Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вчера не тесте попробовал его))похож на дикера, а так довольна интересная пт)но тока когда в топ состоянии,так что куплю ее попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

Не знаю, можно здесь крабами писать или нет, но попробую) крайне сильно хочу борщ, прошел носорога, довольно легко. Настал черед стока Эмиля. Так как опыта боев у меня мало, играл в основном на тяжах, то первые 20 к опыта до пушки, для меня были адом. Все порывался в бой, вперед. Со временем Эмиль научил не лезть туда куда не надо и хотя бы немного думать. Когда кидало к 9, что зачастую, тут просто сидел и светил по возможности или в гусли ложил. Дохнешь быстро, а толку 0. Вот только сегодня открыл топ пушку. Дамаг и пробитие приятно порадовали. Читал много о ней, как играть, где играть. И согласен с мыслями, что это отдельная ветка и требует отдельного подхода. Своего подхода. P.s. Просто хотел поделиться своим мнением)

Изменено пользователем DanChik67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмиль меня поразил. Еще ни один танк (даже АТ-8, тем более что в том случае я знал на что шёл) не вгонял меня в такую дикую фрустрацию. А до масугана еще 30К опыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмиль меня поразил. Еще ни один танк (даже АТ-8, тем более что в том случае я знал на что шёл) не вгонял меня в такую дикую фрустрацию. А до масугана еще 30К опыта...
хе хе ...134x82http://bestsmileys.ru/catm11042.gif)

у Вас уважаемый просто нет прививки в виде Dicker Max . поверьте есть и в сараях своя соль 73x100http://bestsmileys.ru/catm11432.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто уже раздолбал пару мышек и сломал стул от стокового Эмиля, открою небольшой секрет: пока прокачиваете  со стока, уберите галочки в настройках режимов со штурма и встречных боев. В итоге остается стандартный бой, и  далеко от базы ехать будет не нужно - к вам приедут сами :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в режиме дело. Весь геймплей сводится к двум ситуациям: либо не успел и союзники уже всех, убили либо опоздал и союзники уже все слились. В обоих случаях нипоногебать. Ну и жутко не хватает альфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз для подобных случаев я стараюсь не транжирить свободный опыт куда попало=) В свое время к покупке ИС-3 накопил сразу на БЛ9 и мучений от стока не испытал, сейчас поднабрл около 60к (без перевода, онли боями), посмотрим куда волью=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в режиме дело. Весь геймплей сводится к двум ситуациям: либо не успел и союзники уже всех, убили либо опоздал и союзники уже все слились. В обоих случаях нипоногебать. Ну и жутко не хватает альфы.
Как раз в данном случае отказ от некоторых режимов игры облегчит участь. И сэкономит нервы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со штурмом не согласен. Эмиль шикарен на штурме и дефе Песков и Зигфрида. На обоих картах есть точки с прострелом из кустов, с гребней склонов и т.п. Встречка ему не очень только в Руинберге и Химках (тут можно от горы играть но накидывают всё равно быстро).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со штурмом не согласен. Эмиль шикарен на штурме и дефе Песков и Зигфрида. На обоих картах есть точки с прострелом из кустов, с гребней склонов и т.п. Встречка ему не очень только в Руинберге и Химках (тут можно от горы играть но накидывают всё равно быстро).
Насчет режимов я уже высказывался как-то, большинство ЦА в них не умеет и ездит совсем не туда. Но суть даже не в этом. Насчет штурма в обороне - согласен на все 100, но где гарантия, что мы будем обороняться? А штурмовать на Эмиле, я полагаю, то еще удовольствие=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Зигфриде плохо только с нижнего респа. Верхний респ - сразу к брустверу и там есть пара-кустов откуда в режиме подъем-подсвет-выстрел-уход, можно преспокойно накидывать на горку и танкам на двух ближних улицах.

На Песках если есть свет с гребня в центре, вообще всё просто. Если внизу списка и света нет, то я ехал туда и светил сам, по возможности стреляя. Хотя если займут яму, то да - печаль. Но на мой взгляд не хуже чем некоторые стандарты, когда оставшись на базе через 3 минуты встречаешь ответный визит при полном отсутсвии союзников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на арле, как последний рак, сагрился на двух хэлкатов, и получил в бочину ваншот от эмиля, пока тушил стул вышел из боя, так и не понял, что это было БК, или фугас. Карта северо-запад пытался проскочить между двух камней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С маусганом Эмилька конечно совсем другая машина. Такой более медленный вариант французского унитаза со шнайдером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вставлю слово об  "упрямом эмили" ох он упрямец но я его обожаю и постоянно выгуливаю и вот на 140 бою заработал свою ачивку "М",

http://wotreplays.ru/site/2413650#aerodrom-dol74-pz_sfl_v

использовал все что можно из арсенала данной пт и точность орудия и последним выстрелом то что у него не поднимается хорошо ствол вверх а склонение офигенное.

Изменено пользователем dol74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

эта машина у меня не идет совсем и катаю ее крайне редко, наверное буду катать только на этой акции чтобы побыстрее пройти

Изменено пользователем Tranquility80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и прокачался до топ-пушки. На стоке в последнем бою заработал Мастера. Почитав отзывы планировал открыть борща и танк продать. Но машина на удивление понравилась. Особенно её УВН. На картах, где есть холмы вообще шикарно играть - выехал из-за холма, накинул, спрятался, и так продолжать, пока противник не помрёт. Из-за того, что часто приходилось играть с 9 лвл, игра на Дикер Максе с такой же пушкой и попаданием всего лишь к 8 лвл вызывает умиление. Не знаю как будет играться с топ-пушкой, но пока нет желания его продавать.

Нужен совет: на топ-пушке стоит ли брать фугасы, или весь унылый по количеству БК зарядить ббшками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.