Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На днях наконец-то открыл восьмёрку. Нафармленной серы в аккурат хватило, чтобы выкупить, а свободки - чтобы обновить гусельки и башню. Ожидания были радужные: ведь танк-то по всем параметрам годный - резвый с отличным стволом и довольно крепкой кепкой -, трамвай сотоварищи писались от восторга; ну а то, что общая статка хреновая - не беда, ведь её испортили новички, как известно, в большинстве своём качающие дедовскую ветку первой. В общем, переобучил по акции экипаж с тройки и позавчера решился выкатить. А танк-то, оказывается, проклят! Чтобы на свежекупленном танке сбить сраные звёзды было проблемой?! Да у меня такого отродясь не было! Даже на ИС-6 я никогда не имел процента побед ниже 40. Но там-то хоть понятно, ведь я его так и не освоил, и за это расплачиваюсь днищенским винрейтом. Тут же вроде действую правильно, да и машинка полностью оправдала чаяния. Не дрочу, помогаю СТшкам, катаюсь и кусаюсь, раздавая с вертухи - то есть всё делаю по феншую. А в результате слив! Начинаю понимать реакцию Лиса на его проблемы с федей - сам уже на грани нервного расстройства. В чём дело? Это карма или я что-то не так делаю?

На этой истеричной нотке хочу пригласить котов и их друзей обсудить этот танчик, поделиться секретами побед и просто соображениями.

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в чем дзен данного танка... он просто гнет и все тут. Единственный мой "Пул" именно на ИЦ-8. Процент побед очень приличный, при этом много боев соло. Причем, когда проходил его, ничего особого не делал -немного стрелял, немного убивал.

Все таки наверно главная фишка танка в том, что это такой ТТ-СТ. Динамика в купе с отличным обзором и отличным же орудием и читерной совкоброней позволяет отиграть в игре почти любую роль. Можно немного поиграть в ПеТэ (катал его с оптикой) сидя в кустах и отстреливая какую нибудь слепую оленину; можно быстро стелать врыв дать пару шотов по бортам и свалить. В бою с одиноким ТТ, последнего можно банально покружить если тот достаточно слоупочен, а владелец еще и туп. Можно быстро сменить фланг, если там все плохо. Что бы там про танк не писали, броня у танка есть. Щучий нос часто вызывает у врагов проблемы, равно как и борта с экранами, а в некоторых случаях можно успешно потанковать от башни.

Ну и орудие, которое мало того, достаточно точное и имеет неплохую стабилизацию (для советского тяжа) так еще и оснащено суперспособностью "вертухан". Пробития в основном хватает на все, что может повстречаться в игре, а на кого не хватает, есть голда, вот тут уже "больно будет всем". Вобщем не могу дать каких-то советов, кроме как действовать по ситуации, нет для восьмерки конкретных секретов ногиба, танк просто классный и все тут.

Изменено пользователем K03JIRN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я почему то вообще не испытываю проблем с его бронированием......, по ощущениям шьется на ура пт-шками начиная с 8 лвл, хоть в анфас, хоть в профиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях наконец-то открыл восьмёрку. Нафармленной серы в аккурат хватило, чтобы выкупить, а свободки - чтобы обновить гусельки и башню. Ожидания были радужные: ведь танк-то по всем параметрам годный - резвый с отличным стволом и довольно крепкой кепкой -, трамвай сотоварищи писались от восторга; ну а то, что общая статка хреновая - не беда, ведь её испортили новички, как известно, в большинстве своём качающие дедовскую ветку первой. В общем, переобучил по акции экипаж с тройки и позавчера решился выкатить. А танк-то, оказывается, проклят! Чтобы на свежекупленном танке сбить сраные звёзды было проблемой?! Да у меня такого отродясь не было! Даже на ИС-6 я никогда не имел процента побед ниже 40. Но там-то хоть понятно, ведь я его так и не освоил, и за это расплачиваюсь днищенским винрейтом. Тут же вроде действую правильно, да и машинка полностью оправдала чаяния. Не дрочу, помогаю СТшкам, катаюсь и кусаюсь, раздавая с вертухи - то есть всё делаю по феншую. А в результате слив! Начинаю понимать реакцию Лиса на его проблемы с федей - сам уже на грани нервного расстройства. В чём дело? Это карма или я что-то не так делаю?

На этой истеричной нотке хочу пригласить котов и их друзей обсудить этот танчик, поделиться секретами побед и просто соображениями.

У Амвея есть серия видосов по ИС-8, пока он на нем 3 звезды брал. Посмотри, в целом познавательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Амвея есть серия видосов по ИС-8, пока он на нем 3 звезды брал. Посмотри, в целом познавательно.

Ушёл искать видео.

PS  Для меня этот танк - мир боли. Вроде всё при нём, давно выкачан в топ, и до ИС-7 осталось 30-35к опыта, а Дзен так и не найден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Коль, гнёт-то гнёт, но тенденция с винрейтом, заданная первыми же боями, меня категорически не устраивает. Всё знаю, и про динамику (хоть и двигло пока стоковое), и про вертуху, и про секреты топовой башни, благодаря которой ствол от СТ-I становится уберкомфортным, из-за чего, собственно, и потратил свободку. Проще танка у меня ещё не было, буквально с первого же боя прочувствовал его, как будто не одну сотню боёв откатал. Но при таких раскладах я уже боюсь выкатывать деда, а подобный настрой сам по себе чреват.

У Амвея есть серия видосов по ИС-8, пока он на нем 3 звезды брал. Посмотри, в целом познавательно.

Да смотрел я трамвая, в стартовом посте об этом упоминал.

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда совет простой - ищи вжводик. Уж что-что а винрейт с котами подтянуть можно легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда совет простой - ищи вжводик. Уж что-что а винрейт с котами подтянуть можно легко.

Не первый день сижу в ТС без толку. Все на ГК, в треньках или играют соло. А с учётом роста курса доллара просаживать ПА впустую мне просто не по карману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б с удовольствием покатал 9 уровни. но в танках сейчас почти не бываю, конец годана работе - лютый напряг. Небоеспособен. увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня, Дублес с Жеказоидом часто в паре играют на ПТ 9го лвла. Пинай их в ТСке.

Свою компанию "ва звот" не предлагаю, так как на этом аппарате ракую ужасно. Вот как ты думаешь плохо, так ещё хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот об этом и речь: один пашет на работе, другой комплексует, третий отдыхает, четвёртый не играет без постоянного совзводного, а остальные

 

на ГК, в треньках или играют соло

вот опять третий час в ТСке досиживаю без толку

так что, Миша, твой совет в рамках сообщества нежизнеспособен

ладно, попробую поискать совзводных на ОФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёнь, пройдись по имеющимся взводам, узнай какие планы и на чем катаются. Всего делов то. Я бы рад, да катаю средние уровни 5-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёнь, пройдись по имеющимся взводам, узнай какие планы и на чем катаются. Всего делов то. Я бы рад, да катаю средние уровни 5-7.

Дим, я, как говорится, не первый день замужем, и знаю, о чём говорю. Не сижу сложа руки, анализирую профили, постукиваю в комнаты, со многими успел пообщаться/покататься. Первый батальон, как правило, выше 7 уровня не катает, а девятки-десятки в ангаре - вообще единичное явление, поэтому при поиске совзводных присматриваюсь в основном к личному составу второго. А у них <далее по тесту из предыдущего поста>.

В общем, не суть, это только мои проблемы. Спасибо всем отписавшимся за желание помочь, но тема не обо мне, а о танке.

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот об этом и речь: один пашет на работе, другой комплексует, третий отдыхает, четвёртый не играет без постоянного совзводного, а остальные

вот опять третий час в ТСке досиживаю без толку

так что, Миша, твой совет в рамках сообщества нежизнеспособен

ладно, попробую поискать совзводных на ОФ

Крамола...

Всё - нормально же... Вроде бы...

 

 

П.С. Лёня! Ты - вроде бы, не вчера принят во Второй...

Изменено пользователем Papik4x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Время поменяй игры на более позднее, оленины меньше. Сам прошел как первую ветку, стата ужасная, настрел малый, винрейт большой в общем играл как на медленном СТ. Минусы УВН, отсутствие брони, бьет всякая шушера с 7-го уровня на ура, постоянно контуженный мехвод. Остальное плюсы динамика, отличное орудие, приличный обзор. В обшем две тактики, одинаково сложные в исполнение на этом танке, играть как на тяжёлом СТ или в танк поддержки, на этом танке. Сам проходил его долго и нудно, люблю броню и мощь, но это в прошлом игры.

  Единичные танки представляются пригодными для игры в текущих реалиях для меня, на ИС-7 просто нет денег да и гольду он любит, а счас играю без ПА и основную фарм машину Ягу сгнобили в конец, так что и ПА не поможет. Да и 10-й уровень стал мало привлекателен для меня, теже 9-ки с чуть улучшенными характеристиками, а местами даже худшими например орудие ИС-7 и ИС-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крамола...

где? :О

П.С. Лёня! Ты - вроде бы, не вчера принят во Второй...

ты меня с кем-то путаешь :Smile_smile:

 Время поменяй игры на более позднее, оленины меньше.

куда уж позже, и так в последнее время чаще всего после нулей катаюсь :bajan:

теже 9-ки с чуть улучшенными характеристиками, а местами даже худшими например орудие ИС-7 и ИС-8.

во-во, изначально планировал остановиться на восьмёрке и СТ-I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера выкупил этот агрегат-решил таки исполнить "мечту детства" и купить ИС-7.Для меня танк тяжеловат,для тяжа брони маловато и как его применять не пойму,однозначно будет проходным.Благо он у меня после покупки уже в топе и с 80 тысячами опыта.Но сегодня мастера взял:

ca9b3ed5fb1f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях наконец-то открыл восьмёрку. Нафармленной серы в аккурат хватило, чтобы выкупить, а свободки - чтобы обновить гусельки и башню. Ожидания были радужные: ведь танк-то по всем параметрам годный - резвый с отличным стволом и довольно крепкой кепкой -, трамвай сотоварищи писались от восторга; ну а то, что общая статка хреновая - не беда, ведь её испортили новички, как известно, в большинстве своём качающие дедовскую ветку первой. В общем, переобучил по акции экипаж с тройки и позавчера решился выкатить. А танк-то, оказывается, проклят! Чтобы на свежекупленном танке сбить сраные звёзды было проблемой?! Да у меня такого отродясь не было! Даже на ИС-6 я никогда не имел процента побед ниже 40. Но там-то хоть понятно, ведь я его так и не освоил, и за это расплачиваюсь днищенским винрейтом. Тут же вроде действую правильно, да и машинка полностью оправдала чаяния. Не дрочу, помогаю СТшкам, катаюсь и кусаюсь, раздавая с вертухи - то есть всё делаю по феншую. А в результате слив! Начинаю понимать реакцию Лиса на его проблемы с федей - сам уже на грани нервного расстройства. В чём дело? Это карма или я что-то не так делаю?

На этой истеричной нотке хочу пригласить котов и их друзей обсудить этот танчик, поделиться секретами побед и просто соображениями.

Все норм. Карма данной ветки запорчена руками раков и новичков, потому сливы..сливы..сливы)) Когда перестанешь на это обращать внимание - все наладится. На броню надеяться не стоит вообще, ибо она тут полный рэндом, просто забудь о том, что есть броня. Помни что у тебя хорошее орудие и неплохой обзор. Вообще, теперь 8-ка у меня ассоциируется с вопросом "Как?": "Как так пробили?! Тут же угол совсем дикий был...", "Как это не пробил?!", "Как вы твари все слились уже на 5-й минуте боя?!", "Вот как так, за что?! третий бой по 2 крита боеукладки подряд...", "хм.. как же мне поехать - с Ст или с ТТ?!...". Ну и все прочие каки, просто перечислять лень)

 

Вообще, меня вот эта рэндомность брони ИС-8 доканала больше всего, и фокус арты тоже. И в предвкушении 7-ки последние 70к опыта я задонатил, хотелось скорее уже получить  чугуниевую башню.

Также, стоковая башня ИС-8 довольно неплохо держит удары в крышу, и  играл частично на топ, частично на сток башнях, когда подгорало от того что всякая шушера пробивает крышу топа. Танковать щучьим носом  на 8-ке не получалось совсем, от борта танкование лучше. Хотя на том же ис-3 щучий нос с доворотом выручал, на 8-ке же все входило в этот щучий нос без намека на рикошет даже.

Изменено пользователем korseze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первый день сижу в ТС без толку. Все на ГК, в треньках или играют соло. А с учётом роста курса доллара просаживать ПА впустую мне просто не по карману.

так зови. Но в ТС я не часто сижу. И супер винрейт (на 9-ках) не подниму. Но не хуже среднего рака покатаюсь, хоть точно не афк )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.