Перейти к содержанию

FV304


Рекомендуемые сообщения

В стриме Джова "Противостояние" недавно устроили заезд команды Фунтов против сборной солянки арты до 10 лвл включительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стриме Джова "Противостояние" недавно устроили заезд команды Фунтов против сборной солянки арты до 10 лвл включительно.

Я в обед начинал смотреть, а концовку надо обязательно глянуть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стриме Джова "Противостояние" недавно устроили заезд команды Фунтов против сборной солянки арты до 10 лвл включительно.

Я в обед начинал смотреть, а концовку надо обязательно глянуть)
Там были попадания в противника на полном ходу. Тот еще ВБР))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Воин, рэдли-уолтерс, основной калибр и поражение, как же я люблю, вас, союзники

p18iu2ksrppfvumni761km68lq1.jpg

p18iu2lf5h1u9u1ssc1a7asfj1g9b2.jpgp18iu2lpn011bh75d1ve11v3vsq03.jpg

реплей http://wotreplays.ru/site/2141258#utes-agagon-fv304. Вот думаю, надо было пропустить кв1 и кваса, пускай бы забрали союзников и стали на захват, а потом попробовать светить с балкона и разбирать) мб получилось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Паш красава,мне еще до таких показателей расти и расти) кстати смотрю ты катаешь ему индивидуальные навыки?почему не маскировку всем?

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Паш красава,мне еще до таких показателей расти и расти) кстати смотрю ты катаешь ему индивидуальные навыки?почему не маскировку всем?
Спасибо) честно говоря не привык сбрасывать за голду, только в редких случаях. Поэтому лампу качаю так всегда. А плавный поворот и ход, чтоб сразу преимущество небольшое получить. Хотя, вместо плавного хода, на сегодняшний день, поставил бы виртуоза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот да виртуоза ему не хватает, поворачивается она не слишком быстро)

Вот, одна голова-хорошо, а две-лучше, а три-пьянка) вечером переобучу на виртуоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
чейта фунтоводы расслабились, мало опыта на мастера)
Просто много алешек, таких как я, сейчас фунтика гоняют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер результаты, а в конце, как выразился союзник - сэппуку)

Блин классный бой, вот заинтересовало вот у тебя полоска от арты красная идет типа препятствие а ты все равно попадаешь это как так ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер результаты, а в конце, как выразился союзник - сэппуку)

Блин классный бой, вот заинтересовало вот у тебя полоска от арты красная идет типа препятствие а ты все равно попадаешь это как так ?)

Сергей, это баг реплея. На рудниках постоянно с этого респа на остров езжу, даже на GWE 100.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saradge пишет:Мастер результаты, а в конце, как выразился союзник - сэппуку)Блин классный бой, вот заинтересовало вот у тебя полоска от арты красная идет типа препятствие а ты все равно попадаешь это как так ?)Сергей, это баг реплея. На рудниках постоянно с этого респа на остров езжу, даже на GWE 100.

Аааа, ясненько, а я думал ты как то пушку поднимаешь по другому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай-ай не годник)все молчком))я просто подумал ты в ручную пушку наводишь еще или напильником допилил отверстие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделал первый ваншот на 850) по е 25 прошёл фул дамаг с поджогом, а потом бедолага выгорел весь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.