Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все имба закончилась с продажи снята, только что из магазина а ее там и нет.

Это предполагалось, многие ванговали, что с продажи ее быстренько уберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её тестили с прошлого года, а может ещё раньше. А после 3-х дней продажи поняли, что продавать нельзя и сняли без предупреждения....Странно.

Подозреваю, что это была затравка к выходу будущих премиум танков, появился - быстро покупай, иначе могут снять через неделю/день/час, без предупреждения, прецедент то уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрый менеджмент Варгейминга. Теперь по большим праздникам будут продавать в пакетах с другим хламом за хорошие деньги. Примеров полно - Тетрарх, М3 лёгкий, Левша, КВ-5...

PS: На фоне таких машин, как ФЦМ, Су-85Б, Гайка и Т40 - это ни разу не имба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрый менеджмент Варгейминга. Теперь по большим праздникам будут продавать в пакетах с другим хламом за хорошие деньги. Примеров полно - Тетрарх, М3 лёгкий, Левша, КВ-5...

PS: На фоне таких машин, как ФЦМ, Су-85Б, Гайка и Т40 - это ни разу не имба.

ФСМ имеет необрезанный уровень боев, остальные на уровень выше. Если не имба, то на уровне с остальными, в частности и за счет частого попадания в топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, не было сил вчера даже залезть денег перевести на кошелёк и купить...

С другой стороны-пусть ВГ идут лесом с такой хнёй, мне было интересно приобрести в коллекцию. Ещё думал про АТ-15А и Ягодного 88 на НГ (наверняка скидки будут). Теперь ВГ могут идти искать других любителей продонатить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну джедай все таки голду любит, ФЦМ не обрезанный, сом тоже. Но будучи в топе они люто гнут

Изменено пользователем 9122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал 3 или 4 сообщения на офф, вытерали за 10-20 секунд, думал, что инет у меня глючит :) .

Печально конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в том "гнула или нет", вопрос лично для меня в том, что а) геймплей люто отличный от кустовых ПТ, б) коллекция. У меня из прем-ПТ нет только дорогих АТ-15А и Ягодного 88.

А так один на один Иностранка и Су-76 и ФЦМу должна проигрывать, другое дело, что в городе на картоне не айс.

Ну и сравнение с другими премами-ещё не факт. У меня есть ЛТП, Т-127, Валя2, Сомик, который немецкий СТ 3лвл, ФЦМ, Т-15 (на голде разберёт Иностранку). Она явно выделяется. Даже с нашими бронированными ЛТ сравнивать: их она будет уверенно бить, а вот они её не всегда, да и разовый урон у сорокопяток не сопоставим.

Вот на втором уровне сейчас печалька мне будет. Из 4х машин (по количеству игр: АТ-1, Панцер2, Ягер-1, Н35) с Иностранкой не должно быть проблем у Ягера-1, если не в городе. АТ-1 сама ещё более слепая, хотя если будет свет (например, во взводе), то она будет выпиливать Иностранок за 3, а то и 2 выстрела (пробитие на ББ и урон великолепны). Панцер2 даже голдой в лоб будет только при везении пробивать или если слабые места есть, а в борт не всегда зайдёшь (скорость и манёвренность неплохи, но не запредельны). Н35 же имеет малый разовый урон и никакую динамику, то есть в борт не зайти, а в лоб проиграет по ДПМу и ХП.

Лично я планирую откармливать Иностранками Гайку и Бэху :)

Изменено пользователем Nordmar_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в норме все у фьюри. Нормальный СТ. Звезд с неба не хватает, не имба, но играть на нем лично мне не в напряг.

я не про то, что он нормальный, или нет, а про то, что вододелы поют то, что им картошка скажет. для них и amx 40 станет шустрым лт, если команду дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про амх38 и 40 даже Вспышка, у которого вечный и не всегда обоснованный позитив прёт, сказал, что это "кактус-кактус" и посоветовал целиком за свободку проходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего флудильню разводите, акции жеж? Сейчас зашел на Мардере 38, за Мастера с оснкалибром и 5 тушками - куча опыта, паек с шоколадкой и ремкомплект. Мур, халява.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.