Перейти к содержанию
Guest

Коты нагибают и тащат! (Хвостомерка) - АРХИВ

Рекомендуемые сообщения

Бэху мало катаю в последнее время, но она по-прежнему хороша

Поделиться сообщением

Ну , у меня иконостас не столь впечатляющий , зато как для новичка на ТТ - вроде бы неплох . Экипаж - не весь 100% , голды пожалел , да и мало её было , обвес : досыл+подбой+вентиль .

А вообще - нравится мне КВ-1 , приятственная машинка , но с 85мм пушкой - фугасница чего-то не пошла . Стрелял онли-ББ , зачем вообще голда на 85мм пушке нужна ?

Был похожий бой - фан и азарт. Воин, СС, Снайпер, Спартанец еще, вроде (опыта немного больше отсыпали, правда - но на КВ набить 1,3-1,5 опыта не проблема, придет со временем). Сперва катал на фугасе - есть свои плюсы. Радовали периодически отлетающие ~400 хп с тех же КВ-шек. Помнится бой с 7-ми в топе, когда остался первым по дамагу и опыту - но это команде спс. Пушка очень нестабильная, на КВ-2 намного эффективнее фугасница. Так что остановился на 85-ке. Для 7-ок немного голды можно и возить...

Вот, продам полторастого, пересажу экипаж на КВ и можно будет взводом покатать.))

Нашел старый скрин.))) КВ когда-то доставлял.

p18gturbp39c13ba1pkfi7d5dl1.jpg

Изменено пользователем DiMeliora

Поделиться сообщением

Обалдеть, over 3К на гриле

крут немеряно!

Сарказм? :)

Кстати поражение достаточно обидное, Штугу оставил 2 хп и тот убил нашу последнюю ПТшку, Т-150 так же ваншот был (меньше 200 хэпэ). Короче можно было затащить.

Поделиться сообщением

Да что же вы никто реплеи не выкладываете?

Поделиться сообщением

Да что же вы никто реплеи не выкладываете?
И не говори!! :sceptic:

Поделиться сообщением

Зашёл в рандом просто скатать один бой на сон грядущий и тут такое началось...

Смотреть всем! Реплей.

П.С. Пишу, а руки трясутся.

Поделиться сообщением

Смотреть всем! Реплей.

Заинтриговал прям

:teethhappy:  Классный бой, повеселил от души! Молодец!

Поделиться сообщением

Смотреть всем! Реплей.

Саша, залей на ютуб, хоть с телефона гляну пока комп на ремонте.

Поделиться сообщением

Саш, отличный бой. Финальные гонки гриллей вокруг домика вообще доставили). Всегда радуют тащунские бои на понерфленном в хлам классе техники. Один вопрос: а зачем на грилле возить бензин? Не логичнее ли тогда шоколад, чтобы все параметры поднять?

Поделиться сообщением

Сегодня уж слишком легкий и обыденный Колобанов на утесе получился. Даже неинтересно. Последний противник самоубился, видимо от страха. http://wotreplays.ru/site/1999829#self

Поделиться сообщением

Сегодня уж слишком легкий и обыденный Колобанов на утесе получился. Даже неинтересно. Последний противник самоубился, видимо от страха. http://wotreplays.ru/site/1999829#self
Решил тебе фрага не дать  :). "Где здесь пропасть для приличных людей?" (С) Эзоп.

Поделиться сообщением

Вчера встретились с вашим Уркаганычем в бою. Я, как обычно, на Штуге, он на Т49. Благо в одной команде. Победили.

Поделиться сообщением

Вчера встретились с вашим Уркаганычем в бою. Я, как обычно, на Штуге, он на Т49. Благо в одной команде. Победили.

Я весь бой метался по карте, так и не нашел укромного местечка, ну не фартит мне тот респ =) Вообще удивлен был когда не увдел БМ после твоего ника...

ЗЫ: на ру4 мало кто играет, а так как ты с Кырска(кстати жил я там 2 года), то можно как нибудь взводом поиграть =)

Зыы: какой у тебя провайдер?

Поделиться сообщением

Смотреть всем! Реплей.

У меня в игре-то ФПС 25 после нового патча, а если попробую видео записать то только в формате слайд-шоу получится. :teethhappy: Так что видос только если кто другой запилит.

П.С. По поводу шоколада. Конечно его возить было бы правильнее, но он блин дорогой уж слишком. Да и как-то привык уже без него обходиться. Хотя наверное всё-же поставлю его, но вместо аптечки.

Upd Всё сделал, скоро выложу сцыль.

Изменено пользователем rambo17

Поделиться сообщением

Смотреть всем! Реплей.

Саша,мастерски провел ближние бои. Уконтропупил четырех вражин в пт режиме на не поворотливом гриле, молодец. У вас в команде арта вообще вынесла две трети соперников.

Поделиться сообщением

Вчера встретились с вашим Уркаганычем в бою. Я' date=' как обычно, на Штуге, он на Т49. Благо в одной команде. Победили.[/quote']

Я весь бой метался по карте, так и не нашел укромного местечка, ну не фартит мне тот респ =) Вообще удивлен был когда не увдел БМ после твоего ника...

ЗЫ: на ру4 мало кто играет, а так как ты с Кырска(кстати жил я там 2 года), то можно как нибудь взводом поиграть =)

Зыы: какой у тебя провайдер?

Да мы обычно полным взводом играем. Тут просто ждал своих. Как я уже говорил, с моим тяжёлым характером и мизантропией, мне сложно сходиться с людьми, поэтому стараюсь сосотав взвода не ломать. Далеко не каждый способен терпеть меня и, тем более, далеко не каждого я.

Поделиться сообщением

Артем, т.е. вышел, но катаешь также с куницами? Просмотрел много твоих видосов, вы взводом без связи гоняете? (постоянно переписываетесь в чате).

Поделиться сообщением

Смотреть всем! Реплей.

У меня в игре-то ФПС 25 после нового патча, а если попробую видео записать то только в формате слайд-шоу получится. :teethhappy: Так что видос только если кто другой запилит.

П.С. По поводу шоколада. Конечно его возить было бы правильнее, но он блин дорогой уж слишком. Да и как-то привык уже без него обходиться. Хотя наверное всё-же поставлю его, но вместо аптечки.

А если так Расширение для вотреплейс

Поделиться сообщением

Артем, т.е. вышел, но катаешь также с куницами? Просмотрел много твоих видосов, вы взводом без связи гоняете? (постоянно переписываетесь в чате).
Да, так и есть. Просто теперь у меня нет командиров. А во взводе их и не было никогда. Дружеская атмосфера.

Со связью, просто у меня квартира-студия и игровое время наступает, когда засыпает дочка, поэтому я могу общаться только условным стуком в микрофон и в чате, но при этом всё слышу.

Изменено пользователем Decanter

Поделиться сообщением

Артём, чтоб здесь не разводить оффтоп (тут хвастаемся по мелочи), у нас есть флудилка - вот там обо всем потрындеть можно.

Поделиться сообщением

Сегодня ночью, уже после того как погоняли взводом с Денисом (zamzec), да еще и попрощался со всеми в чате решил катнуть еще бой на Т49. Ну не знаю почему, ну вот дернулась рука и нажал кнопку в бой. И очень удачно нажал!!! Получилось испечь Колобка на День Варенья себе! Он у меня всего лишь второй, а к празднику его значение еще больше!

p18gvr6ci91a5esjsr556nv1e5j1.jpg

p18gvrikgcmor1c4u136g1pfb1lfu6.jpg

РЕПЛЕЙ

Признаюсь, до последнего боялся Хеллката. Как то странно было что он засветился за горкой где обычно ТТ бодаются, а потом не появился помочь своим с захватом. Когда добил Матильду ожидал что в меня тут же от него плюха прилетит. И когда уже остались один на один ожидал от Хелла какого то коварства, а оно вона как оказалось :)

Изменено пользователем CEPBAJl

Поделиться сообщением

Гриша, отлично, я тоже думал где же хэлл?!

Поделиться сообщением

Виталя я не успел на карту глянуть, думал вы на горке, вытягивал "голубую" мотю, кручусь кручусь, короче держал как мог, надеюсь помог для твоего колобка :)QQpL0t9nRWc

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу