Перейти к содержанию

"Hummel" САУ VI уровня.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хорошая арта , никакой Шмель не бедолага . Бедолаги - это те , кому прилетает от Шмеля . Играю топ-ствол , Мастер взят быстро .

 Повторюсь - машина хорошая , играю на нём с удовольствием . Играю после нерфа , старого не катал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот думаю, что делать - выкупить уже не лютого нагибатора, а кактус, и поднять %п (а побед потребуется немало, ибо уже, в своё время откатал 500 боёв) либо же смириться с этим, и забить болт на факт, что в топе моей статы единственный уважаемый артобраток с унылыми 49,8% побед?

Друзья, если есть претензии к шрифту, а именно к его прыгающему размеру, то прошу меня простить - пишу с ведроид-планшета, и сразу стал замечать эти странные повадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какой это был танк! ... До нерфа.

Нет, ну действительно танк, а не просто арта.

По фану он был даже веселее новой ФВ, ибо крутил и ездил он не хуже, да ещё и главный калибр - настоящий ДовОд. Да, бил раз в 15-17 секунд, но и кусал по 600-1000 ХП.

Как же пылал от смеха мой стул, когда я, ещё в бытности клешнерукого новичка во время 0.7.2, крутил КВ-3, дико глумясь с него.

Это был мой первый Настоящий Любимец.

%п мой был удручающ - 51%, а на арте, и того хуже - 42-47%, и 50% на ХрЮмеле были предметом особой гордости. За менее, чем месяц игры я накатал на нём 400 боёв!

А потом в 0.7.3, или 0.7.4 (хз, память подводит :mellow:) его резанули впервые.

Он стал хуже. Супер точное орудие несколько окосело, КД увеличилось.

Но я худо-бедно накатал ещё 100 боёв.

И вот я купил его в 0.8.9

ОМГ, это просто тень от былого Шмеля.

Бледная, едва видимая.

И если есть те, кто любит и нынешнего Шмеля - мой поклон, ибо на старом вы бы творили просто неприличные дела.  :great: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот я купил его в 0.8.9

ОМГ, это просто тень от былого Шмеля.

Бледная, едва видимая.

от су-26 даже тени не оставили, только название :(С другой стороны.. если бы не 0,8,9 -может быть ты до сих пор играл бы на арте, не познал бы прелесть ПТ и не оказался в нашем клане :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Коты!Хватить вспоминать ту арту,которая была-надо играть на том,что есть!Хуммель после всех нерфов-самая играбельная арта 6лвл(фунтик не в счет-специфическая машинка).На сток пухе( грилевской) позволяет очень неплохо закидывать.Да арта не нагибает,но при хорошей команде позволяет внести серьезный вклад в победу!Мое мнение,что наибольшая эффективность от арты во взводах и ротах(всегда и посветят,и прикроют),ибо арта стала командозависима.

Изменено пользователем vmozhin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

всем привет!смотрим,смеемся,получаем удовольствие :)   http://wotreplays.ru/site/4008822#skrytaya_derevnya-vmozhin-hummel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!смотрим,смеемся,получаем удовольствие :)

 

Красавчик!  :OK: А 29й реально северный олень попался, и слава богу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хуммель очень мерзкая арта. Вот такой вот "грустный" мастер на нем у меня получился:

 

0946f92e0b56.jpg


5440abe2fe33.jpg


4a79d0a8ee26.jpg

Реплей: http://wotreplays.ru/site/4448788

 

Последнее время я на мерзких катался не очень часто, поэтому, это первая моя "Медаль Гора", жаль что при порачении.

Изменено пользователем K03JIRN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, красава)) но как у тебя от них подгорает))))))))

самое интересное играя с тобой только позитивные ноты)))

как хумель то сейчас? а то вот думаю какую арту выкупать для ЛБЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, красава)) но как у тебя от них подгорает))))))))

самое интересное играя с тобой только позитивные ноты)))

как хумель то сейчас? а то вот думаю какую арту выкупать для ЛБЗ.

Хуммель со стоковой пушкой крайне мерзкий (после нерфа Фунтика, пожалуй одна из самых комфортных арт в игре) и потому неплохо подходит для выпонения ЛБЗ. Тут и неплохая альфа с нормальным сплешем и "закидывающая" траектория и относительно быстрая перезарядка и точность, а самое главное процент попаданий неплохие. Единственное, что снаряд летит долговато, при стрельбе на границу предельной дальности враг тупо может уехать, пока до него чемодан долетит. Именно на нем ЛБЗ и выполняю.

Изменено пользователем K03JIRN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян, а так и должно быть сейчас или у меня что то криво встало с этими обновами и модами?

post-319-0-50724300-1421531385_thumb.jpg

В целом конечно же красавец, натянул толпу))) А вот 2 таких арты наверное и вытянули бой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян, а так и должно быть сейчас или у меня что то криво встало с этими обновами и модами?

 

Не понял, а что там конкретно кривого или странного? Если только какие-то мелочи, а так практически та же картинка, которую видел в бою я.

 

Вот кстати сегодня опять взял "Медаль Гора", опять взял Мастера, опять команда слилась, я в топе по дамагу и опыту на САУ6 в бою с 10 лвл:

70796975688e.jpg

8ab56a2dbce0.jpg

А у фиолетового стотизда даже подгорело:

6800de6f354b.jpg

Изменено пользователем K03JIRN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуммель со стоковой пушкой крайне мерзкий (после нерфа Фунтика, пожалуй одна из самых комфортных арт в игре) и потому неплохо подходит для выпонения ЛБЗ. Тут и неплохая альфа с нормальным сплешем и "закидывающая" траектория и относительно быстрая перезарядка и точность, а самое главное процент попаданий неплохие. Единственное, что снаряд летит долговато, при стрельбе на границу предельной дальности враг тупо может уехать, пока до него чемодан долетит. Именно на нем ЛБЗ и выполняю.

Эм.... а мне всегда казалось, что у Хуммеля сплэш никакой. 3 с копейками метра - это очень мало. Настолько мало, что этим значением можно пренебречь. Даже у одноклассницы СУ-8 разлет осколков чуть-чуть, но больше.

А в общем - арта очень веселая и играбельная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, а что там конкретно кривого или странного? Если только какие-то мелочи, а так практически та же картинка, которую видел в бою я.

 

То есть у тебя как то настроен вид не строго сверху, а чуть сбоку и сверху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.... а мне всегда казалось, что у Хуммеля сплэш никакой. 3 с копейками метра - это очень мало. Настолько мало, что этим значением можно пренебречь. Даже у одноклассницы СУ-8 разлет осколков чуть-чуть, но больше.

Если сравнивать с Т92, то да, сплеша почти нет. Но я как бы всегда был сторонником сравнивать подобное с подобным, посему для САУ6 эти 3 с копейками метра, это именно, что нормальное значение сплеша, не выдающееся, но и не убогое. В принципе я так на вскидку не скажу у какой САУ6 значение больше, по моему у М44, но разница с тем же Хумом там несколько сантиметров.

То есть у тебя как то настроен вид не строго сверху, а чуть сбоку и сверху?

Так БатлАсистанс жи, у вас ддаже темка про него есть в разделе про сборки модов. Крайне удобная вещь для мерзкого артоложца.

Изменено пользователем K03JIRN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему у М44, 

Ну, вот. Несколько больше и у СУ-8. Так что по сплешу Хум отнюдь не самая лучшая арта 6 уровня.

А вот по точности, по удобности УГН - да, очень хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.