Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, SilentSmart сказал:

Великолепная позиция от Вспышки в городе на Париже для шведской СТ

  Показать контент

 

арта у них дно - это место арта кроет как бог черепаху

а для шведов там хватило бы 2-3 раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
1 минуту назад, SilentSmart сказал:

СЛРН 58

Первые 10-15 выпусков было интересно и свежо, но сейчас вижу почти одни и те же реплеи с одной и той же техникой и фразы почти одни и те же.
Но это, конечно, ничто в сравнении с выпусками +100500, которые, к моему удивлению, до сих пор выпускаются и сморятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
53 минуты назад, SilentSmart сказал:

Абсолютно чумовой бой Гранни!

Абсолютные дебилы у противника, в частности арта, тем более лора, которая ездит как электровеник.

Она должна была через 20 секунд после засвета гранни под горой уже быть на маяке и давать ему в щи.

про двух эпических долбоящеров, почитателей Кипелова, я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kaTok43rus, да... каждый раз просматривая такие бои я одного не понимаю, почему все дебилы всегда в моей команде :D не, ну реально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SilentSmart сказал:

@kaTok43rus, да... каждый раз просматривая такие бои я одного не понимаю, почему все дебилы всегда в моей команде :D не, ну реально!

шо, и мы с дедом тоже?!?

и Даня?!? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не заметил, как у него летели снаряды? Блиат, в пиксель последней арты, с разворота с полусводки по чарикам и т.д. И вовсе ему т34 не отдался- а просто у парня инет пропал! У меня НИКОГДА так не летит снаряд! Стрв с1 с 8 перк экипажем с полной сводкой- в землю- да- от центра в сторону- да, но подряд в пиксель- НИКОГДА! Я уж про остальные пушки молчу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NagwaaL, это видимо тот бой - который 1-на-20000, когда противник тупой, а у тебя всё летит ))

 

Т.к. картошка явно не подыгрывает Гранни, я смотрел много реплеев - он также как и мы страдает от ВБР-а... причём настолько, что у меня бы уже точно давно сгорело ))) а он сидит - стримит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SilentSmart сказал:

@NagwaaL, это видимо тот бой - который 1-на-20000, когда противник тупой, а у тебя всё летит ))

 

Т.к. картошка явно не подыгрывает Гранни, я смотрел много реплеев - он также как и мы страдает от ВБР-а... причём настолько, что у меня бы уже точно давно сгорело ))) а он сидит - стримит )))

Второй день эта картошка мне так сворачивает кровь, что сегодня я был в шаге от удаления акка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, NagwaaL сказал:

А никто не заметил, как у него летели снаряды? Блиат, в пиксель последней арты, с разворота с полусводки по чарикам и т.д. И вовсе ему т34 не отдался- а просто у парня инет пропал! У меня НИКОГДА так не летит снаряд! Стрв с1 с 8 перк экипажем с полной сводкой- в землю- да- от центра в сторону- да, но подряд в пиксель- НИКОГДА! Я уж про остальные пушки молчу. 

ваще то в том же бою у него там по выстрелам накосорезено немало.

так что все в норме. просто не надо запоминать у себя только косорезие. а у других попадания.

Все в одинаковом положении. Можешь глянуть выборочно статистику по проценту попаданий и убедиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, kaTok43rus сказал:

ваще то в том же бою у него там по выстрелам накосорезено немало.

так что все в норме. просто не надо запоминать у себя только косорезие. а у других попадания.

Все в одинаковом положении. Можешь глянуть выборочно статистику по проценту попаданий и убедиться

Чета не заметил косорезов. Ну, блайндил по стрв. А все, что кидал зряче- все летело норм. Но да Бог с ним, мне пофиг. А не пофиг то, что у меня ни*** не летит- за исключением одного боя на 100. И в борт не пробивается картон, и т.д. и т.п., список у всех типичный. И если, типа, у всех также, то игра- то- гамно))) И, блин, ощущение, что я просто на кнопари нажимаю на клаве, а танк живет своей жизнью, по сценарию ВГ, то есть, играют мной, а не я играю- все крепче. 

Изменено пользователем NagwaaL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, по СТРВ как у него снаряд нырнул - на самую границу круга! И перед этим влево ушёл нехило так. Ну, а потом крахмал решил долги вернуть. 

Кстати, Серёга @kaTok43rus,  а Кипела Кипелов-топри чём? Это к КиШ тащемта, про "Разбежавшись спрыгну со скалы..." :teacher:

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MexBoD_Mapuo сказал:

а Кипела Кипелов-топри чём? Это к КиШ тащемта, про "Разбежавшись спрыгну со скалы..." 

а это не одно и то же?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.