Перейти к содержанию

FV304


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Где в Химках лучше в дебюте встать (оба респа)?

500x500p18skv7he71c81qfe1rgppti1qmk1.jpg

карты чистые https://yadi.sk/d/4pnT4rmXWAbGj

Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на Фунте ,Бишопе , Су-5 - то можно на базе и стоять . Если стоят моды с кругом обзора и дальностью стрельбы - то выбирать место , чтобы полоса между дальностью обзора и дальностью стрельбы попадала на место вероятного появления целей . Лучше всего , чтобы цели были ближе к дальнему краю этой полосы - на 500-ах метрах снаряд будет падать отвесно , и при удаче будет пробивать МТО и крыши башен .

А вообще , я всегда стараюсь с любого респа целиться в банан и на гору - там всегда будут желающие отведать фугаса , также можно попадать в ПТ-шащих через окна на насыпях - прямо в окно закинуть тяжеловато , но цели отъезжают назад после шота - вот на отходе и можно их "обрадовать " фугасом . Также можно ловить любителей поиграть в качельки на центре - если это не быстро сводящийся тяж , или ещё какой слоупок - шансы есть . Также на центре часто бывают любители заехать за дом - но отъехав назад до красной линии можно попасть в крышу такому хитрецу .

В общем - ориентироваться нужно по полосе 300-500м и юзать серверный прицел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где встаешь?

Я два раза с нижнего сюда вставал, как то не очень

500x500p18sl7uf74sf51iqibpk11r4nbe1.jpg

Есть возможность быстро появляться прицелу в определенном квадрате на миникарте, а не елозить мышкой?

Чьи гайды по арте, фунтику посмотреть?

Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5818568.jpg

Сектор между 300 и 500 м наиболее выгоден , цели должны быть ближе к дальнему краю . Су-5 и Гриль достанут банан , если отъехать левее . Бишопу и Фунту надо проехать немного вперёд с базы , под укрытие стен - так меньше шансов засветиться с горы , и накидывать в банан можно легко . По меткам 1 и 2 можно накидывать и так , но если цели начнут отъезжать ближе к дальней от нас стене - они легко накрываются любой артой из левой позиции . Гора также простреливается неплохо , но надо присматривать за траекторией - чтобы попадать точнее , можно ездить по базе , особо кататься по локе смысла нет - прострела хватит .

Ездить , как стандартная арта - в углы смысла тоже нет , дальности мало , и весь профит нам стоять в центре и покрывать больший квадрат карты . Из центральной позиции и сбежать легче - если прорывают гору , то линять на ЖД , или наоборот .

Гайды : https://www.youtube.com/channel/UCeRRKMmPjRW3Yh0UKw4ZEaQ

https://www.youtube.com/channel/UC28dMvKGAHbpRM7bVhUHQPA

https://www.youtube.com/channel/UCD01juVEBjgZPQhgv-7rb6g

И вообще на ютубе много чего есть .

Сорри за кривую мазню - их бин не художник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда стрелять чтобы чаще гусли сбивать?

500x449http://wcat1.ru/extensions/image_uploader/storage/16/thumb/p18sqgcu9s1s3a1isr1b941jr91pge1.JPG

Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В борт
То есть зеленую точку на борт ставить?

Есть вообще видео куда и как лучше на фунте стрелять, ищу 2 дня ничего путного найти не могу?!

Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В борт
То есть зеленую точку на борт ставить?

Есть вообще видео куда и как лучше на фунте стрелять, ищу 2 дня ничего путного найти не могу?!

Нас скрине почти идиально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёную точку - ( это серверный прицел вроде бы ) лучше заводить ЗА танк , и стараться радиусом сплэша ( круг на краю прицела ) цеплять как можно больший кусок танка - меньше шансов промазать . И помните про взаимосвязь траектории с расстоянием - на 400м+ целиться можно и в центр МТО .

Посмотрите гайды 40_тонн , там много , но только по танчикам смотрите :teethhappy: .

Фунт от Бишопа мало отличается - по нему видосы ищите тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 40тонн практически не осталось гайдов, только "очень важные вещи про жизнь". В приличном обществе его упоминать неприлично=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.з. - может я дурак , что интересовался у него именно и только артой ? Вроде бы и не заставлял никто меня смотреть его "очень важные вещи про жизнь" , и я их не смотрел . По арте - да . пересматривал и на паузе смотрел , про действие фугасов - тоже смотрел . Видео по танчикам были для меня полезны , стримы тоже смотрел его - как артовод он хорош , есть чему поучиться . Ненависти к нему у меня нет - жалко , что он из танков ушёл . ЧСВ его - почему бы и нет , у него единственного куча полезного для артовода , больше нет ни у кого . А "приличное общество " - это миф , есть мода ругать арту и ПТ , дурни обезьянничают . Я и сам артофобов смотрю - они такие смешные , а камменты - это сок мозга и море позитива .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По арте очень неплохо в последнее время Вспышка рассказывает. И Танкосмотры с арт-сау у него очень и очень познавательные. И уж кого-кого, но его в артофобстве не обвинить никак=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При уважении к Вспыху, он, во первых, ПТфоб, хоть и умеренный, и любитель БТР. Но у него-то скилл для БТРа есть, и аргументация какая-никакая... А рядовой "целевик-ТТ вод" (то есть из ЦА с 45-47%) посмотрит его видео, ничего не поймёт, а будет пытаться копировать. Какой исход? Ещё быстрее сливаться будет. А кто виновать? Вспых? Целевик, которому тяжело мозг включить (а чёй-то?), чтобы проанализировать, а не пытаться копировать Вспыха? Нет, виноваты будем мы-ПТ и арта. А так как Вспых про арту только хорошо, то ЦА единственное, что вынесет из его видео, что во всём виноваты ПТ! Повторяю, ЕДИНСТВЕННОЕ, что поймёт ЦА!

Ну и второе, у Сергея многовато воды. Я по арте не смотрел, но вы видели в его видео по ПТ (СССР и фрицев все части осилил уже) информацию про маскировку? Может у него и есть в отдельных видео про механику игры-хз. Но в видео по кустовым снайперам он разве что изредка упомянет, что "этот сарай спрятать будет очень сложно"... Как бы этого мало, нет?

Про арту надо глянуть. У 40_тонн реально есть очень полезные и короткие видео по арте. Стрельба на дистанции: близкая, средняя-дальняя. Действие фугаса. Стрельба под мост. Стрельба за гребень холма. И т.п. А вот видео про жизнь... не смотрел, поэтому не напрягаюсь. Правда как-то глянул пару видео про околотанковые темы, типа взаимоотношения с другими стримерами и т.п. Блин, это я люблю воду полить и потрындеть, но 40_тонн, это вообще мастер водолития... Столько всякой фигни нести по часу... Ну нафиг... Правда при этом он оппонентов не оскорбляет, чего, насколько я знаю, не скажешь о бабке Жове и Муразвоне...

Кстати, Сергей-Вспых очень неодобрительно о 40_тонн отозвался... Ну да Бог им судья и ВБР... Нам нужна информация в видео, а не то, кто к кому как относится и какие "предъявы" делает...

А видео по арте, повторюсь, у 40_тонн очень полезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вспыхи есть очень толковые советы по штурмовым ПТ. И его манера действовать на том же Ягдпз Е100 мне импонирует куда больше, чем попытки некоторых прятать этот даже не сарай, а терем в кустах. Кстати Вспых очень разделяет любовь нашего клана к бэхе :blinky:

Что касается 40тонн... Когда я сам приноровился бросать за гребни и под мост с Хуммеля еще до его нерфа, мне противники писали: "Уууу, еще один артоб...к 40тонн насмотрелся!" Пошел и посмотрел. Он прописные истины преподносит как божественное откровение. Музю смотрю иногда и только его покатушки на немцах, потому что он на них реально может многое, от Джова только модпаки беру, и иногда ответы разрабов смотрю, да и то у него много уток в этих видео проскакивает (вспомним новость про ап ИС-7).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да - многие вододелы грешат многословием , для меня эталон пустого трёпа - Амвэй . У него можно звук отключать свободно . 40_тонн - тоже сильно разжёвывает , но по делу , хоть польза есть . Арти - тот больше эпичные бои выкладывает , там только позиции для арты интересны . но и то - многие уже попсовые . Никитос сейчас прогрессирует - хочет занять вакантное место " Артобрата №1 " . Позиции у него новые и интересные есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.