Перейти к содержанию

Немецкий прем-СТ 8 уровня — Panther Ausf. F с 88-мм L/71


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Himork сказал:

Чтобы оценить всю глубину позора, нуно репку в студию :wowp_Smile_teethhappy:

не дам.

мне даже полную версию скринов, с этого боя- не вставить... пишет- ошибка, не более 5 мегабайт.

Скрытый текст

shot_1070.jpg

со мною saradge в бою был... если захочет- он реплей пусть и показывает.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот репка. тут плохой бой- мне не понравился. с моих боев- только глупости учиться...

я это понял, посмотрев реплеи Алеса. там тактика, грамотная игра и четкое знание позиций.

я играю- ололо, либо стоялово и втыкаю весь бой... мне вообще не хочется такие бои показывать.

тем более я видел реплеи именитых котов. я даже на блеклую тень не сподоблюсь.:(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Пора апнуть тему так же, как апнули Пантеру)

Даже не заметил, как урон настрелялся.

http://wotreplays.ru/site/13909557#overlord-grande_leone-panther_mit_8_8_cm_l_71

Спойлер

 


Собственно, в обновлении 1.10.1 ей увеличили альфу с 240 до 280. Ерунда, казалось бы, но ДПМ так же вырос до 2460 единиц в базе. А с пайком, бобром и обычным досылателем переваливает за 3000! Так и это ещё не всё: прочность увеличили с 1200 до 1500 единиц - до показателя ТТ.

Добавим сюда увн -8 на морду и борта (-4 над МТО) и 390 единиц обзора - получим очень ДПМный гибрид ст и засадной пт. Можно настреливать из кустов (при точности 0,32 в базе), можно поддерживать прорывы ст, можно помогать тяжам и выгодно разменивать очки прочности.

Минусов Пантера так же не лишена:

1) у неё напрочь отсутствует броня везде, кроме скромной по размерам маски орудия;

2) относительно слабое бронепробитие как бронебойным, так и голдовым бронебойно-подкалиберным снарядами (203 и 237 мм соответственно);

3) удельная мощность чуть менее 15 лс/т и максимальная скорость 45 км/ч (лечится полевой модернизацией и турбиной в слоте до 16.87 лс/т и 50 км/ч, что уже неплохо);

4) сарайность (больше, чем некоторые тт) и маскировка в базе всего 9.07%.

5) Довольно долгое время сведения, как для снайперского ст - 2.24 с пайком и бобром.

 

Имхо, достойный аппарат теперь. Если кто-то ещё допроходит рефералку - то Пантеру 8.8 можно рассмотреть в качестве наградной техники.

 

Ещё стоит добавить, что бои в абсолютном топе для Пантеры - это одновременно и отдых и нагиб. Да, любые танки в верху списка хороши и нагибают, но... с таким ДПМом и запасом прочности Пантера просто аннигилирует всё дозволенное, даже на записных имбах вроде Проги я такого превосходства над 6 и 7 не ощущаю.

shot_189.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Grande_Leone сказал:

Пора апнуть тему так же, как апнули Пантеру)

Даже не заметил, как урон настрелялся.

http://wotreplays.ru/site/13909557#overlord-grande_leone-panther_mit_8_8_cm_l_71

  Показать контент


Собственно, в обновлении 1.10.1 ей увеличили альфу с 240 до 280. Ерунда, казалось бы, но ДПМ так же вырос до 2460 единиц в базе. А с пайком, бобром и обычным досылателем переваливает за 3000! Так и это ещё не всё: прочность увеличили с 1200 до 1500 единиц - до показателя ТТ.

Добавим сюда увн -8 на морду и борта (-4 над МТО) и 390 единиц обзора - получим очень ДПМный гибрид ст и засадной пт. Можно настреливать из кустов (при точности 0,32 в базе), можно поддерживать прорывы ст, можно помогать тяжам и выгодно разменивать очки прочности.

Минусов Пантера так же не лишена:

1) у неё напрочь отсутствует броня везде, кроме скромной по размерам маски орудия;

2) относительно слабое бронепробитие как бронебойным, так и голдовым бронебойно-подкалиберным снарядами (203 и 237 мм соответственно);

3) удельная мощность чуть менее 15 лс/т и максимальная скорость 45 км/ч (лечится полевой модернизацией и турбиной в слоте до 16.87 лс/т и 50 км/ч, что уже неплохо);

4) сарайность (больше, чем некоторые тт) и маскировка в базе всего 9.07%.

5) Довольно долгое время сведения, как для снайперского ст - 2.24 с пайком и бобром.

 

Имхо, достойный аппарат теперь. Если кто-то ещё допроходит рефералку - то Пантеру 8.8 можно рассмотреть в качестве наградной техники.

 

Ещё стоит добавить, что бои в абсолютном топе для Пантеры - это одновременно и отдых и нагиб. Да, любые танки в верху списка хороши и нагибают, но... с таким ДПМом и запасом прочности Пантера просто аннигилирует всё дозволенное, даже на записных имбах вроде Проги я такого превосходства над 6 и 7 не ощущаю.

shot_189.jpg

Честно я ее рассматривал.. И хотел у тебя спросить насчёт нее, но ты опередил.. 

Но блин.. Канонена больше хочу..

Шо лучше вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Moelders сказал:

Честно я ее рассматривал.. И хотел у тебя спросить насчёт нее, но ты опередил.. 

Но блин.. Канонена больше хочу..

Шо лучше вообще?

Лучше канон)
Будет твоим основным фармером. 

Пантера - это как оливки. В здравом уме никто же просто так оливки есть не будет, верно? А вот когда уже и лобстеров пробовал, и условная фаршированная мармеладом фуагра уже интересовала... Смотришь на оливки и думаешь: "Хм, а ведь не так и плохо, даже хорошо". Так и с 8.8

 

Изменено пользователем Grande_Leone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.