Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нда, вроде весь день на внутреннем обитал, а этой темы не заметил, а тут горячо  :popcorn:. Кста, а Друзья клана в комнату для битья доступ имеют? Если да, Снежок, Лена - вам туда, нефиг тему засорять .

Поделиться сообщением

Ну вот, извольте:

http://wotreplays.ru...umka82-pz_sfl_v

Медали Фадина, Редли-Уолтерса, "Мастер" и восемь шкурок :)

Руки трясутся :)

Обязательно взгляну, вот только форум разгребу. Ну а так поздравляю, результат отличный

Поделиться сообщением

Ну вот, извольте:

Рад за тебя, молодец. Так много негатива об этой машине читал, что посмотреть реплей с нагибом просто приятно. Теперь не буду за свободный проходить, попробую катать, как очередь дойдет.

Поделиться сообщением

Ну вот, извольте:

Рад за тебя, молодец. Так много негатива об этой машине читал, что посмотреть реплей с нагибом просто приятно. Теперь не буду за свободный проходить, попробую катать, как очередь дойдет.
Всади свободный в топ орудие. Со стоковым стволом Эмиль уныл. Я тоже думал за свободный пройти, но попробовал топ и мне понравилось.

Поделиться сообщением

Ну вот, извольте:

Обязательно взгляну, вот только форум разгребу. Ну а так поздравляю, результат отличный

Спасибо

Поделиться сообщением

я вот прочитав темку решил тоже его купить попоробовать и прокачаться до борща)без свбодки ни как не обойтись?)

Поделиться сообщением

я вот прочитав темку решил тоже его купить попоробовать и прокачаться до борща)без свбодки ни как не обойтись?)
ну если сток Т34 качал и выкачал то можешь без свободки обойтись

Поделиться сообщением

я вот прочитав темку решил тоже его купить попоробовать и прокачаться до борща)без свбодки ни как не обойтись?
Это совсем жёстко. Я вот не могу припомнить еще такого кактуса со стартовым орудием. У него мало того, что альфа маленькая, так еще и не пробивает толком. Т.е. опыта приносит крошки, серебро жрет килограммами.

Поделиться сообщением

Максимка, при всём уважении, не согласен. Я конечно пока всего 20 боёв провёл на стоковом Эмиле и не могу считаться знатоком этой техники, но пока результаты радуют:

http://wotreplays.ru/site/1832488#pereval-83mk38-pz_sfl_v   - Редли-Уолтерс в стоке

http://wotreplays.ru/site/1834933#erlenberg-83mk38-pz_sfl_v - просто "Воин" + "Снайпер"

Всё в стоке

Поделиться сообщением

Максимка, при всём уважении, не согласен. Я конечно пока всего 20 боёв провёл на стоковом Эмиле и не могу считаться знатоком этой техники, но пока результаты радуют:

http://wotreplays.ru/site/1832488#pereval-83mk38-pz_sfl_v   - Редли-Уолтерс в стоке

http://wotreplays.ru/site/1834933#erlenberg-83mk38-pz_sfl_v - просто "Воин" + "Снайпер"

Всё в стоке

Ну что тут сказать? Просто крут :) . Быстрее качайся до топа - будешь раздавать прям ващще :) Я не претендую на истинность и окончательное слово. Только субъективно. Думаю моя оценка получила негативный окрас ещё и на фоне его потрясающей медлительности.

Поделиться сообщением

Всё в стоке

Ну тут буду честен ты в топе,а вот когда против 9 попадешь со сток орудием будет печаль печаль, а в стоке тот же дикер макс тока хп больше))(чисто мое мнение)но все равно пострелял на славу реплее сам не видел тока статистику но и она говорит о многом))прими мои поздравления) Изменено пользователем Saradge

Поделиться сообщением

Да, это так. "Непробилы" и рикошеты это неизменные спутники стокового Эмиля.

И это действительно ДиккерМакс с повреждённым движком, по-крайней мере, при игре я чувствую себя именно так, да и тактики игры идентичные.

Поделиться сообщением

Про конфетно-букетный период с облегченным балансером забыли.

Поделиться сообщением

Про конфетно-букетный период с облегченным балансером забыли.
я его если честно не на одной техники не наблюдал))сразу в бой в самое пекло)

Поделиться сообщением

А меня частенько холодным душем обдавало. Да и разрабы подтверждают наличие льготного периода на первых 50-100 боях.

Поделиться сообщением

У меня как раз на Эмиле он самый.

Из 4 боев -3 в топе.

Правда шансы на победу в во всех 4 были, если верить оленемеру -25-42%, и дважды были городские карты.

Поэтому я даже не знаю, можно ли такую подставу называть конфетно-букетным периодом..

Поделиться сообщением

А меня частенько холодным душем обдавало. Да и разрабы подтверждают наличие льготного периода на первых 50-100 боях.

есть такое.

по крайней мере на Сашке первую сотню боёв у меня был ПП за 70%, потом уже упал до 59-60

Поделиться сообщением

Не жирно ли будет? :) Там максимум 5 - 10 льготных боев

Поделиться сообщением

А авторитетный источник показать сможешь? Так как что то не разу не наблюдал оного.

Поделиться сообщением

Замечал, что первые 2-3 боя конфетит, а потом в пекло. Но не всегда. Может совпадение.

Поделиться сообщением

Сори, но Максим Алюков кто он, я его не знаю, разработчик-програмист, гейм дизайнер, человек ответственный за связи ВГ с общественностью?

Поделиться сообщением

Сори, но Максим Алюков кто он, я его не знаю, разработчик-програмист, гейм дизайнер, человек ответственный за связи ВГ с общественностью?А
А вы с какой целью интересуетесь? :)

Поделиться сообщением

Ну как бы оценить авторитетность источника :)

Поделиться сообщением

Ну как бы оценить авторитетность источника :)
Ааа.Ваш покорный слуга :)

Поделиться сообщением

Замечал, что первые 2-3 боя конфетит, а потом в пекло. Но не всегда. Может совпадение.
Это ж моё оценочное суждение :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От XAHTEP39
      Ремоделлинги танков быстро уходят в небытие из-за обновлений, а авторы их не успевают поддерживать в актуальном состоянии.
      Зато сборки камуфляжей на танки работают продолжительное время. Представляю вашему вниманию сборку немецких камуфляжей  - изменение чисто клиентское, видеть изменённый камуфляж будете только вы. На FPS не влияет, а только радует глаз новизной  Оцените! 
      Оригинальная тема на офф.форуме WoT - ссылка1 .

_________________________________________________________________________________________________________________________
      Под себя малость изменил два камуфляжа - зимний №1 и пустынный №2, сделав их сплошными (белый и песочный соответственно)

Архив с этими двумя камками в моём посте той темки на форуме WoT - ссылка2
      _________________________________________________________________________________________________________________________
      Установка проста - каталог "vehicle" поместить в "\res_mods\1.х.х\"
    • От Bizon_751824
      Согласен.
      Вот лучше посмотрите, какую пт отдали супертестерам. ПТ-САУ Британии 6 уровня. Пока думают какую пушку оставить, скорострелку или фугасницу

• От Bizon_751824
      В связи с предстоящим нерфом ПТ-САУ планирую пересадить экипажи с некоторых немецких ПТ на тяжи. Заинтересовала ветка с Тигром П и альфатапком. В процессе прохождения ветки какие-то танки прошёл за свободку, какие-то танки покатал. Катал Pz.Kpfw. IV Ausf. H. Честно сказать не понравился. Следующим был сабж - VK 30.01 (P). А вот он приглянулся. Может быть просто везло с командами, но показатели за первые бои приличные. В целях экономии, за свободный опыт взял только топ-ходовую и топ-башню. У топ-башни обзор 370м + рога, вышло неплохо. Пушка штугомёт была открыта на VK 30.02 (М). Два-три боя покатал на стоковом двигателе - боль и страдания, динамики нет вообще. Решил потратить свободку и взял предтоповый двигатель. Динамика сразу улучшилась. Играл ПТ-стайл, но не подкустовый снайпер, а больше со второй линии. СТ-стайл не знаю, может со временем научусь, если не охладею к постоянным нерфам. В сабже понравилось сочетание точности пушки штугомёта с достаточно крепкой башней, отличным обзором и неплохой динамикой. В общем пока решил остановиться на сабже. Теперь нужно открыть пушку 8,8 см, называемую ахт-ахт. Вот только не знаю, стоит ли с ней катать. Её аналог на сковороде Jagdpanzer IV не впечатлил. Но в то же время у меня уже есть VK 30.02 (М) со штугомётом, практически аналог, зачем мне два одинаковых танка? Хотелось бы услышать, кто катал сабжа, свои впечатления, рекомендации.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.