Перейти к содержанию

Агент 907 (Об.907): пистолет-зажигалка


Рекомендуемые сообщения

Здоровеньки булы, танкисты! Вот и настала пора записать гайд по самому худшему танку 10 лвл.

Я думаю, многие из вас поймут, почем я делаю гайд на него именно сегодня, и почему я считаю об.907 худшим танком 10 лвл. Я не являюсь каким-то фанатиком КогбенДалласа, много в чем мое мнение с ним расходится и я отнюдь не губка. впитывающая в себя все подряд. К тому же слышал и мнение левши, и мнение гекси, и Господи упаси, джова и т.д. Но давайте по порядку: 

Броня

Влд - 200 мм, это смешно, скулы 260, но кто будет стрелять в скулы? Плюс при танковании бортом в скуле уже 215мм. а в влд по прежнему 200мм. А знаете, что это еще значит? Это значит, что вас 8 лвл на автоприцеле рвать будут) . Област стыка на влд - 450мм. полосочка эта маленькая. чуть ниже уже 200мм, еще ниже 235мм.

Нлд- 170мм сверху. 200 снизу, 190 слева и справа - в области гусеничных траков. Т-44, першинги на бб - предел этого нлд. Борта - 100 мм верхняя часть, 45 мм нижняя часть (в эту нижнюю часть вас отымеют пушки калибром больше 135 мм (ису, е100 и т.д.). А еще вы танкуя бортом, подставляете скулу, в которую вас порвут.

Башня: Рядом с маской 300 мм, казалось бы пойдет. Лоб башни 250мм. Плохо, очень плохо. Дальше еще хуже: крыша 40мм. Вам туда по правилу 3 калибров даже стоковый кв-4 шарахнет. Лючки 230мм. В башне слишком много ослабленных зон, чтобы она могла танковать эффективно.

Габариты: танк маленький, низкий, незаметный. Это по большей части хорошо.

Динамика: катафалк. Катафалк, который сзади три человека толкают. катафалк на ручнике. Он очень медленно разгоняется. а так конечно и вертится на месте неплохо, но по сравнению с цахом, твп, рогой, леопардом скорость и особенно динамика смешные.

Танк дикий критосборник: бк, баки, все как у людей советов.

Пушка:

Пробитие бб - 264 мм, что хорошо, летит снаряд также неплохо

пробитие кумыса 330мм, кумыс помедленней, но летит по адекватной траектории.

альфа 320, это крайне смешно, невозможно играть в позиционке.

Дпм очень высокий, очень, только есть одна проблема: он нереализуем. У танка нет альфы, нет брони, нет динамики для врывов. Стабилизация  него по меркам ст-10 ужасная, кто бы что ни говорил, даже у т-62а лучше. 

Отдельно стоит упомянуть о -5 увн, что тоже полное разочарование и тоже вносит свою лепту в нереализуемость дпма. 

 

 

ПО ИТОГУ мы получаем танк без брони, без альфы, без увн, без динамики, ну зато с пробитием. незаметностью и нереализуемым дпмом. дальше решайте сами, прав я или неправ.

907 старел: году в 2015 этот танк был хорош. сейчас он ни на что не способен, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, 877727 сказал:

Отдельно стоит упомянуть о -5 увн, что тоже полное разочарование и тоже вносит свою лепту в нереализуемость дпма. 

Это не "разочарование". Это другой тип геймплея. Другие позиции, другая постановка танка в позициях.

Товарищ Корбен, например, часто выбирает такие позиции, в которых танку без увн нечего делать и просто не нужно находиться. А потом верещит благим матом, что "оно не гнёцца".

И да, из троицы 62а, 140 и 907 у 907 наилучшая броня в наличии. Факт. 

Изменено пользователем Grande_Leone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 877727 сказал:

Здоровеньки булы, танкисты! Вот и настала пора записать гайд по самому худшему танку 10 лвл.

Я думаю, многие из вас поймут, почем я делаю гайд на него именно сегодня, и почему я считаю об.907 худшим танком 10 лвл. Я не являюсь каким-то фанатиком КогбенДалласа, много в чем мое мнение с ним расходится и я отнюдь не губка. впитывающая в себя все подряд. К тому же слышал и мнение левши, и мнение гекси, и Господи упаси, джова и т.д. Но давайте по порядку: 

Броня

Влд - 200 мм, это смешно, скулы 260, но кто будет стрелять в скулы? Плюс при танковании бортом в скуле уже 215мм. а в влд по прежнему 200мм. А знаете, что это еще значит? Это значит, что вас 8 лвл на автоприцеле рвать будут) . Област стыка на влд - 450мм. полосочка эта маленькая. чуть ниже уже 200мм, еще ниже 235мм.

Нлд- 170мм сверху. 200 снизу, 190 слева и справа - в области гусеничных траков. Т-44, першинги на бб - предел этого нлд. Борта - 100 мм верхняя часть, 45 мм нижняя часть (в эту нижнюю часть вас отымеют пушки калибром больше 135 мм (ису, е100 и т.д.). А еще вы танкуя бортом, подставляете скулу, в которую вас порвут.

Башня: Рядом с маской 300 мм, казалось бы пойдет. Лоб башни 250мм. Плохо, очень плохо. Дальше еще хуже: крыша 40мм. Вам туда по правилу 3 калибров даже стоковый кв-4 шарахнет. Лючки 230мм. В башне слишком много ослабленных зон, чтобы она могла танковать эффективно.

Габариты: танк маленький, низкий, незаметный. Это по большей части хорошо.

Динамика: катафалк. Катафалк, который сзади три человека толкают. катафалк на ручнике. Он очень медленно разгоняется. а так конечно и вертится на месте неплохо, но по сравнению с цахом, твп, рогой, леопардом скорость и особенно динамика смешные.

Танк дикий критосборник: бк, баки, все как у людей советов.

Пушка:

Пробитие бб - 264 мм, что хорошо, летит снаряд также неплохо

пробитие кумыса 330мм, кумыс помедленней, но летит по адекватной траектории.

альфа 320, это крайне смешно, невозможно играть в позиционке.

Дпм очень высокий, очень, только есть одна проблема: он нереализуем. У танка нет альфы, нет брони, нет динамики для врывов. Стабилизация  него по меркам ст-10 ужасная, кто бы что ни говорил, даже у т-62а лучше. 

Отдельно стоит упомянуть о -5 увн, что тоже полное разочарование и тоже вносит свою лепту в нереализуемость дпма. 

 

 

ПО ИТОГУ мы получаем танк без брони, без альфы, без увн, без динамики, ну зато с пробитием. незаметностью и нереализуемым дпмом. дальше решайте сами, прав я или неправ.

907 старел: году в 2015 этот танк был хорош. сейчас он ни на что не способен, имхо

У вас танк есть?

На основании чего вообще гайд выстроен?

Отталкиваясь только от цифр на экране нельзя судить о машине.

Это как рассуждать о злачном образе жизни, не пив, не курив и не имев женщин.

Я даже о тех танках, что катаю, не берусь за гайды. Ибо это моё личное и многие пальцем у виска крутят. Например на трубы на ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Monochromicus сказал:

 

Я даже о тех танках, что катаю, не берусь за гайды. Ибо это моё личное и многие пальцем у виска крутят. Например на трубы на ст.

Тююю... Я КВ-1 с трубами катал, очень уж они в эндгейме порой роляют, противник думает что КоВэ слепой, а КоВэ видит... :P

65% винрейта как бэ намекают, что это имеет право на жизнь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот с удовольствием купил бы 907 за 50-70 млн серебра. И он стоял бы в ангаре. Очень красивая машина, опять же на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на нем даже не играл. Просто не играю на десятках.

Нельзя говорить о том, чего сам не попробовал, только на основе чужих мыслей.

Например пиво. Практически все сорта варят по одному рецепту. Цифры одинаковы. Но один любит одно, другой другое. А иные сорта и вовсе дрянь.

Илья. Интереснее твои личные ощущения читать, даже если они идут в разрез с общим мнением.

Вот например, что ты скажешь про амх30?

Уверен, что ничего  хорошего. А я кайф от него ловлю. Шикарный аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Monochromicus сказал:

Я вот с удовольствием купил бы 907 за 50-70 млн серебра. И он стоял бы в ангаре. Очень красивая машина, опять же на мой взгляд.

С 3д стилем особенно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 877727 сказал:

Здоровеньки булы, танкисты! Вот и настала пора записать гайд по самому худшему танку 10 лвл.

Я думаю, многие из вас поймут, почем я делаю гайд на него именно сегодня, и почему я считаю об.907 худшим танком 10 лвл. Я не являюсь каким-то фанатиком КогбенДалласа, много в чем мое мнение с ним расходится и я отнюдь не губка. впитывающая в себя все подряд. К тому же слышал и мнение левши, и мнение гекси, и Господи упаси, джова и т.д. Но давайте по порядку: 

Броня

Влд - 200 мм, это смешно, скулы 260, но кто будет стрелять в скулы? Плюс при танковании бортом в скуле уже 215мм. а в влд по прежнему 200мм. А знаете, что это еще значит? Это значит, что вас 8 лвл на автоприцеле рвать будут) . Област стыка на влд - 450мм. полосочка эта маленькая. чуть ниже уже 200мм, еще ниже 235мм.

Нлд- 170мм сверху. 200 снизу, 190 слева и справа - в области гусеничных траков. Т-44, першинги на бб - предел этого нлд. Борта - 100 мм верхняя часть, 45 мм нижняя часть (в эту нижнюю часть вас отымеют пушки калибром больше 135 мм (ису, е100 и т.д.). А еще вы танкуя бортом, подставляете скулу, в которую вас порвут.

Башня: Рядом с маской 300 мм, казалось бы пойдет. Лоб башни 250мм. Плохо, очень плохо. Дальше еще хуже: крыша 40мм. Вам туда по правилу 3 калибров даже стоковый кв-4 шарахнет. Лючки 230мм. В башне слишком много ослабленных зон, чтобы она могла танковать эффективно.

Габариты: танк маленький, низкий, незаметный. Это по большей части хорошо.

Динамика: катафалк. Катафалк, который сзади три человека толкают. катафалк на ручнике. Он очень медленно разгоняется. а так конечно и вертится на месте неплохо, но по сравнению с цахом, твп, рогой, леопардом скорость и особенно динамика смешные.

Танк дикий критосборник: бк, баки, все как у людей советов.

Пушка:

Пробитие бб - 264 мм, что хорошо, летит снаряд также неплохо

пробитие кумыса 330мм, кумыс помедленней, но летит по адекватной траектории.

альфа 320, это крайне смешно, невозможно играть в позиционке.

Дпм очень высокий, очень, только есть одна проблема: он нереализуем. У танка нет альфы, нет брони, нет динамики для врывов. Стабилизация  него по меркам ст-10 ужасная, кто бы что ни говорил, даже у т-62а лучше. 

Отдельно стоит упомянуть о -5 увн, что тоже полное разочарование и тоже вносит свою лепту в нереализуемость дпма. 

 

 

ПО ИТОГУ мы получаем танк без брони, без альфы, без увн, без динамики, ну зато с пробитием. незаметностью и нереализуемым дпмом. дальше решайте сами, прав я или неправ.

907 старел: году в 2015 этот танк был хорош. сейчас он ни на что не способен, имхо

А вы точно описываете об.907?)

Просто я может что то не понимаю)))

У меня нет такого танка, но по мне это имба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, 877727 сказал:

Вот и настала пора записать гайд по самому худшему танку 10 лвл.

Возражу, хоть танка у меня и нет.

Да, танк в игре давно. Поэтому, хоть его дают за глобалку, он есть уже много у кого. А глянув циферки суммарки для отметок, мы увидим интересное: 5549 суммарки на 3 отметки, больше только у Т95Е6. При этом у худшего по планке отметок Т-62А - 3434 суммарки. Это во-первых.

Во-вторых, ты очень вскользь и очень поверхностно прошелся по одной из основных фишек танка - читерским бортам. Те самые 100 мм под неплохим обратным наклоном регулярно много чего отбивают. И не надо тут рассказывать про нижнюю часть в 45мм, в динамике боя выцелить ее нереально, а танкующий от угла и перекручивающий борт 907 - идиот, практически не встречающийся в природе.

 

Смею предположить, что гайд писался не только без танка в ангаре, но и без отсмотра адевкатного количества боев на нем от адекватных игроков, к которым герр Корбен, увы, не относится. Рекомендую глянуть 907 в исполнении Гранни или Трисс, например, они весьма неплохо раскрывают машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Der_Wilde_Kater сказал:

 без отсмотра адевкатного количества боев на нем от адекватных игроков, к которым герр Корбен, увы, не относится. Рекомендую глянуть 907 в исполнении Гранни или Трисс, например, они весьма неплохо раскрывают машину.

Гекси, Левша, Станлох (топ-1 игры, при этом также считает 907 неиграбельным)

17 часов назад, Grande_Leone сказал:

Это не "разочарование". Это другой тип геймплея. Другие позиции, другая постановка танка в позициях.

Товарищ Корбен, например, часто выбирает такие позиции, в которых танку без увн нечего делать и просто не нужно находиться. А потом верещит благим матом, что "оно не гнёцца".

И да, из троицы 62а, 140 и 907 у 907 наилучшая броня в наличии. Факт. 

Нет. не факт. У того же 140 240 мм во лбу корпуса (я еще раз напомню, что половина игроков стреляет на автоприцеле чуть ли не по маусу) и в ромбе со своими тоже гнутыми бортами 270 в центре влд, при этом ромбом на нем танковать можно, нужно и удобно. у него нет скулы, как у 907. Что касается башни, то там 270мм во лбу, а крышка 75 и 45мм. В каком месте 907 лучше по броне???

 

 

16 часов назад, Monochromicus сказал:

Вот например, что ты скажешь про амх30?

Уверен, что ничего  хорошего. А я кайф от него ловлю. Шикарный аппарат.

Я на нем играл, когда был раком и когда он был у меня в стоке. Горел с него. Потом выкупил, вкачал в топ, и даже со слабым экипажем мне танк очень зашел. Непрост, но комфортен

Изменено пользователем 877727
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Monochromicus сказал:

У вас танк есть?

На основании чего вообще гайд выстроен?

На основании примерно 60 часов отсмотренных стримов на данном танке. Забавно, что вы друг у друга об этом не спрашиваете, когда рассуждаете о танках, готовящихся выйти в продажу) А танка нет, и слава богу) Хотя нет, мне бы хотелось, чтобы он был) он ряльно красивый, об этом я забыл упомянуть, и посмотреть на него в своем ангаре приятно. Главное, чтобы не в бою. Но все равно, я бы лучше смотрел на чифа или тапкольва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Der_Wilde_Kater сказал:

Возражу, хоть танка у меня и нет.

Да, танк в игре давно. Поэтому, хоть его дают за глобалку, он есть уже много у кого. А глянув циферки суммарки для отметок, мы увидим интересное: 5549 суммарки на 3 отметки, больше только у Т95Е6. При этом у худшего по планке отметок Т-62А - 3434 суммарки. Это во-первых.

Это единственная СТОЛЬ несправедливо завышенная планка в игре. И об этом говорит не только герр Корбен, но и Левша, и даже Джов, да и много кто еще) Поверь, если бы он был линейкой вместо т-62а, у 140 была бы гораздо выше планка на отметку.

3 часа назад, Der_Wilde_Kater сказал:

Во-вторых, ты очень вскользь и очень поверхностно прошелся по одной из основных фишек танка - читерским бортам. Те самые 100 мм под неплохим обратным наклоном регулярно много чего отбивают. И не надо тут рассказывать про нижнюю часть в 45мм, в динамике боя выцелить ее нереально, а танкующий от угла и перекручивающий борт 907 - идиот, практически не встречающийся в природе.

Есть два типа возможных ситуаций, когда ты полагаешься на броню борта своего танка:

1) Танкование от борта (т.е. за укрытием), но тогда чтобы выстрелить самому, придется подставить скулу, а просто в борт, не имея шанса пробить, смысла стрелять нет. В этом плане даже т-150 на 10 уровне такое может исполнять - просто выставил борт под рикошетным углом из-за урытия и стоишь довольный.

2) манс без укрытия, но кто будет стрелять ему в борт, когда есть не то чтобы картонное, но то чтобы 200 мм влд? Идиоты? Нет, идиоты возьмут танк на автоприцел и будут с него попадать в скулу, как центральную часть мансующего танка, а нормальные игроки и так никогда не будут стрелять ему в борт без веской на то причины

Я предпочел бы 15 907-х в своей команде, но никогда - одного 907-го. Мб, даже взводом этот танк еще и может, но вот в одиночку на нем играть.. ну не знаю даже

13 часов назад, ru_nn сказал:

А вы точно описываете об.907?)

Просто я может что то не понимаю)))

У меня нет такого танка, но по мне это имба.

Ну хорошо, объясни пожалуйста, почему ты считаешь его имбой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Grande_Leone сказал:

Это не "разочарование". Это другой тип геймплея. Другие позиции, другая постановка танка в позициях.

Товарищ Корбен, например, часто выбирает такие позиции, в которых танку без увн нечего делать и просто не нужно находиться. А потом верещит благим матом, что "оно не гнёцца".

И да, из троицы 62а, 140 и 907 у 907 наилучшая броня в наличии. Факт. 

В нынешнем рандоме почти не котируются танки без увн, за исключением тех, у которых в остальном все хорошо (тот же твой 121б)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, 877727 сказал:

но и Левша

При всем моем уважении к земляку, Левша в топ скилловиков не входит.

35 минут назад, 877727 сказал:

и даже Джов

:D:D:D Редкий случай, когда Джов и скилл находятся рядом, в соседних предложениях:D

36 минут назад, 877727 сказал:

Это единственная СТОЛЬ несправедливо завышенная планка в игре.

Посмотри, как Гранни брал на нем отметки на фоне страданий Левши. Посмотри стримы Трисс, у которой 907 один из любимых танков, а потом делай выводы.

Это уже даже слегка оффтоп будет, но тебе в жизни пригодится. Не строй свою позицию на основании одного мнения. Изучи сперва разные, а потом уже делай выводы. Здесь ты посмотрел 907-ненавистников, а тех, кому танк заходит - не посмотрел. Займись этим а потом приходи дискутировать;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Der_Wilde_Kater сказал:

При всем моем уважении к земляку, Левша в топ скилловиков не входит.

:D:D:D Редкий случай, когда Джов и скилл находятся рядом, в соседних предложениях:D

Посмотри, как Гранни брал на нем отметки на фоне страданий Левши. Посмотри стримы Трисс, у которой 907 один из любимых танков, а потом делай выводы.

Это уже даже слегка оффтоп будет, но тебе в жизни пригодится. Не строй свою позицию на основании одного мнения. Изучи сперва разные, а потом уже делай выводы. Здесь ты посмотрел 907-ненавистников, а тех, кому танк заходит - не посмотрел. Займись этим а потом приходи дискутировать;) 

Я смотрел Гекси. Я с Гекси не согласен. У него в этот танк получается, потому что он топ скилловик, потому что ему крутят и потому что мне иногда кажется, что некоторые аспекты игры он понимает лучше любого игрока в танки, недаром он топ-2. Читают эту игру многие, но Гекси ее читает как-то по особенному. Он может к такому танку приспособиться, другие - ... ну вот ты сказал про Гранин, его я не смотрел, ну может ему танк и зашел. И вообще, ты сейчас тактичненько опускаешь это, настаивая на своей позиции. 

 

1 час назад, 877727 сказал:

Гекси, Левша, Станлох (топ-1 игры, при этом также считает 907 неиграбельным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 877727 сказал:

Нет. не факт. У того же 140 240 мм во лбу корпуса (я еще раз напомню, что половина игроков стреляет на автоприцеле чуть ли не по маусу) и в ромбе со своими тоже гнутыми бортами 270 в центре влд, при этом ромбом на нем танковать можно, нужно и удобно. у него нет скулы, как у 907. Что касается башни, то там 270мм во лбу, а крышка 75 и 45мм. В каком месте 907 лучше по броне???

Интересное кино получается. У 121В с номинальной толщиной влд в 135 мм приведенная броня равна +- 240 мм, и у Об. 140 при номинальной толщине влд в 100 мм приведенная броня тоже равна 240 мм? 

У тебя есть примерно 2 часа (пока я не приеду с работы), чтобы тщательно изучить броню (в том числе и броню башни) и предоставить пруфы. Иначе разбираться полезу я сам, заодно и по носу тебе щелкну за дезинформацию :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, 877727 сказал:

Вот и настала пора записать гайд по самому худшему танку 10 лвл.

Кстати, вот тебе история о том, как "худший танк 10 уровня" настреливает 9,5к дамажки и берет Колобанова оставшись 1 в 6:P

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Der_Wilde_Kater сказал:

Кстати, вот тебе история о том, как "худший танк 10 уровня" настреливает 9,5к дамажки и берет Колобанова оставшись 1 в 6:P

  Показать контент

 

на это способен любой танк 10 уровня, да и 9 и некоторые 8. Торт справа в пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Grande_Leone сказал:

Интересное кино получается. У 121В с номинальной толщиной влд в 135 мм приведенная броня равна +- 240 мм, и у Об. 140 при номинальной толщине влд в 100 мм приведенная броня тоже равна 240 мм? 

У тебя есть примерно 2 часа (пока я не приеду с работы), чтобы тщательно изучить броню (в том числе и броню башни) и предоставить пруфы. Иначе разбираться полезу я сам, заодно и по носу тебе щелкну за дезинформацию :P

ну почти. Это в центре влд. чуть ниже меньше - 223. В целом броня 223-243мм, в ромбе 240-260мм

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у 121б влд покрепче, 233-255, центр влд - 245мм. но в целом да. История интересная, но правдивая. а от тебя я все еще жду объяснений, почему же у 907 броня лучше, чем у 140, иначе разбираться полезу я сам, заодно и по носу тебе щелкну за дезинформацию:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.