Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Беру свои слова обратно. Изменил мнение о стоковом Эмиле на резко негативное. Льготный период первых боёв закончился, и начался непрерывный кошмар, когда чувствуешь полную беспомощность против 9 уровня, да и 8-то уровень пробиваешь только если повезёт. Огромный заметный сарай без брони и с довольно слабой пушкой... Одно обнадёживает, до топового орудия всего 15к опыта осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А ведь разница в пробое всего 4мм , это голда сток/ББ-топ . 227/231 при лучшей скорострельности стока , но хреноватой альфе . Хотя сравнивая Эмиля с ЯгдПантерой - убогий Эмиль выходит , хреноватый ствол у него , сейчас вот ТТХ посмотрел , опечалился . Макс хоть уровнем ниже , но и то - голдой приходится стрелять , а тут сток-ствол +1 лвл выше попадает . Зато есть утешение - Барсик ждёт впереди , не унывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в калибре и нормализации при прощете вероятности пробития... Поэтому гольда на сток Эмиле УГ, а тот же топ ствол вполне сносен, так же большая альфа позволяет реже светится при одинаковом уроне за минуту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние несколько боев на нем вполне тащит машина. Просто отвыкнуть надо от динамики всего того на чем раньше ездил. Да УВН радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в топ конфе она может и понравится(как и раньше писал), но в полном стоке он меня пробрал аж по самое немогу.... Несмотря что уже успешно прошел Т28, Т29 прототипа, половину 7-го уровня бритов и в любимицах числилась черепашка. Влил все непосильно нажитое трудом, из закрамов свободного опыта, но на топ орудие совсем не хватало и того одна игра в полном стоке.... А потом пешим по конному до топ ствола и самое болезненное было для меня это отучится на затыкание брошенных флангов, эмиль почти избавил меня от этого альтуризма.

Изменено пользователем Snegok_007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С топовым орудием почти сразу взял "Мастера", хотя за сам бой немного стыдно.

В конце остались я на Эмиле и союзник на Е25 с 5 фрагами. Против нас почти фуловый Т-43. Я сказал Е25, что он может брать "Воина" и долго (пару минут) наблюдал со стороны, как они плясали вокруг домика с переменным успехом. Но когда осталось менее минуты времени, я всё же добил Т43 (у него 470 хп оставалось), за что получил порцию негодования от союзника. Пришлось потом связываться и извиняться.

Изменено пользователем 83MK38
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, парни?ПРОДАНО! И забыто! К чёрту! Спасибо картошке за х2, вчера за 15 боёв набрал около 20к опыта и сварил борщ, теперь дождаться бы акции на обучение и буду таким:  :girl:. Буду варить борщщщи :)

В кратце о вчера: в теме Юмор есть зарисовка моего пожара. За 15 боёв мой КПД составил порядка 50 (WN7). Это очень печальная цифра, но она отразила тот факт, что когда команда сливает за 5-6 минут, сделать что либо практически не реально, тупо не успеваешь доехать, вернуться или повернуться. Я вчера даже спорил с противниками: "сколько бой длиться будет?" Ставил на 5-6 минут и оказывался прав. К сожалению. 

Орудие совершенно не приспособлено к стрельбе с вертухана. ТОЛЬКО с полным сведением и скрестив пальцы. Меня удивила его способность ствола разбрасывать снаряды в край круга сведения, прям заговор какой-то.

Ну да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а мне еще терпеть и терпеть.У меня последние дни на Эмиле подтверждается теория заговара: попадаю почти исключительно на городские карты и в команду с 40% шансом на победы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, извольте:

http://wotreplays.ru...umka82-pz_sfl_v

Медали Фадина, Редли-Уолтерса, "Мастер" и восемь шкурок :)

Руки трясутся :)

дошли наконец руки посмотреть реплей.

парни которые на нём ездят, вы герои блин!

ни динамики, ни приличного боекомплекта, кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дошли наконец руки посмотреть реплей.

парни которые на нём ездят, вы герои блин!

ни динамики, ни приличного боекомплекта, кошмар.

Хочешь Борщ-умей терпеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дошли наконец руки посмотреть реплей.

парни которые на нём ездят, вы герои блин!

ни динамики, ни приличного боекомплекта, кошмар.

Хочешь Борщ-умей терпеть!

Или задонать! ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт динамики и бк согласен, был бой на Малиновке(я в топе). У меня 7 фрагов и последний фугас, наших ещё толпа, а у противника недобитый квас и 2 арты, печально, но я не успел доехать,  в итоге ни фадина, ни рэдли, но я не просил оставить фраг(не имею такой привычки). Получил 1-ю степень за 1100+ опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока с топ стволом только один бой. Но мне понравилось. Обзор есть. УВН шикарен. Пробитие для ПТ 7 супер, альфа отличная. Да не едет, да заметен, да УГН. Ну так к передыдущему должны быть и минусы. Мне например стамеска показалось большим кактусом. (от альфы и пробития имхо играть всегда проще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего в Эмиле меня печалит то, что оставшись последним бой затащить проблематично. Убежать не могу, до базы противника ползти вечность, свечусь на раз, если противник не шотный, получаю ответку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего в Эмиле меня печалит то, что оставшись последним бой затащить проблематично. Убежать не могу, до базы противника ползти вечность, свечусь на раз, если противник не шотный, получаю ответку..
Я много гоняю свет, вот как останусь один на МТ-25 против СТ10... эх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Карелии кружился с СУ-152(у неё то фугаска, да и игрок не нуб), а сзади ещё и супчик пытался мне накидывать, но повезло союзники прервали мои страдания. В чатике поблагодарил СУ за танец.

Изменено пользователем agagon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добил таки эмиля, жаль мастера(только 1-я степень)  не взял макс опыт вчера был 1210. За 14 боёв взял 2-х дозорных, а в 3-х боях нехватило БК что б затащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.