Перейти к содержанию

Коты нагибают, тащат и просто хвастаются


Сколько тем с реплеями?  

16 проголосовавших

  1. 1. Сколько тем с реплеями?

    • Одна общая
    • Две - для нагибучек и хвастливых
    • "Вапще пофую" (С)

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Nordmar_Hunter сказал:

Короче, я тут в печали. Хотя только что обновил собственный рекорд чистого опыта по акку. До этого был Сомик (1730), до того Бурасик (1670).

Теперь на пятом уровне я поставил рекорд в 1756 (!!!) чистого! И нет, это не Черч3!

Почему в печали?

Потому что **** эти ВГ **** или Леста **** или Юша ****, короче, у меня самовыключилась запись реплеев! Судя по датам, с обновы 1.16. Может и моды виноваты, НО! Как получилось так, что у сына на акке галочка "записывать все" стоит, а у меня она пропала, хотя стояла там лет 8 (вот на этой конкретно машине уже больше 1,5 лет!).

3,14дорасы! :angry:

 

Поэтому ограничимся фотожопом. Хотя там всё было: и дуэли, и получение от арты, и охота на незаметных ПТ, и погоня за последним фрагом, который чуть меня не слил за 2мин 7 секунд до конца боя.

Ах да, есличо, это.... НЕ мастер! :cheewing: :shock:

Какие психи на нём играют?!

  Скрыть контент

как минимум одного мы с вами знаем, да, товарищ Великий Инквизитор?!

Итого: мой самый непонятый танк (ну что в нём такого, чего нет в Черчилле?- спрашивал я себя перед боем). Экипаж обычный, даже без ББ, третий перк ещё не выкачан. Пайка нет, расходка простая. Ну голды много заряжено.

Итак: Рэдли, воин, калибр и стальная стена в фильме в фоторепортаже "Где, сука ВГ, мой, млять реплей моего самого эпичного боя?!"

  Скрыть контент

shot_285.jpg

shot_286.jpg

shot_288.jpg

shot_288.jpg

shot_289.jpg

 

Видеомонтажа не будет. Блин. Да и гхыр с ним!

Урона маловато. И ты с 4 воевал. Вот если бы ты пару 6 завалил, был бы Мастер при таком настреле.

Но не переживай. У меня на 5/4 тоже каждый Мастер- повод пить сначала валокордин, и уже потом шампанское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 593
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Nordmar_Hunter Андрей за медальки на пазике мастеров не дают:Smile_honoring:

Спойлер

shot_1026.jpg

shot_1029.jpg

 

Чтобы был мастер нужен урон и еще раз урон, и как сказал Вова, желательно по шестым уровням 

Спойлер

shot_1020.jpg

shot_1024.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2022 в 16:09, KOLOHOUSENKA сказал:

@Nordmar_Hunter Андрей за медальки на пазике мастеров не дают:Smile_honoring:

  Показать контент

 

Чтобы был мастер нужен урон и еще раз урон, и как сказал Вова, желательно по шестым уровням 

  Показать контент

 

да я вашу с вовой бабу ягу ебал...

как зайду в игру - так сразу его продам, чтобы глаза не мозолил.

4.5к урония на 6-м уровне - да вы ипанулись что ли?!?!?

я на восьмерке хорошим боем считаю, если 2.5-3к накидаю...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kaTok43rus сказал:

да я вашу с вовой бабу ягу ебал...

как зайду в игру - так сразу его продам, чтобы глаза не мозолил.

4.5к урония на 6-м уровне - да вы ипанулись что ли?!?!?

Хорош принижать-то, не на шестом а на пятом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kaTok43rus сказал:

я на восьмерке хорошим боем считаю, если 2.5-3к накидаю...

Киберкотлеты на Ренегате в рамках ЛевшаКапа по 3,5 - 4к средухи за 100 боев делали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Der_Wilde_Kater сказал:

Киберкотлеты на Ренегате в рамках ЛевшаКапа по 3,5 - 4к средухи за 100 боев делали)

вот!

а тут 4-4.5к на пятом уровне!

никакого уважения к киберкотлетам!

о себе даже не заикаюсь уже... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kaTok43rus сказал:

а тут 4-4.5к на пятом уровне!

Справедливости ради:

1. 5/4 имба)

2. Кошастые на нем время от времени 4,5к выдают, а средний урон у них все-таки поменьше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл я на 5/4 с шестыми. Насасывает прямо в лицо от сраного А46 на автоприцеле, причём сам не каждый раз пробивает врага. 

А то был исключительный бой, где звёзды сошлись (ну и я под всяких Т67 и РБФМ не лез на открытую местность)...

Так что для меня загадка, как он так нагибает, за счёт чего?

Изменено пользователем Nordmar_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Nordmar_Hunter сказал:

Так что для меня загадка, как он так нагибает, за счёт чего?

За счет комплекса характеристик:)

Смотри сам:

1. Хорошая подвижность, позволяющая бодро перемещаться по карте.

2. Корпус от танка 7 лвла, который порой танкует, что при аккуратной игре в начале дает преимущество в лэйте.

3. Куча ХП как для СТ5.

4. Базовый обзор в 365 метров, что очень хорошо для уровня.

5. Комфортное по комплексу характеристик орудие. Неплохая точность, комфортное сведение, неплохой ДПМ.

6. Льготный уровень боев, 7 лвлы не встречает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Der_Wilde_Kater сказал:

Базовый обзор в 365 метров, что очень хорошо для уровня.

Я бы сказал, что это на уровне одна из САМЫХ мощных характеристик танка.

 

На фарше - даже со штатными вентилем, обзором, а также ББ и пайком + перками на обзор имеем 464 (!) метра постоянного обзора.

Ну а на такой аппарат совершенно логично было бы поставить и боновое/трофейное оборудование )) (с боновым вентилем и обзором имеем уже 486м)

 

Т.е. это реально разведчик )) Встал в кусты, пересветил и разобрал издалека полуслепой танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2022 в 02:04, Nordmar_Hunter сказал:

Короче, я тут в печали. Хотя только что обновил собственный рекорд чистого опыта по акку. До этого был Сомик (1730), до того Бурасик (1670).

Теперь на пятом уровне я поставил рекорд в 1756 (!!!) чистого! И нет, это не Черч3!

Почему в печали?

Потому что **** эти ВГ **** или Леста **** или Юша ****, короче, у меня самовыключилась запись реплеев! Судя по датам, с обновы 1.16. Может и моды виноваты, НО! Как получилось так, что у сына на акке галочка "записывать все" стоит, а у меня она пропала, хотя стояла там лет 8 (вот на этой конкретно машине уже больше 1,5 лет!).

3,14дорасы! :angry:

 

Поэтому ограничимся фотожопом. Хотя там всё было: и дуэли, и получение от арты, и охота на незаметных ПТ, и погоня за последним фрагом, который чуть меня не слил за 2мин 7 секунд до конца боя.

Ах да, есличо, это.... НЕ мастер! :cheewing: :shock:

Какие психи на нём играют?!

  Скрыть контент

как минимум одного мы с вами знаем, да, товарищ Великий Инквизитор?!

Итого: мой самый непонятый танк (ну что в нём такого, чего нет в Черчилле?- спрашивал я себя перед боем). Экипаж обычный, даже без ББ, третий перк ещё не выкачан. Пайка нет, расходка простая. Ну голды много заряжено.

Итак: Рэдли, воин, калибр и стальная стена в фильме в фоторепортаже "Где, сука ВГ, мой, млять реплей моего самого эпичного боя?!"

  Скрыть контент

shot_285.jpg

shot_286.jpg

shot_288.jpg

shot_288.jpg

shot_289.jpg

 

Видеомонтажа не будет. Блин. Да и гхыр с ним!

какое оборудование и стиль боя?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, UglyZopilote сказал:

какое оборудование и стиль боя?

 

Даже не помню, если честно. Почти наверняка оптика, досыл и, наверное, УМП. Или турбина? В клиенте посмотреть надо. Экипаж без ББ, расходники банальные, даже без пайка, снарядов почти поровну, ББ и голды (ну ещё пачка фугасов, но они какие-то беспонтовые даже для его уровня).

Можно попробовать другой экипаж посадить, с 4мя перками, включая ББ, я его со Второй Яги на Вторую Пантеру переучил (надо же 50 и 50м когда-то начать качать!).

Стиль полуосторожный, пытался выкатывать небольшим ромбом, играл в качельки, много танковал лбом, даже несколько фугасов от Пц4Н :P На открытую местность не вылазил, потому как обзор обзором, но Т67 и РБФМ всяко могут стоять с трубами и меня в движении пересветят.

9 часов назад, Der_Wilde_Kater сказал:

За счет комплекса характеристик:)

Смотри сам:

1. Хорошая подвижность, позволяющая бодро перемещаться по карте.

Согласен, тут гораздо приятнее, чем на Черче3 (далее я буду сравнивать именно с ним, ну а с кем ещё?). Я вон в том бою сначала на центр поехал, потом ушёл на другой фланг и огородами на базу пробрался.

9 часов назад, Der_Wilde_Kater сказал:

2. Корпус от танка 7 лвла, который порой танкует, что при аккуратной игре в начале дает преимущество в лэйте.

Но это перестаёт работать, как только ты встречаешь того, кто в курсе, что башня далеко не Торт.

А вообще он как-то странно танкует. Вот в том бою я 2,6К натанковал, а бывает почти всё и все пробивают. То ли ВБР, то ли сам туплю и подставляюсь, то ли противники знающие попадаются и знают куда бить.

Но к слову, из плюсов форма корпуса: рикошетный лоб позволяет отбивать голду того же Черча или даже Т-34-57, несмотря на их дикое пробитие.

9 часов назад, Der_Wilde_Kater сказал:

3. Куча ХП как для СТ5.

Но того же Черча3 при встрече в ближнем бою можно и не переиграть, т.к. хп у него больше, ДПМ выше, а голдопробитие запредельное. Имеет ли смысл закалка?

9 часов назад, Der_Wilde_Kater сказал:

4. Базовый обзор в 365 метров, что очень хорошо для уровня.

Это да. Надо и правда подумать про трофейный вентиль+оптику. Боновые всё-таки имеет смысл ставить тогда, когда понимаешь, что будешь играть на танке постоянно. Трофейку же можно перекидывать.

9 часов назад, Der_Wilde_Kater сказал:

5. Комфортное по комплексу характеристик орудие. Неплохая точность, комфортное сведение, неплохой ДПМ.

Тут не поспоришь. Пушка очень неплоха, даже прекрасна.

Я тут сравнил 5/4 с Черчем, КВ-220 (потому как все льготы) и Т-34 (тупо потому что это танк, на котором у меня максимальное число боёв не только на 5 уровне, но и вообще!). Сравнение без оборудки.

На базовых снарядах:

https://tanks.gg/compare/pz-viv?t=churchill-iii~kv-220-2~t-34_51111F0

 

Что имеем? Пробой на базе приемлемый (110), но снаряд медленный - 790 (у Розетки и снаряд медленный и пробой вообще 99мм). У Т-34 почти такой пробой - 112мм, но он не льгот и не прем.

 

Т.к. мы говорим не о фарме, а о игре на результат, то смотрим голду:

https://tanks.gg/compare/pz-viv?l=0000010&t=churchill-iii_0000010~kv-220-2_0000010~t-34_51111G0

С учётом льготного уровня, 158мм пробоя норм, хотя у Черча выше. Розетка плачет в сторонке, Т-34 шмаляет в борта семёркам. Скорость снаряда тоже почти самая маленькая, 988м/с (Розетка продолжает плакать), но почти 1000м/с это в целом очень даже ничего.

ДПМ третий в ряду, после Т-34 и Черча, НО! Т-34 на самом деле нафиг не нужен досыл, потому что время сведения дикое: перезарядка 2,21сек, сведение по ТТХ 2,3сек, т.е. по факту около 3,5-4 секунд! И Т-34 стреляет по КД только при закруживании противника в ближнем бою. На даль эта ПТ (а Т-34-57 это по советской номенклатуре часто проходил как истребитель танков) не стреляет по КД.

Т.е. по факту разрыв с Т-34 в ДПМе будет меньше. Но у Черча всё равно больше, потому как он пиу-пиу в ближний бой и досыл маст хэв.

Точность почти как у Т-34 - 0,35 против 0,34, сведение лучше всех, 1,92 по ТТХ.

Но самое главное, что я обнаружил, это великолепная, прекрасная, божественная СТАБИЛИЗАЦИЯ!

0,12 в движении, 0,16 при повороте ходовой и 0,08 при повороте башни! Это одни из лучших цифр, что я видел!

Для сравнения, у Т-34 это 0,25-0,25-0,16 (считай, почти по всем параметрам в два раза хуже!). Чечиль3, даром, что очень медленный тяж и имеет очень приличную стабу, но это всё равно 0,19-0,19-0,08!

 

Таким образом, мы имеем орудие с хорошей точностью, приятным ДПМмом, и что важно, с хорошей для уровня альфой (а как известно, ДПМщики часто хромают в этом показателе), хорошим сведением и достаточным пробоем на голде. В принципе, в зависимости от условий, 5/4 может и в качельки играть, перестреливая того же Черча за счёт альфы, и от ДПМ против многих одноклассников.

 

9 часов назад, Der_Wilde_Kater сказал:

6. Льготный уровень боев, 7 лвлы не встречает.

 

 

Это да, но льготов на 5 уровне завались на самом деле. Правда почти все это тяжи.

И если тот же Черч превосходит 5/4 в ближнем бою (повторим: ХП больше, пробитие 180мм, ДПМ выше), то 5/4 быстрее, а значит, универсальнее. Плюс если разбирать сферическую дуэль 5/4 и Черча в вакууме, то на дистанции немец должен выигрывать за счёт лучшего обзора: 365 против 350 (что на деле тоже неплохо для 5ТТ!) и маскировки.

 

Короче, учиться, учиться и ещё раз учиться, если не лень будет :45percent:

Изменено пользователем Nordmar_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Nordmar_Hunter сказал:

Даже не помню, если честно. Почти наверняка оптика, досыл и, наверное, УМП. Или турбина? В клиенте посмотреть надо. Экипаж без ББ, расходники банальные, даже без пайка, снарядов почти поровну, ББ и голды (ну ещё пачка фугасов, но они какие-то беспонтовые даже для его уровня).

Можно попробовать другой экипаж посадить, с 4мя перками, включая ББ, я его со Второй Яги на Вторую Пантеру переучил (надо же 50 и 50м когда-то начать качать!).

Стиль полуосторожный, пытался выкатывать небольшим ромбом, играл в качельки, много танковал лбом, даже несколько фугасов от Пц4Н :P На открытую местность не вылазил, потому как обзор обзором, но Т67 и РБФМ всяко могут стоять с трубами и меня в движении пересветят.

Согласен, тут гораздо приятнее, чем на Черче3 (далее я буду сравнивать именно с ним, ну а с кем ещё?). Я вон в том бою сначала на центр поехал, потом ушёл на другой фланг и огородами на базу пробрался.

Но это перестаёт работать, как только ты встречаешь того, кто в курсе, что башня далеко не Торт.

А вообще он как-то странно танкует. Вот в том бою я 2,6К натанковал, а бывает почти всё и все пробивают. То ли ВБР, то ли сам туплю и подставляюсь, то ли противники знающие попадаются и знают куда бить.

Но к слову, из плюсов форма корпуса: рикошетный лоб позволяет отбивать голду того же Черча или даже Т-34-57, несмотря на их дикое пробитие.

Но того же Черча3 при встрече в ближнем бою можно и не переиграть, т.к. хп у него больше, ДПМ выше, а голдопробитие запредельное. Имеет ли смысл закалка?

Это да. Надо и правда подумать про трофейный вентиль+оптику. Боновые всё-таки имеет смысл ставить тогда, когда понимаешь, что будешь играть на танке постоянно. Трофейку же можно перекидывать.

Тут не поспоришь. Пушка очень неплоха, даже прекрасна.

Я тут сравнил 5/4 с Черчем, КВ-220 (потому как все льготы) и Т-34 (тупо потому что это танк, на котором у меня максимальное число боёв не только на 5 уровне, но и вообще!). Сравнение без оборудки.

На базовых снарядах:

https://tanks.gg/compare/pz-viv?t=churchill-iii~kv-220-2~t-34_51111F0

 

Что имеем? Пробой на базе приемлемый (110), но снаряд медленный - 790 (у Розетки и снаряд медленный и пробой вообще 99мм). У Т-34 почти такой пробой - 112мм, но он не льгот и не прем.

 

Т.к. мы говорим не о фарме, а о игре на результат, то смотрим голду:

https://tanks.gg/compare/pz-viv?l=0000010&t=churchill-iii_0000010~kv-220-2_0000010~t-34_51111G0

С учётом льготного уровня, 158мм пробоя норм, хотя у Черча выше. Розетка плачет в сторонке, Т-34 шмаляет в борта семёркам. Скорость снаряда тоже почти самая маленькая, 988м/с (Розетка продолжает плакать), но почти 1000м/с это в целом очень даже ничего.

ДПМ третий в ряду, после Т-34 и Черча, НО! Т-34 на самом деле нафиг не нужен досыл, потому что время сведения дикое: перезарядка 2,21сек, сведение по ТТХ 2,3сек, т.е. по факту около 3,5-4 секунд! И Т-34 стреляет по КД только при закруживании противника в ближнем бою. На даль эта ПТ (а Т-34-57 это по советской номенклатуре часто проходил как истребитель танков) не стреляет по КД.

Т.е. по факту разрыв с Т-34 в ДПМе будет меньше. Но у Черча всё равно больше, потому как он пиу-пиу в ближний бой и досыл маст хэв.

Точность почти как у Т-34 - 0,35 против 0,34, сведение лучше всех, 1,92 по ТТХ.

Но самое главное, что я обнаружил, это великолепная, прекрасная, божественная СТАБИЛИЗАЦИЯ!

0,12 в движении, 0,16 при повороте ходовой и 0,08 при повороте башни! Это одни из лучших цифр, что я видел!

Для сравнения, у Т-34 это 0,25-0,25-0,16 (считай, почти по всем параметрам в два раза хуже!). Чечиль3, даром, что очень медленный тяж и имеет очень приличную стабу, но это всё равно 0,19-0,19-0,08!

 

Таким образом, мы имеем орудие с хорошей точностью, приятным ДПМмом, и что важно, с хорошей для уровня альфой (а как известно, ДПМщики часто хромают в этом показателе), хорошим сведением и достаточным пробоем на голде. В принципе, в зависимости от условий, 5/4 может и в качельки играть, перестреливая того же Черча за счёт альфы, и от ДПМ против многих одноклассников.

 

 

Это да, но льготов на 5 уровне завались на самом деле. Правда почти все это тяжи.

И если тот же Черч превосходит 5/4 в ближнем бою (повторим: ХП больше, пробитие 180мм, ДПМ выше), то 5/4 быстрее, а значит, универсальнее. Плюс если разбирать сферическую дуэль 5/4 и Черча в вакууме, то на дистанции немец должен выигрывать за счёт лучшего обзора: 365 против 350 (что на деле тоже неплохо для 5ТТ!) и маскировки.

 

Короче, учиться, учиться и ещё раз учиться, если не лень будет :45percent:

Посади хороший экипаж с ББ, дай им шоколадку, оборудку сам думай какую ставить, Володя Монохром вроде с трубами гоняет, кто-то даже оптику не ставит, у меня вот такая сборка,

Спойлер

shot_013.jpg

правда я играю хреново, но даже для моих кривых рук это весьма приятный аппарат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Gamer33ru сказал:

Вам то хорошо.... у вас есть этот танчик ....

Какой только херни у меня нет :hmm2:

У меня даже Су-76и есть!

А вообще их настолько много, что мне уже удаётся себя останавливать от покупки новых прем машин. Вот недавно Лорку не купил, сейчас Бизон(т)а не куплю :P

Я просто задаю себе вопрос: когда мне на них играть? И сам честно отвечаю: нЕкогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.