Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, YarJagd сказал:

Charioteer - YarJagd [WCAT1] - "Светил с пустым бк... А фугасы ***** !" - Мастер, Поддержка (Огн.дуга) 

фраги - 4, дамаг - 4008+1945 засвет. А Бульдог взял Воина и Фадина

Очередная "потная" победа-экшн :). Пока @NikolaSU33 держался на горе, я с аллеи пулял по светлякам, много мимо летело. В концовке, когда стали окружать, пошёл в пвп с ис3 и отвоевал пространство для манёвра. БК не резиновый, остались фугасы и сильно подвели. За секунды до сирены светил Бульдогу, который взял воина и фадина :)

  Скрыть контент

shot_012.jpgshot_013.jpg

 

Ютуб

  Скрыть контент

 

 

12. мог обсчитаться но насчитал 12 "мимо"в. ну и с фугасами да, не задалось.а вообще, чем больше я смотрю твои видео по Чару, и реплеи Вовы Монохрома, тем больше самому хочется догрызть наконец убожеские стоковые стволы.

Бой, как всегда, великолепен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, Antrix81 сказал:

12. мог обсчитаться но насчитал 12 "мимо"в. ну и с фугасами да, не задалось.а вообще, чем больше я смотрю твои видео по Чару, и реплеи Вовы Монохрома, тем больше самому хочется догрызть наконец убожеские стоковые стволы.

Бой, как всегда, великолепен!

я недавно чарика выкатил..до этого дня 3 с юдеса не слезал..поначалу показалось что у чарика сведение сломалось..вроде остановился, а он ещё 2 секунды думает и только потом начинает сводиться..при этом итоговый круг- как у критованного ствола юдеса :D надо заново привыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Monochromicus сказал:

я недавно чарика выкатил..до этого дня 3 с юдеса не слезал..поначалу показалось что у чарика сведение сломалось..вроде остановился, а он ещё 2 секунды думает и только потом начинает сводиться..при этом итоговый круг- как у критованного ствола юдеса :D надо заново привыкать

это да, железная выдержка нужна  :) сам знаешь, недосведёшься если - по воронам попадаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Antrix81 сказал:

12. мог обсчитаться но насчитал 12 "мимо"в. ну и с фугасами да, не задалось.а вообще, чем больше я смотрю твои видео по Чару, и реплеи Вовы Монохрома, тем больше самому хочется догрызть наконец убожеские стоковые стволы.

Бой, как всегда, великолепен!

30/17/13 мимо - наводчик без увольнительного за разбазаривание имущества :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для АП темы : Циферки по засвету - близкие к рекордным.

Прибирался в скринах, нашёл забытый... Репку уже не найти, да и нечего там смотреть.

Малиновка с десятками, рискнул сыграть в светляка. Главное было, до куста доехать и не обкакаться, со страха, по дороге :D

 

Спойлер

млина.jpg

 

Изменено пользователем YarJagd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Charioteer - YarJagd [WCAT1] - "Когда ВБР настроен на +25%" (Вестфилд) - Мастер, Поддержка, Снайпер, ОК, фр - 3, дмг - 5082+1535 свет

 

Спойлер

shot_001.jpgshot_002.jpg

 

Ютуб

Спойлер

 

 

Спасибо взводным @Soichi  и @abonent148

Изменено пользователем YarJagd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, YarJagd сказал:

Charioteer - YarJagd [WCAT1] - "Когда ВБР настроен на +25%" (Вестфилд) - Мастер, Поддержка, Снайпер, ОК, фр - 3, дмг - 5082+1535 свет

 

  Показать контент

 

Ютуб

  Показать контент

 

Спасибо взводным @Soichi  и @abonent148

поразительно как легко и просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега @vlach на меня не смотри. С моими 45% добить 6% не удастся :) 

Могу помочь опустить пунктов на 20-25 если надо :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Bear_Knut сказал:

Серега @vlach на меня не смотри. С моими 45% добить 6% не удастся :) 

Могу помочь опустить пунктов на 20-25 если надо :P

Ну просто в профильной теме на форуме вот сюда отправили. Коль там помощи нет, буду тут ее просить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vlach сказал:

Коль там помощи нет, буду тут ее просить)

Серег, у нас многие восьмерки катают. Чарика точно выгуливает Серега-Яр. Заходи по вечерам в ТС. Я точно завтра буду 8-ки катать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vlach сказал:

Ну просто в профильной теме на форуме вот сюда отправили. Коль там помощи нет, буду тут ее просить)

Какая именно помощь нужна? Если играть исключительно на 3 звезды, то лучше или соло или во взводе с лт или тт. Зачем тебе ещё один дамагер рядом?

Если просто по фану и на победу - то взвод на 8 легко собирается.

Я сам свалился с 90% до 80%, не по силам вывозить по 3к с каждого боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YarJagd сказал:

Какая именно помощь нужна? Если играть исключительно на 3 звезды, то лучше или соло или во взводе с лт или тт. Зачем тебе ещё один дамагер рядом?

Если просто по фану и на победу - то взвод на 8 легко собирается.

Я сам свалился с 90% до 80%, не по силам вывозить по 3к с каждого боя.

Мне, скорее, не дамагер нужен, дамажить я умею на ней, мне нужен кто-то с хорошим дрыном, кто будет точно стрелять по моему засвету и направлять в нужную точку, чтоб посветить...Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 13.02.2017 в 03:29, Monochromicus сказал:

я недавно чарика выкатил..до этого дня 3 с юдеса не слезал..поначалу показалось что у чарика сведение сломалось..вроде остановился, а он ещё 2 секунды думает и только потом начинает сводиться..при этом итоговый круг- как у критованного ствола юдеса :D надо заново привыкать

Вот сегодня на чаре вытащил бой вместе с левой. В концовке с 500 хп пошел на фульного юдеса. Он в осадный режим перейти не может, ибо закружу, а в походном мазал по мне в упор. Специфичная пт, имхо, не понял ее и продал от греха подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Zeit__ сказал:

Вот сегодня на чаре вытащил бой вместе с левой. В концовке с 500 хп пошел на фульного юдеса. Он в осадный режим перейти не может, ибо закружу, а в походном мазал по мне в упор. Специфичная пт, имхо, не понял ее и продал от греха подальше.

не сжёг его, случаем? а то мой чудо-юдес горит за милую душу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Zeit__ сказал:

Нет, просто расстрелял. Чарик тоже горит хорошо, кстати говоря)

вот не соглашусь..вожу голдовый огнетушитель..просто не помню, когда горел в последний раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Monochromicus сказал:

вот не соглашусь..вожу голдовый огнетушитель..просто не помню, когда горел в последний раз

Наверное, доппаек надо поменять на огнетух, горю через бой, особенно, если от защитника поймаю плюху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, съехал на на 1600-2000 среднего. И наносить урон стало посложнее. Сегодня трижды подряд не пробил в борт скорпа г. У него на гуслях есть броня 266мм? Три раза подряд не пробить картон- это явный перебор. Не пробил амх сдс, пилота, т34-100.  Повторяется моя история с борщом, первые три десятка боев со средним под 3к, а потом все хуже и хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.