Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну так у 76 обзор + 50м, да с рогами. Немудрено. Это линейный танк против према. Вот только 76и не попадает к квшкам и т67. Да и экипаж свой под него держать не нужно.

П.С. Конечно, повезло. Я вообще на голом везении играю.

Виталь! Ну, не имба же "иномарка", на своих левелах? 

Должна быть "фишка" у премов...

Не заметил таковых у СУ-76И. Потому и не купил...

 

Не надо дифирамбов ей... Лоханулись - разрабы, а не мы... :)

Изменено пользователем Papik4x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь! Ну, не имба же "иномарка", на своих левелах? 

Должна быть "фишка" у премов...

Не заметил таковых у СУ-76И. Потому и не купил...

 

Не надо дифирамбов ей... Лоханулись - разрабы, а не мы... :)

Саша, ты не одного боя на ней не сыграл, откуда такая категоричная уверенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, я пока ничего не скажу про "имбу", всего два боя на ней. Причём в первом я решил проверить её косость и палил на рудниках издалека с любимой нычки. Два раз попал: один раз в каток Т-127 без урона, второй раз в затылок кого-то из союзников, тоже без урона :)

Вопрос не в 218 рублях (кстати, у того парня-то на ОФ бомбануло как раз из-за того, что он НЕ успел потратить! я тоже вчера расстроенный был). Вопрос в том, что Иностранка сильно отличается по геймплею от всех ПТ 3 уровня. Я её для коллекции брал, для другого, не "снайперско-кустового" геймплея, для которого у меня машин 2-4 уровня столько, что я со счёту собьюсь. И ещё для того, чтобы Бэховцы и Коломбийцы могли кататься на прем-технике иногда, без потери "радиоперехвата".

И насчёт поражения от Су-76, это логично. На расстоянии Коломбина или ФЦМ обязаны Иностранку выносить, если карта позволяет. А вот в городе-тут уже всё сложнее.

Я уже в паре тем писал: не имба, но имеет свои явные плюсы и отличный от остальных ПТ малых уровней геймплей. Ну и 4 уровень-это хорошо. Точнее, если там ПТ4 приличные будут, уже плохо. Но терпимо. Вот если бы был пятый уровень, тогда была бы полная опа. Там мне даже на ФЦМ сложно. Вот на Су-76 линейной-я очень люблю пятачков, только если это не город, конечно...

В общем и целом, она должна быть ИНТЕРЕСНА в игре, зачем и покупалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответы разработчиков

Михаил, а что случилось с СУ-76И?


Убрали из продажи.

Как можно было эту ПТ вообще выставить на продажу? Сколько она была на супертесте? Отдел балансировки совсем “с ума сошел”?
Вот так.
Столько же сколько другие машины.
Нет.

То есть, это нормально, что балансировщики не смогли отбалансить танк, который больше года был на супертесте? Там при одном взгляде на ТТХ видно, что это имба, так у неё ещё и уровень боёв срезан. Я так понимаю, проблему вы в этом не видите?
Не нужно писать о том чего не знаете. Не был он год на супертесте. Тестили также как и другие машины. Но наш косяк есть. Причем не только в балансировке. Разбираемся сейчас.

Возможна ли балансировка характеристик? Или вы премы не трогаете?
Ничего сказать не могу.

А у неё есть шансы вернутся в свободную продажу?
Не знаю (( Все сваливают на DevCon, решение по машине будем принимать на следующей неделе.

Понятно, что это косяк, но раньше вы хоть лицо не теряли! Тихо вкинули в магазин, исподтишка сняли. Всегда раньше предупреждали игроков: данный танк будет выведен из продажи через n дней.
Раньше подобных случаев не было.

Такого может и не было, но вспоминая тот же тип, КВ-5, акционный тип-62, сперш, не ожидал такого :(
Решили действовать быстро, пока "пожар" не распространился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно:

1) правда ли "лоханулись"? Я предполагаю, что всё-таки специально, с рекламной целью. А вот если ход не удастся, то тогда будут публично признавать, что "ошиблись" :)

2) что сделают с характеристиками и уровнем боёв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго и внимательно читала все обсуждения... Попали на Прохоровку. Мы - взвод из Т-127 и взвод противника на СУ-76И. Да и правда... слеповаты они на открытых картах. Высветила и их, и еще целую свору противника на алее :) Последнюю 76И спокойно добрала в лоб голдой. Она очень плакала :)

 

А так - купить успела. Давно хотела, да и вживую рядом с сабжем в сентябре удалось постоять, после такого упускать машинку было нельзя. Агрегат веселый, но на открытых картах, при глазастом противнике, на ней всё же печально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь! Ну, не имба же "иномарка", на своих левелах? 

Должна быть "фишка" у премов...

Не заметил таковых у СУ-76И. Потому и не купил...

 

Не надо дифирамбов ей... Лоханулись - разрабы, а не мы... :)

Фишка - корпус и бронирование от танка 5 лвла - Су-85И. Причем периодически неплохо держащий удар. + довольно неплохое для своего уровня орудие, хоть и косое весьма.

Впрочем я не совсем объективен, сыграл на сабже всего 1 бой. Есть опасения, что из-за ажиотажа начнут свои же на респе валить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера откатал 26 боев за мастером. Свои не валили, зато вопросов о том, где взял было много. Не читает ЦА ни форум, ни соответствующие ресурсы. Может только пара человек писала, что не успели купить.

 

В целом мне понравилась техника понравилась. Броня заметна, хотя при желании пробивают нас без проблем. Это все-таки не джедай. Пушка с замечательной альфой, но косая. В упор постоянно мазал. Фармит опять же (голда и не нужна особо). И все-таки надо понимать, что у меня и опыт на ПТ есть, и экипаж на 3,5 перка, поэтому и техника гнет.

 

Больше чем уверен, что видимые ТТХ ей не будут менять. Повысят балансный вес, чтобы чаще играла с четверками и этого уже хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,рад за тех кому повезло приобрести  палку-нагибалку в в виде су -76и,т.к. данный танк оказался действительно имбой,то он был очень быстро снят с продажи. Я пытался его купить,но оказалось поздно,действительно здорово иметь броню пятого уровня играя на третьем. Жаль,что нагибаторами как всегда останутся супертестеры и всякие папки-джовы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматривался к девайсу. Хватило просмотра её ТТХ.

Попробовал взглянуть на нее с "другой стороны прицела".

Расстроился...

 

Броня-то у неё - от 85И. 603050 (этой броне - ещё бы и углы наклона... Градусов по 45, желательно.).

 

Вот только у  ЗиС-2 (57 мм.) "пробой" ББ  - 112...

"Иномарка"  прошивается этим орудием - в любой проекции.

 

Орудие - 76мм. С-1. Средняя бронепробиваемость - 8610238, разброс - 0,44 (!).

Максимальная скорость - 50 кмч. Масса - 25 тонн, двигатель - 300 л.с. ... На каком километре разгона наберутся эти 50 кмч.?...

 

Ну не должен прем-танк быть таким "страдальцем"!

 

Как мне кажется - её срочно убрали из продаж только из-за её "сырости"...

Кто из разрабов сказал: "...Но наш косяк есть. Причем не только в балансировке. Разбираемся сейчас... ?

Изменено пользователем Papik4x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну не должен прем-танк быть таким "страдальцем"!

 

Что-то я не слышал, чтобы владельцы сабжа на нем страдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы прем был Г, то его бы оставили в продаже, может объявили бы, что апнут... Я как-то себе не представляю ВГ, которые так сильно переживали по поводу "сырого неиграбельного" продукта, что сняли бы его с продажи... Может ещё и извинились бы? :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно:

1) правда ли "лоханулись"? Я предполагаю, что всё-таки специально, с рекламной целью. А вот если ход не удастся, то тогда будут публично признавать, что "ошиблись" :)

2) что сделают с характеристиками и уровнем боёв?

1. Слишком длинная череда ошибок для "лохонулись", возможно конечно, но маловероятно.

Танк вышел в продажу как обычный прем, не акционный как Fury, но при этом без предварительного уведомления (1-ый косяк), вроде его не было на общем тесте (2-я странность), тестили год, но то что его продавать нельзя определили за 3 дня продаж (3-я странность), сняли с продажи без уведомления (4-я странность). Механизм ввода и продажи премиум техники давно отработан, а тут сплошные ноу-хау.

 

Возможно танк заранее готовился как призовой, как сейчас Тип 59, а короткая продажа - для разжигания интереса.

Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чего такой вайн на ОФ подняли. Вчера частенько встречал машинку в рандоме и нормально выносил на Мердере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж больно наделяете ВГ демоническими качествами: долго думали, чтобы на три ввести прем  продажу, чтобы спровоцировать срач и дальнейшие покупки премов и т.д. ВГ это обычная большая контора. В коммерческом отделе как обычно работают бестолковые девочки и мальчики гуманитарии. Самый обычный косяк какого-нибудь менеджера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не слышал, чтобы владельцы сабжа на нем страдали.

 

не ноют, скорее всего потому что купили ее только те кто знал что покупает и с относительно не кривыми руками имхо. А в нормальных руках даже убогий танк играет более менее. Взять тот же T23E3, танк уныл, но % побед на нем общесерверный не плох.

Изменено пользователем Demishn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж больно наделяете ВГ демоническими качествами...

А как же ВБР, режимы угнетения, вертуханы, имбо - советы и имбо - американцы, заговор же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советы такое имбо, что иногда прогорает этажа на 4 вниз...когда при полном сведении на 50м убиваешь землю и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советы такое имбо, что иногда прогорает этажа на 4 вниз...когда при полном сведении на 50м убиваешь землю и т.п.

Наводчику в доппайке спирту не давай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.