Перейти к содержанию

FV304


Рекомендуемые сообщения

771x520http://4.firepic.org/4/images/2014-01/13/ksbrxnwsb968.png

"Вот она, вот она, арта моей мечты"

это FV304 и просто фунтик, фунт, и для противников свинья)

а все потому что это создания от бога имеет мортирную траекторию стрельбы что сказывается на пятой точке танка противника и его реального водителя, потому что +45 градусов УВН позволяет на ней закидывать практически перпендикулярно земли на максимальной дальности(500м), а скорость в 72 км/ч позволяет со скоростью света поменять направление, где можно попортить настроение тяжам,

вкупе с кд в 9.7 сек (100% экипаж досыл, вентиль, пудинг(10,3 сек при 100% экипаже вентиле и досыле)) может помочь тяжам познать что-такое ссать кипятком(напалмом), особенно радуются этому тяжи и многие другие танки(ИС-3, ИС-6,Т-44, все Немецкие пт с 4 по 8ой, Тигр, Пигр, все 6ые лвла Америки, Т29, Т32, Альфатапок, все Французы, все Британцы, все китайцы 8го уровня) с вылетом фул дамага + поджог

Плюсы

- Скорость в 72 км/ч

- УВН

-УГН

-Траектория

-Размеры

-Точность

Минусы

-Максимальная дальность стрельбы (500м)

-Маневренность достаточно слабовата для такой скорости

-Долгое время полета снаряда из-за траектории

-Обзор(310м)

В итоге мы имеем или машину нагиба в прямых руках, или очередной кактус в копытах оленя (клешнях рака). Откатав более 400 боев и имея 64% побед, могу утверждать с полной ответственностью: если вам нравится су5 и арта подобного типа, данный аппарат вам точно подойдет.

859x509http://4.firepic.org/4/images/2014-01/13/gdvucup7ovxl.pngНадеюсь вам понравилось мое виденье Фунтика

Видео нагиба Юры сделанное АндреемPL_q602tLas

Изменено пользователем 9122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адовый аппарат! Во взводе с 2 Хэлами набирает с помощью засвета дамага больше, чем 2 Хэла ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня играя на фунтике первый вопрос у светляка противника, а правда ли что все играющие на нем *далее цензура*, в общем тот кто придумал этот агрегат в ВГ, наверное услышал стенания клана СУ-26. Само собой это дите не разочаровал и угостил парой плюшек с одним пробитием... Одним словом агрегат доставки треша, угара и содомии ТТ, ПТ и оленям на СТ с ЛТ в одном флаконе.

Путь к нему довольно неприятен, 3-4й уровень лучше пройти за свободный и остановится на этом персонаже с мультика... ИМХО конечно, но арта в своем большинстве весьма уныла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адовый драндулет, ни разу не артовод, но такую машинку поюзал бы с удовольствием. Вчера такой фунтик на Кошмарине привел к проигрышу нашей команды, а ведь оставались 6 на 2, слишком рано стали праздновать победу. Эта зараза в режиме пт таких бед наделала, что закономерно продули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки разорился и прокачал сей агрегат за свободку, не захотел страдать ни на Бирче ни на Бишопе. Машинка супер. Если бы год назад мне сказали, что в игре будет арта которая будет гоняться за светлячками, а потом приезжать на вражескую базу и вырезать их арту, только бы покрутил у виска. Единственная арта в моем ангаре на которой имеется "Дозорный", приехал к врагам и ездил между ними, пока союзники разбирали. Убить смог только последний враг, но он уже поняв, кто виноват во всех бедах поставил цель убрать меня во что бы не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бишопа можно было бы пройти, орудие одинаковое с фунтиком, единственное что нет маневренности и довольно слоупочный, но взамен у него есть броня позволяющая бодатся с светляками 3-4 уровня и он ваншотит почти  всех одноклассников кроме ТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арта которая будет гоняться за светлячками, а потом приезжать на вражескую базу и вырезать их арту
Я хочу на это посмотреть!!! Есть реплей?? ))

Дозорный на арте - это что-то с чем-то ))) МЕГА-респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти полгода не играл на арте. Ради Фунта взял за свободку Берча. Решил немного пострадать, так как свободка еще пригодится на Эмиля. Когда вижу в команде противника Фунтика, начинаю осторожнее выбирать камушки для нычек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арта которая будет гоняться за светлячками, а потом приезжать на вражескую базу и вырезать их арту
Я хочу на это посмотреть!!! Есть реплей?? ))

Дозорный на арте - это что-то с чем-то ))) МЕГА-респект!

Реплей к сожалению не сохранил, теперь вот думаю зря, осталась только медалька в статистике. Но в принципе играл как на типичном ололо-светлячке аля Т-50-2. Маневрировал среди врагов, отбегал за холмик, отсвечивался, выскакивал снова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня ржач пробрал как на полном ходу на фунтике накинул Носорогу на 150 метрах и забрал его, это был конец игры и уже играл за свет, а не арту.

Изменено пользователем Snegok_007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне повезло, при лобовой встрече с фунтиком). В конце боя остался  я на су122-44 с 92хп и наша арта, у противника 3 шота, для меня, франц тт, Эмиль, и фунтик. Ответил Эмиля - забрал. Наша арта полетела светить(дурень) нарвался на фунтика-ангар. Тут франц высветился-ангар. И ПВП с фунтиком, он с вертухи по мне и оставил 6 ХП, ну я постарался и не промазал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ХайВее остался 1 на фунте против хумеля и су 122-44 с 470 хп, они в ангар ушли. Су-122-44 3 раза в башка получила, в меня не попала :tongue: у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду тянуть и качать сей агрегат - и смотрел видосы . и отзывы слышал-читал и сам сталкивался . Если у нормального игрока . 52%+ - то его стоит бояться . Ржавые раки и то по 500+ дамаги дают . да и меня ваншотила несколько раз с вертухана . зараза . И дамаг по 300+ даёт единоразово . и смыться можно .

 Только вот чем вам Бирч не угодил ? Вполне себе ваншотит одноклассников и пулемёт у Бирча хороший . и Секстон - тоже ничего . сойдёт . 2 ваншота в минуту - и крики в чате несравненны . греют душу и повышают ЧСВ . Даже больше похвалы меня . как тролля радуют проклятия в чатике . А если 304 уже известен . то Бирча или Секстона так не боятся и БЫСТРОЙ ВТОРОЙ плюхи не ждут - кирпичи можно крупным оптом продавать . со скидкой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, 300 +  к сожалению не так часто, как хотелось бы, нужно очень тщательно цели себе выбирать. ПТ-наше всё! :). С тяжами все гораздо грустнее, если нет возможности выцелить попку ИС-образных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 3-4 унылы, а вот Бишопа за свободку проходить это надо быть или крабом или слабоумным. Арта отличная и доставляет радости воплями в чате, а уж на фунтики вопить начинают зачастую заранее, в предчувствие попо боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы фунтик был опасен - надо водителя УМНОГО . Днище 48% на нём тупо сольётся , взвод днищ - ещё быстрее , они ж за совзводного мстить выскакивают . Немало моих фрагов - это взводные раки , ведь месть это блюдо , что едят холодным . Зато как весело эти рако-взводы плачут в чатике - это неоценимо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы фунтик был опасен - надо водителя УМНОГО . Днище 48% на нём тупо сольётся , взвод днищ - ещё быстрее , они ж за совзводного мстить выскакивают . Немало моих фрагов - это взводные раки , ведь месть это блюдо , что едят холодным . Зато как весело эти рако-взводы плачут в чатике - это неоценимо .
я вам даже больше скажу...днище 53% тоже тупо на нем сливается...последним...первым по дамагу...бесит уже, на 33% скатился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы фунтик был опасен - надо водителя УМНОГО . Днище 48% на нём тупо сольётся , взвод днищ - ещё быстрее

Вот на фунтике и Е25 очень часто наблюдаю, что дно с ПП меньше 48 и кпд меньше 35 имеет статку в 53-57%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на фунтике и Е25 очень часто наблюдаю, что дно с ПП меньше 48 и кпд меньше 35  имеет статку в 53-57%.

Ладно фунтик отчасти имбалансен, но это линейная модель. Но вот расплодившиеся Е-25 последние время реально бесит в игре, имбаластная донатная ПТ, с отличной связкой незаметность-обзор и для полноты удовольствия с бешеным ДМП и крайне низким силуэтом и динамикой лучше чем у большинства ЛТ, что делает её докрайности сложной мишенью во время движения. Блин кто там с дуба рухнул в ВГ, Т-50-2 и то меньше достовал чем это недоразумение причем платное, по всей видимости это новый виток эволюции отжима бабла в ВГ и начала голимого доната. Изменено пользователем Snegok_007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.