Перейти к содержанию
GeeKaZ0iD

Battle Assistant

Рекомендуемые сообщения

Презентация: http://hsto.org/getpro/habr/special/995/0b5/bcf/9950b5bcf3307873e85195013bf3d64d.pdf

Ссылка на скачивание: http://res-mods.ru/mod/36235-battle_assistant?author=61635-reven86

Сегодня вечером поставлю "САУ Здорового человека", хочу посмотреть, как это :)

Поделиться сообщением

PDF-ка не открывается :(

Поделиться сообщением

Вот, теперь да.

Поделиться сообщением

О чем тут вообще речь? Ясно, читеры собрались

Поделиться сообщением

О чем тут вообще речь?

Про такой арт. прицел:

post-120-0-89479900-1415961955_thumb.png

Поделиться сообщением

Дайте мне его тоже, дайте

Поделиться сообщением

хм. моды выглядят очень полезными. Попробую.

Поделиться сообщением

хм. моды выглядят очень полезными. Они законны?

Я так и не понял чего там полезного, кроме прицела для артоледи?

Поделиться сообщением

Я так и не понял чего там полезного, кроме прицела для артоледи?

Помимо прицела:

Полезный Эксперт"

Делает бесполезный перк "Эксперт" чуть более полезным. Теперь Эксперт активируется через 3-4 секунды для танка, которому вы нанесли урон, или который пометили командой "Поддержите огнем". Перк Эксперт должен быть вкачан у командира, и вражеский танк должен находится в зоне собственного засвета.

"Корректировщик огня"

В случае внезапного исчезновения врага на холме на фоне неба выстрел в точку прицеливания выпустит снаряд намного выше прежнего расположения врага. Это происходит потому, что точка прицеливания смещается с врага на точку в небе за врагом, расположенную гораздо дальше. Точно прицелиться над холмом на фоне неба довольно сложно.

Данный мод автоматически корректирует прицеливание в снайперском режиме на фоне неба так, чтобы выпущенные снаряды по внезапно исчезнувшему противнику летели по более низкой траектории.

Поделиться сообщением

Мерзкие, мерзкие, мерзкие артошлюпки! Ненавижу!

Прицел для арты совместим с модами от ПроТанки?

Поделиться сообщением

Моды законны. Это победитель соревнования, которое организовывала картошка.

Поделиться сообщением

Моды законны. Это победитель соревнования, которое организовывала картошка.

Законность модов это мне как-то по боку. Картошка сможет меня зогбанеть, только если начну козырять скринами и реплеями на ракофоруме.

Как это добро сочетается с уже установленными модиками?

Поделиться сообщением

Законность модов это мне как-то по боку. Картошка сможет меня зогбанеть, только если начну козырять скринами и реплеями на ракофоруме.

Как это добро сочетается с уже установленными модиками?

Пока что не ставил, потому не знаю.

Поделиться сообщением

Нет, работает только в артприцеле. Сначала в стандартный гаубичный режим надо зайти, а уже там нажать на G, чтобы новый активировался.

Бесполезная штука для нормального артиллериста. В динамичном бою так часто приходится елозить прицелом по карте что  даже не всегда хватает времени свестись полностью. А переключаться еще в другой вид и рассматривать танк с другого ракурса это вообще никакого времени не хватит.

Поделиться сообщением

По умолчанию, при захвате цели стандартным автоприцелом, прицел начинает целиться в середину вражеского танка. Данный мод позволяет изменить координаты прицеливания автоприцела по умолчанию, сдвинуть его вправо, влево или вниз, вверх. 

Мод изменения координат автоприцела работает в двух режимах:

• Первый - вы выставляете точку прицеливания заранее с помощью клавиш на цифровой клавиатуре NumLock (8,2 - поднять, опустить точку автоприцела; 4,6 - движения точки автоприцела по горизонтали; 3,9 - изменения координат автоприцела наружу или внутрь танка).
  • Второй - автоматическая привязка автоприцела к той точке вражеского танка на которой вы нажали правой кнопкой мыши.

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/20037-094-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%82-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%B0/

http://wow-clear.ru/mody-dlya-world-of-tanks/12201-izmenenie-koordinat-avtopritsela-dlya-wot.html

Поделиться сообщением

Жека, очень интересно, спасибо за ссылку!

Вопрос только - он отдельно от прицелов, или заменяет прицел?

Хотя я вообще не использую автоприцел, но камрады убеждают меня в том, что в некоторых случаях он незаменим. Вот, надо себя приучать :)

Изменено пользователем SilentSmart

Поделиться сообщением

это разрешенный мод?

я хоть и редко пользуюсь автоприцелом, но данная тема полезна особенно когда противник за бугром и башенку немного показывает)

Поделиться сообщением

это разрешенный мод?

я хоть и редко пользуюсь автоприцелом, но данная тема полезна особенно когда противник за бугром и башенку немного показывает)

Насколько я знаю, пока не запрещён. Что будет дальше - неизвестно.

Поделиться сообщением

Жека, очень интересно, спасибо за ссылку!

Вопрос только - он отдельно от прицелов, или заменяет прицел?

Хотя я вообще не использую автоприцел, но камрады убеждают меня в том, что в некоторых случаях он незаменим. Вот, надо себя приучать :)

как так, Илья? 0_о

Допустим, ты против Мердера какого-то. Которого пробить можно куда угодно и выцеливать не нужно. Берешь на автоприцел, выкатился - кинул плюху. Или фигачишь на автоприцеле, а сам корпус ромбом доворачиваешь или закручиваешь и т.д.

Поделиться сообщением

Андрей, вот представь - всё время ручками :)

Но я уже созрел попробовать автоприцел, надо себя приучать :D

Поделиться сообщением

Андрей, вот представь - всё время ручками :)

Но я уже созрел попробовать автоприцел, надо себя приучать :D

на пушках с нормальной скоростью снаряда по не очень быстрым светлякам, даже, заходит на автоприцеле. Например, если они тебя крутят на средней и ближе дистанции

Поделиться сообщением

А я не умею совсем с автоприцелом, он мне мешает, к примеру, надо выцеливать уязвимые места, пока выключишь автоприцел, пока сведешься...играю только вручную. Хотя посмотрела реплеи Сергея Dubles  и захотелось научиться.

Изменено пользователем Morozochka

Поделиться сообщением

А я не умею совсем с автоприцелом, он мне мешает, к примеру, надо выцеливать уязвимые места, пока выключишь автоприцел, пока сведешься...играю только вручную. Хотя посмотрела реплеи Сергея Dubles  и захотелось научиться.

С этой модификацией, кстати, можно навестись на уязвимое место врага и стрелять по нему :)

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу