Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минут назад, chirurgohmm сказал:

есть 4 бестолковых брита с режима...стоит ради них качать шарика или ну его?

2 перка минимум. Без лампы и прокачаной маскировки на 8лвл нечего ловить. У 10ок обзор по 400+ базовый,будут светить. На стоковых пушках в рандоме не катал,сразу топ.Фейсит+свободка. Сводиться всегда полностью,вертух нет совсем. На танке реально можно влиять на бой из-за совокупности характеристик. На мой взгляд,на много лучше борща,благодаря своей мобильности. Жирный плюс на танке не нужно юзать голду,совсем. Можно вообще возить только базовые снаряды,весь бк,ибо и голдовые хэши и простые фугасы почти бесполезны.Только сбить захват с базы. В общем,на мой взгляд,я не зря страдал всю эту ветку,черик того стоит.

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только сейчас его выкатывать не айс..из-за этого марафона команды настолько тупят..последние пару дней пригорает от шарика..он суеты не терпит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Monochromicus сказал:

Вот только сейчас его выкатывать не айс..из-за этого марафона команды настолько тупят..последние пару дней пригорает от шарика..он суеты не терпит

Дык, КАНИКУЛЫ начались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, climhazzard сказал:

2 перка минимум. Без лампы и прокачаной маскировки на 8лвл нечего ловить. У 10ок обзор по 400+ базовый,будут светить. На стоковых пушках в рандоме не катал,сразу топ.Фейсит+свободка. Сводиться всегда полностью,вертух нет совсем. На танке реально можно влиять на бой из-за совокупности характеристик. На мой взгляд,на много лучше борща,благодаря своей мобильности. Жирный плюс на танке не нужно юзать голду,совсем. Можно вообще возить только базовые снаряды,весь бк,ибо и голдовые хэши и простые фугасы почти бесполезны.Только сбить захват с базы. В общем,на мой взгляд,я не зря страдал всю эту ветку,черик того стоит.

ну, мне с арчера начинать...успею накидать перки...плюс ат15а в помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, chirurgohmm сказал:

ну, мне с арчера начинать...успею накидать перки...плюс ат15а в помощь...

С Алекто начни! Хоть и ветка не та, но аппарат годный :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня валик пройдет и арчер вроде открыт уже...я просто хочу этих господ пристроить, а приличную англицкую пт с 4 харями найти непросто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chirurgohmm сказал:

у меня валик пройдет и арчер вроде открыт уже...я просто хочу этих господ пристроить, а приличную англицкую пт с 4 харями найти непросто

У меня на Шарике экипаж есть, так что я четверку с Конвоя на Алекто посадил. 100 боёв отходили. Доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chirurgohmm сказал:

ну, мне с арчера начинать...успею накидать перки...плюс ат15а в помощь...

Я проходил по ветке ст начиная с шермана. Не захотел играть на заднеприводном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Путем нехитрых манипуляций конь продан.PNG вчера был приобретен чарриотир. 

 

Экипаж забрала с фв304: 

Скрытый текст

экипаж шарика.PNGттх шарика.PNG

 

Из неисследованных модулей - топ орудие. Не хочу без него в рандом. Вчера поиграла немного в кб, пожалела, что не делала этого раньше, за полчаса игры 6к опыта уже есть. 

Оборудование пока что поставила рога, досыл, приводы. Возможно, поставлю потом вентиль вместо приводов, пока присматриваюсь к машинке, но она мне определенно нравится! Я неравнодушна ко всему быстрому. 

В первых боях сведение впечатлило, конечно, хотя и перки соответствующие имеются. Имхо, это все дело привычки, на елке же норм мне, и тут привыкну. 

Чувствую, борщ у меня будет пылиться теперь :)

Скрытый текст

Что я натворила, бедный фунтик :facepalmic: 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прибытием!

А присутствие @Antrix81 гарантирует, что тема оживёт и заиграет новыми красками :):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, BaH9l_CycaHuH сказал:

Шарика ещё не понерфили??О_о Странно..на картошку не похоже..:repair:

там нерфить нечего..ца в него никогда не сможет..танк жестоко забалансили сведением и стабилизацией орудия..без полного пакета перков и обвеса делать на нём нечего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Monochromicus сказал:

там нерфить нечего..ца в него никогда не сможет..танк жестоко забалансили сведением и стабилизацией орудия..без полного пакета перков и обвеса делать на нём нечего..

не только ца... полуЦА :) то же проблемы испытывает. хуже стал на нём играть, лезу вперёд и сливаюсь. знаю, надо аккуратнее, а уже не сидится в кустах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, YarJagd сказал:

не только ца... полуЦА :) то же проблемы испытывает. хуже стал на нём играть, лезу вперёд и сливаюсь. знаю, надо аккуратнее, а уже не сидится в кустах

Ну незнаю..почти всегда на нем играл агрессивно..фишка в нем кмк в моментальной (для ПТ ) смене позиции на более выгодную:1or2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BaH9l_CycaHuH сказал:

Ну незнаю..почти всегда на нем играл агрессивно..фишка в нем кмк в моментальной (для ПТ ) смене позиции на более выгодную:1or2:

Сергей говорил о том, что на нём есть желание сыграть в ст и залезть в самую гущу событий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.