Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Итак, сотрясаем воздух. 

Вы знаете, м6 в моем сердце, я других тт-6 в нем не потерплю. А тут вдруг на свет появляется вот это вот (позывной "Павел"), и мало того, что это тт-6, так еще и амер. Я такого не потерплю, пока М6 не победит его в честном сравнении ттх. Итак, поехали. 

БРОНЯ. 

Об М6 тут говорить нечего, фугас в лоб от КВ-2 - пробитие.

А вот у Паштета все поинтересней - нлд рикошетит, но смысл туда стрелять, если есть 110-120 миллиметровый стык, размером с полтанка? Влд тоже рикошетит. Есть скосы на краях корпуса по 100мм, что затруднит танкование 63-миллиметровыми бортами. Маска и лоб башни - 162мм, лоб башни маленький. Лючок 120мм, не самый большой.

Да, несмотря на то, что есть огромный стык, если это можно так назвать, и умелый игрок будет пробивать Пашу так же легко, как и м6, по цифрам тут у Пашки преимущество.

ДИНАМИКА.

Вот тут ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. Дело в том, что в ролике от вг его обозвали "мобильный, как Шерман". Я подумал, это какой то быстрый танк. Пока точно сказать сложно, но! есть цифры. По ним максималка у Паши 45 км/чай, а у М6 вроде как 35км/чай. Казалось бы, что интересного? Да то, что у М6 КОСАРЬ лошадей, а у Пашки только 600, и уделка у М6 выше, чем у Паши (16,43 проив 16,2) и при всей своей сарайности М6 умудряется быть епятоподобным, он свои 35 набирает не то чтобы быстро, скорее моментально, а вот вопрос, едет ли Паша свои 45 км/чай, остается открытым. Таким образом, скорее всего, на небольшие дистанции М6 будет даже быстрей, но вот на прямой Пашуня, наверно, соберется с силами и обгонит картонный сарай. Что касается скорости поворота, тут Паша молодец, тут Паша хороший, 32 корпус и 35 башня против 25 и 28 соответственно. 

Начали болеть за Пашу? ЗРЯ! Потому что мы переходим к пушке, и здесь просто тотальный разнос, разгром в одни ворота

УВН у М6 В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ, -10 - царские увн, -5 - откровенно говоря, дерьмо

Пробитие на бб одинаковое, а вот на голде... У Паши 205, это нищенское пробитие как для тт-6, а у М6 оно царское: 243. Вспоминаем прем поляка прототю и плачем от счастья, что на 6 уровне есть танк, у которого голда такая же по пробитию. Сток кд у Паши 8.4, у М6 - 7,6. М6 рвет от дпма, Паше этого не Данон. 

Даже размер круга на мониторе и время сведения у м6 лучше, вопрос закрыт. Зато у Паши на 10м побольше обзора - 360 против 350.

 

ПО ИТОГУ мы получаем танк с лучшей, но все еще имхо никакущей броней, потому что ослабленная зона НАСТОЛЬКО большая, что даже стыдно, разве что М6 стыдит еще больше; Мы получаем танк, который скорее всего быстрей на длинной дистанции, но вполне возможно, медленней на короткой, и мы получаем АБСОЛЮТНО НИКАКУЩИЙ в сравнении с М6 танк по пушке. Зачем он нужен - вопрос хороший, и если ваше мнение расходится с моим, попрошу ответить именно на этот вопрос.

Изменено пользователем 877727
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Monochromicus сказал:

Павлик.

И это, ты с уделкой напутал. Какие 1000, какие 600?

ой, да. Щас исправлю

праважать Павлика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@877727, Илья, помнишь я просил правильно озаглавливать темы? Название, нация, тип и уровень танка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SilentSmart сказал:

@877727, Илья, помнишь я просил правильно озаглавливать темы? Название, нация, тип и уровень танка.

 

 

Согласен. Если паша еще как-то созвучно названию, то почему именно к этому танку прибавляются стан и лох, совершенно не понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bizon_751824 сказал:

 

Согласен. Если паша еще как-то созвучно названию, то почему именно к этому танку прибавляются стан и лох, совершенно не понятно. 

Павел Stanlox - топ-1 танков. по совместительству стример

3 часа назад, SilentSmart сказал:

@877727, Илья, помнишь я просил правильно озаглавливать темы? Название, нация, тип и уровень танка.

 

в тегах пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SilentSmart сказал:

Да "Пашляк" же название танка... ну т.е. пошляк :D

можно. но для меня он Паша Станлох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, 877727 сказал:

можно. но для меня он Паша Станлох

Это тонкий намек на то, что Станлох уже не имба?:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, 877727 сказал:

Павел Stanlox - топ-1 танков. по совместительству стример

 

 

Когда-то топ-1 был Страйк, сейчас этот твой ...лох, завтра еще кто-то появится. Что он такого сделал, чтобы в его честь надо обзывать танк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Der_Wilde_Kater сказал:

Это тонкий намек на то, что Станлох уже не имба?:P

 

14 минут назад, Bizon_751824 сказал:

 

Когда-то топ-1 был Страйк, сейчас этот твой ...лох, завтра еще кто-то появится. Что он такого сделал, чтобы в его честь надо обзывать танк?

Просто модно, стильно, молодёжно... Наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Bizon_751824 сказал:

сейчас этот твой ...лох

Сейчас топы по результатам - Клумба и ВольфХарт, насколько я слышал... :P

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SilentSmart изменил название на Pawlack Tank (США, ТТ, 6 ур)
13 минут назад, Der_Wilde_Kater сказал:

Сейчас топы по результатам - Клумба и ВольфХарт, насколько я слышал... :P

 

ну да, но по вн8 вроде станка еще не обогнали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 877727 сказал:

вн8

Я несколько лет тоже смотрел этот рейтинг, и в XVM в ушах команд также ставил его.

А потом пришло осознание - что это гумно, а не рейтинг. Как можно считать по сути рейтинг настрела для СТ, который играет от маскировки и обзора, тем более для ЛТ.

ИМХО лучший рейтинг - это всё-таки картошкин ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, SilentSmart сказал:

Как можно считать по сути рейтинг настрела для СТ, который играет от маскировки и обзора, тем более для ЛТ.

Я не особо ЛТвод, но на Чаффи, Т37 и Бульдоге играл именно в Ст-стайл, с настрелом от маскировки и УВНов. 

Вот мой Т37:

Спойлер

Т37.jpg

И вн8 норм, и винрейт норм, ибо на бой влиял:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Der_Wilde_Kater сказал:

И вн8 норм

Для настреливающего ЛТ именно wn8 будет заоблачным, да ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, 877727 сказал:

ну да, но по вн8 вроде станка еще не обогнали

Твоя инфа устарела:)

вн8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.