угнетения нет - огонь, просто в удовольствие играется. Жаль только, что из-за "черных" дней статистика на нем летит сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 минут назад, Morozochka сказал:

Илюша, но ты же на Скорпионе играешь?

Скорп-Гы, как и 416 и Чарик - шикарнейшие аппараты. И катаю на них периодически, т.к. не всегда попадают к 10-м ))) очень часто, но не всегда. Но как только попадаем к 10-ам - считай 95% слив ((( и это не просто "с потолка" - @DeD_PIXTO_65RUS подтвердит, к сожалению ))

Поэтому стараюсь радоваться на этих машинках, когда попадаем к 8-9 уровням )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катал эмиля до топ пухи чисто на фуллголде. Как только взял топ ствол, до борща доехал очень быстро! Ничего не запомнилось о танке..ни хорошего ни плохого!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morozochka Когда ввели вторую ветку ПТ немцев, эмилька был очень хороший аппарат, ну и карты позволяли реализовать его возможности. Сейчас возможна его прокачка только во взводе,   в прошедшую субботу, во взводе с таразини помогли Сергею ник не помню ( он пришел совместно со скорпионами) вкачать и открыть борща. Так у человека было столько васторга от Эмиля, и возможности так класно играть на Эмильке, что он радовался и был доволен как удав ползущий по стекловате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно там Эмиль.

А вот как до него дойти?

Ибо Носорог тоже не фонтан. Мягко говоря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, luarvik_666 сказал:

Ладно там Эмиль.

А вот как до него дойти?

Ибо Носорог тоже не фонтан. Мягко говоря...

но он в отличие от эмиля ездит, имеет отличные угн, и добротный сток, не говоря уже о пробивном и ДПМном топе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Antrix81 сказал:

но он в отличие от эмиля ездит, имеет отличные угн, и добротный сток, не говоря уже о пробивном и ДПМном топе.

На нынешних картах достоинства невеликие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, luarvik_666 сказал:

На нынешних картах достоинства невеликие.

сочетание убогокарт и биошлака вместо союзников вообще отрицательно сказываются на любой технике, но на технике с ограничениями, в виде плохой маскировки, и плохих углов наводки там где башни нет - сказываются сильнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, luarvik_666 сказал:

Ладно там Эмиль.

А вот как до него дойти?

Ибо Носорог тоже не фонтан. Мягко говоря...

да ладно...

Андрей мы об одной и той же машине говорим?))

Носорог супер машинка)

и пуха супер.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ru_nn Спросите себя, а для чего вам появилась необходимость прокачки данной ветки ПТ немцев, скажу так в данный реалиях ВБР и рандома, ветка неиграбельна. Для чего она вам борщ- нет, вафлепазик столько мест нет реальных чтобы реализовать ее ствол, Гриль это на любителя. Сыграв еще на старых картах почти на всех ПТ до 9лвл не вижу перспективы развития и необходимости их.

Чтобы дойти до Эмиля нужно пройти Мангал и Насхорна, что один, что другой умерли с обрезкой обзора и перекопкой карт, Эмиль сейчас ничего не может, а когда-то бабахой можно было полкоманды сдерживать и тянуть бой соло в рандоме, сейчас нет такой возможности. Вот мое мнение по поводу данной ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, да мы просто так обсуждаем. Чисто игра ума.

Никакой задачи чего-нибудь прокачивать уже давно нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, dol74 сказал:

@ru_nn Спросите себя, а для чего вам появилась необходимость прокачки данной ветки ПТ немцев, скажу так в данный реалиях ВБР и рандома, ветка неиграбельна. Для чего она вам борщ- нет, вафлепазик столько мест нет реальных чтобы реализовать ее ствол, Гриль это на любителя. Сыграв еще на старых картах почти на всех ПТ до 9лвл не вижу перспективы развития и необходимости их.

Чтобы дойти до Эмиля нужно пройти Мангал и Насхорна, что один, что другой умерли с обрезкой обзора и перекопкой карт, Эмиль сейчас ничего не может, а когда-то бабахой можно было полкоманды сдерживать и тянуть бой соло в рандоме, сейчас нет такой возможности. Вот мое мнение по поводу данной ветки.

Сергей это все на любителя.

я например играю на скорпе Г и мне норм.. Сереге Катку он совсем не нравиться.

я и на картоне по городу порой ношусь... либо по кустам шкерюсь..

я не запариваюсь о картах.. да пофиг на них..

можно ведь подгорать сколько угодно, но это пиксели.. их погонял и пошел своими делами заниматься....

просто играйте и ищите плюсы, а не подгорайте...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ru_nn А кто говорит об подгорании, я высказал только свой взгляд на данную технику. Мне тоже понравился старший Скорпион, но фанюсь я на младшем скорпике и Stug G.

Для восьмерок и выше у меня рога и клешни отрасли по пол километра.82806136.gif?1481552796, 377564696.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Аппарат дрянь. Пригорает от него знатно :( танк одной позиции, скорости бы ему тогда норм был 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прошло время Упрямца :cry2: Где они, те старые прострелы? Где неторопливые бои по 12+ минут? А когда-то ему и слоупочность не шибко мешала, залез на позицию, раздал, а там или переполз на другую - если к победе дело идёт - или остался держать последний рубеж, все равно не свалить уже. Но свое дело делал Эмилька, а теперь стоит памятником в ангаре... :cry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Когда давным-давно стал проходить "Штурера", ожидал лютого кактуса. По ходу игры моё мнение проэволюционировало:

1) Только купил - "Ну, Карабас Барабас, покажись, какой ты есть".

2) Отыграл боёв 15 - "Хм, ну не такой уж и кактус".

3) Умудрился вознагнуть на стоковом стволе в Химмельсдорфе, ещё и ушатав пытавшегося меня крутить "Кромвеля" - "А танчик-то может."

4) Обкатал топовый ствол - "Не ожидал, что скажу такое, но до чего же он кайфовый!"

На днях выкатил его в рандом 2018 года свежести. Думал, разочаруюсь из-за засилья ЛТ. А и ничего. Даже сливные бои доставляют удовольствие. Да, танк не может тащить катки - слишком медленный, сарайный и без брони. Но геймплей настолько расслабляющий: выехал в дефолтный кустик, дождался противника, кричу ему: "Лови топор!" - и отгрызаю полкабины за выстрел. СТ5 улетают с 1 тычки, ТТ7 лишаются трети ХП с одного удара, проблемы с пробитием возникли пока разве что с японскими "хтонизмами".

В общем, как по мне, аппарат до сих пор может.

Изменено пользователем IvanUSER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 22.06.2018 в 08:42, IvanUSER сказал:

Даже сливные бои доставляют удовольствие... В общем, как по мне, аппарат до сих пор может.

А мне что-то не очень. Бывают, конечно, и удачные бои, но в целом ползание по карте на этом пепелаце раздражает. Очень маленькая скорость, узкие углы горизонтальной наводки, посредственная маскировка. Нет, не мое. И экипаж с 3 Штуга тоже не восторге. Даже на "Коробке смерти" 5 уровня им было более-менее комфортно.

P.S. Надеюсь, следующий по ветке аппарат (он же и является конечной целью, дальше идти планов нет) лучше :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, artyom_ktk сказал:

Очень маленькая скорость, узкие углы горизонтальной наводки

С этим полностью согласен, из-за этого машина неспособна тащить бои.

7 часов назад, artyom_ktk сказал:

посредственная маскировка

А вот с этим поспорю. У меня с прокаченной маскировкой, бобром у экипажа и масксетью маскировка достигает 39,5. По мне хороший показатель.

Да, танк одной позиции. Зато он эту позицию способен очень хорошо отыгрывать. Встал в дефолтный куст, сделал 3 выстрела с уроном - ты уже настрелял дамажки как ХП ТТ своего уровня, а значит, полезен для команды.

У меня был когда-то бой, в котором я чуть ЛБЗ ПТ15 на Концепта на сабже не выполнил. Не выполнил по 2 причинам: в конце боя союзный О-I влез мне под прицел и получил от меня плюху (она предназначалась вражескому японцу), и потому что я за день до этого её уже выполнил, попутно околобосившись на Ягдпантере. Да, вытащить катку, как на Яге, я бы на Эмиле не смог, ибо там и поездить, и потанковать пришлось. Но в новом бою урона набил столько же. Прибавим к этому ВНЕЗАПНО стабилизацию у сабжа. А что, было прикольно, когда какой-нибудь ЛТ врывается на наш фланг в стиле "ОЛОЛОЛОЛО, я Нео, я Избранный!" - а я ещё до дефолтной позиции, в силу слоупочности, не дополз, а потому стрелять в него могу спокойно, и с полусводки ему: "Лови топор!" - и парень ваншотом отправляется в ангар.:Smile_glasses:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сижу. Смотрю на Борща и ВафлеПазика. Думаю.
Один раз, когда я был еще красным раком, я ниасилил эту ПТ, не знаю, зайдет ли мне Штрр Эмль сейчас. Никто его не катает сейчас? Го взводное страдание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаю иногда. Удовольствия от процесса практически нет.

Изменено пользователем artyom_ktk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.