Перейти к содержанию

Chi-To ты такое?


Рекомендуемые сообщения

image.png

Референсом для оценки канистры будет Т-34-85, как наиболее сбалансированный, ИМХО, СТ на уровне, а так же Strv74, как только что пройденное ведро.

 

image.png

Конфигурация: Вентиль/Допихатель/оптика.

Почему так?

Оптика - потому что слепой, как крот.

Вентиль - в первую очередь потому что с ним чуть быстрее катимся/крутимся.

Допихатель - потому что с ним (и вентилем) КД менее 3,12 сек.

 

Почему нет приводов?

Потому что без них (но с вентилем и допихателем) сведение и заряжание занимают одинаковое количество времени, т.е. к моменту заряжания орудие полностью сведено.

Если он медленный, то почему не турба?

Потому что мне не понравилось (ставил вместо вентилятора). Прирост в скорости не аховый, вроде начинаешь ездить быстрее ТТ, но всё равно отстаёшь от Т-34-85. При этом понемножк теряешь в обзоре, КД, сведению и далее.

 

Экипаж: 3,5 перка, в том числе Боевое бурятство.

image.png

 

Про хорошее:

- Точное, скорострельное орудие.

- Высокий ДПМ.

- Достаточное пробитие основным и голдовым снарядом (155/186).

 

Что не так:

- Не едет. Практически лишён возможности манёвра на дистанции. Фактически это СТ одного направления. Нонсенс. Без турбины (с вентилем) 12,96, с турбиной 14,28. Т.е. турбина не решает проблему скорости.

- При всей своей слоупочности, броня лишь обозначена. Рассчитывать на неё нельзя даже в противостоянии с V уровнем.

- Откровенно небольшая альфа (130хп).

- Отсутствие маскировки, как таковой (17,88 с камуфляжем)

- Заметная критуемость модулей. Регулярные криты двигателя и боеукладки. Наверное, не сравнится в этом с Т-43, но неприятно.

За 35 боёв пару раз случалось, что только что отремонтированные модули вновь выбивались в красное, ставя крест на выживании. 2-3 случая на 35 боёв – это достаточно заметно.

 

Субъективно:

Очень противоречивая машина: для СТ нет скорости; для ТТ нет брони; для ПТ нет маскировки. Что же есть? Есть орудие-дырокол.

Такое положение вещей диктует игру от второй от третьей линии, с минимумом передвижений по карте. Собственно «Мастер» был заработан именно так: Харьков, нижний респ, весь бой на холмике, и только в конце выехали покататься.

 

Требования на отметки:

image.png

 

Требования на мастера:

image.png

 

Реплей на «М»:

http://wotreplays.ru/site/13952023#stats

Спойлер

image.png

 

image.png

 

Изменено пользователем makcumka82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • makcumka82 изменил название на Chi-To ты такое?
8 минут назад, kaTok43rus сказал:

Да ты млять извращенец!

Это общеизвестный факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, makcumka82 сказал:

Это общеизвестный факт

Это еще Каточек не знает что ты свободку на открытие модулей не тратишь :D

Или знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CEPBAJl сказал:

Это еще Каточек не знает что ты свободку на открытие модулей не тратишь :D

Или знает?

ну тут то чо такова?

я тоже не трачу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kaTok43rus сказал:

ну тут то чо такова?

я тоже не трачу :)

так ты тоже долбо#б?! :45percent:

7 минут назад, CEPBAJl сказал:

Это еще Каточек не знает что ты свободку на открытие модулей не тратишь :D

 

Кстати.

Чи-То из стока в топ прошёлся за 6 боёв. ШЕСТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kaTok43rus сказал:

ну тут то чо такова?

я тоже не трачу :)

Не, ну вы поглядите ни них! Все тратят чтоб на убогом стоке не потеть, а они не тратят :Smile_unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, makcumka82 сказал:

Кстати.

Чи-То из стока в топ прошёлся за 6 боёв. ШЕСТЬ!!!

Эх, ностальжи! Мне на этом пепелаце нравилось вместе с Катей Морозочкой катать. Она так искренне удивлялась, ты говорит, на такой какахе играешь и еще и неплохо настреливаешь :P Видимо еще пытался из себя нагибатора изображать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, makcumka82 сказал:

так ты тоже долбо#б?! :45percent:

а то! :)

27 минут назад, Nordmar_Hunter сказал:

Два дебила - это сила! :45percent:

три дебила - это взвод? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, kaTok43rus сказал:

...

три дебила - это взвод? :)

Блин, круто сказал, надо запомнить! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makcumka82

 

А чо это у тебя пятеро с ларца, одинаковых с лица? И кто такое Тойтоми? Тойоду знаю, пойду гуглить...

 

апд: ай, Банзай мне в корму! Как я мог забыть, это ж помощник и последователь славного объединителя Японии (а по совмещению интригана, клятвопреступника, убийцы монахов, женщин и всех подряд), народного героя Японии, Оды Нобунага! Успешный, к слову, продолжатель в деле собирания японских земель, надо отметить.

 

Короче, я о чём. Тунк, судя по всему, Гэ :P Если и заводить его, то для ЛБЗ типа "получите мастера". Даже при просмотре реплея хотелось несколько раз зайти в бой и начать подталкивать твой пепелац!

Правда в начала ты почти на равных с Т-34-85 ехал, но потом, вероятно, он включил вторую и уехал вдаль на ночной электричке.

 

Я чо только спросить хотел: ты пару раз стрелял без перехода в снайперских прицел по засвеченным целям (сначала 28-105 убил у них на полке, а после этого два шота в борт дал кому-то почти на нашей базе, кажется, Павлику). Ты на авто их брал? Просто у меня на дефолтном клиенте не озвучилось ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, makcumka82 сказал:

image.png

Референсом для оценки канистры будет Т-34-85, как наиболее сбалансированный, ИМХО, СТ на уровне, а так же Strv74, как только что пройденное ведро.

 

image.png

Конфигурация: Вентиль/Допихатель/оптика.

Почему так?

Оптика - потому что слепой, как крот.

Вентиль - в первую очередь потому что с ним чуть быстрее катимся/крутимся.

Допихатель - потому что с ним (и вентилем) КД менее 3,12 сек.

 

Почему нет приводов?

Потому что без них (но с вентилем и допихателем) сведение и заряжание занимают одинаковое количество времени, т.е. к моменту заряжания орудие полностью сведено.

Если он медленный, то почему не турба?

Потому что мне не понравилось (ставил вместо вентилятора). Прирост в скорости не аховый, вроде начинаешь ездить быстрее ТТ, но всё равно отстаёшь от Т-34-85. При этом понемножк теряешь в обзоре, КД, сведению и далее.

 

Экипаж: 3,5 перка, в том числе Боевое бурятство.

image.png

 

Про хорошее:

- Точное, скорострельное орудие.

- Высокий ДПМ.

- Достаточное пробитие основным и голдовым снарядом (155/186).

 

Что не так:

- Не едет. Практически лишён возможности манёвра на дистанции. Фактически это СТ одного направления. Нонсенс. Без турбины (с вентилем) 12,96, с турбиной 14,28. Т.е. турбина не решает проблему скорости.

- При всей своей слоупочности, броня лишь обозначена. Рассчитывать на неё нельзя даже в противостоянии с V уровнем.

- Откровенно небольшая альфа (130хп).

- Отсутствие маскировки, как таковой (17,88 с камуфляжем)

- Заметная критуемость модулей. Регулярные криты двигателя и боеукладки. Наверное, не сравнится в этом с Т-43, но неприятно.

За 35 боёв пару раз случалось, что только что отремонтированные модули вновь выбивались в красное, ставя крест на выживании. 2-3 случая на 35 боёв – это достаточно заметно.

 

Субъективно:

Очень противоречивая машина: для СТ нет скорости; для ТТ нет брони; для ПТ нет маскировки. Что же есть? Есть орудие-дырокол.

Такое положение вещей диктует игру от второй от третьей линии, с минимумом передвижений по карте. Собственно «Мастер» был заработан именно так: Харьков, нижний респ, весь бой на холмике, и только в конце выехали покататься.

 

Требования на отметки:

image.png

 

Требования на мастера:

image.png

 

Реплей на «М»:

http://wotreplays.ru/site/13952023#stats

  Скрыть контент

image.png

 

image.png

 

 

Валяй Максимка коль взялся, то и три отмеки надо делать:Smile_honoring:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KOLOHOUSENKA сказал:

 

Валяй Максимка коль взялся, то и три отмеки надо делать:Smile_honoring:

- Я котят люблю!

- Жареных?

- Живых!

- Ну ты зверь!!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня о танке самые теплые воспоминания. Если помните, давным-давно картошка проводила марафоны, где условиями было на каждой нации настрелять фраги и урон. Японцев я проходил на Чи-то. Играл как на пт, особых пригораний не было, даже наоборот, помню как оставшись наедине с фуловой е-25, победил. Я было оставил его в ангаре. Но после гонки вооружений он превратился в уг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, kaTok43rus сказал:
10 часов назад, makcumka82 сказал:

так ты тоже долбо#б?! :45percent:

а то! :)

Иди обниму! 

8 часов назад, Nordmar_Hunter сказал:

А чо это у тебя пятеро с ларца, одинаковых с лица

Узкоглазые все на одно лицо, не отличить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Nordmar_Hunter сказал:

Тунк, судя по всему, Гэ :P Если и заводить его, то для ЛБЗ типа "получите мастера". Даже при просмотре реплея хотелось несколько раз зайти в бой и начать подталкивать твой пепелац!

Правда в начала ты почти на равных с Т-34-85 ехал, но потом, вероятно, он включил вторую и уехал вдаль на ночной электричке.

В том-то и дело, что говном его не поворачивается язык назвать. Танчик-то могёт. Парадокс: кроме точной мелкашки у него нет ничего, но вот не горит от него жопа, и результат какой-никакой есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, makcumka82 сказал:

В том-то и дело, что говном его не поворачивается язык назвать. Танчик-то могёт. Парадокс: кроме точной мелкашки у него нет ничего, но вот не горит от него жопа, и результат какой-никакой есть. 

Это потому что никто от него не ожидает ничего. Ни хорошего, ни плохого. Ты на нем просто есть в бою, а если ты в этом бою что то смог сделать, то ты уже заслужил почет и уважение на долгие годы :girl_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, CEPBAJl сказал:

Это потому что никто от него не ожидает ничего. Ни хорошего, ни плохого. Ты на нем просто есть в бою, а если ты в этом бою что то смог сделать, то ты уже заслужил почет и уважение на долгие годы :girl_love:

 

Спасибо Гриня:04karik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KOLOHOUSENKA сказал:

 

Спасибо Гриня:04karik:

так, ты на него штоле сел, и я так и не добью первую отметку на ствол?!!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.