Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Soich сказал:

А вот мне что-то этот "актуальный" танк совсем не зашел. Не вижу смысла вываливать горы серебра ради 60% винрейта, а больше мне на нем не вывезти... Есть масса других , более дешевых в эксплуатации танков, где вполне можно держать винрейт намного выше без фулголды.

П.С. а мне рудники часто выпадают, отличная же карта...

 Забыл выделить частицу "НЕ" во фразе  "...не Тетрарх" .:)

Тетрарх был хорош на открытых картах и мог там тягаться с песочными имбами. 

А сейчас при доступных на 2 уровне (метингард, рудники) + Химки на 3-м желания не нём играть не возникает.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, aleksey_trb сказал:

 Забыл выделить частицу "НЕ" во фразе  "...не Тетрарх" .:)

Тетрарх был хорош на открытых картах и мог там тягаться с песочными имбами. 

А сейчас при доступных на 2 уровне (метингард, рудники) + Химки на 3-м желания не нём играть не возникает.

 

 

Я знаю про какой танк ты говорил (про м2 лайт, верно ведь), именно про него, а не про тетрарх мой спич :) а на тетрархе я 5 лет не играл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Soich сказал:

Я знаю про какой танк ты говорил (про м2 лайт, верно ведь), именно про него, а не про тетрарх мой спич :) а на тетрархе я 5 лет не играл :)

Про него конечно.

Теперь понял зачем горы серебра.:)

1-2 уровни мне трудней давались, чем 5-6. Слишком непредсказуемые бои были раньше. Сейчас вроде рецепт понятен, но как-то не интересно.

Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aleksey_trb сказал:

1-2 уровни мне трудней давались, чем 5-6. Слишком непредсказуемые бои были раньше. Сейчас вроде рецепт понятен, но как-то не интересно.

Если не секрет - а в чем рецепт? 

Пытался качать экипажи на мелкопремах - мрак и ужас. Третьи уровни еще туда-сюда, а вот вторые...

Тетрарх, как и третий крузер, были хороши раньше, за счет скорости, точности и пробоя. Обижали гочу, джедая, и многих других пескоимб. Сейчас же, м2леты властвуют на трех чудо-картах. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоча и сейчас рулит. Даже м2 пасуют. Вот его я бы заимел на основу даже ценой према на месяц. На твинке радуюсь как дитя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nordicbambi сказал:

Если не секрет - а в чем рецепт? 

Пытался качать экипажи на мелкопремах - мрак и ужас. Третьи уровни еще туда-сюда, а вот вторые...

Тетрарх, как и третий крузер, были хороши раньше, за счет скорости, точности и пробоя. Обижали гочу, джедая, и многих других пескоимб. Сейчас же, м2леты властвуют на трех чудо-картах. 

 

 

Рецепт ты сам озвучил, М2lt + взвод + голода, а подарки отложить до лучших времён. Игра в таком балансе несовместима с удовольствием.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nordicbambi сказал:

Если не секрет - а в чем рецепт? 

Пытался качать экипажи на мелкопремах - мрак и ужас. Третьи уровни еще туда-сюда, а вот вторые...

Тетрарх, как и третий крузер, были хороши раньше, за счет скорости, точности и пробоя. Обижали гочу, джедая, и многих других пескоимб. Сейчас же, м2леты властвуют на трех чудо-картах. 

 

 

Нихрена на м2летах не получается властвовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soich сказал:

Нихрена на м2летах не получается властвовать....

Властвуют, властвуют. Просто гордо делают вид, что не замечают твою подрывную революционную деятеььность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soich 

В 01.02.2018 в 15:05, Soich сказал:

По сегодняшней акции вернул его в ангар.

Много по молодости и глупости продал подарочных танков ради слотов:facepalm_wowp: начал восстанавливать потихоньку :)

Можно много давнишних танков восстановить? :hmm2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, XAHTEP39 сказал:

@Soich 

Можно много давнишних танков восстановить? :hmm2:

ну вроде из всех, что дарили с момента моего прихода в игру и где-то до 15 года, только на те-ке не было акции, остальные при желании можно было купить по разным акциям. Хотя я могу и ошибаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 02.02.2018 в 23:16, aleksey_trb сказал:

Рецепт ты сам озвучил, М2lt + взвод + голода, а подарки отложить до лучших времён. Игра в таком балансе несовместима с удовольствием.

 

М2лайты эти разрекламированное барахло. Реально тащат на них только игроки ,  которые смогут и на чёрче ГК доминировать, остальные в том числе и я играют чуть выше среднего уровня. Тетрарх в новых реалиях очень силён, приглашаю катать со мною :) . нашёл на оффе ещё одного любителя двоек, катаем в нашем ТС, так что у кого будет желание присоединяйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2018 в 05:16, XAHTEP39 сказал:

@Soich 

Можно много давнишних танков восстановить? :hmm2:

Мне только комбаткара осталось восстановить,  все остальное за три года удалось вернуть.

Три года просирал стату и танки теперь почти четыре года пытаюсь привести все в божеский вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2018 в 22:21, Soich сказал:

Мне только комбаткара осталось восстановить,  все остальное за три года удалось вернуть.

Три года просирал стату и танки теперь почти четыре года пытаюсь привести все в божеский вид

Тоже всё вернул, даже больше, выдачу Тетрарха не застал, но по какой-то акции купил. Карыч нравился, но потом забросил, по тем же причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • GeeKaZ0iD изменил название на Тетрарх

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.