Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вечерняя сессия прошла с привычным дамагом, а вот хрен не буду нагибать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AGS1974 сказал:

За сто с лишним боев не горел ни разу, вместо огнетуха вожу доппаек.

Тоже доппай, но горю довольно часто. Голдой почти не стреляю, слишком рандомно пробивают хэши. Минус 25-30 серы за бой. Играю в стиле т67, один в один. Смотрю, набивают на чаре по 5-7к дамага, у меня выше 4200 не получается пока, но как вывел в топ, средний держится на уровне 2к. То есть, не совсем раково катаю. Иду ко второй отметке, около 80 прц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэши на чарике не нужны, по опыту пробой как от простого фугаса. Только убытки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Zeit__ сказал:

Тоже доппай, но горю довольно часто. Голдой почти не стреляю, слишком рандомно пробивают хэши. Минус 25-30 серы за бой. Играю в стиле т67, один в один. Смотрю, набивают на чаре по 5-7к дамага, у меня выше 4200 не получается пока, но как вывел в топ, средний держится на уровне 2к. То есть, не совсем раково катаю. Иду ко второй отметке, около 80 прц.

Вожу три фугаса, остальные подкалиберы, в минус не ухожу, на складе запас доппайков сделан заранее, урон около 2000, также иду, скорее ползу к второй отметке, угнетает только отсутствие стабилизации и увн, приходится выползать полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AGS1974 сказал:

Вожу три фугаса, остальные подкалиберы, в минус не ухожу, на складе запас доппайков сделан заранее, урон около 2000, также иду, скорее ползу к второй отметке, угнетает только отсутствие стабилизации и увн, приходится выползать полностью.

Неделю назад со сток стволом урон средний был около 900)) в топе ниже 2000 не бывает, средний общий около 1400, поднял очень быстро. УВН и стабилизация- единственное, что раздражает в этой пт) без доппая разница в ттх ощутима, поэтому, чтобы не разориться, бой на сперше, бой на скорпе, бой на чаре). Если бы чар играл хотя бы в ноль, играл бы только на нем, прям, заболел им) экипаж докачивает 5 перк, из модулей досыл,  просветленка, вентиль.

Изменено пользователем Zeit__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zeit__ сказал:

Если бы чар играл хотя бы в ноль, играл бы только на нем, прям, заболел им) экипаж докачивает 5 перк, из модулей досыл,  просветленка, вентиль.

без пайка даже фармит малость..и играется лично мне-нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пробовал без пайка, но когда с пайком перезаряд 7.99 сек, сведение, скорость поворота башни, да вообще все, лучше, трудно от него отказаться. Уж лучше я на премах пофармлю, а потом норм сыграю на чариотире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот получается, что открыл для себя ещё один тунк для фана. 13 боев после покупки (но за свободку сразу вывел в топ, по совету старших товарисчей). Побед 30%, но мастер получен и это... кайф. Даже с недорослями под видом экипажа. Даже с отвратными углами вниз и, совершенно для меня необъяснимо, и вверх тоже у вгеев не хватило на него цифр.. Даже с отсутствием стабилизации. Но мобильность и главное - скорость полета снаряда! Они великолепны! С кем сравнить? С юдесом можно и с чехами 9-10 тоже (по скорости снарядов). Но у одного необычный способ игры, другие ст... А тут всё в одном флаконе. Настоятельно рекомендую, у кого его ещё нет.

Спойлер

shot_038.jpgshot_039.jpgshot_040.jpg

 

Изменено пользователем VLAD_MIR36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока небольшие скидки на танки, купил сею пт) давно ее хотел уже а тут и деньги появились и акция подоспела. Вопрос какое оборудование ставить на нее? будем страдать на сток стволе, свобдки не хватает на открытие топ стволов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Saradge сказал:

Пока небольшие скидки на танки, купил сею пт) давно ее хотел уже а тут и деньги появились и акция подоспела. Вопрос какое оборудование ставить на нее? будем страдать на сток стволе, свобдки не хватает на открытие топ стволов.

Если есть три перка хотя бы - досыл вент оптика,если нет - досыл сетка труба..:1or2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BaH9l_CycaHuH сказал:

Если есть три перка хотя бы - досыл вент оптика,если нет - досыл сетка труба..:1or2:

спасибо) второй мне больше подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Saradge сказал:

спасибо) второй мне больше подходит

Есть третий вариант сборки. Досыл, Вент и Трубы :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Bear_Knut сказал:

Есть третий вариант сборки. Досыл, Вент и Трубы :) 

Моя сборка такая же. Сеть не нужна при прокачанной маскировке от слова совсем, а раз играем больше от кустов- труба важнее оптики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Удивительное дело. Провести почти 48к боев и открыть для себя танк. И не просто тунк, а море удовольствия! Да уж, стар стал и глуп...

Если б была голосовалка (ну хоть среди нас, котофеиччефф) о лучшей игровой машинке в этом проекте, несомненно, шарика поставил бы на 1-е место.

Танк обо всём! Он абсолютно универсален - можно играть и в и лт и в ст и в пт (с коричневым цветом хуже, ну да ладно). В нынешних реалиях, с новым балансом, особенно, если попадаешь на открытые карты в топ 3-5-7, можно затаскивать любые бои. Не знаю, у кого ещё есть такой потенциал (т67 на 5лвл, если только). Жаль, что никто вовремя про него мне не рассказал.

Спойлер

shot_059.jpgshot_060.jpgshot_061.jpg

 

И по поводу доп.оборудования. Пока играю так: трубы/досыл/сведение/пудинг. Вообще, после 8-го лвл, доппаек считаю обязательным атрибутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, VLAD_MIR36 сказал:

Удивительное дело. Провести почти 48к боев и открыть для себя танк. И не просто тунк, а море удовольствия! Да уж, стар стал и глуп...

Если б была голосовалка (ну хоть среди нас, котофеиччефф) о лучшей игровой машинке в этом проекте, несомненно, шарика поставил бы на 1-е место.

Танк обо всём! Он абсолютно универсален - можно играть и в и лт и в ст и в пт (с коричневым цветом хуже, ну да ладно). В нынешних реалиях, с новым балансом, особенно, если попадаешь на открытые карты в топ 3-5-7, можно затаскивать любые бои. Не знаю, у кого ещё есть такой потенциал (т67 на 5лвл, если только). Жаль, что никто вовремя про него мне не рассказал.

  Показать контент

 

И по поводу доп.оборудования. Пока играю так: трубы/досыл/сведение/пудинг. Вообще, после 8-го лвл, доппаек считаю обязательным атрибутом.

Говорили, говорили, в теме 9 страниц уже :) Просто ты не верил :)

Вообще здорово, когда появляется новый интерес и эмоции в игре и опять хочется играть!

А недостатки Чарика сам оценишь, главное приноровиться и не забывать про них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VLAD_MIR36 Вова, у меня вот так

Спойлер

shot_085.jpg

 

У МехВода Король бездорожья, а не Плавный ход, так как я с движения не стреляю совсем.

А гуру - это Вова Монохром и Серега Ягр. Их перки жди :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Bear_Knut сказал:

@VLAD_MIR36 Вова, у меня вот так

  Показать контент

А гуру - это Вова Монохром и Серега Ягр. Их перки жди :) 

Какой я гуру..только в 2 полоски и смог

Безымянный.jpg

Наводчик снайпера качает, зарядун-отчаянного..больше качать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Bear_Knut сказал:

@VLAD_MIR36 Вова, у меня вот так

  Скрыть контент

shot_085.jpg

 

У МехВода Король бездорожья, а не Плавный ход, так как я с движения не стреляю совсем.

А гуру - это Вова Монохром и Серега Ягр. Их перки жди :) 

 

И сколько сейчас маскировка? Мне пока не хватает её((

Снайпер - согласен, в последнюю очередь, но 2-м перком сделал наводчика злопамятным (всё ж таки 2 сек не лишние). Память и так у него неплохая, пусть теперь позлится заодно.

4 минуты назад, Monochromicus сказал:

Какой я гуру..

Да-да, видел твои видосы. Мне ещё пукать и пукать!

Изменено пользователем VLAD_MIR36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.