Перейти к содержанию

FV304


Рекомендуемые сообщения

То есть я даже могу играть 1 бой в месяц и набить отметки через 100 боёв (в теории) ?

да, по моим сведениям это так :)

Мы же говорим о "мастере". А не о копейках за простой.)

ок, ты сам ввязался в спор :Smile-izmena:

1. фраги

2. обнаруженные

3. захват базы

4. сбитие

5. нахождение в эпицентре БТР

6. выживание

7. победа/медальки/герои битвы

за все за это дают опыт и бывает, что солидно. но получив героев рассейняя с 15 фрагами по 1хп у каждого, твои отметки упадут вниз, хотя опыта получишь хорошо

Изменено пользователем alex_ls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я даже могу играть 1 бой в месяц и набить отметки через 100 боёв (в теории) ?

Если этот бой будет отличным в плане дамага и света. Тобишь 1 степень или мастер.

Если будет 2 или 3 степень, значит мало накидал насветил.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждые 14 дней, сбрасывается счетчик нанесенного и насвеченного дамага на каждом танке. Каждые 100 боев, общая статистика обновляется.

Тут я пока в ступоре, у кого сбрасывается, с какого числа чья старта обновляется каждые 100 боёв? Где про это можно конкретно почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается спора по степеням и в частности мастера приведу вот такой аргумент:

Чтобы получить 3 насечки, общий % владения техникой должен быть лучше чем у 95% игроков на этой технике.

для получения 3 степени- ты должен отыграть в бою лучше чем 50% игроков на данной технике. Для получения 1 насечки нужно преодолеть рубеж в 65%. Исходя из этого, чтобы получить 1 насечку-  полученная 3 степень будет нас отодвигать от нее.

для получения 2 степени- ты должен попасть в 20% игроков. (то есть в эквиваленте на насечки обскакать 80% игроков) Для получения 2 насечки нужно преодолеть рубеж в 85%. Исходя их этого, получая в бою 2 степень, ты будешь медленно но уверенно двигаться ко 2 насечке. Добравшись до 2 насечки, получение 3, 2 степени не будет тебя двигать дальше к 3 насечке.

1 степень- 5% (в эквиваленте на насечки 95%) Для получения 3 насечки нужно оставить позади 95% игроков. Следовательно получая 1 степени ты будешь повышать свой рейтинг по владению техникой. 

мастер- 1% (то бишь ты за этот бой показал "папку" и в эквиваленте на насечки, оставил позади 99% игроков.). И тут уже простейшая математики при частом получении мастера (99%), ты без труда и быстро набьешь 3 насечку.

 

Еще есть аргументы для спора?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще есть аргументы для спора?)

ты так и не понял разницу между опытом и тем, за что дают насечки? я же тебе написал по пунктам! неужели это так трудно прочитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так и не понял разницу между опытом и тем, за что дают насечки? я же тебе написал по пунктам! неужели это так трудно прочитать?

Я все прочитал. Однако прошу заметить, что самой большое количество опыта предоставляется за нанесенный и насвченный дамаг. Ты не получишь мастера, мало нанеся дамаг (насветив), если будешь просто подсасывать фраги и захватив в 1 рыло базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако прошу заметить, что самой большое количество опыта предоставляется за нанесенный и насвченный дамаг.

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я пока в ступоре, у кого сбрасывается, с какого числа чья старта обновляется каждые 100 боёв? Где про это можно конкретно почитать?

Я лишь процитировал давно прочитанную информацию. Но в данном случае я соглашусь с Алексеем, не заморачивайся по этому поводу. На фунтике играют как раки так и "папки". То бишь цифры для получения насечек, не запредельные. Просто показывай хороший результат за бой. И старайся не уходить после боя с плохой статистикой.

Вова, при 1 степени ты обходишь 95% по опыту.

Насечки только по урону и ассисту.

Ты не получишь 1 степень, не нанеся нормально дамага, или не передав достаточно р.д. (света.)

Изменено пользователем IcePraeco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

К сожаления я не могу найти таблицу получаемого опыта, благодаря которой я позволил себе вступить в данный спор. Посему не могу наглядно подтвердить свою точку зрения. Я постараюсь ее найти в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь точно понимает условие получения отметок на ствол?

Хочу нарисовать фунтику.

Для второй отметки держи средний урон в районе 1100-1200 хп, ассист не скажу сколько (как получится). На днях второй раз дошла до 85% (максимум было 88%, упало до 70% в болтливом взводе :)), это все на своих уровнях. Для третьей отметки нужно идти на уровень выше, на картошкином форуме отписывались, что брали во взвод 7 лвл, скорей всего средний урон нужен будет в районе 1500. Играть надо каждый день и не по одному бою.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не получишь 1 степень, не нанеся нормально дамага, или не передав достаточно р.д. (света.)

Это так, но на опыт также влияет то по кому ты стреляешь, например 400 урона по хэлкету дадут меньше опыта нежели 400 по ис3 (+2 лвл).

Я пытаюсь понять условия вплоть до запятой, иначе мне не комфортно.

 Играть надо каждый день и не по одному бою.

 

Ноо почему? Откуда такая инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть надо каждый день и не по одному бою.

 

Это не обязательно, я свою 3 насечку на Stug 3 G, набил играя по 2, 3 результативных боя. После каждого боя, % меняется в зависимости от результата боя. (в достижения по каждой машине, при наведении курсора на поле насечек, выдает %) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так, но на опыт также влияет то по кому ты стреляешь, например 400 урона по хэлкету дадут меньше опыта нежели 400 по ис3 (+2 лвл).

Я пытаюсь понять условия вплоть до запятой, иначе мне не комфортно.

Ноо почему? Откуда такая инфа?

Опыт ни при чем. Играй на дамаг. Больше дамага в каждом бою :Smile-izmena:.

Ноо почему? Откуда такая инфа?

Не знаю, по личным ощущениям, да и быстрей получишь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так, но на опыт также влияет то по кому ты стреляешь, например 400 урона по хэлкету дадут меньше опыта нежели 400 по ис3 (+2 лвл).

Я пытаюсь понять условия вплоть до запятой, иначе мне не комфортно.

Мы с Алексеем немного увлеклись и зацепили эту тему в глобальном плане.

Твоя задача для получения 3 насечек, стараться уходить после боя с хорошим нанесенным и насвеченным дамагом. Степень же полученная после боя, покажет на сколько % ты поднимишься (в достижениях при наведении курсора).

Если ты играя на фунтике, попадешь в бой с 8, и накидаешь там прилично урона. То ты получишь приятную прибавку по процентам (проверив это можешь после боя в достижения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про игру во взводе с 7 лвл я написала потому, что на своих уровнях держать средний урон в 1500 хп не всегда удается, а играя постоянно с 8-9 лвл, легче набивать дамаг (больше медленных, толстых целей, бои длятся дольше), в принципе и вторую отметку там сделать быстрее, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про игру во взводе с 7 лвл я написала потому, что на своих уровнях держать средний урон в 1500 хп не всегда удается, а играя постоянно с 8-9 лвл, легче набивать дамаг (больше медленных, толстых целей, бои длятся дольше), в принципе и вторую отметку там сделать быстрее, имхо.

С этим согласен.

Короче, Евгений, если хочешь набить все 3 насечки, старайся в каждом бою наносить приличный дамаг, так как каждый плохой бой, будет тебя отодвигать от твоей цели. Не нужно МНОГО сидеть на нем, нужно КАЧЕСТВЕННО сидеть на нем. От того как часто ты КАЧЕСТВЕННО будешь катать, зависит скорость получения насечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Короче, Евгений, если хочешь набить все 3 насечки, старайся в каждом бою наносить приличный дамаг, так как каждый плохой бой, будет тебя отодвигать от твоей цели. Не нужно МНОГО сидеть на нем, нужно КАЧЕСТВЕННО сидеть на нем. От того как часто ты КАЧЕСТВЕННО будешь катать, зависит скорость получения насечки.

На данном этапе я хочу ТОЛЬКО понять условия получения отметок.

То есть вы все утверждаете что 14 дней не привязаны ни к чему, я прав?

...

Если кто нибудь найдёт понятную статью про отметками, дайте ссылку. С телефона не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном этапе я хочу ТОЛЬКО понять условия получения отметок.

То есть вы все утверждаете что 14 дней не привязаны ни к чему, я прав?

 

14 дней влияет лишь на средний нанесенный дамаг для повышения %. То бишь в начале этих 14 дней, можно меньше набивать дамага каждый бой, потому что показатель среднего урона будет скакать очень сильно. (Опять же из-за того что на технике играют как раки, так и норм. игроки.)  

Чем дальше от начала старта этих 14 дней, тем стабильнее этот средний дамаг. И как показывает практика- он растет. 

Изменено пользователем IcePraeco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если кто нибудь найдёт понятную статью про отметками, дайте ссылку. С телефона не могу найти.

это к Сербу или к Сладкому Кислому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.