Перейти к содержанию

Объект 263 ("старый" до 0.9.22)


Turuhtan

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, chirurgohmm сказал:

Не на столько, на сколько мне хотелось...


Отправлено с моего огрызка в любимые тапки

голдострелы и Мауса уверенно шьют в отвёрнутые щёки и нлд

брони нет в игре... такой, какой бы тебе хотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 часов назад, chirurgohmm сказал:

Нууу, не говори потом, что не предупреждал...


Отправлено с моего огрызка в любимые тапки

Ок. Путь длинный до него. Как обычно, впрочем.

Мне нравится внешне. Здоровый лимузин, интересно смотрится. Не знаю, почему все его считают некрасиво-упоротым. Прикольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается надеяться, что если по ходовой или НЛД апнут ИСа-7, то и  263-му что-нибудь перепадет хорошее)

Аппарат то в целом хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда это в Мире Лоханей изменения в базовом танке затрагивали самоходы,  на нём сварганенные? "За реализмом - в военкомат!", ну и за логикой тоже куда-то подальше от паслёна... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, korseze сказал:

Остается надеяться, что если по ходовой или НЛД апнут ИСа-7, то и  263-му что-нибудь перепадет хорошее)

Аппарат то в целом хороший

ИС-7 опять нуждается в апе (ключевое слово - ОПЯТЬ)? Што? Срочно отправим разработчиков смотреть стрим Станлока по деду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DefensiveTackle сказал:

ИС-7 опять нуждается в апе (ключевое слово - ОПЯТЬ)? Што? Срочно отправим разработчиков смотреть стрим Станлока по деду.

Ты бы еще к Корбену или Лычаге посылал :45percent:

До сих пор не могу вникнуть в суть этого грядущего "апа совков". С немчиками там усе было понятно - заглатывали с причмокиванием, и справедливо получили ап (даже пере-ап, если судить по протомыши, Льву, но тут уже вопрос к бородатому интервенту в рядах WG). Но дедушки-то чем страдают? Они плохо дажат? 62/140 не являются любимцами запотеватров? Семка не танкует все возможное и невозможное даже прямым бортом? Ну да, у него ужасная динамика и никакая стабилизация, но товарищи, даа ему еще и стаб+динамику (или зашив НЛД, которое и так пробивается уверенно лишь 10 уровнем), на выходе получится имба, похлеще Т57 в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, tiktak122 сказал:

Ты бы еще к Корбену или Лычаге посылал :45percent:

До сих пор не могу вникнуть в суть этого грядущего "апа совков". С немчиками там усе было понятно - заглатывали с причмокиванием, и справедливо получили ап (даже пере-ап, если судить по протомыши, Льву, но тут уже вопрос к бородатому интервенту в рядах WG). Но дедушки-то чем страдают? Они плохо дажат? 62/140 не являются любимцами запотеватров? Семка не танкует все возможное и невозможное даже прямым бортом? Ну да, у него ужасная динамика и никакая стабилизация, но товарищи, даа ему еще и стаб+динамику (или зашив НЛД, которое и так пробивается уверенно лишь 10 уровнем), на выходе получится имба, похлеще Т57 в свое время.

Не, ну надо понимать, что Станок и Корбен - это разные уровни игры. Корбен - это Джов среди Мерков с желтым первым Акком (как у всех), больше попса. Станок - реально один из лучших рандомщиков в игре. Меньше 50 боев на 3 отметки (да, с голдой, но 99,9% не смогут так ни с голдой, ни с елдой) по многим танкам.

 

Справедливости ради, НЛД деда 7 не пробивается лишь восьмёрками базовым снарядом (ну да, СТ-9 тоже, но кто на них на бб сейчас играет?). Но блин. Должны же раки хоть куда-то пробиваться. Я понимаю, Музя люто ненавидит ПТ и недолюбливает СТ, но с ума сходить не надо же совсем. Уже неисторичные мм у Мовса, ввели твердолобую немецкую семерку, сейчас ещё советскую апать - ее уже апали столько раз, сколько не апали ни один другой танк в игре.

 

Музя если бы дубасил дальше и выдавал на своём канале укуренные идеи пару раз в месяц, на которые всем было положить в Минске, нам было бы легче жить. Посмотрели, поржали, продолжили играть кто на чем привык. А сейчас все его бредни воплощаются в жизнь. Ну ввёл ты Пц7, ну и играй на нем, фашист проклятый, нет, надо все перелопатить и перепоганить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, Данилу нравится 263 почти так же, как и Яга, так что все возможно... хотя... это же "мерзкие кустовые твари" (с) Муразор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, tiktak122 сказал:

До сих пор не могу вникнуть в суть этого грядущего "апа совков".

если бы ты смотрел ВГЛ - то понял бы почему. а для примера можешь прокатиться на славной пт 268, это корыто хуже чем 704 :P если у тебя есть враги - советуй им прокачать 268, это будет сладкая месть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alex_ls сказал:

если бы ты смотрел ВГЛ - то понял бы почему. а для примера можешь прокатиться на славной пт 268, это корыто хуже чем 704 :P если у тебя есть враги - советуй им прокачать 268, это будет сладкая месть...

Ну вагалига имеет минимум общего с рандомом. Про 268 согласен, но, думаю, максимум что он получит - прежний дпм, или пару градусов УГН. Это при условии, разумеется, что пт вообще получат какой либо ап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tiktak122 сказал:

Ну вагалига имеет минимум общего с рандомом. Про 268 согласен, но, думаю, максимум что он получит - прежний дпм, или пару градусов УГН. Это при условии, разумеется, что пт вообще получат какой либо ап.

а никто и не говорил, что собирается апать советы как немцев, Панков так и сказал, что ап будет не такой сильный. все логично. пт советские насасывают в первую очередь из-за своих углов. тт хп уж как минимум надо добавить, ст в принципе норм - но барабаны лучше, может и ст дать по 1 градусу УВН вверх и вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, tiktak122 сказал:

До сих пор не могу вникнуть в суть этого грядущего "апа совков"

 

СТ-8: Т-44-100, Т-54 обр.1. Попадают к 10 уровням, пробитие базовым снарядом 183, супершинг попадает к 9 уровням, пробитие 192. Обзор у Т-54 обр.1 360 метров.

Про ИС-6 и КВ-5 я вообще молчу. Если до 9.18 иногда выкатывал, то после патча сыграл по несколько боев и отправил в резерв, чтобы глаза не мозолили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ст советов проблема ещё в альфе..пушки в 105-мм сейчас с альфой в 390, а 100-ки в 320..и пофиг, что кд меньше..альфа часто роляет больше кд..

альфу в 350 хотя бы..углы тоже не помешают..ну и максималка в 50-55!!!! у десяток вызывает лишь смех того же мытого...истеричные машины нонче страдают..

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так пущай уже тогда вводят Т-64А, 125-мм бабахало 2А42 с МЗ, комбиком лба, решительно посылающим нафик любой из существующих в игре кумулей, а там и до восьмидесятки с ГТД не далеко. Че, три топора ведь уже на тестировании. И будет еще одна мыльная Арматка, из которой я спедалировал из-за их аналога Рубикона, эпохального Баланса 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bizon_751824 сказал:

 

СТ-8: Т-44-100, Т-54 обр.1. Попадают к 10 уровням, пробитие базовым снарядом 183, супершинг попадает к 9 уровням, пробитие 192. Обзор у Т-54 обр.1 360 метров.

54 образцовый - вообще прем непонятного назначения, сродни Штарр-Вафле. То же относится и к 44-100. Дело тут скорее в полной унылости самой 44ки в любом ее виде. Тут согласен - Т-44 умер давно, и катит разве что на 7 уровень. Кв-5 тоже.

Вся суть в том, что эти машины - архаизмы в реалиях плазмоганов. По существу, мало какой прем старше 14го года нынче может оказать достойное сопротивление, но это трабл не только лишь дедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, tiktak122 сказал:

Дело тут скорее в полной унылости самой 44ки в любом ее виде. Тут согласен - Т-44 умер давно, и катит разве что на 7 уровень.

Вова обидится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, alex_ls сказал:

Вова обидится!

Не обижусь. Пробой лишним никогда не бывает ну и максималочку поднять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Цитата

- Ну а теперь к хорошим новостям — изменения по ветке Об. 263 отменены или отложены на очень длительный срок. 

По словам Milos Jerabek (Development Director World of Tanks) на его вчерашнем стриме изменения в древе Объекта 263 отменены. По крайней мере, удаление/понижение уровня у нынешнего ТОПа само по себе является нашим большим вопросом, да и Объект 268 Вариант 4 оказался... плохой заменой — сообщает танковый reddit. 
Новость очень тепло восприняли игроки, а по итогу сейчас данная заметка имеет 94% положительных оценок. 

Напомним, что ранее разработчики провели 3 итерации супертеста, где планировали полностью изменить концептуально ветку 263. Сам ТОП должен был уйти на 9 лвл, а его место бы получил новый танк Объект 268 Вариант 4.

 

https://vk.com/wotclue?w=wall-70226354_992457

 

Новость действительно хорошая. Ещё бы Об.416 не трогали, вообще было бы замечательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.