Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Проходя ветку амеров по СТ я начал 5ый лвл с М4 Sherman, на котором застрял на 100 с лишним боёв. Не мог я на М4 Мастера взять, хоть тресни. Взял, продал М4, купил в ангар М7. 

Почитал ТТХ, почитал ОФ ВГ и приуныл. Уж если на М4 не мог тащить, то полный картон совсем долго пинать буду до Мастера.

Как я ошибался! :) 

Это просто неимоверно фановый агрегат :) Да он картонный. Каждый рикошет я принимаю за праздник :) Но в тоже время я за 40 боёв взял 4 мастера, первые два в первый день выкатки танка :)

Он зря относится к СТ, это скорее ЛТ/башенная ПТ. Бодрая скорость(максималка 60 км/ч) и отличный обзор в 380м.

Вентилятор, оптика и трубы дают нам право влезть в любой куст и подсветить вражин для союзников, если мы в низу списка, и возможность найти очередную жертву, когда мы в топе.

Не нужен размен по НР, ищите глаками и светите себе сами :)

Как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездил... "М" взял - и продал.

 

Голду жрёт тоннами. Вечно в минусе из за этого(

 

Но если закрыть на это глаза - танк хороший, обзор, манёвренность, динамика, максималка - всё радует)

Пушка печалит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, танк супер. Что радует - мало кто об этом знает :)

Отличная скорость вперед и. что особенно важно, - назад. Обзор, маневренность и проходимость по грунтам - все как у ЛТ, только уровень боев не задран.

Голду жрать горазд :) Но может и бб пытаться пробить сколько угодно, ибо с 6-фунтовкой у него боезапас (внимание!) 155 снарядов.

Танк обязателен к покупке всем, кто умеет не подставляться и использовать динамику.

Есть у него негласный плюс класса - он как бы СТ, что позволяет качать его экипаж на прем-СТ пиндосии. А скилловый экипаж любой машине только на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во времена когда активно катал Т49 (нынешний Т67), всегда считал даже жёлтых игроков на М7 за опасных противников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк не просто пошёл. Он побежал :)

С помощью СуПа догнал экипаж до полного второго перка. Первым профильные качал, вторым БоБр. По итогу - БоБр + вентиль. Скорее всего поставлю доппаёк :)

Всё таки обзор и скорость меня радуют неимоверно :) Стоят трубы и оптика, так что в движении 474 обзор, и с трубой овер530 :) 

Да, танк имеет очень слабое орудие, но из-за большого боекомплекта можно засыпать половину БК голдой и работать по ТТ без боязни услышать "не пробил" 

В мЯчтах - третья звёздочка на ствол :) Если всё пойдёт так же как шло до сегодня, то это ещё 9-10 боёв :) Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, при прохождении танка огорчило орудие. 75мм вообще не рассматривал, а вот 6-фунтовка отличается косоватостью и низкой скоростью полета снарядов по сравнению с отличным дыроколом на советской Т-34. А в общем и целом танк весьма неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получилось получить третью звёздочку :)

Результат постил в Хвостомерке, так что сюда только

Не скажу, что это было так же легко, как вторую, так как выпадающие карты не радовали. Но чем сложнее был процес, тем слаще был результат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

танчик вообще не пошёл, хотя это меня в принципе не особо и парит, так как изначально рассматривал его как проходной к табуретке

половину боёв провёл с пятёрками, но тут мой свет игнорили гораздо жёстче, чем в случае с М5. где-то к 10-му бою плюнул на ассист и стал больше практиковать крысятничество и гусарские наскоки

6-фунтовка откровенно огорчила точностью, низкой НС снарядов и безобразным уроном по модулям. имея отвратительный средний настрел (во многом благодаря первым боям, где я, наивный, пытался работать на команду), с удивлением для себя обнаружил в профиле фиолетовую цифру, что само по себе намекает на каличность этого танка. по сути, всё, чем он обладает - превосходным для своего уровня обзором и сумасшедшей динамикой. вкупе с паршивенькими пухами и низкой востребованностью ассиста на своём уровне ни то, ни другое не роляет

катал с оптикой, досылом и вентилем. экипаж был тот же, что последовательно прошёл прочие танки ветки  - кэп от мамонта с тремя полными перками (лампа, ОГ, маска, наставник) и нубяры с недоученной маской

оставил в ангаре с прицелом на отдалённую перспективу, когда найду в себе силы выкатиться с более приличным экипажем, чтобы взять мастера. после чего, естественно, тут же продам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вчера встретил вот это чудо  рандоме 

post-377-0-09311200-1424959179.jpg

это новый прем танк?


вот блин из за не внимательности тему перепутал  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера встретил вот это чудо  рандоме 

attachicon.gifshot_043.jpg

это новый прем танк?

вот блин из за не внимательности тему перепутал  :)

Это вообще непонятно что. У первого в статистике вообще нет боёв на М4, а у второго М4 есть, то он обычный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Давно я не хвастался :)
Пора исправляться  :P

После серии 5 боёв / ноль побед ВБР повернулся не спиной :)

Ссылка

post-470-0-21987000-1431137159_thumb.jpg

post-470-0-40985400-1431137186_thumb.jpg

post-470-0-31876700-1431137201_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 02.02.2015 в 12:34, Vidlen сказал:

по сути, всё, чем он обладает - превосходным для своего уровня обзором и сумасшедшей динамикой. вкупе с паршивенькими пухами и низкой востребованностью ассиста на своём уровне

Я, конечно, тот ещё рак, но три звезды на М7 взял. 

shot_004.jpg

 

Танк во всех аспектах классный, кроме орудия. Тяжело ковырять броню косой пухой с низким пробитием и уроном в 75 хп :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
4 часа назад, Antrix81 сказал:

Коты, сабжа кто нибудь в ангаре оставил после 9.18? 

что еще ему отгрызли воргеи кроме хп и обзора?

Разделительную полоску на поплавке. 

shot_100.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Bear_Knut сказал:

Разделительную полоску на поплавке. 

shot_100.jpg

поплавок фигня.

ему еще скорострельность огрызли. если на британских-американских 6 фунтовках на 105 пробоя штатным 26 выстрелов в минуту и более, у М7 - только 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M7 умер? да здравствует М7 :)

Мастер ни за что, впрочем. 3й бой, сток.

Классическая Малиновка.

Спойлер

shot_170.jpg

http://wotreplays.ru/site/10171539#malinovka-antrix81-m7

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

872 опыта=Мастер.

М7 не умер, его просто забросили.

снова Малиновка, на сей раз встречка.

Спойлер

shot_173.jpg

http://wotreplays.ru/site/10172299#malinovka-antrix81-m7

 

з.ы. в раздумьях, стоит ли изучать двигатель и гусли, если цель дальше по ветке.

з.з.ы. Модераторы, пожалуйста, перенесите темку в ветку амеро-ЛТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.