Перейти к содержанию

Объект 263 ("старый" до 0.9.22)


Turuhtan

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, chirurgohmm сказал:

то, что у этих уважаемых котов было это корыто совсем не означает, что оно все еще есть и иногда используется...

Зато они все себя тут увидят по гиперссылкам и отпишут, если ещё катают :)

Миша Турухтан, правда, точно ничего не напишет. На сколько помню - он сейчас усиленно реальной жизнью занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, chirurgohmm сказал:

катаете сие чудо или я такой один?

В планах выкупить в следующем году. С лета как открыта, но все руки не дойдут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно всё ещё есть. И даже иногда используется. Первая десятка, как-никак, и даже не то что бы корыто, но руки у меня к нему явно не тем концом приставлены. И вообще на тех лвл, по моему мнению, более-менее играть возможно только на арте, и никакие ттх ситуацию не спасут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу во взводе на 263 составить компанию))) Не скажу про 263, что он уныл. На 10  уровне больше зависит не от тебя, а от команды, к сожалению.

В 01.12.2015 в 18:15, legionerrome сказал:

Нлд да, неплохо пробивается. Что касается маски... Она по толщине как лоб башни Е100, грех жаловаться))

Нлд можно спрятать, а вот в маску и планку под ней накидывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, AGS1974 сказал:

Могу во взводе на 263 составить компанию))) Не скажу про 263, что он уныл. На 10  уровне больше зависит не от тебя, а от команды, к сожалению.

Нлд можно спрятать, а вот в маску и планку под ней накидывают

накидывают ей в щели рядом с маской

3 часа назад, VLAD_MIR36 сказал:

Вот думаю, стоит ли на него идти? 122-54 открыта...

122-54 мне больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chirurgohmm сказал:

то, что у этих уважаемых котов было это корыто совсем не означает, что оно все еще есть и иногда используется...

Первая 10-ка, которую замотал без сожаления, даже дисконт грабительский не остановил. По перву прикалывало, но потом рандомная броня убила напрочь, нету у меня ентого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2016 в 18:33, chirurgohmm сказал:

товарищи, катаете сие чудо или я такой один? как он у вас поживает?

10-к не катал давненько, т.к. уровень идиотизма и дисбаланс в высокоуровневых боях зашкаливает, не хочется настроение портить.

Поживает себе в ангаре, ждет своего часа) В целом, хорошая птшка. Орудие отличное, броня рэндомная, динамика опять-же хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2016 в 06:05, CutPaste сказал:

Купил недавно, посадил туда девчонок с ЛБЗ но экипаж пока не полный.

тоже девчонок туда посадил...у меня на 268 и 263 девчонки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит пылится, чисто для коллекции. совсем не впечатлила, собрат по нации куда более смертоносен. не унылое говно, но и не конкурент. для меня он как яга100, вроде ниче, но играть желания не появляется) жалею что потратил на него время и дохуху свободки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Чёт посмотрел на все десятки, ничего более крепкого и с хорошим пробитием базовым не обнаружил для себя. Видимо, придётся качать. 

Мне нравится внешне. Не банальный. И вообще, геймплей на ней, как я понимаю, что-то типа Штуга с бронёй. То есть, у меня в предпочитаемых танках АТ15А и Штуг. А у 263, насколько я понял, сочетание лучших качеств, присущих этим двоим. Броня, помноженная на вёрткость, подвижность и дыпыэм. Я это ценю. Ну или АТ2 с подвижностью. Вообще, орудие по ттх сильно напоминает Штуга - разумеется, в пропорциях. И пробитие неплохое, и кд быстрое, и точность в порядке, и не самая большая альфа. 

 

Буду решаться. А то ни одного советского танка в Ангаре - минус к карме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Himork сказал:

С альфой-то что не так? Советский маусган, стабильно выдающий 500с+.

Да всё так, на фоне других просто небольшая. Уровень Ягдтигра же. А он 9лвл.

Я не в претензии, не кипишуй. У меня на АТшках британских тысячи боёв, так что я привычен к средненькой альфе.

Уже купил АТ-1, такая коробчёнка стрёмная с виду:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DefensiveTackle сказал:

Да всё так, на фоне других просто небольшая. Уровень Ягдтигра же. А он 9лвл.

Я не в претензии, не кипишуй. У меня на АТшках британских тысячи боёв, так что я привычен к средненькой альфе.

Уже купил АТ-1, такая коробчёнка стрёмная с виду:D

Так у советов в альтернативной ветке 268-й, еще тот кактус. Зато у сабжа кд короткое, можно вместе с ст-тт рашить по городу. P.s. Что ты имеешь в виду под "кипишуй"? Я лишь пишу о том, что уже попробовал, правда, сабж не очень впечатлил, Гриль мне больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Himork сказал:

Так у советов в альтернативной ветке 268-й, еще тот кактус. Зато у сабжа кд короткое, можно вместе с ст-тт рашить по городу. P.s. Что ты имеешь в виду под "кипишуй"? Я лишь пишу о том, что уже попробовал, правда, сабж не очень впечатлил, Гриль мне больше нравится.

Гриль не танкует.

Я про то, что просто так не начинаю кач никогда, и меня устраивает то, что я вижу в конце (на бумаге).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на вряд ли устроит то, что получишь в пикселях...у этой повозки есть только лоб...а во лбу есть места куда пробить без голды, а с голдой шьется даже маска с критом орудия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, chirurgohmm сказал:

Зато на вряд ли устроит то, что получишь в пикселях...у этой повозки есть только лоб...а во лбу есть места куда пробить без голды, а с голдой шьется даже маска с критом орудия...

так у всех есть места, куда пробить можно

вопрос в количестве пробитий к количеству выстрелов, и мне думается, что у 263 соотношение неплохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.