Перейти к содержанию

Объект 263 ("старый" до 0.9.22)


Turuhtan

Рекомендуемые сообщения

Ну что же, коты. Вчера добил су 122-54, поднапрягся :D , продал пару стабов мк 2 - вот она, стал владельцем данного чуда.  Машина по моим впечатлениям хороша.... честно. Пока только пробую на вкус, привыкаю, приноравливаюсь. Выделю для себя яркие пдюсы данной машинки:

 

1. Очень понравилась динамика и скорость- на уровне некоторых небыстрых стш-ек. Манеренность тоже неплоха, скорость заднего хода как у понерфленного хела - 20 км/ч, откатываемся. В общем - танк не уныл, таран отличный

 

2. Броня. Она есть.... местами, но есть. Рубка, влд непробивается- 250 мм под отличными углами дают отличную приведенную броню- и на дистанции за 200 метров очень сложно выцеливать слабые точки- НЛД и щели около маски. Маска орудия - пробивается (250 мм), но пробивается плохо если  приподнять ствол и сделать его чуть в бок- правда щели становяться больше- но попробуи- ка их выцелить если вертишься. 

Брони нет ни в бортах, ни сзади, открытая рубка. Не перекручиваем ромб когда вертимся- вчера в борт куммулятив от тапка-льва непробил

И из приятного- вчера 1 вафля с 2х барабанов непробила ни разу(потом плакала в чат куда меня можно пробить ;) ), а вторая пробила один раз из 5ти в маску, в  маску непробил япесто- но залетает туда исправно. И еще: при попадании в маску даже непробивая ее периодически выносят орудие....мастер оружейник нам в помощь 

Зы: по личным ощущениям не стоит лезть в клинч- заразы накидывают в щели около маски  особенно высокие танки

 

3. Орудие точное, скоростельное, пробивное, у нас подкалиберы голдовые, но все это омрачается некоторыми моментами(ну нет ведь в мире совершенства..раскатал я губу да :( ) небольшая альфа, увн и угн..... они унылы

Минусы:

1. арта нас любит.....нет не так . Она нас очень ЛЮБИТ :arta: .  Открытая рубка - привет фугасы

2. Боеукладка.... она вообще идет вдоль обоих бортов, а они хрусталь.......бережем борта

 

 В общем пока то поддерживаю, то пт-шу, звезд с неба не хватаю.

 

Поделитесь своими впечатлениями- как о союзнике, противнике, или как владелец?

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поделитесь своими впечатлениями- как о союзнике, противнике, или как владелец?

Играть можно, но изначально позиционировался этот танк как непробиваемый в лоб, но с хрустальными боками и бумажной кормой. На данный момент непробиваемый лоб имеет почему-то тапок, который 9 уровня, а эта ПТ имеет гораздо больше уязвимостей во лбу хоть она и 10 лвл и в отличие от тапка не имеет башни.

В общем играть можно, но ПТ не имба. Здоровенный сарай и постоянно приходится вертеться, т.к. углов (УГН, УВН) орудие почти не имеет. По ДПМ и пробойности пушка отличная - еще не успел ВГ испортить. В остальном ничего интересного у ПТ не осталось.

п.с. по ттх нлд у данной ПТ крепче чем у тапка, а по факту в угоду ЦА понерфили так что даже тип59 пробить может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продав парочку танчиков, приобрел данный агрегат, покрасил, но еще не выкатывал, теперь необходимо серебра подфармить для того чтоб не быть на пределе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по СУ-122-54 у нас что-то темы нет. Хотела сама создать, но вот так вот, не имея ни единого боя, не хочется, а экипаж пока еще до ума доведу. Объект же, судя по ТТХ, машина интересная, да и в рандоме несколько раз встречала - вроде бы может что-то где-то зарешать. Пока Ее Величество Арта не обратит внимание) А так вроде товарищ шустрый и довольно-таки пробивной, хотя, как показалось при наблюдениях за союзниками, немного косоватый. (Или просто такие раки попадались?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть Лёша и Лёня, которые могут рассказать об этой машинке. Надо бы их попросить об этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, из 10-ок это самая классная пт :) Фановая, в кустах чахнуть не дает. Да, альфа по сравнению с остальными 10-ками чуть маловата, но время перезарядки эту альфу компенсирует. Раками, коих сейчас в рэндоме в достатке, пробивается туго, опытные же игроки знают, как с ней бороться. Из доп.оборудования очень рекомендую ставить рем.ящик, досылатель, и приводы/оптику. С прокачанным ремонтом и голдовой ремкой и рем.ящиком ремонт гусениц что то около 4-5 секунд, так что если вас поймал на гусле какой-нибудь об.140 или т-62А, до его перезарядки уже успеете довернуть/откатиться.

ПТ с стилем игры СТ/ТТ. В общем, универсал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатав немного на данной пт-хе поставил: ремящик-досыл-сведение- оборудование- 2 ремки и доппай- ремонт гусель 3 сек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вестфилде в бочину с 200м с Т110Е4 не пробил. Выпал в осадок, списал на ВБР.

Правильно списал. В Прохоровке с расстояния более 300 метров из БЛ-10 пробитие в лоб два раза, первый раз целился в НЛД, второй раз в маску. Оба раза Об.263 был направлен точно на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде бы нету, с боков вообще никаких проблем не вызывает. Я его в первый раз как раз с боку забрал, наугад на карте Хайвей. Он за квадрат отрисовки заехал, а я пальнул вдогонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отыграл сегодня 4 боя, с командами немного не повезло, но машинка понаравилась, су -85б на 10лвл, народ стреляет в лоб а там броня, у народа аж подгорало когда они кричали как так в лоб голдовым снарядом не пробитие. Будем катать и учиться играть на 10ке.

Бой в воскресенье вечером. Вот Это техника с большой буквы, опять адреналин зашкаливает давно такого не было, еще один бой конечно я сыграл немного полоховому потерял из вида фоша, но мне понравился, а сколько плюх без урона, народ просто не знает куда этого зверя пробивать.

post-271-0-44196400-1422799833_thumb.jpg

post-271-0-03676900-1422799844_thumb.jpg

post-271-0-39504700-1422799852_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите  89870.gif
, вообще не знаю что делать загнобил 263 как не знамо что, последний олень наверное лучше играет на нем, дайте советы а может репки, или может укажите на какие -нибудь стримы грамотных игроков на данном сабже чтоб научиться играть, не могу при любых раскладах все в тар тара ры летит, поеду на один фланг, на другом сольются, пока переезжаю поддержать на другой везде сольются, это что такое это как называется, вообще :facepalmic:, а вчера в соло из 9 боев только 2 выиграл, то с 500метров белки в глаз с полным уроном, то при полном сведении не пробитие АМХ12т 30362.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось до сабжа 65к (вчера 30 вкачал), блин, надо где-то ещё столько серы, капец

С ЛБЗ уже все, что можно, стряс? Так-то неплохое подспорье к фарму... пока выполняемые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.